Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон IV Этап 1 Гран-При Испании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

Опрос: Кто будет первым лидером сезона? (23 пользователей проголосовало)

Pole-position

  1. Проголосовал Alexandr Voronin - McLaren (9 голосов [39.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.13%

  2. D. Matyushevich - Ferrari (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  3. Проголосовал IGORB F1rst - Renault (4 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  4. Andrey Vorobey - Force India (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Lukas Pazdera - Red Bull (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  6. Yuri Bobrovski - Mercedes (3 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  7. Dmitriy Cherenkov - Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Alexandr Knyzkov - Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Yuri Comediant - Lotus ?? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Maksim Nagimov - Virgin ?? (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  11. Ruslan Den - HRT ?? (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

Победитель

  1. Проголосовал Alexandr Voronin - McLaren (6 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  2. D. Matyushevich - Ferrari (6 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  3. Проголосовал IGORB F1rst - Renault (5 голосов [21.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.74%

  4. Andrey Vorobey - Force India (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  5. Lukas Pazdera - Red Bull (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  6. Yuri Bobrovski - Mercedes (2 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  7. Dmitriy Cherenkov - Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Alexandr Knyzkov - Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Yuri Comediant - Lotus ?? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Maksim Nagimov - Virgin ?? (1 голосов [4.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.35%

  11. Ruslan Den - HRT ?? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#16
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
http://s45.radikal.ru/i110/1108/c8/36f1e335a56f.jpg
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#17
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
Поздравляю Дмитрия с победой!!!!

Для меня гонка прошла просто провально,не смог толком подготовиться :( Сорри что не оправдал ожиданий :unsure: Позже выложу видео.



  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#18
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Короче, был инцидент между словаком и мной. Его развернуло в 3м секторе прямо перед входом в последний поворот и я пытался объехать его слева, но его машина пошла на меня, перекрывая мне путь. В итоге мы столкнулись, но если ему столкновение помогло сразу выйти на дорогу, то меня развернуло и я потерял время. Обычно в таких случаях машины становятся призраками и они спокойно проезжают друг сквозь друга но здесь этого не произошло. Сам словак говорит что не специально это сделал, что машина была неуправляема, но я видел как он развернулся потом остановился и потом стал давать задом прямо передо мной. Есть элементарные правила спортивного поведения и это было вопиющее нарушение этих принципов.
У меня нет видеозаписи, но в этом случае я собираюсь воспользоваться своими полномочиями и наградить его 20-секундным штрафом к времени на финише, который игра ему обязана была дать.
  • -1

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#19
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Очень жаль, что не смог зайти! проблем раньше не было, после вас спокойно зашёл во вторую лигу, смотрел как они квалифицируются. Вашу сессию видел, но зайти не мог, "конекщин фалед". Я думаю, это из-за хоста, нужно было попробовать другой хост
  • 0

#20
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Теперь о гонке.
В целом я очень доволен ею, учитывая с какими трудностями мне пришлось столкнуться на неделе.
Только вчера вечером мне удалось решить проблемы с вылетами из игры, но как оказалось это было не все...
В квалификации я проехал довольно неплохой круг и показал второе время. У меня было всего кругов 20 до этого наезжено за неделю и поэтому я считаю что результат неплох, хотя в режиме ГП я проезжал быстрее.
Словак был оштрафован и в квале, так что я стартовал первым. Мне удавалось держать лидерство кругов 8 или 9 если ничего не путаю, а потом я допустил небольшую ошибку во втором секторе и меня прошел Дима. Тут же меня прошел и словак, но через круг я вернул себе второе место.
Потом был пит-стоп и я как ни странно выиграл на нем относительно Ред Булла.
на 14 круге у меня началось настоящее слайд шоу. Там был Макс Нагимов, и я его прошел но проходил довольно долго потому что было очень тяжело ехать с такой частотой кадров.
И в результате -разворот. Меня снова прошел словак. А через несколько кругов развернуло его и произошел инцидент, описанный выше.
Дальше все было более менее спокойно, хотя лаги были страшные и меня в конце начал насчтигать даже Верджин Макса (он был на мягкой резине).
В итоге на предпоследнем круге он ошибся и я спокойно доехал гонку.

Я очень рад что смог принять участие на одной из моих любимых трасс и неплохо выступить на ней к тому же. Честно говоря, я только мог мечтать о тройке.
Поздравляю Диму с его первой долгожданной победой. Он провел гонку безукоризненно, судя по его времени на финише. Юрия поздравляю со вторым местом. Он выбрал хорошую тактику - стартовал на жесткой, что позволило ему обогнать меня на пит-стопе.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#21
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Итак, квалификация не удалась..... 1.22.8 хотя всегда стабильно ехал в 1.22.5, а через гонку было и 1.22.2, но 6 место на стартовой решетке...... не так уж и плохо....

Гонка..... Готовил старт на жесткой и старания не прошли даром, как итог 5 подиум за карьеру и 5 раз второе место...... В целом гонка прошла в стиле "уезжания", постоянный контроль отрыва, очень напрягал... Только 2 обгона в борьбе и те с контактами не повод гордиться, но все же.... Обгон Максима Нагимова в 7 повороте больше напугал его чем меня похоже, я влез по внешнему, а он как я понял не заметил и притер меня в бок.... хотя быстро сообразил и вернулся внутрь... Далее все уехали на пит, но мы с Максом (он тоже был на жесткой) долго ехали впереди, хотя потихоньку я уезжал..... потом меня нагнал Дима Матюшевич, что давалось ему не так уж и легко =))) далее моя ошибка в 10 повороте... и он обогнал меня..... я еду на пит и выезжаю наудивление высоко ( был 3) а позади меня маячил Воробей.... Но мягкая резина дает о себе знать и я буквально полетел штампуя круги в 1.23 и вскоре догнал Словака, ехал за ним пару кругов оценивал где можно сунутся и нашел =))) Его слабым местом оказался 3 поворот там я предпринял попытку пройти внутри... но он смещался на меня, а меня сносило в центр.... тут произошел опять же легкий контакт боками и я вырвался на 2 строчку и поехал дальше в своем темпе наращивая преимущество....

Прошу извинить меня если кому чем либо помешал..... Очень приятно ехать с вами, надеюсь дальше будет только лучше.... Поздравляю Диму =)) я верил в тебя =))) ну с третьим местом Словака (но чую там щас будет жарко).... Еще раз всем спасибо за гонку и до встречи на следующем ГП...


  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#22
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск
Ну чтош,в Квале я проехал всего один круг на жеской резине и седьмой результат.

На первом круге я вышел на 5 место и кругов 6-7 сдерживад позади себя Юру Бобровского и Игоря, но потом они меня прошли.Ехал я на седьмом месте до волны пит стопов после которой я был на 3 месте.Так ехал я кругов 6 ,после меня догнал Воробей и круга два он меня проходил ,а как тока прошел его занесло в шикане и я снова третий.Так ехал я до своего питстопа,после пита и выехал на 5 месте,но из-за моей ошибки в первом повороте в меня вьехал Саша Воронин ,из-за контакта у меня крыло стало желтым.Но на софте я его догнал и не совсем чисто прошел.В конце я начал догонять Андрея , отрыв был менше двух секунд,но дуратская ошибка и отрыв снова 10 сек.Так и доехал я на 5 месте.

P.s.Всех поздравляю с началом сезона,Поздравляю Диму с победой =)) и Позравляю Юру со вторым местом =)) и получается Андрея с с третьим местом =))
  • 0


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#23
OFFLINE   Alexandr Shashkov

Alexandr Shashkov

    Местный


  • Пользователи
  • 130 сообщений
  • Город:Тюмень
Юрий, поздравляю со 2-м местом! Верил, что Мерс тебе подойдет не хуже Ред Булла!
Ну и Дмитрия и Андрея конечно жеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif.

  • 0

Пилот rFactor. Команда - Jolly Roger Team (Andrey Grigorev & Alexandr Shahkov)


#24
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Так ехал я до своего питстопа,после пита и выехал на 5 месте,но из-за моей ошибки в первом повороте в меня вьехал Саша Воронин ,из-за контакта у меня крыло стало желтым



Я там не понял что ты хотел сделать,даже сначало подумал что пропускаешь меня ,сорри что въехал в тебя,мне уже деваться некуда было. Но ты потом вернул должок вытолкнув меня с трассы ;) Ненавижу третий сектор,ты наверно заметил как я с трудом проходил последние повороты,а так трасса норм :)


  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#25
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Юрий, поздравляю со 2-м местом! Верил, что Мерс тебе подойдет не хуже Ред Булла!
Ну и Дмитрия и Андрея конечно жеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif.


Большое спасибо =)) как я понял ты не вышел на старт в ПЛ, очень жаль.......
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#26
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            
Квалификация: мог занять 2 строчку , но третий сектор 3 раза испортил круг...
Гонка: В первом повороте никак не ожидал атаки от Матюшевича. Пришлось проехать по полицейским и пропустить всех. В 10 повороте разворот. И еще потом прокол колеса на ровном месте...не расчитывал на такой результат в испании

Старт и первые несколько кругов+борьба в середине пелотона. Пит-стоп. Прокол колеса. В конце решил не ехать последний круг и подождал лидера.



http://www.youtube.com/watch?v=aXuVHeRQaXY



  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#27
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
Странно,а почему у меня дисквал стоит?Был вылет инета после 18 го круга.Никаких штрафов не получал.Хотя надо признать, что сегодня незаладилось с самого начала ,поскольку тестовая гонка перед гонкой показала что педали работают нестабильно и на прямой выдавал то 305 ,то 280 км/ч,но разбираться было уже некогда и поехал как есть.В квале результата не ставил,пытаясь съэкономить резину,понимая что на харде максимум 1 24 смогу и то при очень хорошем круге,а значит позиций много не отыграть.Далее преследовали проблемы с педалями и точкой стал вылет инета.:angry:18 кругов-это вроде как больше 50% гонки,а значит и очки какие то начисляться должны по регламенту.
  • 0

#28
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Странно,а почему у меня дисквал стоит?Был вылет инета после 18 го круга



Игра посчитала что ты сам вышел и поэтому дала дисквал,не обращай внимания :)


  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#29
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Дмитрий, с Победой тебя !!! Сделал как хотел !!!

Юра и Славак !!! Поздравляю !!!
  • 0

#30
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Ну что ж, вот и на моей улице праздник. На самом деле, не очень люблю каталонию, поэтому по чистой скорости я сегодня не был самым быстрым, что и показала квала. Хотя мне удалось проехать только один быстрый круг, остальные я запорол сам и проиграл сам себе секунду((((( Стартовал неплохо, почти поравнялся с Игорем, но он внезапно сместился влево и почти отправил меня в траву. Мне помогло то, что Андрей затормозил рановато и я смог все же выйти на второе место. Дальше кругов десять ехал в секунде от Андрея под постоянными словацкими атаками (он постоянно пинается, не очень красиво так...), ждал чьей-нибудь ошибки. За пару кругов до пита ошибся Андрей, и я смог его пройти в быстром девятом повороте. Не знаю, что они со словаком там делали на пите (ну у ФИ хоть баг, а что у РБ - не знаю), но выехал я на пять секунд впереди Воробья. И что важно: я впереди верджина на жестких, а он - нет. После этого спокойно доезжал гонку, так как позади кипела борьба и все теряли время. Ехал в спокойном темпе и старался не атаковать вообще никакие поребрики - разворот слишком дорого стоит. Когда догнал Бобровского, даже не пытался его атаковать, все равно ему надо было менять резину. Видимо под грузом ответственности он занервничал и его развернуло в десятом повороте. Дальше до финиша 10 кругов... Все же 50% в Каталонии это многовато.
Юра, Андрей, ПОЗДРАВЛЯЮ с подиумом. Еще поборемся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0