Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML IX Сезон] ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ Малайзии.KUALA LUMPUR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#104056
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

J7r9Xlybw9UpAbUVaFRokz2pvOlQWa.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН ПРИ Малайзии

Kuala Lumpur

 

 
02.10.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

*
Популярное сообщение!

 

В квале запорол все 3 попытки, особенно жаль вторую. Шел с улучшением в 1,5-2 секунды и всё потерял в гравии 3-го сектора.
На гонку выбрал медиум и тактику 1 стопа в надежде на пейскар. Старт проспал, откатился в конец пелетона и потихонечку начал прорываться на верх.
Пейскар помог ровно наоборот... опять я зазевался и получил проезд за превышение.
Вроде и время было много чтобы сбросить превышение и ногу с газа почти убрал, но всё же не хватило каких то тысячных и в итоге опять лишь 8-е место!
Всем спасибо! Победителю и призёрам :clap:  !!!

  • 6
23. Сергей Сергеев
Изображение

#32
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Рассчитывал второе место. На втором и приехал. Против Алекса нет приема. Большой запас скорости. 

В вопросе с КК поставлена точка. В ЛЗ вопрос  такой: что сложнее Алексу выиграть оставшиеся гонки или мне финишировать вторым ?:)


  • 7

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#33
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         


  • 3

#34
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

Рассчитывал на подиум на подиум и приехал, но очень в трудной  и захватывающей борьбе, особенно с Чистовым. Начало было не плохим, но при обгоне Воробьева меня слегка развернуло, потерял кучу мест и резина убилась из за полуразворота. Далее при приследовании об кого-то сломалось крыло и при появлении СК еду за ним, но откатываюсь на 16 место. После СК прорываюсь на верх не щадя ни себя ни других, и одним из них был Петров, который не подозревал, что я влечу в поворот и поворачивал как обычно, тем самым бок моего болида  цепляет левое преднее колесо и он улетает в гравий. Далее круг за кругом обгоняю всех без раздумий вплоть до Чистова, и с ним мы боремся почти до конца гонки. Поздравляю победителя и призеров.


  • 2
Rustam Khamzatov

#35
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Испортил сам себе гонку, опрометчиво влез внутрь на 1 круге, в итоге разворот и последнее место.

Прорывался неплохо и СК помог, но постоянно после пит-стопа упирался в неуступчивый Мэйнор, на чем терял много времени.

В конце прям перед финишем пустил лидера, жаль, мог с учетом штрафов попасть в очки

Вот ты сам лезешь,потом тебе неуступчивый Мэнор виноват,при чём второй раз на одни  и те же грабли наступаешь,понятно,что человек будет смещаться во внутрь поворота и пока ты не поравнялся с ним,ему по фигу где ты.Стрелочка показывает только приблизительное расположение от болида.Вся гонка на грани фола,неудивительно,что попал ты в коллизии.


  • 0

#36
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Алекс, ну давай уже...не томи, рассказывай. Как ты едешь :) В чем секрет :) В квалификации явно поддался, убрав газ на на прямой, в гонке плавный износ всех 4-х колес :)

 

Скрытый контент

 

Мое:

Скрытый контент


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#37
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

В начале держался неплохо, боролся с Сашей Чистовым, но глупая ошибка за СК перевернула всю гонку, надеюсь Александру ничего не сломал...
Пришлось прорываться с самых последних мест.
Мой прорыв остановил Игорь Поповский.
На харде, одетом за СК хотел доехать до финиша, но на последнем круге резина не выдержала, хорошо что из-за штрафов позиций не потерял.
Алекс с победой!!!

Посмотрел твоё видео полностью,опасноТ близко иногда едешь,все обгоны на позднем торможении и большинство перед двойным правым,где ты и въехал в Чистова,аккурат в этом месте и меня швырнуло в твою сторону.Ты уже до меня подпортил себе гонку,со мной тебе просто не повезло,как говорится,,каждая случайность,это частный случай закономерности.Скажу так,слишком быстро и многовато сразу хотел пройти. А это не всегда получается.Я это давно учел и стал меньше попадать в аварии.Даже стартовать стал с последнего или с последних мест,так безопаснее.

Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 03 октября 2016 - 12:58

  • 0

#38
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Посмотрел твоё видео полностью,опасноТ близко иногда едешь,все обгоны на позднем торможении и большинство перед двойным правым,где ты и въехал в Чистова,аккурат в этом месте и меня швырнуло в твою сторону.Ты уже до меня подпортил себе гонку,со мной тебе просто не повезло,как говорится,,каждая случайность,это частный случай закономерности.Скажу так,слишком быстро и многовато сразу хотел пройти. А это не всегда получается.Я это давно учел и стал меньше попадать в аварии.Даже стартовать стал с последнего или с последних мест,так безопаснее.

Игорь, ты же не справился с управлением и тебя бросило в сторону,а потом на Владимира, так всегда бросает когда газ в пол (на помощи) Нужно, чуть газ сбавлять и выравнивать машину, что бы не бросало.


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#39
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Игорь, ты же не справился с управлением и тебя бросило в сторону,а потом на Владимира, так всегда бросает когда газ в пол (на помощи) Нужно, чуть газ сбавлять и выравнивать машину, что бы не бросало.

Сергей,я и написал выше,что не удержал болид прямо,перелистни страницы назад.В него если не правильно войдёшь,что получается не всегда,то считай вылетел с трека.Считаю эту связку из трёх правых самой сложной технически,здесь всё теряется и выигрывается,по времени.


  • 0

#40
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Посмотрел твоё видео полностью,опасноТ близко иногда едешь,все обгоны на позднем торможении и большинство перед двойным правым,где ты и въехал в Чистова,аккурат в этом месте и меня швырнуло в твою сторону.Ты уже до меня подпортил себе гонку,со мной тебе просто не повезло,как говорится,,каждая случайность,это частный случай закономерности.Скажу так,слишком быстро и многовато сразу хотел пройти. А это не всегда получается.Я это давно учел и стал меньше попадать в аварии.Даже стартовать стал с последнего или с последних мест,так безопаснее.

Т.е. то что ты меня вынес, ты считаешь моей виной?нет чтоб извиниться...заметь, протеста я на тебя не подал, хотя мог и его скорее всего удовлетворили бы...вместо этого ты еще и меня виноватым делаешь...молодец)


  • 0

#41
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Т.е. то что ты меня вынес, ты считаешь моей виной?нет чтоб извиниться...заметь, протеста я на тебя не подал, хотя мог и его скорее всего удовлетворили бы...вместо этого ты еще и меня виноватым делаешь...молодец)

Забодал ты своей щепетильностью!!!Никто тебя не обвиняет.Приносить тебе извинения,за что?За то что я перегазовал на поребрике и меня швырнуло вправо?Не собираюсь расшаркиваться не перед кем,это гоночный инцидент,я не шёл на обгон и не выносил тебя намеренно.Что-то мне не приносят извинения после таких коллизий.Протест,удовлетворённый,ты это загнул,любой здравомыслящий не увидит в этом моменте криминала.Держись по дальше от других и от меня в частности,будешь целее!!!

P.S.Посмотри своё видео ещё раз,наверно красиво,но и столь же опасно для других!!!


  • 1

#42
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Забодал ты своей щепетильностью!!!Никто тебя не обвиняет.Приносить тебе извинения,за что?За то что я перегазовал на поребрике и меня швырнуло вправо?Не собираюсь расшаркиваться не перед кем,это гоночный инцидент,я не шёл на обгон и не выносил тебя намеренно.Что-то мне не приносят извинения после таких коллизий.Протест,удовлетворённый,ты это загнул,любой здравомыслящий не увидит в этом моменте криминала.Держись по дальше от других и от меня в частности,будешь целее!!!

P.S.Посмотри своё видео ещё раз,наверно красиво,но и столь же опасно для других!!!

железная логика)


  • 0

#43
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Забодал ты своей щепетильностью!!!Никто тебя не обвиняет.Приносить тебе извинения,за что?За то что я перегазовал на поребрике и меня швырнуло вправо?Не собираюсь расшаркиваться не перед кем,это гоночный инцидент,я не шёл на обгон и не выносил тебя намеренно.Что-то мне не приносят извинения после таких коллизий.Протест,удовлетворённый,ты это загнул,любой здравомыслящий не увидит в этом моменте криминала.Держись по дальше от других и от меня в частности,будешь целее!!!

P.S.Посмотри своё видео ещё раз,наверно красиво,но и столь же опасно для других!!!

вот посмотри лучше, может ему тоже подальше от всех держаться нужно было?кто не рискует тот не пьет шампанское!

 


  • 0

#44
ONLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

вот посмотри лучше, может ему тоже подальше от всех держаться нужно было?кто не рискует тот не пьет шампанское!

 

Алонсо просто повезло,равно как и тебе до столкновения с Чистовым и мной,в гонках это бывает.Фортуна так же неожиданно поворачивается задницей,как до этого повернулась лицом!!!Ни мне тебе это объяснять!!!У каждого бывают провальные гонки от обстоятельств независящих от него.Вот мне в прошедшей гонке повезло и повезло ни как дураку,а от обстоятельств от меня зависящих,я был максимально осторожен.Тебе повезло меньше,в том числе и от ситуации со мной,которую ты мог предугадать,это же хитрый правый и от попадания на поребрик можно ждать всё что угодно,меня кстати не первый раз бросает с поребрика в этом месте,вроде я Брянцева так тоже чуть не бортанул,точно не помню кого.


  • 0

#45
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Алекс, ну давай уже...не томи, рассказывай. Как ты едешь :) В чем секрет :) В квалификации явно поддался, убрав газ на на прямой, в гонке плавный износ всех 4-х колес :)

 

Скрытый контент
&&0){for(var>

 

Мое:

Скрытый контент

 

 

Хм тут уже Денис преуспел и отметил это дело я вот только вчера заметил 

Мне тоже интересно как так с износом и БК , что не гонка с первой попытке и на сек быстрее всех. Получается что все тут гоняют на Мейноре а Алекс на мерсе.

И странно что другие молчат, всем по барабану как едет человек. Неужели вы думайте что вы медленнее на 2 /3 сек ??

  А то молчал как не как человек из администрации и его в чем то подозревать это грех.

Но после после того что увидел вчера, это уже не перебор.

С первой попытке показал космическое время на Вильамсе и то сбросил скорость в конце так мог еще улучшать , далее износ у меня с 8 круга до 20 износы 62% у Алеска с 6 до 28 всего 60% причем вся резина одинакова изношена у меня быль те же настройки.

 

Dbzb2VT4.jpg

 

Вот  еще 1 круг где сбрасывает скорость


  • 0
Максим Городнюк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0