Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2 II Сезон] ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ. HOCKENHEIMRING


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#103580
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

abc9b6ce93fc060c94b637991ecacfc3711.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ - 2

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ГЕРМАНИИ

HOKKENHEIMRING

 

18.09.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 12:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/Alexey_Malykhin/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

Отложенные штрафы (после ГП Европы):

Ю.Заякин - штраф, пропуск квалификации следующего гран при в котором он примет участие


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#31
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Уважаемые ФИА вы что серьезно за это + 20 сек???? МОЛОДЦЫ............

Вы гонки реальной Ф1 хоть смотрите??  где за такое дают 20 сек ???, чтоб заработать 20 сек штраф  в ф1 это надо выносить нафиг 3/4 болида с повреждениями и все такое а тут всего лишь небольшой контакт. Гоночные моменты когда вы уже будьте подходить к этому дело профессионально? Простые моменты любой дурак может дать решение а вот вы не хотите протест более глубоко его изучать, написал протест все 20 сек будь здоров))

 

Вот момент за который вы мне даль + 20 сек

на видео 15 сек момент как мог бы сделать МИЛИ чтоб избежать контакта но нет у него же есть траектория 

на 23 сек точно такой же случай как на 9 круге но тут уже Мили меня выносит я к этому ничего не писал так как это гоночный момент и то что он там понаписал типа вынес  испортил мне резину это все фигня 

 

 

Самое интересное что мили такой хитрый этот момент в своем видео не выложил , потому что он на такой же момент сам писал протест)

Тут просто гоночный инцидент , смотрите реальную ф1 и увидите как там разбираются 


Сообщение отредактировал M. Gorodnyk: 27 сентября 2016 - 12:38

  • 0
Максим Городнюк

#32
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Уважаемые ФИА вы что серьезно за это + 20 сек???? МОЛОДЦЫ............

Вы гонки реальной Ф1 хоть смотрите??  где за такое дают 20 сек ???, чтоб заработать 20 сек штраф  в ф1 это надо выносить нафиг 3/4 болида с повреждениями и все такое а тут всего лишь небольшой контакт. Гоночные моменты когда вы уже будьте подходить к этому дело профессионально? Простые моменты любой дурак может дать решение а вот вы не хотите протест более глубоко его изучать, написал протест все 20 сек будь здоров))

 

Вот момент за который вы мне даль + 20 сек

на видео 15 сек момент как мог бы сделать МИЛИ чтоб избежать контакта но нет у него же есть траектория 

на 23 сек точно такой же случай как на 9 круге но тут уже Мили меня выносит я к этому ничего не писал так как это гоночный момент и то что он там понаписал типа вынес  испортил мне резину это все фигня 

 

 

Самое интересное что мили такой хитрый этот момент в своем видео не выложил , потому что он на такой же момент сам писал протест)

Тут просто гоночный инцидент , смотрите реальную ф1 и увидите как там разбираются 

Максим, а то что из-за позднего торможения, ты не вписался в траекторию и из-за этого выбил его за пределы трассы совсем ничего? 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#33
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Максим, а то что из-за позднего торможения, ты не вписался в траекторию и из-за этого выбил его за пределы трассы совсем ничего? 

Боже мой какой нафиг позднее торможение? По внимательнее смотри....  говорю же вам все под рукой предоставить самим сель это делать   :dull:

 Тормозил я от отметки 150 м +/- сбоку есть таблица 

Я бы вписался в поворот если бы  Денис сразу не повернул , а так мы сцепились и из за этого нас и вынесло 

y4Fn5k7X.jpg

 

 

И по твоему за такое наказывает штрафам 20 сек???  это же бред ...........

В реально ф1 по хлеще моменты и ничего а тут дабы штрафануть)


Сообщение отредактировал M. Gorodnyk: 27 сентября 2016 - 16:08

  • 0
Максим Городнюк

#34
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Боже мой какой нафиг позднее торможение? По внимательнее смотри....  говорю же вам все под рукой предоставить самим сель это делать   :dull:

 Тормозил я от отметки 150 м +/- сбоку есть таблица 

Я бы вписался в поворот если бы  Денис сразу не повернул , а так мы сцепились и из за этого нас и вынесло 

 

 

И по твоему за такое наказывает штрафам 20 сек???  это же бред ...........

В реально ф1 по хлеще моменты и ничего а тут дабы штрафануть)

Максим, мы не в реальной формуле 1. У нас есть на этот счет четкие правила, с которыми ты согласился, когда регистрировался  и их надо выучить. 

Насчет +20 сек. это мы обсудим с судьями, на мой взгляд многовато. +10 в самый раз )

 

9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA(зависит от тяжести нарушения)


  • 0

Dmitry Petrov


#35
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Максим, мы не в реальной формуле 1. У нас есть на этот счет четкие правила, с которыми ты согласился, когда регистрировался  и их надо выучить. 

Насчет +20 сек. это мы обсудим с судьями, на мой взгляд многовато. +10 в самый раз )

 

9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA(зависит от тяжести нарушения)

а я че лысый чтоль ? мне то же многовато за то что не имею глаз на затылке... в слепой зоне был, 20 сек чет много...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#36
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            
И по твоему за такое наказывает штрафам 20 сек???  это же бред ...........

кто-то пытается сохранить победу ))


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#37
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

кто-то пытается сохранить победу ))

скажи спасибо что я не подал протест за 15 кр , так что ты мой должник )))


  • 0
Максим Городнюк

#38
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Максим, мы не в реальной формуле 1. У нас есть на этот счет четкие правила, с которыми ты согласился, когда регистрировался  и их надо выучить. 

Насчет +20 сек. это мы обсудим с судьями, на мой взгляд многовато. +10 в самый раз )

 

9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA(зависит от тяжести нарушения)

Щас вы ему скинете штраф до +10 сек и придет Рустам с недовольным лицом, т.к. в лиге 25 за такой же вынес он то же получил то же +20 сек. Будете и там пересматривать, снижать штраф и переделывать таблицы ?


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#39
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Боже мой какой нафиг позднее торможение? По внимательнее смотри....  говорю же вам все под рукой предоставить самим сель это делать   :dull:

 Тормозил я от отметки 150 м +/- сбоку есть таблица 

Я бы вписался в поворот если бы  Денис сразу не повернул , а так мы сцепились и из за этого нас и вынесло 

y4Fn5k7X.jpg&&0){for(var>

 

 

И по твоему за такое наказывает штрафам 20 сек???  это же бред ...........

В реально ф1 по хлеще моменты и ничего а тут дабы штрафануть)

Вот, и я им говорю я бы вписался если бы не Женя Помиский. 2.22 на видео. Максим, прекращай. Каждый по своему протесту спорит. Ты, Денис, Рустам. 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#40
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Вот, и я им говорю я бы вписался если бы не Женя Помиский. 2.22 на видео. Максим, прекращай. Каждый по своему протесту спорит. Ты, Денис, Рустам. 

 

Ну ты юморист, вот тут как раз все по делу 20сек я еще добавил пропуск квалы 

Взял вынес Женю фиг знаю куда в гравии наверно с повреждением + потеряны несколько позиции 

Нашел что сравнивать мой незначительный контакт и твой краш пффф прекращай это дело))


  • 0
Максим Городнюк

#41
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Ну ты юморист, вот тут как раз все по делу 20сек я еще добавил пропуск квалы 

Взял вынес Женю фиг знаю куда в гравии наверно с повреждением + потеряны несколько позиции 

Нашел что сравнивать мой незначительный контакт и твой краш пффф прекращай это дело))

Не-не. Конечно я там сильней загрубил, дело в том, что "Я бы вписался" 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#42
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Вот это что такое ФИА за что 20 сек Рустаму сума сходите там наверно 

Пилот поравнялся до торможением 

и за это 20 сек ??? сами прекрасно знайте что он тут вообще ни причем такая у нас . было бы повреждение болида или просто его развернуло и потерял куча позиции я понимаю но мой случай и случай Рустама это потеря максимум 2 сек и вы за это даете 20 сек??

 

вот  где пилот просто конкретно пострадал остался без крыла и без наказаний 

http://liveracingreborn.com/topic/4049-gml-protesty-i-nakazaniia-ix-sezon/

 

а тут  в принципе никто не пострадал 20 сек  :puke:

пилот поравнялся до торможение  

 y4Fn5k88.jpg

 


  • 0
Максим Городнюк

#43
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Вообщем к сожалению или к счастью вынужден написать что решил больше не выступать в гонках. Причина тому что я не согласен с решением ФИА по некоторым моментом где пилот явно не виновен и ему присуждают штраф +20 сек.а там где пилоты виновны то ссылаются на  рассинхрон. 

 

 

Мое мнение что тут максимум +5 сек к итогому протоколу но не как 20.

 несправедливый штраф +20 сек

 


  • 0
Максим Городнюк

#44
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Вообщем к сожалению или к счастью вынужден написать что решил больше не выступать в гонках. Причина тому что я не согласен с решением ФИА по некоторым моментом где пилот явно не виновен и ему присуждают штраф +20 сек.а там где пилоты виновны то ссылаются на  рассинхрон. 

 

 

Мое мнение что тут максимум +5 сек к итогому протоколу но не как 20.

 несправедливый штраф +20 сек

 

 Любимый ультиматум, всех кто не согласен. Что же Максим, жаль конечно терять пилотов проекта. Но если каждый так будет писать, то сей час бы, либо проект развалился из-за отсутствия какой-никакой дисциплины в гонках или же просто был бы Флетаут F1.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#45
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Вообщем к сожалению или к счастью вынужден написать что решил больше не выступать в гонках. Причина тому что я не согласен с решением ФИА по некоторым моментом где пилот явно не виновен и ему присуждают штраф +20 сек.а там где пилоты виновны то ссылаются на  рассинхрон. 

 

 

Я просто фигею от вас парни, если честно ) Такое впечатление что вы в реальной формуле бьетесь за реальные миллионы )) Если так истерить из-за какой-то игры, то в жизни наверное вообще на успокоительных надо сидеть.. Забейте вообще на судейство - оно всегда кому-то не нравится, и гоняйте. Мне вот тоже многие решения по отношению ко мне не нравились и что теперь - из за каждого раза убегать в слезах? )) Блин.. вроде взрослые люди )


  • 2

Dmitry Petrov





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0