Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН XXIX. ЭТАП 6. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ. SUZUKA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#104480
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

0d13e6f87442ed0170251f4e1a5d4fd1513.png

F1 2016 ЛИГА 50
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ
SUZUKA
 
08.10.2016 СУББОТА 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/LiveRacing
 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.


 

 


  • 0

#16
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Да,он же срезал шикану,дабы не въехать в шикану.Я понимаю, к чему ты клонишь.Наш с тобой инцидент был до точки торможения и я уже принёс тебе извинения!!!Могу возместить моральный и физический ущерб!!!Ты этого хочешь?!

я хочу доезжать до финиша)просто резкие движения при атака/обороне неприемлимы, откуда я мог знать что тебе захочется дернуться вправо?ты говоришь слева было место, а вдруг тебе захочется дернуться влево?если решил смещаться делай это до того как я уже свой нос просунул иначе это приводит к сходу


  • 0

#17
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

я хочу доезжать до финиша)просто резкие движения при атака/обороне неприемлимы, откуда я мог знать что тебе захочется дернуться вправо?ты говоришь слева было место, а вдруг тебе захочется дернуться влево?если решил смещаться делай это до того как я уже свой нос просунул иначе это приводит к сходу

Согласен,но мы должны осознавать,что что по стрелочкам не определишь точное положение другого болида пока  не увидишь хотя бы крыло с боку и всё это делается в долю секунды периферийным зрением в зеркало закрытое менюшкой. 


  • 0

#18
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Согласен,но мы должны осознавать,что что по стрелочкам не определишь точное положение другого болида пока  не увидишь хотя бы крыло с боку и всё это делается в долю секунды периферийным зрением в зеркало закрытое менюшкой. 

Я вот не попадаю под заднюю ось в последнее время,я помню о выше сказанном,так же помню,что в такой ситуации разворачивает атакующего и стараюсь завершить обгон до поворота или поравняться до поворота.


  • 0

#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Я вот не попадаю под заднюю ось в последнее время,я помню о выше сказанном,так же помню,что в такой ситуации разворачивает атакующего и стараюсь завершить обгон до поворота или поравняться до поворота.

как я мог завершить обгон до поворота, если ты не дал мне этого сделать?))

ладно, я понял, разговаривать безполезно


  • 0

#20
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

как я мог завершить обгон до поворота, если ты не дал мне этого сделать?))

ладно, я понял, разговаривать безполезно

Как ты мне уже надоел!!!Ну я что,специально охотился за тобой,что ли?!!Что ты докопался,что тебе нужно???!!!Что ты мусолишь одно и тоже?Есть ФИА,вынесет решение,только не надо меня донимать своими нравоучениями.Я принёс тебе свои извинения,я знаю что накосячил в Сузуке не только с тобой,я знаю,что надо быть внимательным и аккуратным в гонке при совершении манёвров!!!Только не надо меня загонять в угол для битья!!!Я тебя прошу!!!Иначе я могу натолкать уже не по теме!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0