Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML IX Сезон] ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ Малайзии.KUALA LUMPUR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#104056
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

J7r9Xlybw9UpAbUVaFRokz2pvOlQWa.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН ПРИ Малайзии

Kuala Lumpur

 

 
02.10.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#46
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Хм тут уже Денис преуспел и отметил это дело я вот только вчера заметил 

Мне тоже интересно как так с износом и БК , что не гонка с первой попытке и на сек быстрее всех. Получается что все тут гоняют на Мейноре а Алекс на мерсе.

И странно что другие молчат, всем по барабану как едет человек. Неужели вы думайте что вы медленнее на 2 /3 сек ??

  А то молчал как не как человек из администрации и его в чем то подозревать это грех.

Но после после того что увидел вчера, это уже не перебор.

С первой попытке показал космическое время на Вильамсе и то сбросил скорость в конце так мог еще улучшать , далее износ у меня с 8 круга до 20 износы 62% у Алеска с 6 до 28 всего 60% причем вся резина одинакова изношена у меня быль те же настройки.

 

Dbzb2VT4.jpg&&0){for(var>

 

Вот  еще 1 круг где сбрасывает скорость

Тут без полезно что то говорить, человеку по кайфу ездить так, тупо смеяться над всеми, я просто удивился вчера, что Алекс, на Вильямсе, ехал на прямых быстрее Мерседеса, улетал от меня как от стоячего, хотя были на одних шинах, я ещё и был на обогощёнке и с дрс, но ни фига, он улетал, а не я догонял, я бы скинул видео с этим, но не снимал, а очень жаль.


  • 1

#47
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

Ну раз пошла такая жара, нужно неверное что-то ответить некоторым возмущенным товарищам, у которых наглость и еще что-то, по видимому зашкаливает.

 

 M. Gorodnyk

На счет вопроса про сброс скорости перед финишем, в видео 2015 мне просто помешала супруга которая сунула свою голову в монитор, не буду объяснять по каким причинам, на втором видео это просто глюк, который я сам заметил только после ваших комент. Вот такие вот бывают чудеса, совпадения. Насчет износа, во первых, настройки которые ты говоришь у нас были одинаковые ты смог увидеть только после того как я выложил видео с квалой, а твои настройки ты взял у меня в тт, которые я изменил, подстраивая под гонку. На счет износа шин, в этой версии игры шины можно убить за один круг, если постараться, выезжая на гравий на траву или уходить в заносы и тут все зависит от пилотажа, а в гонке, когда я понял что Игорь едет с одним питом я просто начал беречь шины, поэтому и отрыв держался на одном уровне.

 

Nikita Gribanov

 

"Тут без полезно что то говорить, человеку по кайфу ездить так, тупо смеяться над всеми,"- Никита, не надо людей судить по себе, хоть иногда думай что говоришь. Говоришь как тебе жалко что у тебя нет видео, как я просто улетал от тебя на прямых, за-то есть у меня.

Скрытый контент

И еще для информации, ребята вы очень хотите быстро ездить, а хоть не много изучить игру вы не можете, то что у Вильямс лучшая максималка, но тебе откуда знать)

здесь скорость А.Чистова, у кого лучшая скорость не знаю, может у меня, хотя всегда настраиваю на лучшею прижимную 

Скрытый контент

 

P.S. почти уверен что для таких как вы, которые живут в своем (другом) мире, мои или доводы других, если они не совпадают с вашим мнением абсолютно по барабану, поэтому я не особо парюсь.  

     


  • 4

#48
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ну раз пошла такая жара, нужно неверное что-то ответить некоторым возмущенным товарищам, у которых наглость и еще что-то, по видимому зашкаливает.

 

 M. Gorodnyk

На счет вопроса про сброс скорости перед финишем, в видео 2015 мне просто помешала супруга которая сунула свою голову в монитор, не буду объяснять по каким причинам, на втором видео это просто глюк, который я сам заметил только после ваших комент. Вот такие вот бывают чудеса, совпадения. Насчет износа, во первых, настройки которые ты говоришь у нас были одинаковые ты смог увидеть только после того как я выложил видео с квалой, а твои настройки ты взял у меня в тт, которые я изменил, подстраивая под гонку. На счет износа шин, в этой версии игры шины можно убить за один круг, если постараться, выезжая на гравий на траву или уходить в заносы и тут все зависит от пилотажа, а в гонке, когда я понял что Игорь едет с одним питом я просто начал беречь шины, поэтому и отрыв держался на одном уровне.

 

Nikita Gribanov

 

"Тут без полезно что то говорить, человеку по кайфу ездить так, тупо смеяться над всеми,"- Никита, не надо людей судить по себе, хоть иногда думай что говоришь. Говоришь как тебе жалко что у тебя нет видео, как я просто улетал от тебя на прямых, за-то есть у меня.

Скрытый контент

И еще для информации, ребята вы очень хотите быстро ездить, а хоть не много изучить игру вы не можете, то что у Вильямс лучшая максималка, но тебе откуда знать)

здесь скорость А.Чистова, у кого лучшая скорость не знаю, может у меня, хотя всегда настраиваю на лучшею прижимную 

Скрытый контент

 

P.S. почти уверен что для таких как вы, которые живут в своем (другом) мире, мои или доводы других, если они не совпадают с вашим мнением абсолютно по барабану, поэтому я не особо парюсь.  

     

т.е. все 21 пилот не умеют ездить и не понимают игру, я понял :) Ток не понял как надо ехать что бы износ колес был равный +\- 1% ?


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#49
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

т.е. все 21 пилот не умеют ездить и не понимают игру, я понял :) Ток не понял как надо ехать что бы износ колес был равный +\- 1% ?

Этого балансом можно добиться. К примеру. А скорее всего - манера езды и отключенные помощники, при отключенном трекшене меньше недостаточная поворачиваемость, и меньше износ передней резины. 


  • 0

Dmitry Petrov


#50
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

т.е. все 21 пилот не умеют ездить и не понимают игру, я понял :) Ток не понял как надо ехать что бы износ колес был равный +\- 1% ?

Выключить хелпы и контролировать все самому) а не так что тапку на старте вдавил и на финише отпустил)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#51
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Выключить хелпы и контролировать все самому) а не так что тапку на старте вдавил и на финише отпустил)

а ребятам, которые без помощи едут что делать ? включить ее ? не у меня одного такой разный износ колес...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#52
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

а ребятам, которые без помощи едут что делать ? включить ее ? не у меня одного такой разный износ колес...

Денис, тебе ещё не надоело?

Вот мой износ. Смотри с 13 по 25 минуту.

Если у тебя сильно разный износ значит не так едешь или не экономишь. Нельзя же постоянно атаковать на максимум а потом удивляться и плакать

что у тебя подошва стёрлась!


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#53
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Если у тебя сильно разный износ значит не так едешь или не экономишь. Нельзя же постоянно атаковать на максимум а потом удивляться и плакать

что у тебя подошва стёрлась!

По моему всё на много проще.У слабых болидом аэродинамика хуже,вот и износ шин больше чем у топовых болидов.


  • 0

#54
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

По моему всё на много проще.У слабых болидом аэродинамика хуже,вот и износ шин больше чем у топовых болидов.

Не без этого. Значит крылья увеличивать надо будет меньше износ. я вот квалу 5-5 ехал а гонку 7-5 поставил.


  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#55
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Не без этого. Значит крылья увеличивать надо будет меньше износ. я вот квалу 5-5 ехал а гонку 7-5 поставил.

Так я про тоже самое вверху написал)))


  • 0

#56
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Денис, тебе ещё не надоело?

Вот мой износ. Смотри с 13 по 25 минуту.

Если у тебя сильно разный износ значит не так едешь или не экономишь. Нельзя же постоянно атаковать на максимум а потом удивляться и плакать

что у тебя подошва стёрлась!

так дело не только в гмл, в равной физике то же такой разный износ колес. в Малайзии крылья 6-5 и во всех лигах в которых я выступаю одинаковый износ но разный износ колес, как бы я не ехал. Заметил такую особенность после предпоследнего патча.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#57
OFFLINE   Monio

Monio

    Бывалый


  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров

Награды

     

В карьере есть замечательная тренировка по расходу шин. Поверьте, на износ влияет больше ваш пилотаж, чем настройки+помощь.

 

 

Извиняюсь перед всеми, кому "посчастливилось" побороться со мной. Ноль тренировок в Малайзии без траектории.


Сообщение отредактировал Monio: 05 октября 2016 - 12:48

  • 0

Yuri Zayakin





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0