Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

НОВОСТИ. ОБСУЖДЕНИЕ F1 2017 CODEMASTERS

f1 2017 codemasters

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#110032
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

 b4b52335e856aa4964a89dcba20a52eb.png

 

Жанр: Гонки

Платформы: PS4, Xbox One, PC

Разработчик: Codemasters

Издатель: Codemasters

Дата Релиза: 25.08.17


  • 2

#181
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Вы мне лучше подскажите где находятся файла настроек управления и сетапы на гонку в Ф1 2017.

Просто если карьеру начинать заново, то все удаляется. Все настройки вообще, не только сетапы трасс

Скриншоты впадлу делать.

Могу тебе одно сказать клава и геймпад не для Формулы-1.все)Чемп для клавишников это тоже самое что стрелять из водного пистолета на стрельбище.ИМХО


  • 1

#182
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Спасибо, их продавал лет 5, Уж извольте, с помпами сами мудохайтесь. Куллер накрылся, выкинул, поставил новый. А водянку всю менять нужно. По всей вероятности ты в этом ничерта не шаришь. Помпа может и через 2 месяца накрыться и не кто тебе ее менять не будет по гарантии, скажут что у тебя или безперебойник слабый или комп гавно.

обладаю водянкой уже 3 или 4-й год, так кто там не шарит ? Пока ты в садик ходил, я на hwbot.org призовые места занимал :smoking:

 

И че 42 кг у тебя Пк?Из нержавейки что ле?)

из чугуна :rofl:  Там реальный корпус, весит дофига, внешний вид так себе на 2+, по эффективности охлаждения не о чем :giggle:


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#183
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Попробовал покатать на клаве несколько дней. Добился, что бы болид не кидало. Но время не ахти. Я уже и так и этак настройки крутил, а быстрее 1.28.2.. в Австралии не смог проехать в квалификации. Но правда это на Макларене, а теперь походу это одна из самых слабых машин.

Так что думаю, что покупать игру для онлайна нет смысла, рули будут делать по секунд 5 на круге. Если бы конечно был чемпионат сугубо для клавишников и заблокировать подключение руля или геймпада, то тогда можно было бы и купить игрулю. Руль покупать не хочу, так-как во первых прийдется стол поменять на более мощный, а во вторых корпус прийдется спускать на пол, а в частном доме это плохо. Каждый месяц прийдется чистить от пыли и шерсти всякой. А так-как комп весит 42 кило, то выносить постоянно на улицу для чистки/продувки не комильфо.

Здравствуй. Пробуй играть на клавиатуре, ничего страшного в этом нет.  Да, возможно чемпионаты выигрывать не будешь, но потренируешь старт в онлайне, квалификацию, посмотришь как тут всё происходит.  отработаешь стратегии по шинам. В будущем, когда окрепнет стол, уже на эти мелочи ты не будешь тратить время. Сейчас огромная скидка на Ф1. Этим шансом нужно воспользоваться. 

 Да,ребята выше писали руль это конечно хорошо для Ф1, Многие начинали чемпионаты на клавиатуре, в этом ничего зазорного нет. Если есть возможность, спроси у друзей на время геймпад или руль, что-бы попробовать. Мой первый руль, я брал у друга каждую неделю, что бы проехать гонку. Потом купил у него за 1000 руб)) Когда на форуме говорил, что за руль, смеялись))) Потом руль поломался и я играл на паде, главное привыкнуть к стикам. Далее на авито купил МОМО за 2000 руб. сей час им и пользуюсь.

 Дмитрий, я как и Вы живу в частном доме. Дети,котик, попугай.  Руль после каждой гонки снимаю и убираю под стол. Пыль на нём скапливается в течении 3-4 дней если его не пользовать. Но и в этом случаи. просто протёр его мокрой тряпкой, а затем сухой.  

 По компу. от части согласен. Пыль накапливается.но не камни)))) Пылесошу примерно  раз в 2-3 месяца.  так, что Дмитрий,ждём Вас у нас))) Удачи. 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#184
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Кто хочет,тот ищет возможность,кто не хочет,тот ищет причину.Давно бы уже зарегался и гонял,железо тут не причём,у меня и вовсе древнее,руль куплен,чтобы ехать быстрее и для удовольствия.


  • 0

#185
Прохожий_DIMASTiy_*

Прохожий_DIMASTiy_*

  • Гости

из чугуна :rofl:  

 

https://hard.rozetka...admitad#tab=all

 

 

Пробуй играть на клавиатуре, ничего страшного в этом нет.

 

Чуть позже зарегистрируюсь обязательно. Немного потренируюсь, а потом куплю игру. В РФакторе гонял в принципе нормально на клаве. Не первый конечно, но в среднем дивизионе. Иногда получались такие сетапы, что рулевики у меня их брали и конечно же обыгрывали, пришлось прикрыть лавочку.  :laugh:


  • 0

#186
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

https://hard.rozetka...admitad#tab=all

 

 

 

Чуть позже зарегистрируюсь обязательно. Немного потренируюсь, а потом куплю игру. В РФакторе гонял в принципе нормально на клаве. Не первый конечно, но в среднем дивизионе. Иногда получались такие сетапы, что рулевики у меня их брали и конечно же обыгрывали, пришлось прикрыть лавочку.  :laugh:

 

 

Я ездил на клаве недавно еще. Как ни старайся, сколько не вкатывайся, рулю конкуренцию не составишь. Во первых из за того что без помощников никак на клаве, а со всеми "вкл" уже проигрываешь 1-2 секунды. Второе - это износ шин, на клаве он дикий просто. Если, к примеру, оптимальная страта у всех УС-СС, то тебе в лучшем случае придется ехать СС-С и то не факт что хватит.   

 

Но удовольствие получать можно. Просто от гонки. Еще есть пилоты, которые по тем или иным причинам едут медленно на рулях, и сними можно бороться компенсируя недостатки клавы стабильным темпом.

 

P.S. Был тут раньше такой пилот Пигин. Тоже ездил на клаве и умудрялся ехать в темпе рулей. До сих пор не понимаю, как он это делал, но у него получалось. 


  • 0
Арсений Маркелов

#187
Прохожий_DIMASTiy_*

Прохожий_DIMASTiy_*

  • Гости

Arseniy Markelov сказал(а) 23 Окт 2017 - 17:33:
P.S. Был тут раньше такой пилот Пигин. Тоже ездил на клаве и умудрялся ехать в темпе рулей. До сих пор не понимаю, как он это делал, но у него получалось.


По всей вероятности нашел как читерить. Я когда по РФактору делал чемпионат, пару человек выгнал. Одного выгнал за то, что у него скорость на прямой была почти 400, при моей максималке 285, и он умудрился в меня въехать как в стоячего на прямой и сам убился и у меня поотлетало все что можно. В Венгрии, скорость 400, почти в конце прямой, такое возможно было если убрать крылья в 0 и добавить буст 10, и то не факт, в Италии разве что. Но так-как сетап для всех болидов был одинаковый и мощность двигателя увеличить нельзя было, то это было явное читерство, при том без крыльев в Венгрии ездить не получится.

Карьеру хотел пройти за Макларен на сложности 60%, и думал чего это машина не едет, с трудом в 10-ку в квале. Попробовал за Мерседес и с первой попытки поул не напрягаясь особо. На 100% ездить не реально, на Макларене секунд 5-6 проигрываю лидеру и напарник бот тоже , а так хоть свел к 2 секундам проигрыша, что бы как в реальности было.

 


Сообщение отредактировал DIMASTiy: 23 октября 2017 - 23:49

  • 0

#188
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

По всей вероятности нашел как читерить. 

 

Не факт. 


  • 0
Арсений Маркелов

#189
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

По всей вероятности нашел как читерить.

 

 

Сейчас только вспомнил. Теперь, опираясь на опыт управления рулем, могу предположить. У него клава была какая-то старая, но особенная. Если  в ней была возможность плавно работать газом, то вполне реально


  • 0
Арсений Маркелов

#190
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

На 100% ездить не реально

прохожу карьеру на 110% :cool:


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#191
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

прохожу карьеру на 110% :cool:

:laugh:


  • 1

#192
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

На 100% ездить не реально.
 

 

В 16-ой с клавой ездил на легенде, а вот испытание уже не тянул.  


  • 0
Арсений Маркелов

#193
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Топ игра...

 

Скрытый контент

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#194
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Паравозим понемногу :smoking:

Скрытый контент


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#195
Прохожий_DIMASTiy_*

Прохожий_DIMASTiy_*

  • Гости

Пошарился по форуму, по чемпионатам. Немного не подходит. Не хочу начинать в середине сезона, толку 0. Если и буду ездить то только 100% дистанции и без подсказок траектории и т.п. Вот заезд на питлейн можно поручить компьютеру, так-как из-за него все проблемы и штрафы будут из-за привышения скорости. В реале там допускают погрешность 10 км, в игре нет.  Желательно ограничить вид камеры, что бы был вид только из кокпита, а там на усмотрение по вертикали двигать.

Хотелось бы что бы чемпионат был по календарю как в реале, тоесть треки по порядку, а не как попало, и что бы он попадал по времени с реальными ГП с разницей в часах. Скажем гонка в реале днем, значит тут вечером. У них вечером, значит тут до их гонки или переносить на понедельник вечера. Ну это такое.

 

А еще больший интерес поднимет чемпионат, если он будет платным. То есть, к примеру, 20 участников вносят по 100 долларов на сезон. За первое место скажем половина 1000 долларов, за второе место 250 и за 3-е 250, а все остальные деньги делятся между оставшимися. Суммы могут быть и другими, на ваше усмотрение, но тогда на гонки будут приходить все и тренироваться будут больше. Это повысит интерес. А так то человек сидит и думает, ну не доехал, ну и черт с ним, пойду пошпилюсь в танчики например.

 

У меня есть сайт, давно бы уже и сам создал такой чемпионат, но давно забросил, так-как занимаюсь поддержкой еще двух сайтов по туризму, просто нет времени. Свой сайт использую сейчас для тестов, как оно должно выглядеть на моем сайте для туризма. http://f1-race.ucoz.ru/

Так что вы там гифы водопадов  и т.п. можете лицезреть ))))

 

Сутки трачу на создание клипа как вчера лепил

А мне еще их штук 200 лепить нужно, так что чемпионатом заниматься некогда, а вот ездить могу, тем более что день не нормированный.


Сообщение отредактировал DIMASTiy: 28 октября 2017 - 21:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0