Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: ФОРМУЛА 1: ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТ
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Фотография

[GML-2 II Сезон] ЭТАП 4. ГРАН-ПРИ ГЕРМАНИИ. HOCKENHEIMRING

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

Руководитель GML - 2

• Руководители Лиг
  • 2 041 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Alexey_Malykhin
  • Контроллер:руль Logitech G27

Награды

abc9b6ce93fc060c94b637991ecacfc3711.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ - 2

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН ПРИ ГЕРМАНИИ

HOKKENHEIMRING

18.09.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 13:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 12:45 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://steamcommunity.com/id/Alexey_Malykhin/

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

Отложенные штрафы (после ГП Европы):

Ю.Заякин - штраф, пропуск квалификации следующего гран при в котором он примет участие

• 2
С уважением, Алексей Малыхин

OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

Житель

• Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:mrMakc
  • Контроллер:logotech G27

Награды

Любимый ультиматум, всех кто не согласен. Что же Максим, жаль конечно терять пилотов проекта. Но если каждый так будет писать, то сей час бы, либо проект развалился из-за отсутствия какой-никакой дисциплины в гонках или же просто был бы Флетаут F1.

Ультиматум  был если бы написали: либо вы мне снимите штраф либо я покидаю вас. А там это я написал что прекращаю выступать в гонках, вот и все насчет штрафа мне уже не важно .

• 1
Максим Городнюк

OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:kot9ipa777
  • Контроллер:Logitech G25, Геймпад X-Box 360

Я просто фигею от вас парни, если честно ) Такое впечатление что вы в реальной формуле бьетесь за реальные миллионы )) Если так истерить из-за какой-то игры, то в жизни наверное вообще на успокоительных надо сидеть.. Забейте вообще на судейство - оно всегда кому-то не нравится, и гоняйте. Мне вот тоже многие решения по отношению ко мне не нравились и что теперь - из за каждого раза убегать в слезах? )) Блин.. вроде взрослые люди )

вставлю свои 5 копеек) Просто за присвоение неадекватного штрафа отподает желание в дальнейшем бороться вот и все, просто в дальнейшем перед гонкой уже думает какой смысл за что то бороться если потом втыкнут такой штраф, поэтому я Макса в этой ситуации понимаю)

• 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"

С уважением Денис Корнилов

OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
  • Страна:

А что до мили так тот давно уже обдуманный и продуманный , он может в некоторых моментах спецом подставится , в надежде на вот такие штрафы, парой напоминает тапка в ф1 сделать все что бы привлечь как можно внимания и победить любой ценной) если открыть тему протестов то там 90 % его)

• 1

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

Руководитель Эксперт Лиги

• Руководители Лиг
  • 1 660 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Farest007
  • Контроллер:MOMO

Награды

вставлю свои 5 копеек) Просто за присвоение неадекватного штрафа отподает желание в дальнейшем бороться вот и все, просто в дальнейшем перед гонкой уже думает какой смысл за что то бороться если потом втыкнут такой штраф, поэтому я Макса в этой ситуации понимаю)

Была как-то идея, провести сезон без штрафов. Вот бы посмотреть на вас, как бы вы возмущались, когда бы вас в каждом повороте выбивали и ничего не было бы за это. Многие и в реальной жизни ругаются на закон, так если бы его не было в стране воцарился хаус.

• 2

f2a13c235c9f4bfac27c351ab5f8381f.jpg

Славе Отцов Будем Свято Верны

OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 654 сообщений
  • Страна:

Была как-то идея, провести сезон без штрафов. Вот бы посмотреть на вас, как бы вы возмущались, когда бы вас в каждом повороте выбивали и ничего не было бы за это. Многие и в реальной жизни ругаются на закон, так если бы его не было в стране воцарился хаус.

Никто не говорит о том что штрафы вовсе нужно исключить, но и бороться пусть даже с малейшим контактом не приводящим к повреждениям и разворотом нужно давать, а выписывать такие штрафы по +20сек как эпизод с Максом или Рустамом это идиотизм полнейший! Там максим 5 секундный стопен гоу. И предвзятость Сергея к Худякову я тоже отрицать не буду)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0

Код для вставки на сайт