Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML IX Сезон] ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ США.Ostin


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Напиши свой прогноз первой пятерки (9 пользователей проголосовало)

▄▀▄▀ Кто станет Чемпионом 9 сезона ? ▄▀▄▀

  1. Александр Чистов (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  2. Максим Городнюк (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  3. Игорь Брянцев (3 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  4. Алексей Меркури (3 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#105238
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

5803c13761d09b8c55e091ea.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ США

 

 

23.10.2016 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 

 

Штрафы

A.Lyutkyavichus - пропуск квалификации


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

объясните мне почему обязательная резина на выбор?написано же 2 обязательных на уикэнд

Скрытый контент
&&0){for(var>

Можно использовать один из обязательных плюс СС или два обязательных выбор за тобой.


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Можно использовать один из обязательных плюс СС или два обязательных выбор за тобой.

написано что обязательные Медиум и Софт

Где написано что можно использовать один из обязательных плюс СС?


  • 0

#18
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

объясните мне почему обязательная резина на выбор?написано же 2 обязательных на уикэнд

Скрытый контент
&&0){for(var>

регламент шин читай )) на гонку даются два самых жестких комплекта, один из которых ты должен проехать хотя бы 1 круг в гонке. Какой именно - тебе решать, в данном случае Софт или Медиум. Помимо этого правила, в гонке надо использовать два разных состава, в данном случае это СуперСофт и Софт или СуперСофт и Медиум или  Софт и Медиум.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#19
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

написано что обязательные Медиум и Софт

Где написано что можно использовать один из обязательных плюс СС?

В начале сезона разбирались по этому пункту. Ты наверное упустил это. 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#20
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

регламент шин читай )) на гонку даются два самых жестких комплекта, один из которых ты должен проехать хотя бы 1 круг в гонке. Какой именно - тебе решать, в данном случае Софт или Медиум. Помимо этого правила, в гонке надо использовать два разных состава, в данном случае это СуперСофт и Софт или СуперСофт и Медиум или  Софт и Медиум.

у меня температура и я походу туплю,проехали))


  • 0

#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Поздравляю Макса с победой!Гонка вышла не удачной инженер обманул меня с промежуточной резиной к тому же еще три круга ехал на ней думал заработает ,но нет.В итоге опят на пит и  на сс удалось чуть выше быть.Но и без этого шанса не было да я и не рассчитывал особо.Главное сделано был взят КК.Всем спасибо за сезон.Удачи и до встречи  в следующем!


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#22
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

у меня температура и я походу туплю,проехали))

бывает) выздоравливай )


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#23
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

если не везёт весь сезон - то до конца....

ты чего обратно то не зашел?


  • 0

#24
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

После этого и пошли разного рода неприятности,два раза вышибало видеодрайвер,заходил снова в гонку,как стал накрапывать дождь,перешёл на промежуточные,как оказалось зря,потом софт вылет,пока заходил,бот сам заехал на не нужную смену шин и опять засранцы поставили промежуточные.Так и пилил до финиша на них,благо дождь в конце несколько усилился.В общем извиняюсь за Остин,Феррари и так жидко обкакаться!!!


  • 2

#25
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

Вот это концовка сезоне 3 победы подряд кто бы мог подумать)) радость полных штанах)

 

В квале срезал предпоследний поворот и время не засчитали хотя сектора были фиолетовым и мог быть поул но вместо этого последнее место .

На старте прорывался не плоха в конце первого сектора повезло что проехал насквозь мерса . К 10 кругу вышел на второе место  спустя круг Игорь вылетает , далее ехал спокойно постоянно думал насчет тактики дело в том что перед гонкой выбрал стратегию Софт / СС  однако в гонке хотел взять медиум а не СС но боялся что дадут ДСК . Пару раз занервничал когда был Вир СК а потом еще когда Епифанов вылетел боялся МБ так как по стратегии я бы начудил бы). Под конец забыл что позади Владимир в 3 секундах  да еще и дождь усилился на последнем круге пришлось не легко .

 Не знаю что там с Алексом случилось и с Игорем , мне это гонка напомнило мне ГП Германии когда я превысил скорость под МБ и вместо победы 3 проезда по пит лейна и 8 место на финише.

Тогда Алекс с последнего места стартовал и в итоге победил , а сегодня у меня это получилось.

Призеров мой поздравление. :clap:  :clap:

 


  • 7
Максим Городнюк

#26
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

ты чего обратно то не зашел?

та я с расстроиства и забыл что здесь такое можно


  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#27
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

На старте у всех видимо огни погасли, а у меня еще красные горели, потерял пару позиций.

Несколько кругов прорывался обратно на второе место, пока прорывался Игорь уехал, я конечно не надеялся с ним побороться, но все же.

Кругов через 10 откуда-то взялся Максим, проехал меня и уехал)

План был до 11-12 круга ехать на софте, потом одеть медиум до финиша, но начал накрапывать дождь, я ждал ждал когда он уже начнет нормально поливать, на 16 круге плюнул и поехал на жестким комплектом.

От Максима держался секундах в 3, не отставал но и не догонял.

На последнем круге Максим резко сбавил, я его догнал, попробовал пройти, но не вышло.

Второе место тоже отличный результат.Вместе с очками Валеры нам удалось опередить Феррари в КК и выйти на 3 место)

Максим поздравляю с победой и чемпионским титулом!!!!

 


  • 7

#28
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

В самый неподходящий момент дважды отключился руль и вся тактика пошла насмарку. 

Но из-за штрафов все таки смог попасть в очковую зону.


  • 7
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#29
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Всех с окончанием сезона ГМЛ! Макса с победой! 

Игорю сегодня, конечно, не повезло. 

 

Вката было мало на этой трассе, поэтому решил просто доехать гонку и не попасть в аварию. Был на 100% уверен что будет завал на первом круге, и СК, но к удивлению все обошлось (почти). В гонке старался избегать борьбы, ехал на доезд, что и удалось. Да  еще очки зацепил. Удивили парни, которые выезжали на сухую трассу на промежутках ) 

Сергей тоже доехал, показав в сезоне себя надежным напарником. Так что в общем все неплохо. По финансам удалось забраться высоко, так что на следующий сезон можно будет выбрать машину получше ) 

 


  • 6

Dmitry Petrov


#30
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Поздравляю чемпионов и победителей в гонке. Стартовал с 10 места, чудом увернулся от завала. На первом круге забрался высоко, но потом подъехали парни с мощными моторами и классным обвесом и прошли меня как стоячего. Потом с маклареном поборолся немного и одержал победу. Далее пит-стоп и одинокая гонка. Под конец гонки веселил флеш моб с промежуточной резиной от некоторых участников. Думал будет мини дубль на финише, но напарник где-то нахватал почти 30 сек штрафа. Красиво начал сезон с 4-ым местом в Италии и достойно завершил сезон 5-ым местом в США. Заубер хоть и ведро но в кубке конструкторов проиграли только топам и это очень приятно. Следующий сезон скорее всего уже будет порядком выше и сочувствую кому достанется это ведрище с гайками. Хотя если коэффициенты пересмотрят то заубер не так плох будет. Спасибо напарнику, ни разу не подвел и хорошо провел сезон!

 


  • 5

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0