Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML IX Сезон] ЭТАП 6. ГРАН-ПРИ ЯПОНИИ. SUZUKA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#104668
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

0d13e6f87442ed0170251f4e1a5d4fd1513.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН ПРИ ЯПОНИИ

SUZUKA

 

09.10.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 


  • 1

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Стартовал на софте, напарник на медиуме. Старт обошелся, мы с напарником проскачили. Я упирался в Дениса, он похоже решил меня пропустить и замедлился, но я был в полуметре от него, в итоге сломанное крыло. Пытался на нем ехать но Денис пресинговал, темп у меня уже был не тот. Решил пойти на пит, но там не справился с поворотом, крыло сыграло роль и разбил болид об рельсы.

 

 

К сожалению быстро для меня кончалась гонка.Опять как всегда,старт не плохой,но должен кто то испортить гонку,СПАСИБО!

Да уж!!!Битва при Ватерлоо,не иначе!!!


  • 0

#17
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Стартовал на софте, напарник на медиуме. Старт обошелся, мы с напарником проскачили. Я упирался в Дениса, он похоже решил меня пропустить и замедлился, но я был в полуметре от него, в итоге сломанное крыло. Пытался на нем ехать но Денис пресинговал, темп у меня уже был не тот. Решил пойти на пит, но там не справился с поворотом, крыло сыграло роль и разбил болид об рельсы.

 

На харде я стартовал, думал пересидеть всех. В принципе получилось и не удачный момент я выбрал тебя пропустить. Сори  :sad: 


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#18
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Господа менеджеры и пилоты!Прошу вас не выходить из сессии даже если вы финишировали.В следующем ГП я больше не буду разбираться кто там за Грожана ехал или за Батона.Будет фамилия БОТА очки начислены не будут.


  • 5
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#19
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
3 питстопа, 2 сломаных крыла, неадекватное поведение болида и мои кривые руки принесли Рено 16 место :) Хвала небесам , наконец то эта идиотская трасса закончилась!!!
Поздравляю победителя и призеров, надеюсь всех корректно пропустил. Под конец гонки видимо и вовсе стал сходить с ума что темп порой доходил до 1,46 )))
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#20
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

Спасибо Игорю за что что предоставил мне один из болидов РБ)

В квале произошла сенсация Никита показал лучшее время честно не ожидал от него молодец. Самому 3 сектор так и не получился там потерял 0*2.

В гонке выиграл старт , пока Никита боролся с Алексом мне удалось оторваться на 7 секунд. После того как Алекс прошел Никиту думал все мне конец)), но честно говоря я не понял кто из нас  контролирую отрыв я или Алекс . Вообщем отрыв стабилизировался в районе 11 сек +/- ,в основном переживал за МБ если бы она появилось то не видать мне победу но в этом плане повезло.

 

 Призеров мой поздравление остальным спасибо за гонку. 

Это победа утешение за ГМЛ-2 где просто из за своей глупость упустил победу.

 


  • 3
Максим Городнюк

#21
OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

    Творец


  • Пользователи
  • 790 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/

Награды

              

Гонка удалась. На старте отыграл 3 позиции. По началу была борьба с Алексом,но потом все же я ее проиграл из-за не достаточности мощности моего болида(. Мог финишировать на 3-месте,но перестраховался и на 20 круге заехал в боксы и одел S. Всем спасибо за гонку. Саше и Алексу за борьбу на трассе! 


  • 3
Валерий Миронов

#22
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

В квале выезжал из боксов, увидел что едут люди на быстром круге, решил пропустить и дали ДСК...

Стартовал отлично, отыграл несколько позиций, в эсках меня взяли в коробочку Дани и Андрюс, ничего не мог сделать, в итоге столкновение...

Всю гонку был хороший темп, догонял Алексея, но пройти его так и не смог, пару раз уткнулся в него.

 


  • 6

#23
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Собственно старт с 16 и финиш 8 месте, благодаря 1 пит-стопу. Жаль что с напарником вышло недопонимание. Всем спасибо.

 


  • 2

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#24
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Для Никиты

 


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#25
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Небольшое видео. Напарник молодец. Я не совсем((

 

Владимир Михайлов-Извини.

 

Игорь Брянце-сожалею о случившемся. Показалось ты на обгон собрался, решил претормозить и уступить, дабы вписаться обоим в поворот… вписались блин(((

 

Для Никиты на 8-9 круг, он пите видно.

 


  • 2
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#26
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

На старте попал в завал, пинали все кто мог - но к удивлению обошлось без повреждений. Дальше почти всю гонку ехал один, борьба была в основном вирутальной. В конце гонки был инцидент с Игорем Брянцевым - очень было узкое место для двух машин! Чтобы вписаться в поворот пришлось смещаться на апекс, и в итоге задел Игоря. Извиняюсь, конечно, но это был очень рискованный обгон. В общем, приехал 9-м что неплохо с учетом того что пейс-кара так и не случилось, в конце почти догнал Дениса, но чуть-чуть не хватило. 

Всем спасибо за гонку, победителя и призеров поздравляю!

 


  • 4

Dmitry Petrov


#27
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Ребят, вот как так можно, вот видео сделанное Корниловым по моей просьбе

на нём видно, как он заканчивает 8 круг и ни кого на пите нет, я как раз заезжал на пит на 8 круге, так как у меня была взорвана покрышка на правом колесе, у Фареста видно, как я стартую от механиков в боксах и выезжаю 12, но когда Корнилов начал свой 9 круг, после первого поворота он выигрывает позицию ни кого не проходя и ни кто не разбился, на этом же круге в ложке я появляюсь позади него, получается я начал ему проигрывать пол круга, я его догоняю, прохожу на трассе, на 20 круге я снова заезжаю, он проходит меня, и тут же я выезжаю прямо за Худяковым, мы его на первом секторе проезжаем, и о боже, я пройдя его снова появляюсь позади и когда он закончил круг, время моего отставания показало 1.41, я словил баг игры, 2 пита, 2 не засчитаных круга от игры, это что то с чем то.

  • 0

#28
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

на нём видно, как он заканчивает 8 круг и ни кого на пите нет, я как раз заезжал на пит на 8 круге, так как у меня была взорвана покрышка на правом колесе

видел тебя на 8 круге по обочине ехал... эти позиции иногда глючат, показывают бред. А так видимо ты проиграл 2 круга лидеру гонки, вот у тебя на 2 круга меньше в зачете. Своя запись гонки есть, посмотри скольок раз тебя обгоняли на круг...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#29
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

 

Ребят, вот как так можно, вот видео сделанное Корниловым по моей просьбе

на нём видно, как он заканчивает 8 круг и ни кого на пите нет, я как раз заезжал на пит на 8 круге, так как у меня была взорвана покрышка на правом колесе, у Фареста видно, как я стартую от механиков в боксах и выезжаю 12, но когда Корнилов начал свой 9 круг, после первого поворота он выигрывает позицию ни кого не проходя и ни кто не разбился, на этом же круге в ложке я появляюсь позади него, получается я начал ему проигрывать пол круга, я его догоняю, прохожу на трассе, на 20 круге я снова заезжаю, он проходит меня, и тут же я выезжаю прямо за Худяковым, мы его на первом секторе проезжаем, и о боже, я пройдя его снова появляюсь позади и когда он закончил круг, время моего отставания показало 1.41, я словил баг игры, 2 пита, 2 не засчитаных круга от игры, это что то с чем то.

 

Мистика, надо рестарт делать!:)


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#30
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

видел тебя на 8 круге по обочине ехал... эти позиции иногда глючат, показывают бред. А так видимо ты проиграл 2 круга лидеру гонки, вот у тебя на 2 круга меньше в зачете. Своя запись гонки есть, посмотри скольок раз тебя обгоняли на круг...

меня ни разу на круг не прошли, у Фареста на видео видно, как он меня проходи, я уже добрался до боксов со спущеным колесом, я должен был выехать из боксов 12, ну край 14, но не последний и не в круге позади лидера, причём, когда он проходил меня за позицию, то я уже от механиков стартанул


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0