Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XI Сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Австрии.Red Bull Ring.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#109574
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Avstriyapn_9127102_24795698.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ Австрии

 

 

22.01.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Scuderia Toro Rosso

N.Gribanov

А.Маркелов

Подтверждаю


  • 0

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

2017012217_7357405_24870785.jpg2017012217_9259627_24870789.jpg2017012218_3994837_24870791.jpg2017012218_8020887_24870795.jpg2017012218_5697645_24870797.jpg2017012218_6992293_24870801.jpg


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Авария с Комаровым. Я сместился внутрь не для того что бы атаковать, а для того что бы точно невписаться в зад на торможении. Тормозить я начал за 30 метров от обычной своей точки торможения в этом повороте. 

 

https://youtu.be/wqYEIqn9v2A

 

 

Разъясните мне пожалуйста правила игры. За 3 гонки в Австрии замечаю это постоянно и хотелось бы понять, как действовать в следующих гонках. В правилах игры написано, что обгоняющий должен позаботиться о безопасности своего маневра, так как в игре впередиидущий не имеет перефирийного зрения. Ок, это логично и понятно. Но пилоты входя в поворот и уже внутри поворота понимая, что есть угроза по внутренему радиусу, специально доворачивают внутрь провоцируя столкновение. Хочу подчеркнуть, не тогда, когда пилот не видит, а как раз тогда, когда пилот видит, но формально это будет считаться его правотой. У меня опыт небольшой конечно, но, когда я вижу, что пилот смещается внутрь, а я не успел до торможения перекрыть ему эту траекторию, то я должен оставить хоть какой-то запас для маневра. Я могу из этой же гонки таких примеров нарезать 2-3. Конкретно в этом случае, я тормозил хорошенько заранее, не думая атаковать, и сместился внутрь для того что бы точно в зад не вьехать и я уверен, что впередиидущий пилот довернул внутрь, считая это попыткой обгона. Если это считается правильным, скажите мне и я в следующих гонках буду действовать так же. 


  • 0
Арсений Маркелов

#19
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Гонка шла хорошо, пока перед нами не появился круговой на феррари


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 22 января 2017 - 20:17

  • 0
Алексей Воробьев

#20
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Гонку провел плохо - масса ошибок (нервничал - хотелось победить)) - в кривых руках и Мерс не помогает((

 

Сперва хочу извиниться перед Володей Зиновьевым - после первого поворота не ожидал что ты там будешь (извини - чуть не "убил" тебя)

Во вторых извиняюсь перед Алексеем Воробьевым - меня заблокировал Резнов, я резко тормознул и ты в меня въехал - если для меня обернулось потерей 2-го места, то у тебя все совсем плохо кончилось(( )

 

Ну в общем о гонке - был шанс на победу, но 2 поворот (попал в замес) и потеря 10 секунд на отыгрывание мест((, потом 26 круг потеря 10 секунд после очень неудачного обгона кругового((

Очередная неудачная гонка, негатив (а ведь накрутил за неделю 400 кругов без траектории тренируясь на А1Ринге(( )

 

Поздравляю Андрея с победой (рвется к второму чемпионству в лиге)), Романа с подиумом и команду РБ с дублем (похоже понятно кто возьмет КК)

 

 

На прогревочном опять невероятный завал - не доросли мы до прогревочного((

 

 

Видео гонки - https://www.twitch.t...hin/v/116554582


  • 4
С уважением, Алексей Малыхин

#21
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Ну хоть что то... 

А то я уж думал что все Австрия вся просрана)

В гонке было много борьбы, правда ненужной но все же она была.

Не повезло я так понял напарнику, будем смотреть что там случилось

Поздравляю победителя и призеров!

Всем спасибо кто пришел!

 


  • 3
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#22
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Обидно, досадно, глупейшая ошибка и нет шансов спасти болид.


  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#23
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Авария с Комаровым. Я сместился внутрь не для того что бы атаковать, а для того что бы точно невписаться в зад на торможении. Тормозить я начал за 30 метров от обычной своей точки торможения в этом повороте. 

 

https://youtu.be/wqYEIqn9v2A

 

 

Разъясните мне пожалуйста правила игры. За 3 гонки в Австрии замечаю это постоянно и хотелось бы понять, как действовать в следующих гонках. В правилах игры написано, что обгоняющий должен позаботиться о безопасности своего маневра, так как в игре впередиидущий не имеет перефирийного зрения. Ок, это логично и понятно. Но пилоты входя в поворот и уже внутри поворота понимая, что есть угроза по внутренему радиусу, специально доворачивают внутрь провоцируя столкновение. Хочу подчеркнуть, не тогда, когда пилот не видит, а как раз тогда, когда пилот видит, но формально это будет считаться его правотой. У меня опыт небольшой конечно, но, когда я вижу, что пилот смещается внутрь, а я не успел до торможения перекрыть ему эту траекторию, то я должен оставить хоть какой-то запас для маневра. Я могу из этой же гонки таких примеров нарезать 2-3. Конкретно в этом случае, я тормозил хорошенько заранее, не думая атаковать, и сместился внутрь для того что бы точно в зад не вьехать и я уверен, что впередиидущий пилот довернул внутрь, считая это попыткой обгона. Если это считается правильным, скажите мне и я в следующих гонках буду действовать так же. 

Идеально конечно поравняться с тем кого обгоняешь до входа в поворот,а ещё лучше до торможения,чтобы человек видел сбоку крыло или большую часть болида.Если видишь,что обгоняемый начал смещаться во внутрь поворота,то можешь быть уверен,что тебя не видят и заняты манёвром,а не определением,где ты находишься.Это типичная ошибка,она бывает у всех,попал под заднюю ось,особенно в скоростных поворотах.


  • 0

#24
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Ну хоть что то... 

А то я уж думал что все Австрия вся просрана)

Тебе хоть что то,а мне вообще ничего!(( Мог бы и побыстрее ехать,а то въехал в тебя и уже во втором круге гонка была уже провалена((


  • 0

#25
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Тебе хоть что то,а мне вообще ничего!(( Мог бы и побыстрее ехать,а то въехал в тебя и уже во втором круге гонка была уже провалена((

Ехал на столько на сколько мог что бы ус выдержал минимум 7 кругов , нужно было обгонять я сильно не перед кем не упирался, а то что в меня въехал , будь акуратней и не вьедешь)
Я в гмл 2 уже по атаковал насколько мог , итог известен)
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#26
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

гонка прошла на одном дыхании, была одна ошибка на видео время 28:35, эта ошибка и решила мою гонку, мог финишировать 7-8, ну за 7 побороться, но потерял секунд 15 из-за этого, а так гонкой доволен, борьбы много, даже было приятно от этого

Поздравляю Андрея с победой, Рому и Алексея с подиумом.


  • 2

#27
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Идеально конечно поравняться с тем кого обгоняешь до входа в поворот,а ещё лучше до торможения,чтобы человек видел сбоку крыло или большую часть болида.Если видишь,что обгоняемый начал смещаться во внутрь поворота,то можешь быть уверен,что тебя не видят и заняты манёвром,а не определением,где ты находишься.Это типичная ошибка,она бывает у всех,попал под заднюю ось,особенно в скоростных поворотах.

 

 

В момент обгона это ясно. Да и нет у меня привычки лезть на обгон, в любом торможении, я это делаю только когда пилот ошибается. Но до поворота, человек видит, что я смещаюсь внутрь, перетормаживает и закрывает внутренний радиус наглухо, хотя сам сильно замедляется. В итоге, хоть ты и тормозишь заранее, ты все равно влетаешь в соперника. 


  • 0
Арсений Маркелов

#28
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

будь акуратней и не вьедешь)
 

Да там уже не было куда деться,ты очень сильно замедлился в седьмом повороте,а он быстрый.


  • 0

#29
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Да там уже не было куда деться,ты очень сильно замедлился в седьмом повороте,а он быстрый.

Ну если это был 2ой круг то на тот момент впереди я ехал за Чистовым и арентировался по нему
  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#30
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Хорошая гонка, правда команда Торо-Россо подпортила хорошо так гонку, начиная со старта. С Алексеем Епифановым не понятно все, у меня как будто атаковал на позднем, хотя решать судьям.

Всем спасибо за гонку  :laugh: 

 

P.S Отключите Вы  :wtf: прогревочный круг, это просто  :swear: какой то!  :laugh:

Инциденты:

Петров 1.02
Грибанов 3.13
Маркелов 6.07
Маркелов 6.24
Епифанов 8.10
 

  • 2

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0