Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

100% Catalunya - Tue 9th August, 2011, 7:30 pm MSK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#46
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений

быстрее 1-27 на жестких не получилось пока что без помощников :)

кстати кто будет хостить? постараюсь сегодня успеть к гонке



Я вот тут залил бензина на 66 кругов, так вообще 1.28, быстрее никак.
Может зря мы 100% дистанции едем, что-то народ не ведётся. Было бы меньше, может и набрали бы 12 человек
  • 0

#47
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Ну это ты шустро по сравнению со мной. Мне без разници сколько ехать, лишь бы народу побольше. а то чего-то в комнате нет никого





  • 0

#48
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
I don't if anybody have beed driving 100% but there are two special moments:

1st - the car is very heavy first 20 laps and you have to be carefull at braking distances and cornering speed or you'll spin out.
2nd - the fuel consumption. Do not drive the car on FAST map for more than 20% which means 10-12 laps otherwise you will run out of fuel. And there's no need to ride on FAST in the beggining when the car is heavy. You just burn the fuel which you could actually need in later stages.
  • 0

#49
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
кстати в какой комнате будем сидеть?
  • 0

#50
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Мы герои!


1. Victor - fpupesh
2. Капитон - Kapiton
3. Eugene Bezgodov - Eugene Bezgodov

4. Lukin Alexey - Alexey Lukin
5. D.Cherenkov - D.Cherenkov


My arms heart. My legs heart. My eyes heart. I was like in a fog for the last 10 laps but still I'm happy.

Next week Turkey. Hope some chickens to come :)

  • 1

#51
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
http://s56.radikal.ru/i152/1108/0e/367739cca93c.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/1108/67/455083086b49.jpg
  • 1



#52
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
офигенная гонка: тяжелая машина, нежная работа с газом, много маленьких пинков по тормозу на жестком торможении )) куча ошибок, в основном перегазовки, один занос на торможении тока, сбитый механик...

7 гигов видео, сделаю наверно сегодня-завтра нарезку из лучших моментов :)

кстати могу быстренько свой быстрый круг в квале выложить :)


  • 0

#53
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
быстрый круг в квале, скоро будет доступно




  • 0

#54
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Как всегда старт на хардах. ошибался только в момент приближения к сопернику или соперника ко мне так как резко теряется концентрация и железные яйца не выдерживают :) . Всеми силами старался не отдать 2-й круг Виктору но ошибся в повороте перед последней шиканой за 3 круга до финиша.

Да и извините за старт. Первый раз стартовал на полных баках без помощи. Вроде никто об меня не повредился?


  • 0

#55
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
блин сообщения не редактируются, ютуб затупил и не захотел выкладывать мое видео, делаю новую ссылку на быстырй круг





  • 0

#56
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
I see where you lose so much time compared to my lap. 3rd corner - I take it flat on 6th, you lift even on 5th. 5th corner - you brake late and go wide If you brake early and hit the apex right, you can push the throttle earlier. 7-8 corners - you don't need to slow down that much. 9th corner - don't lift so early and so much. 10th corner - if you brake early, somewhere around 110 m and stay on the right side, you can cut it with higher speed than you did. And one more hint - if you take it on 2nd, you can push the throttle harder without wheelspin and car spin.
The chicane - ahhh watch this video I made for Max and Igor to see how I take it. This way you can win over a second.

And last - how can you drive in that cam o_O you don't see the track :D I can't imagine me driving from the back of the car :)
  • 0

#57
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
гонка жесть! без ошибок не обошлось, но первая половина ГП просто кал! на первом же круге казус.
http://www.youtube.com/watch?v=OlhhN1uzsNg
надеюсь видео понравилось)
итог: 4 питстопа (soft 2 круг; hard 11 круг + антикрыло ; hard 22 круг + антикрыло; soft 45 круг + антикрыло), одного нет на видео, вместо планируемых 2 (hard 21 круг; soft 44 круг)
ах да, еще и проезд по питлейну)
но все равно! гонка шикарна! у меня аж ноги затекли!
1 час 35 минут несравненного напряжения и удовольствия!
все молодцы! все доехали!
ждем продолжения!

з.ы. результат в квале лучше, чем мой результат в квале в чемпионате 3 лиги 0_о
з.ы.ы. был один жесткий момент в разгар гонки - комар сел мне на ногу, я не мог его стряхнуть хД

The chicane - ahhh watch this video I made for Max and Igor to see how I take it.


проходил также, но бывало не точно, засчитывали срезку, ее можно увидеть на видео
  • 0



#58
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Видео, избранное.
Жаль, не всё записал. Только 38 кругов, а дальше было ещё много интересного :(. Мне понравилось, скорость есть, но было много ужасных ошибок, особенно потеря ориентации в последнем повороте на 29 круге :rolleyes: +25сек, потом сразу ошибка на 30м +8 сек и сломанное крыло, и на том же круге сбил механика :D , в общем, нервишки немного подвели. И ещё был аяяй на 14 круге, что это было непонятно, повезло что не убился! А так все супер, интересно провёл время! Особенно запомнилась борьба с Лукиным на протяжении почти всей дистанции, я был быстрее него, но он стабильнее. Было всего 3 пита (старт на мягкой -24 жесткая- 31 мяг-59-мяг.), не очень удачная стратегия. Последние круги ехал в районе 1.23, если бы раньше перешёл в конце на мягкие, возможно догнал бы Лукина. В общем, скорость есть, над стабильностью нужно работать. Респект Viktorу, он вне конкуренции!
В следующий раз viktorу лучше сразу отстать на 2 круга, что бы интереснее ему было дальше ехать :D
  • 0

#59
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
"лучшие" моменты :)





  • 0

#60
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
Расскажу и я немного о ГП.

К сожалению не получилось нормально поездить без помощников, проехал кругов 15-20 только. Самым важным из помощников для меня оказался ПБС, я думаю на видео заметили ))

Неожиданно для себя показал достойное время в квале, уступил своему рекорду(с помощниками) менее секунды. Старт прошел хорошо, были "небольшие" проблемы с перегазовкой, на 17ом круге во втором повороте вылетед в гравий и проколол колесо, видимо стекла кто-то раскидал... Поехал в боксы за жесткой, как оказалось её хватило до конца гонки, они даже не пожелтели О_о. Всю гонку ехал в обычном режиме двигателя, т.к в быстром режиме нужно было переучиваться газовать в поворотах, что у меня не получилось. Мне тоже запомнилась только борьба с Черенковым, практически всю гонку ехали друг за дружком :) Я скорее всего был более быстр в первой половине гонки, а Дима во второй, на счет стабильности я бы поспорил )))

Виктор наверняка мог бы с легкостью привезти нам не по 2-3 круга, а по 4-5, просто видимо не захотел нас так сильно унижать, а то вдруг желание пропало бы ездить стальный яйца ))

В общем гонка очень понравилась, впервые ездил 100% дистанции, думаю лишние 70 кругов практики на этой трассе помогут мне занять достойное место в рестарте Каталуньи )) И самое главное, что все доехали, никто не получил дисквал и не разбил болид.

Надеюсь на следующей неделе будет продолжение, 100% Турции ))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0