Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 1 Гран-При Барселоны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#31
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

:mellow: яж специально скорость сбросил, как можно было в меня вьехать то я не пойму



молодец скорость ты збросил когда в поворот начал входить!тебе сколько синий флаг висел?как ты пропускаеш???
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#32
Прохожий_Sergey Duntsev_*

Прохожий_Sergey Duntsev_*

  • Гости

молодец скорость ты збросил когда в поворот начал входить!тебе сколько синий флаг висел?как ты пропускаеш???


я как флаг увидел сразу скорость сбросил чтобы пошире в поворот войти, ты бы спокойно меня по внутренней прошел и в поборот бы вошел с небольшой потерей скоростью, или ты хотел чтобы я на гравий ушел чтоли чтоб тебе вообще не мешать? ну нет уж, если скорость сбросил пораньше после повортота меня бы обгнал, если бы раньше это не сделал по внутренней траектории http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif
  • 0

#33
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Сава Хохлов и против меня сыграл грязно, на 24 круге я его догнал, он начал сбрасывать скорость как буд-то пропускать меня собрался как круговой, потом опять попер в полную силу (я заподозрил что-то неладное и решил поаккуратнее атаковать его), дальше я максимально приблизился к нему метров так на 5, до поворота было еще очень далеко, я начал занимать внутреннюю траекторию и тут он бьет по тормозам без видимой на то причины, я пытаюсь уйти резко влево, но не успеваю и цепляю его краем крыла, он по газам и ушел вперед метров на 50, в итоге у меня сломано крыло и мне штраф 20 сек (в итоге смещение на 5-ю позицию)
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#34
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Меня ребята круговые пропускали очень корректно, за что огромное всем спасибо
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#35
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Видео в студию

На ютубе качество 480


  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#36
OFFLINE   Unm4sk

Unm4sk

    Читатель


  • Пользователи
  • 6 сообщений
оО видео предоставь плз,что такое было
  • 0

#37
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Лаврин молодец !!!
  • 0

#38
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Отлично напарник! Поздравляю с победой!


Спасибо ) Давай за кубком конструкторов )
  • 0

#39
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
[quote name='K.Lavrin' timestamp='1312739784' post='13994']
Видео в студиюhttp://www.youtube.com/watch?v=PBpEuQD2MVw

На ютубе качество 480


[/quote

видео класс ну ты посмотри как ты себя вел когда Я тебя обгонял!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#40
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Спасибо ) Давай за кубком конструкторов )


Сделаем! Надо еще, чтобы Лукин проблемы с коннектом порешал))
  • 0

#41
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

я как флаг увидел сразу скорость сбросил чтобы пошире в поворот войти, ты бы спокойно меня по внутренней прошел и в поборот бы вошел с небольшой потерей скоростью, или ты хотел чтобы я на гравий ушел чтоли чтоб тебе вообще не мешать? ну нет уж, если скорость сбросил пораньше после повортота меня бы обгнал, если бы раньше это не сделал по внутренней траектории http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif



у тебя синий флаг весел секунд 20!куда ты блин смотришь хз!!!!!!!!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#42
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Ух! Ну вот через какой часик будет видео... А пока распишу как было )


Квалификация - Довольно не плохо выучил трассу на неделе. И стабильно ехал 1-22-3 Очень редко выбираясь из 1-22... НО. На квале показал лучшее своё время. 1-21-603. Личный рекорд на этой трассе. Более того ) Рекорд опубликованный на сайте принадлежит Пилоту Pavlyxa F1 И он 1,21,621. Тоесть я побил рекорд Портала!!! (хотя я не смотрел, но я уверен что Виктор Иванов побил его на квалификации премьер лиги сегодня )

Ну вообщем стартую первым. И на первом круге касяк, Лагануло комп, я вылетел с траектории на песок... Слава богу не развернуло. Пропустил Лаврина, Которого тут же стал догонять, и который стал для меня проблемой на полтора круга... Огромный респект Хохлову! парень на Долбаном вёрджине. На сликах, не чуть не отставал от Феррари и Макларена...
Собственно на втором круге Лаврин допустил очередную ошибку. И я решил атаковать... Перед прямой на последней шикане, Прошел чисто... Дальше более никто не выходил вперёд... Однако Хохлов ехал за мной очень долгое время... Я отрывался гдето по пол секунды за круг... Потом он на седьмом ушел в пит стоп. И стало совсем скучно... Мой Пит был на девятом. Идеальный 3.917 ) Вернулся на трассу так-же первым... Пошли круговые... Все чётко пропускали. Некоторые даже слишком... Вообще в траву вылетая )))
Следуйщие 16 кругов ровное вождение рассказывать нечего )

С первой победой меня! )) Ура, Ура, Ура ))


Аа вот и видео )


  • 1

#43
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Прошу списать с меня штраф в 20 сек!так как был получин не помоей вине а по вине кругового пилота!у которого над головой висел синий флаг достаточно времени и он мог пропустить коректней а не тогда когда я его начал обгонять а он просто ударил потормозам!этим круговым пилотом был Дунцев!ничего личного просто в следующий раз пропускайте коректней!без 20 сек штрафа я отставал от побелителя на 27-30 сек и приехал на финиш на 2 месте!прошу руководителя лиги розсмотреть мою прозьбу!ТТак как получается что на последнем круге Я потерял 2 место из-за невнимательности кругового пилота!


  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#44
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Прошу списать с меня штраф в 20 сек!так как был получин не помоей вине а по вине кругового пилота!у которого над головой висел синий флаг достаточно времени и он мог пропустить коректней а не тогда когда я его начал обгонять а он просто ударил потормозам!этим круговым пилотом был Дунцев!ничего личного просто в следующий раз пропускайте коректней!без 20 сек штрафа я отставал от побелителя на 27-30 сек и приехал на финиш на 2 месте!прошу руководителя лиги розсмотреть мою прозьбу!ТТак как получается что на последнем круге Я потерял 2 место из-за невнимательности кругового пилота!



Димон, мне палюбому нужно видео... Ты отставал на 49 секунд есле я не ошибаюсь...
  • 0

#45
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Сделаем! Надо еще, чтобы Лукин проблемы с коннектом порешал))


Решаем. Будет вам коннект.:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0