Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ [Лига-50] XXXI Сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#109177
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML,Премьер,Лига-50,Лига-25,Эксперт лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
 
Штрафные баллы:
С.Рыбин - 3 балла
А.Потапов - 2 балла

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#2
OFFLINE   Starleys

Starleys

    Смотритель


  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:Logitech 27

 Сергей Рыбин
 Инцидент на видео 
 Резкое смещение в мою сторону,удар в спойлер, мой болид в отбойнике. в общем не понятно, толи умышленно толи не умышленно(походу Сергей цепанул траву)но нарушение имеется. не хотелось в дебюдной гонке протесты малявать, но обидно как то.

 

9.11.1.При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции(сход,дск,и т.д)штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа.
 

Штраф-5 позиций в итоговом протоколе +3 штрафных балла


  • 0

Дмитрий Сысоев


#3
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

От Поповского к Потапову.На РР въехал в зад болида,критические повреждения.

 

9.11.1.При столкновении болидов с последствиями "Критические повреждения",виновный будет наказываться штрафом -5 позиций в итоговом протоколе гран при(+3 штрафных балла),при невозможности начислить штрафные позиции(сход,дск,и т.д)штраф будет переносится на следующее гран при до полной реализации штрафа.
 

Штраф-5 позиций в итоговом протоколе +3 штрафных балла


  • 0

#4
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

 Сергей Рыбин
 Инцидент на видео 
 Резкое смещение в мою сторону,удар в спойлер, мой болид в отбойнике. в общем не понятно, толи умышленно толи не умышленно(походу Сергей цепанул траву)но нарушение имеется. не хотелось в дебюдной гонке протесты малявать, но обидно как то.
 

 

 

Да я извиняюсь за то что так получилось, имеено после того как я выехал на траву , мой зад занесло и в итоге я полетел в тебя. Еще раз извини, умышленно надеюсь здесь никто не делает аварии. 


Сообщение отредактировал Fisher: 21 января 2017 - 22:21

  • 0

Сергей Рыбин


#5
OFFLINE   Alex Potapov

Alex Potapov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Страна:
  • Город:Волгоград

От Поповского к Потапову.На РР въехал в зад болида,критические повреждения.

Твой болид лананул прямо передо мной, телепортнулся на десяток метров вперед и моментально остановился. Затормозить я уже не успел. Сбил тебя не специально, извиняюсь.

 

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3


  • 0

#6
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Протест к багам. 

 

https://youtu.be/3B3Q996XOIo

 

Необоснованный штраф из за бага, повлекший проезд по питлейн + 2 совершенно ненужных питстопа. Просьба вычесть время 2 питов и проезда по питлейн из общего времени гонки. 

 

9.0.2 В случае присуждения игрой "некорректного" штрафа " проезд по питлейну" или "добавления штрафного времени игрой", пилот вправе подать протест . Решение о снятии этого штрафа принимает судейство чемпионата . В случае решения о снятии штрафа "проезд по питлейн" из итогового протокола игры ,время пилота уменьшается на 20 сек.

 

Снять один штраф проезд по питлейн, -20 сек из итогового протокола.


  • 0
Арсений Маркелов

#7
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Твой болид лананул прямо передо мной, телепортнулся на десяток метров вперед и моментально остановился. Затормозить я уже не успел. Сбил тебя не специально, извиняюсь.

Выложи своё видео


  • 0

#8
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Игорь Поповский

 

 

Выбил с трассы, опасное возвращение на трассу, потеря антикрыла.

 

P.S. Буду разбираться в логике судейства дальше. Я искренне считаю, такую борьбу (с моей стороны) грязной и недостойной. Я знал, что болид находится с внешней стороны и хоть он не успел меня опередить не до зоны торможения, не в самой зоне торможения, ни в повороте, то по моему мнению я все равно должен был оставить ему место, а не разгонятся по оптимальной для себя траектории. Но, когда я оказывался в такой ситуации, я был неправ. Получается я поступил правильно и в инциденте виноват Поповский?   

 

P.P.S. Мести тут нет никакой, но в правилах я хочу разобраться. Так же ожидаю реакцию на грубость и переход на личности в посте ниже, раз любой ответ с моей стороны будет считаться равным нарушением. 

 

Протест снят


  • 0
Арсений Маркелов

#9
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Игорь Поповский

 

 

Выбил с трассы, потеря антикрыла. 

 

P.S. Буду разбираться в логике судейства дальше. Я искренне считаю, такую борьбу (с моей стороны) грязной и недостойной. Я знал, что болид находится с внешней стороны и хоть он не успел меня опередить не до зоны торможения, не в самой зоне торможения, ни в повороте, то по моему мнению я все равно должен был оставить ему место, а не разгонятся по оптимальной для себя траектории. Но, когда я оказывался в такой ситуации, я был неправ. Получается я поступил правильно и в инциденте виноват Поповский?   

Это ты мне за вчерашнее мстишь.Я так-то ехал уже в гравий,зная,что нечто подобное можно ожидать от тебя.Ты ещё скажи,что у тебя клавиатура заклинила и поворот работал только влево.Хреново начинаешь парень,так же хреново и закончишь.Я виноват в этом инциденте лишь в том,что не поехал вдоль заграждения в этом повороте.А твоё движение рулём влево лишь подтверждает намеренный таран.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 29 января 2017 - 00:11

  • 0

#10
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Ох тыж, там человеку 60 лет оказывается. Все, забейте. Протест снимаю, претензий к пилоту Поповскому не имею. Сообщение свое с протестом уже отредактировать не могу, удалите пожалуйста.  


Сообщение отредактировал Danaku: 29 января 2017 - 04:08

  • 0
Арсений Маркелов

#11
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 Я знал, что болид находится с внешней стороны и хоть он не успел меня опередить не до зоны торможения, не в самой зоне торможения, ни в повороте, то по моему мнению я все равно должен был оставить ему место, а не разгонятся по оптимальной для себя траектории. Но, когда я оказывался в такой ситуации, я был неправ. Получается я поступил правильно и в инциденте виноват Поповский?   

 

4.21. Движением бок о бок считается момент, когда передняя ось атакующего пилота поравнялась с задней осью обгоняемого пилота.

 9.12.1.При попытке обгона атакующий пилот для совершения маневров обязан поравняться(пункт 4.21.) с обороняющимся пилотом до зоны торможения,вся ответственность за пренебрежение этим правилом, а так же возможные последствия для обороняющегося пилота будет лежать на атакующем пилоте и наказываться штрафом который определит FIA (зависит от тяжести нарушения).

Зона торможения здесь от 100м,Игорь с тобой поравнялся и имел право на то чтобы ему оставили место.

 

9.12. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде -  наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

В твоем случае чтобы вписаться внутрь поворота и оставить место нужно было больше сбрасывать скорость на входе в поворот,вина здесь только твоя.


  • 0

#12
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Alex Potapov

Не оставил место в повороте при движении бок о бок.

 

9.12. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде -  наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

Штраф+20 сек к итоговому протоколу+2 штрафных балла


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#13
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Alex Potapov

 

Не оставил место в повороте при движении бок о бок. Результат лопнувшее колесо, потеря всех позиций , лишний питстоп

 

Без наказания,место здесь тебе оставляли,нужно было больше смещаться внутрь как это сделал А.Чистов на видео выше.


  • 0

Сергей Рыбин


#14
OFFLINE   Alex Potapov

Alex Potapov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Страна:
  • Город:Волгоград

Ты нырял в поворот бомбочкой - стараясь выдавить меня, несмотря на то, что я был впереди - ты попробовал зайти в поворот почти по прямой траектории. 
Поэтому тебе пришлось сильно оттормозиться в середине поворота, а когда я проезжал по нормальной траектории - твое колесо задело меня.

Тоже самое в этой гонке со мной было дважды. Почти в начале гонки в последнем повороте (все видели как меня развернуло) и в конце, когда так сделал Ефимов.

Хотя у меня были не такие "дикие" траектории как у тебя.

То есть, Вы оба нарушили правило 9.3 "Позднее торможение".


Сообщение отредактировал Alex Potapov: 04 февраля 2017 - 23:07

  • 0

#15
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

 

 

Словил Баг в игре потеря времени на пите 95секунд , все позиции потеряны.


  • 2

Сергей Рыбин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0