Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Итоги 3-го Сезона GML-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!


Сезон для лиги честно говоря получился неудачным, по нескольким причинам, о которых ниже...

 

А начиналось все неплохо - было принято решение расширить лигу до 9 команд, Лучший менеджер второго сезона Худяков "нашел" (красиво) много денег и купил лучшую команду сезона (Red Bull), лучший менеджер первого сезона Чистов забрал вторую по силе команду Williams...

 

Но старт сезона прошел хаотично - команды Red Bull и Williams преследовали фатальные неудачи - столкновения, сходы, штрафы... (скандалы, интриги, расследования))

Данной ситуацией воспользовалась команда Force India и приглашенная звезда старшей лиги Владимир Зиновьев, они провели три очень удачные гонки и захватили лидерство в КК и ЛЗ.

 

Тут в чемпионате произошло одно незаметное событие (но в будущем возможно важное) – ряд несознательных людей провокационно высказало мнение что машины у Force India и McLaren стали какие-то слишком быстрые, а Toro Rosso и Renault слишком медленные… Но этим «клеветникам» было сказано «официального обновления от производителя машин не было… вот и молчите…».

 

С четвертого Гран При ситуация перестала быть хаотичной:

- Red Bull стал набирать много очков обоими машинам (в сезоне 4 победы, 5 подиумов, 6 поулов, что принесло менеджеру Худякову второй Кубок Конструкторов и 4 место в личном зачете, а выступивший в четырех гонках за эту команду (приглашенная звезда старшей лиги) Игорь Брянцев стал вице-чемпионом 3 сезона лиги, также в завоевании КК в RB принял пилот Алексей Воробьев (1 победа, 1 второе место и два схода);

- у Williams же стабильно хорошие очки (но так и не выиграл ни одной гонки за сезон) набирал только «единоличный и многократный» чемпион лиги Максим Городнюк, что и принесло ему третий титул чемпиона лиги подряд, у менеджера Александра Чистова сезон сложился катастрофично (провел 5 ГП, 4 схода и 18 место в чемпионате), но тем не менее с помощью еще одной приглашенной звезды старшей лиги Романа Ефимова (1 победа и 1 второе место) команда завоевала второе место в личном зачете.

- а вот у ФИ дела шли все неудачнее и неудачнее, в 5 последних гонках сезона Зиновьев (за сезон – 2 победы, 1 второе место, 1 поул и 2 лучших круга в гонке) набрал только 12 очков и занял 5 место в личном зачете, пилот команды Юрий Заякин принял участие только в четырех ГП и завоевав 33 очка занял 11 место в личном зачете, менеджер команды Анатолий Барановский (по техническим причинам) принял участие только в 3 ГП и заработав 14 очков занял 12 место в личном зачете, в итоге только 4 место в Кубке Конструкторов;

- удачно сложилась концовка сезона и у команды McLaren (1 победа, 1 подиум), заработав 63 очка в трех последних ГП и стабильно выступая в течении всего сезона команда завоевала 3 место в Кубке Конструкторов, пилот команды Алексей Епифанов занял 9 место в личном зачете, и менеджер команды Алексей Малыхин занял 3 место в личном зачете (думаю в следующем сезоне у этой пары пилотов пойдут еще лучше);

- обладатель 5 позиции в Кубке Конструкторов команда Torro Rosso (1 подиум и 1 лучший круг) провела очень неровный сезон, казалось бы, два очень быстрых пилота (менеджер Сергей Рыбин и Валерий Миронов) должны были бороться с Force India и McLaren за 3 позицию в Кубке Конструкторов, но нестабильные выступления обоих пилотов (оба провели всего 10 из 16 гонок) не позволили этого, но стоить отметить хорошее выступление приглашенного гонщика Рустама Хамзатова (принесшего команде 10 очков из 61)

- также отличный сезон провела команда Haas – стабильные выступления принесли менеджеру команды Денису Корнилову (44 очка и 7 место в личном зачете) и пилоту Павлу Бурилову (5 очков и 19 место в личном зачете) 6 место в Кубке Кострукторов;

- неплохой сезон проводила команда Manor (8 место в Кубке Конструкторов), в основном конечно усилиями опытного Никиты Грибанова (принесшего команде 10 очков), но в конце сезона из-за технических проблем менеджер Никита Леонтьев фактически покинул чемпионат и команда не смогла опередить в Кубке Конструкторов команду Renault;

- рассказывать про команды Sauber (менеджер Андрюс Люткявичус и приглашенные пилоты, 15 очков и последнее место в Кубке Конструкторов) и Renault (менеджер Дмитрий Петров, пилот Сергей Сергеев, Игорь Поповский, Сергей Фарест, 25 очков и 7 место в Кубке Конструкторов)… только расстраиваться, скажу только что команда Sauber фактически перестала выступать с второй гонки, а команда Renault по сути провела только половину сезона (думаю что у этих команд еще будут удачные сезоны, так как хуже уже некуда)

 

Теперь подробнее о неудачности сезона – это финансы… По большому счету заработать в этом сезоне смогли только менеджеры Корнилов и Малыхин, менеджеры Худяков и Леонтьев смогли примерно остаться при своих, но 5 менеджеров потеряли очень много.

Конечно финансовая система лиги Менеджеров построена так что 2-3 лучшие команды сезона не могут зарабатывать деньги (зато могут бороться за подиумы, победы, лидерство в Кубке Конструкторов и личном зачете), но 6 остальных команд благодаря «стабильным выступлениям обоих пилотов» (это самое важное в Лиге) должны быть в плюсовом балансе по итогам сезона… но этого не произошло и данное обстоятельство приведет в следующем сезоне к плачевным результатам – либо уменьшение количества команд, или закрытия Лиги (как крайний вариант).

 

Но не хотелось бы заканчивать на грустном рассмотрение итогов 3-го сезона лиги ГМЛ-2…

Поэтому всех поздравляю с окончанием сезона, окончанием 2016 года. Желаю всем в Новом 2017 году здоровья и успехов как в финансах так и в спортивных результатах.

С наступающим НГ Вас участники лиги GML-2.

 

 

 

 

97630ca778ba.jpg


  • 8
С уважением, Алексей Малыхин

#2
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

*
Популярное сообщение!

Для команды Хаас сезон прошёл так как и планировалось. Основной целью для команды было стабильные выступления на протяжении всего сезона, и на фоне этой стабильности заработать максимум из возможного в зачёт финансов лиги. В целом справились с поставленной задачей, но по итогам не хватило самой малости что бы опередить в зачете финансов ФИ. Ждём следующего сезона , в котором обязательно навяжем борьбу! Всех с окончанием сезона, наступающим новым годом, удачи и терпения в приходящем 2017м году. Будем надеется что сезон состоится!
  • 5
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#3
OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

    Житель


  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:logotech G27
  • Steam ID:mrMakc

Награды

                             

*
Популярное сообщение!


Что могу сказать уже как пол года прошло с тех пор как я тут появился первый сезон был довольно спокойный.
Убидительная победа в чемпионате личного зачета и КК.
Во втором сезоне появился 7 кратный чемпион по выбивание болидов. Во втором сезоне довольно быстрыми темпами он утверждал свою боевую позицию по инцидентам, а в начале 3 сезона стал недосягаемый крашер форума.
Косательно 3 - го сезона могу сказать что для меня прошел на 4-ку. В сезоне было всего два шанса выиграть это в Канаде где пересек финиш первым но штраф +3 сек отбросило меня на второе место и еще один шанс в Бахрейне где на последнем круге также пропустил Вову .
А теперь в стиле Худякова "себя любимого."Посмотрел в архив и оказывается я первый кому удалось выиграть чемпионат в лиги ГМЛ без победы в гонки. А так-же первый трехкратный чемпион который выиграл 3 чемпионата подряд.
По этому поводу предоставлю шанс Худякову чтоб он отыграться посмотрим удастся ему выиграть хотя бы 2 чемпионата в ГМЛ-2 до выхода новой игры F1 2017)))
Так как 3 чемпионских титулов подряд вряд ли у него получаться)))


После этого сезона я возьму себе перерыв вплоть до новой игры F1 2017. Хочу всем поблагодарить за эти три сезона извиняюсь перед всем кому нахамил иногда нервы не выдерживали, прощу понять простить.  Отдельное спасибо Чистову за то что в самом начале поверил в меня и взял в команду.

Вообщем поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом!
  • 7
Максим Городнюк

#4
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Я так понял тут надо высказываться об прошедшем сезоне... Ну вставлю свои 5 копеек. Перед началом сезона предвкушали полное доминирование и скучный сезон а все вышло наоборот, интересное начало и ни какого доминирования. Было несколько стычек с вильямсом но сколько людей - столько и мнений. Первые 4 гонки поигрались а дальше взялись за работу и показали кто есть кто и уверенно опередили всех и вся и КК вновь наш и спасибо парням которые выступали со мной. То что КК будет наш это было еще понятно до начала сезона а вот за ЛЗ надо было побороться. И в принципе если не считать отобранные две победы через форум,  то щас был бы другой результат. Отобрали победу в Канаде, в Бразилии соперники просто оторвали колеса, в Бахрейне ехал первым и получил нелепый штраф, который отбросил в конец списка, в Сочи снова отобрали победу и лишь с Испании все пошло так как должно было быть с 1-й гонки. В Монако сошел по своей вине а в Венгрии подвел пк. Можно было все гонки выиграть но не получилось. Надеюсь что в следующем сезоне не будет неадекватных судьев и команда сможет выиграть и КК и ЛЗ, если конечно сезон состоится. Если сезон состоится то обещаю удивить всех, у меня для некоторых сюрприз, но все зависит от того, будет ли новый 4-й сезон ГМЛ-2.

 

А насчет выше человека, который там кидает стрелки могу лишь сказать. Не был бы ты судьей - не выиграл бы ты ЛЗ. А так твои три ЛЗ подряд до моих 5 ЛЗ и КК (на другом портале, не суть) подряд как пехом до Арктики, не говоря уже о победах (89 из них 10 тут), поулах (89 из них 12 тут) и быстрых кругов (69 из них 10 тут). Тебе надо к титулу ГМЛ-2 приписать - "выиграл через форум", т.к. на трассе ты и близко рядом не ехал. Поднимался на подиум за счет моих штрафов, как Алонсо в 2005 (только тогда у Кими техника подводила).


  • 3

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#5
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

 

 

 

Да что же вы все ни как не уйметесь то?,-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!!!,сами себе портите все удовольствие от чемпионата,может хватит уже?


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0