Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XI Сезон] ЭТАП 5. ГРАН-ПРИ Германии. Hockenheimring


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#110784
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Germaniyap_2681780_25114176.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ Германии

 

 

12.02.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ
✓ КОМАНДА
✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.
 


 

 


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Давайте отключим SC,уже нет никакой возможности что-то отыграть по ходу гонку.Это на руку лидерам,которые могут ошибаться,SC всё вернёт на ,,круги своя,,То,что с трудом накопил,рассыпается в прах об SC.

умей пользоваться головой во время появления СК и все будет ок.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#32
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            


  • 3

#33
OFFLINE   J. Minardi

J. Minardi

    Бывалый


  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:maq678

Как я сказал, тупит ютуб...


Сообщение отредактировал J. Minardi: 12 февраля 2017 - 23:11

  • 2

#34
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Первые круги борьба  с Романом. Затем правильно заезжал в боксы и отрыв от преследователей сохранялся.


  • 7

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#35
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

умей пользоваться головой во время появления СК и все будет ок.

Самый умный,что ли?Ты рассуждаешь с высоты своего Вильямса,на котором ещё можно что-то сделать.Для Мэнора и Заубера МБ смерти подобна!!!Если ты ошибся на своём Вильямсе,то тебе ещё меня на Мэноре догнать надо,МБ же облегчает или даже упрощает это до 0.Без МБ высока цена ошибки,на чём бы ты не ехал.По этому и убивает всякий интерес к гонке МБ.


  • 0

#36
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!


  • 6

#37
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

   В квале показал хороший круг 1:15,7 на софте потом РР

Во второй квалы попал в трафик и даже из 1,16 не вышел под конец обул СС улучшал довольна много мог даже за первую строчку побороться однако ширако вышел  перед Мерседес Арены.

Что касается гонки то у меня с Игорем было БЫ преимущество так как остальные были на СС если бы не СК на первых кругах то все пошли менять резину на 6 /7 кр. а так увы.

На рестарте Рустам странно себя вел притормозил и пустил первую тройку далеко вперед  :wasntme:

За счет это Алексей Воробьев создал себе довольно хороший отрыв в 4 сек.

На 20 круге поставил софт а Алексей медиум и я начал переживать выдержит ли мой софт 14 кругов...  начал экономить резину и совсем из головы вылетело что будет еще дождь и придется на промежутки доехать , тогда начал потихоньку догонять Алексея .

Конец гонки был очень напряжен позади меня в 2 секундах был Алексей а у меня штраф + 3 сек мысли были о том что я скорее всего потеряю вторую позицию но повезло у него было тоже штраф.

Рустама и Алексея Воробьева спасибо за  борьбу. :bow:

 

Игоря с очередной победы Алексея с первым подиумом!  :clap:  :clap:

 


  • 7

#38
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Как я сказал, тупит ютуб...

я с 19:00 до 22:00 не мог загрузить видео на ютуб , пишет выгрузка на ютуб невозможно.   :wasntme:


  • 0

#39
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

умей пользоваться головой во время появления СК и все будет ок.

ага,а багнутым СК тоже нужно научится пользоваться? или по твоему с ним все в порядке?


  • 0

#40
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Самый умный,что ли?Ты рассуждаешь с высоты своего Вильямса,на котором ещё можно что-то сделать.Для Мэнора и Заубера МБ смерти подобна!!!Если ты ошибся на своём Вильямсе,то тебе ещё меня на Мэноре догнать надо,МБ же облегчает или даже упрощает это до 0.Без МБ высока цена ошибки,на чём бы ты не ехал.По этому и убивает всякий интерес к гонке МБ.

Я не всегда выступаю на топ болидах это раз и будучи на аутсайдерском болиде я не попадаю в тупые ситуации с СК это два. И СК не багнутый, просто кто-то не знает правила СК...

 

По секрету... Если между машиной безопасности и лидером гонки есть машины на трассе, то они должны обогнать машину безопасности (после того, как он подаст гонщику сигнал мигающими зелёными огнями) и присоединиться к концу пелетона на следующем круге. А если за машиной безопасности едет сразу лидер, то круговой остается там где он ехал до появления машины безопасности. Ток, тссс :secret:

 

The safety car will join the circuit with its orange lights on, and all drivers must form a queue behind it. Overtaking is not permitted, although the safety car will signal backmarkers to pass it using its green light until the race leader is immediately behind it.

https://www.formula1...ing_a_race.html

 

 

Не знание регламента, не освобождает от штрафов


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#41
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Я не всегда выступаю на топ болидах это раз и будучи на аутсайдерском болиде я не попадаю в тупые ситуации с СК это два.

 

 

1.ты то у нас идеал конечно... :facepalm:

 

 

 

По секрету... Если между машиной безопасности и лидером гонки есть машины на трассе, то они должны обогнать машину безопасности (после того, как он подаст гонщику сигнал мигающими зелёными огнями) и присоединиться к концу пелетона на следующем круге. а машин

 

 

 

2.на видео, которое ты выложил правильно сказано, что СК ждет лидера гонки, теперь подумай своей головой, как кто-то может оказаться между СК и лидером, если тот ждет лидера...? :facepalm:

 

3.никогда такого не было и не будет, что правила для одного одни, а для другого другие!если можно обогнать СК одному круговому, то можно обогнать всем и  наоборот, если нельзя, то нельзя всем!

 

от себя добавлю, что да, в игре багованный СК...как я говорил, правило это(пропуск кругового обратно в круг) в игре есть, сам с ним встречался, но реализовано оно крайне криво, лично я не буду обгонять СК, окажись я в круге позади, и получать штрафы, во избежание вот таких вот ситуаций, даже если мы пропишем этот момент в регламенте, потому что Худяков не дремлет и ему хрен что докажешь, весь форум обосрет....уж простите...


  • 0

#42
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Я не всегда выступаю на топ болидах это раз и будучи на аутсайдерском болиде я не попадаю в тупые ситуации с СК это два. И СК не багнутый, просто кто-то не знает правила СК...

 

По секрету... Если между машиной безопасности и лидером гонки есть машины на трассе, то они должны обогнать машину безопасности (после того, как он подаст гонщику сигнал мигающими зелёными огнями) и присоединиться к концу пелетона на следующем круге. А если за машиной безопасности едет сразу лидер, то круговой остается там где он ехал до появления машины безопасности. Ток, тссс :secret:

 

https://www.formula1...ing_a_race.html

 

 

:rofl: потрудился бы хоть перевод сделать того что скопировал,сам небось ни хрена не понял что написал

Вот эта часть особенно интересует "А если за машиной безопасности едет сразу лидер, то круговой остается там где он ехал до появления машины безопасности"


  • 0

#43
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

1.ты то у нас идеал конечно... :facepalm:

а ты мне напомни, когда я получал штраф за неправильное использование составов резины или за обгоны под ск ? м ? Бывало пару раз ловил штраф за превышение скорости... все.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#44
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

а ты мне напомни, когда я получал штраф за неправильное использование составов резины или за обгоны под ск ? м ? Бывало пару раз ловил штраф за превышение скорости... все.

не на то отвечаешь


  • 0

#45
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

а ты мне напомни, когда я получал штраф за неправильное использование составов резины или за обгоны под ск ? м ? Бывало пару раз ловил штраф за превышение скорости... все.

Сузука,прошлый год,ты пытался меня обогнать до ухода SC под жёлтыми флагами,которые вот-вот должны были убрать,но я присёк за ранее эту возможность,ты попал под заднюю ось мне.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0