Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XI Сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Австрии.Red Bull Ring.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#109574
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Avstriyapn_9127102_24795698.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ Австрии

 

 

22.01.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

Вот это гонка)

В квале был нацелен на 3 место- БК показал на СС,и это время  оказалось достаточно чтоб отстоять 3 позицию,но на всяком случай был готов еще проехать на ультра софте если был бы 5 или ниже.

На старте гонки после контакта Игоря с Ромы я вышел в лидеры но там был желтый флаг пришлось отдать позиции. Далее сначала догнал Рому который в поворотах терял темп (наверно крыло сломал) потом боролся с Алексеем, прошел легко но он не  отставал. В конце 12 прямо перед боксами колесо прокололась. 

После пита догонял вильамса потом и мерседеса , и как только их прошел на 19 круге допустил ошибку, но как то пронеслось. 

Под конец гонки просто доезжал стараясь не получать штрафы.

 Тфю, тфю не сглазить но мне в очередной раз повезло . Что не могу сказать про Рому и Игоря прямо не везет им в начале сезона :wasntme:

Хочу поблагодарить за борьбу Алексея на мерседесе и Алексея на вилиамсе ,спасибо парни что было все чисто, а так же круговые которые пропускали корректно.  :bow:  :bow:

Рома и Алексея с подиумом! :clap:  :clap:

 


  • 6

#32
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Андрей молодец, красавчик, вторая победа!

 


  • 3

#33
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

В момент обгона это ясно. Да и нет у меня привычки лезть на обгон, в любом торможении, я это делаю только когда пилот ошибается. Но до поворота, человек видит, что я смещаюсь внутрь, перетормаживает и закрывает внутренний радиус наглухо, хотя сам сильно замедляется. В итоге, хоть ты и тормозишь заранее, ты все равно влетаешь в соперника. 

Смещаться перед тобой он не имеет права перед торможением, а уж в повороте он едет как ему удобно. И если ты не поравнялся с ним до торможения, то прав будет он при контакте. Просто это надо учитывать и не рисковать напрасно. Или жди ошибки соперника или обгоняй на прямой - для этого надо лучше выйти из поворота. 


  • 0

Dmitry Petrov


#34
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Гонку провел плохо - масса ошибок (нервничал - хотелось победить)) - в кривых руках и Мерс не помогает((

 

Сперва хочу извиниться перед Володей Зиновьевым - после первого поворота не ожидал что ты там будешь (извини - чуть не "убил" тебя)

Во вторых извиняюсь перед Алексеем Воробьевым - меня заблокировал Резнов, я резко тормознул и ты в меня въехал - если для меня обернулось потерей 2-го места, то у тебя все совсем плохо кончилось(( )

 

Ну в общем о гонке - был шанс на победу, но 2 поворот (попал в замес) и потеря 10 секунд на отыгрывание мест((, потом 26 круг потеря 10 секунд после очень неудачного обгона кругового((

Очередная неудачная гонка, негатив (а ведь накрутил за неделю 400 кругов без траектории тренируясь на А1Ринге(( )

 

Поздравляю Андрея с победой (рвется к второму чемпионству в лиге)), Романа с подиумом и команду РБ с дублем (похоже понятно кто возьмет КК)

 

 

На прогревочном опять невероятный завал - не доросли мы до прогревочного((

 

 

Видео гонки - https://www.twitch.t...hin/v/116554582

у меня колесо лопнуло. я свернул с траектории влево.не повезло тебе.


  • 0

#35
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Нормально стартовал, но во втором повороте, чтобы избежать столкновения пришлось выехать за трассу, потерял из-за этого несколько позиций. Потом, на этом же круге,  Димон вдруг замедлился там где я не ожидал - столкновение, вылет за трассу и потеря времени. К удивлению ничего не повредил. Дальше была отличная борьба с Лешей Епифановым - вот с кого надо брать пример всем - весь второй сектор бок-о-бок проехали и без единого контакта.  Пошел на ранний питстоп и тактику 2-х остановок из-за трафика. Наверное с 1 проехал бы лучше. После питстопа борьба была, в основном,  виртуальная. В итоге 8-е место можно считать удовлетворительным результатом. Жаль у Сергея свет отрубился - просто невезуха какая-то.

 

Андрея с победой - круто ты вернулся в гонки ) призеров с подиумом. Всем спасибо за гонку

 

П.С. Завал на прогревочном круге это конечно жесть!

 


  • 4

Dmitry Petrov


#36
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

у меня колесо лопнуло. я свернул с траектории влево.не повезло тебе.

ты еще до поворота должен был нас пропустить, где у тебя лопнуло покажи видео, испортил мне всю гонку


  • 0
Алексей Воробьев

#37
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Смещаться перед тобой он не имеет права перед торможением, а уж в повороте он едет как ему удобно. И если ты не поравнялся с ним до торможения, то прав будет он при контакте. Просто это надо учитывать и не рисковать напрасно. Или жди ошибки соперника или обгоняй на прямой - для этого надо лучше выйти из поворота. 

 

Как так? До зоны торможения можно же один раз изменить траекторию, если только болид с тобой не поравнялся? Но это не главное. 

 

Получается, тот кто вошел в поворот первый, тот может позиционировать себя на трассе, как угодно? Хорошо, тогда я мог во втором повороте (в том же видео) спокойно не оставлять ему места слева и разгонятся, а он пускай едет мимо трассы, я же первым вошел в поворот. Если это так, то я себя совсем по другому буду вести в поворотах.  


  • 0
Арсений Маркелов

#38
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Интересно было ,,прорываться,, из глубины,борьба всю гонку спереди и сзади идущими.Мало вылетов и сходов,да и что-то SC в последнее время маловато.Мечтаем с Епифановым заехать в очки,может дождичка по чаще???!!!


  • 0

#39
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Гонка 


  • 0

#40
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 182 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Как так? До зоны торможения можно же один раз изменить траекторию, если только болид с тобой не поравнялся? Но это не главное. 

 

Получается, тот кто вошел в поворот первый, тот может позиционировать себя на трассе, как угодно? Хорошо, тогда я мог во втором повороте (в том же видео) спокойно не оставлять ему места слева и разгонятся, а он пускай едет мимо трассы, я же первым вошел в поворот. Если это так, то я себя совсем по другому буду вести в поворотах.  

Во втором повороте ты поравнялся с ним перед самым входом в поворот,после отметки 50м и должен был отдавать себе отчёт,что он тоже рядом и оставить ему место,для твоей же безопасности,хоть и первым(номинально) вошёл в поворот.Это называется чувство дистанции,он где-то рядом,но не видно где точно,не мог же ты за 20 метров уехать от него на длину корпуса,вы же оба тормозили.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 22 января 2017 - 21:56

  • 0

#41
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Посмотрел я инцидент Игоря с Ромы , ну если по регламенту то Игорь не поравнялся с Ромы до торможении, стрелка выведена на отметке 50 м.

aN0HtWDv.pngaN0HtWDw.png

 

aN0HtWDx.jpg


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 22 января 2017 - 23:02

  • 0

#42
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Хорошо квалифицировался, хорошо ехал, скорость была, лаги вроде пропали, был один, но не повлиял никак на гонку.

Единственное что помешало заехать в очки, это износ...он какой-то дикий, понятия не имею как люди с 1 питом проезжают, я еле с 3 приехал...

 


  • 5

#43
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#44
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Хорошо квалифицировался, хорошо ехал, скорость была, лаги вроде пропали, был один, но не повлиял никак на гонку.

Единственное что помешало заехать в очки, это износ...он какой-то дикий, понятия не имею как люди с 1 питом проезжают, я еле с 3 приехал...

 

Такая же хрень в притирку 3 питстопа хватило, хоть и экономил резину(выгадал по кругу на комплектах, зато потерял по темпу секунд 12-15, аля 4й питстоп)


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#45
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

 

Единственное что помешало заехать в очки, это износ...он какой-то дикий, понятия не имею как люди с 1 питом проезжают, я еле с 3 приехал...

 

 

Спроси у Димона)) 

Он целые 23 круга на софте проехал) причем со старта да еще и крыло сломанное, мне кажется что это баги игры

 

в ГМЛ-2 ровно 10 кругов проехал

Скрытый контент
 
Димон 23 кр
Скрытый контент

Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 23 января 2017 - 00:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0