Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Тесты Гран При Канады [GML X Сезон]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Kanadapng_8199612_23856974.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ Канады

 

Время: вторник, 20-00 мск

 

 

Правила участия в тестах ГМЛ свободных агентов  http://liveracingreborn.com/topic/3482-pravila-provedeniia-testovykh-zaezdov-ligi-mene/
 
1. Тестовые заезды проводятся раздельно для GML и GML-2

2. Гонщики и менеджеры могут взять только тот болид на котором участвуют в чемпионате. 

3. Свободные агенты берут любые свободные болиды, после того, как выбор сделают действующие пилоты и менеджеры чемпионата

4. Участники должны выступать в тестах под теми же именами, под которыми зарегистрированы в чемпионате. 

5. За нарушение этих правил штраф 50 тыс. (ГМЛ) или 15 тыс. (ГМЛ-2). При повторном нарушении штраф увеличивается на 50 тыс. (ГМЛ) или на 15 тыс. (ГМЛ-2)


  • 1

Dmitry Petrov


#2
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              
Тесты в Канаде занесу в актив,узнал грань дозволенных срезок,определился со стратегией,так как доехал до финиша и знаю что к чему по интенсивности расхода резины разных составов.Приятно удивила скорость Хаас и моя в частности,трасса своеобразная и хитрая,главное остаться в живых на первых кругах,остальное дело техники.Как никогда высока вероятнасть попадание в хорошие очки,ДСКВ и стены должны максимально способствовать этому.
  • 1

#3
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Тесты в Канаде занесу в актив,узнал грань дозволенных срезок,определился со стратегией,так как доехал до финиша и знаю что к чему по интенсивности расхода резины разных составов.Приятно удивила скорость Хаас и моя в частности,трасса своеобразная и хитрая,главное остаться в живых на первых кругах,остальное дело техники.Как никогда высока вероятнасть попадание в хорошие очки,ДСКВ и стены должны максимально способствовать этому.


Есть результаты тестов? У меня только 3-е доехавших есть в таблице, а квалу я не писал.

На РБ было ехать легко (после того же Хааса)), ехал один и главное было не заснуть и не приложиться к стене, которые там везде рядом. Узнал что тормозить перед питом надо раньше, но, тем не менее пришлось по нему дополнительно проехаться. Еще сделал лишний пит для проверки тактики, думал кто-нибудь догонит, но все почему-то посходили - вся трасса была усеяна обломками крыльев )
  • 0

Dmitry Petrov


#4
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Есть результаты тестов? У меня только 3-е доехавших есть в таблице, а квалу я не писал.На РБ было ехать легко (после того же Хааса)), ехал один и главное было не заснуть и не приложиться к стене, которые там везде рядом. Узнал что тормозить перед питом надо раньше, но, тем не менее пришлось по нему дополнительно проехаться. Еще сделал лишний пит для проверки тактики, думал кто-нибудь догонит, но все почему-то посходили - вся трасса была усеяна обломками крыльев )

Доехали только мы с тобой.Если надо,то вечером выложу.
  • 0

#5
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Я осознано отправил болид в стену, т.к. не мог ехать без траектории. Буду пробовать делать накат или придется найти себе замену. 3 сек это дико для меня, проигрывая всем подряд...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#6
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Доехали только мы с тобой.Если надо,то вечером выложу.

Да мне особо не надо. Только если кому деньги нужно начислить, но вроде у всех контракты в ГМЛ?
  • 0

Dmitry Petrov


#7
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 179 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я осознано отправил болид в стену, т.к. не мог ехать без траектории. Буду пробовать делать накат или придется найти себе замену. 3 сек это дико для меня, проигрывая всем подряд...

Как же ты в Л-50 гонял?Вроде хорошо у тебя получалось?!


  • 0

#8
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Как же ты в Л-50 гонял?Вроде хорошо у тебя получалось?!

После Л100, можно было ехать с закрытыми глазами... щас Л100 нет, хоть с ботами езжай 100% дистанцию...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#9
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

ГМЛ2

2016110220_1935528_23893613.jpg2016110221_9504166_23893614.jpg2016110221_3233454_23893615.jpg


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0