Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: ФОРМУЛА 1: ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТ
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Фотография

Судейство следующего сезона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Судейство (16 пользователей проголосовало)

Судейство следующего сезона?

1. ДА (15 голосов [93.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 93.75%

2. НЕТ (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

Тех. Администратор

• Администраторы
  • 776 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

Ув. пилоты нашего чемпионата F1, после проведения прошедшего сезона по новым правилам судейства, многие участники высказывались против такой системы "разбора полетов" и просили её изменить. Поступило предложение от Евгения Парамонова, которое заключается в единоличном решении всех поступивших протестов. Все решения по протестам и назначении штрафов будет принимать сам Евгений, который согласился вернуться на должность FIA. Учитывая то, что Евгений не принимает участие в гонках, его сложно будет обвинить в предвзятости, а многолетний опыт и абсолютное знание регламента заслуживает особого внимания.

Голосуем, согласны ли вы с этим предложением?        

• 2

OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

Руководитель GML - 2

• Руководители Лиг
  • 1 996 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Alexey_Malykhin
  • Контроллер:руль Logitech G27

Награды

Лично меня всегда устраивало судейство Евгения - не знаю почему кто то возмущался)).

А то что он решил снова взвалить на себя этот груз - честь и хвала (спасибо Женя)!

• 1
С уважением, Алексей Малыхин

OFFLINE   Valeriy Mironov

Valeriy Mironov

Творец

• Пользователи
  • 785 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198094482561/
  • Контроллер:Руль

Награды

Согласен. Женя грамотный фиа
  • 1
Валерий Миронов

OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

Модератор

• Модераторы
  • 4 747 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:SavageF1
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT

*
Популярное сообщение!

Напишу и я несколько строк,судейство дело не благодарное и заниматься этим очень тяжело так как всегда будут люди не довольные решением, в принципе в реале все происходит так же - только вот срачей от этого не так много как у нас,я помню меня обвиняли в предвзятом судействе - я не знаю с какой колокольни это взяли но я ни когда не судил предвзято из за личных отношений к кому либо,если кто то может привести пример моего судейства именно из за предвзятости в чью либо сторону прошу привести пример и я с удовольствием объясню почему я принял тогда то или иное решение,я не стремлюсь делать себе рекламу или взять все в свои руки,- я не преследовал эту цель,не хочу обидеть судейство прошлого сезона но могу сказать что такая система судейства минимум не доработана,-я не гуру инцидентов и все знать не могу,у каждого человека есть свое мнение на инцидент и это его право,так всегда было и в реале,я не исключаю возможности что где то и я могу быть не прав и это нормально,есть аппелиционный суд админов на это дело,но надеюсь хотя бы на то что подобных скандалов у нас будет хотя бы чуть меньше.

И последнее,тема протестов превратилась в тему для срача,если кому то будет что сказать или предъявить претензии по судейству то огромная просьба,- УСТРАИВАТЬ СРАЧ В ЛС В ПЕРЕПИСКЕ СО МНОЙ,я со своей стороны  обещаю пояснить почему я принял то или иное решение,надеюсь на всеобщее понимание вопроса и адекватное мнение с вашей стороны.

• 8

OFFLINE   Daniil Kvyatus

Daniil Kvyatus

Местный

• Пользователи
  • 127 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/ pirasus
  • Контроллер:клавиатура

Евгений спасибо что взялся за такое тяжелое и не благодарное дело. Так бы и продолжались без тебя бы  все эти споры. А так у нас будет полностью равное и честное судейство для всех и  во всех лигах человеком который нее участвует в гонках. УДАЧИ  

• 1

OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

Модератор

• Модераторы
  • 4 747 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:SavageF1
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT

Не ожидал единогласного мнения в мою сторону,постараюсь оправдать ваше доверие,у меня потом будет пара вопросов которые я хотел обсудить с вами по по поводу судейства,так как некоторые случаи мне самому не понятны.

• 0

OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

Профи

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

Напишу и я несколько строк,судейство дело не благодарное и заниматься этим очень тяжело так как всегда будут люди не довольные решением, в принципе в реале все происходит так же - только вот срачей от этого не так много как у нас,я помню меня обвиняли в предвзятом судействе - я не знаю с какой колокольни это взяли но я ни когда не судил предвзято из за личных отношений к кому либо,если кто то может привести пример моего судейства именно из за предвзятости в чью либо сторону прошу привести пример и я с удовольствием объясню почему я принял тогда то или иное решение,я не стремлюсь делать себе рекламу или взять все в свои руки,- я не преследовал эту цель,не хочу обидеть судейство прошлого сезона но могу сказать что такая система судейства минимум не доработана,-я не гуру инцидентов и все знать не могу,у каждого человека есть свое мнение на инцидент и это его право,так всегда было и в реале,я не исключаю возможности что где то и я могу быть не прав и это нормально,есть аппелиционный суд админов на это дело,но надеюсь хотя бы на то что подобных скандалов у нас будет хотя бы чуть меньше.

И последнее,тема протестов превратилась в тему для срача,если кому то будет что сказать или предъявить претензии по судейству то огромная просьба,- УСТРАИВАТЬ СРАЧ В ЛС В ПЕРЕПИСКЕ СО МНОЙ,я со своей стороны  обещаю пояснить почему я принял то или иное решение,надеюсь на всеобщее понимание вопроса и адекватное мнение с вашей стороны.

Лично у меня был повод усомниться в непредвзятости фиа,по моему Евгений ты рассматривал этот протест от тогдашнего руководителя лиги гмл Мокана,который грозился уйти с этого поста по любому поводу.Напомню,что мне вынесли штраф за обгон за пределами трассы.

по моему одинаковые нарушения, за которое Пикин получил дисквалификацию из чемпионата

Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 01 Январь 2017 - 18:27

• 0
Алексей Воробьев

OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

Житель

• Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:mrMakc
  • Контроллер:logotech G27

Награды

Лично у меня был повод усомниться в непредвзятости фиа,по моему Евгений ты рассматривал этот протест от тогдашнего руководителя лиги гмл Мокана,который грозился уйти с этого поста по любому поводу.Напомню,что мне вынесли штраф за обгон за пределами трассы.

Ты видимо немало перебрал на НГ )))

Данный  видео явно не из ГМЛ, насколько я знаю в ГМЛ не было мерса кроме первый и десятый сезон (видео из восточной или первой лиге)

И тут явно твоя вина обгон за приделы трассы  да еще и с контактом ) однозначный твой косяк.

По второму инциденту я так понял это недавний инцидент в ГМЛ когда круговой выбил Рому?

В случай инцидент с Ромой то новичок минимально накосячил там ситуация другая в Венгрии он вышел с поворота .

А вот пример который ты привел так там конкретный косяк, он там специально выносил причем на прямой что тебя что второго пилота разница небо и земля. 

По моему Евгений все правильно разрулил ))

• 0
Максим Городнюк

Aleksey Vorobyev

Профи

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
  • Страна:

Награды

перебрал там явно ты) какой рома?на фамилии смотри в левом верхнем углу)это было 2 года назад.на счет первого видео я и не говорил, что это было в гмл.человек,который подал протест неадекват и читер, был руководителем гмл.ты глаза протри и может увидишь, что он меня заблокировал, причем дважды и вынес с трассы смотри на стрелку слева-

http://image.prntscr.com/image/d13cb02b971747cebef6077a0c3b35c7.png

• 0
Алексей Воробьев

OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

Житель

• Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:

Награды

перебрал там явно ты) какой рома?на фамилии смотри в левом верхнем углу)это было 2 года назад.на счет первого видео я и не говорил, что это было в гмл.человек,который подал протест неадекват и читер, был руководителем гмл.ты глаза протри и может увидишь, что он меня заблокировал, причем дважды и вынес с трассы смотри на стрелку слева-

http://image.prntscr.com/image/d13cb02b971747cebef6077a0c3b35c7.png

Если ты такой умный  чего свое видео не выкладываешь??? где ты был на момент торможение??? фиг знает где-то позади него в метров 40/50.

Просто он уткнулся впереди идущего  о ты взял и срезал . и в Чем его неадекватности?? ты от Худякова заразился всех налево и на права неадекватными называть.

• 0
Максим Городнюк

Aleksey Vorobyev

Профи

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
  • Страна:

Награды

вот именно уткнулся и сильно потерял скорость,да я был сзади и не стал бы его проходить, если бы он проехал поворот нормально, там разница в скорости была очень большая и он видя это специально заблокировал меня, видео я тогда еще не писал к сожалению, вот ты скажи зачем он руль поворачивал в мою сторону, вместо того, чтобы плавно пройти поворот?

Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 01 Январь 2017 - 23:30

• 0
Алексей Воробьев

Aleksey Vorobyev

Профи

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
  • Страна:

Награды

Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 01 Январь 2017 - 23:30

• 0
Алексей Воробьев

OFFLINE   M. Gorodnyk

M. Gorodnyk

Житель

• Пользователи
  • 351 сообщений
  • Страна:

Награды

вот ты скажи зачем он руль поворачивал в мою сторону, вместо того, чтобы плавно пройти поворот?

Повернул наверно потому что  поворот левый??)) 

37EZxwhe.jpg

Посмотри внимательно на скрине тот самый момент когда он начал поворачивать руль  у него стрелка высвечивается когда ты был справа. Да и с первой секунды вплоть до этого момента он на тебя явно не обращал внимание у него все внимание уходило на впереди идущего соперника. 

Сейчас конечно можно писать много чего но знаешь в гонки это происходит очень быстро. 

Все так быстро происходит  что не успеваешь за всем уследить.

Я руководствуюсь: тот кто позади тот и несет ответственность за инцидент. 

• 0
Максим Городнюк

Aleksey Vorobyev

Профи

• Пользователи
  • 1 008 сообщений
  • Страна:

Награды

37EZxwhe.jpg&&0){for(var>

Посмотри внимательно на скрине тот самый момент когда он начал поворачивать руль  у него стрелка высвечивается когда ты был справа. Да и с первой секунды вплоть до этого момента он на тебя явно не обращал внимание у него все внимание уходило на впереди идущего соперника. 

Сейчас конечно можно писать много чего но знаешь в гонки это происходит очень быстро. 

Все так быстро происходит  что не успеваешь за всем уследить.

Я руководствуюсь: тот кто позади тот и несет ответственность за инцидент. 

инцидента то не было, был обгон,да за пределами трассы, но не по моей вине.наказывать меня за это не логично,я его не выбивал.хотя надо было

Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 02 Январь 2017 - 00:35

• 0
Алексей Воробьев

OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

V.I.P персона

• Пользователи
  • 1 639 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:kot9ipa777
  • Контроллер:Logitech G25, Геймпад X-Box 360
Жесть) Чемпионат не успел начаться а у нас уже дебаты за эпизод 2х летней давности)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"

С уважением Денис Корнилов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0