Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XI Сезон] ЭТАП 6. ГРАН-ПРИ Европы. Baku City Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#111004
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

ce267f4b0f7bd700556ae0d7a7d57ae7504.png
F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН ПРИ ЕВРОПЫ

BAKU CITY CIRCUIT

 

19.02.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВhttp://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ В ГРАН ПРИ:

✓ КОМАНДА

✓ ПЕРВЫЙ ПИЛОТ

✓ ВТОРОЙ ПИЛОТ

✓ РЕЗЕРВ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 
 

 


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#16
OFFLINE   J. Minardi

J. Minardi

    Бывалый


  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:maq678

*
Популярное сообщение!

Ребят, трансляция идёт чтобы спасти запись. Можете пока отматывать и смотреть то что есть.


  • 5

#17
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Опять неудачная гонка... опять извиняюсь перед Брянцевым...

 

 

В квале получился только установочный круг, на остальных попытках ошибался...

 

На старте было еще хуже - пропустил точку торможения и влетел в Рустама, он зацепил Рыбина... (очень извиняюсь перед всеми... только Рустам смог мне отомстить во 2 повороте и надломил мне крыло))

Он осознания собственной "безнадежности" потерял темп и концентрацию, стал терять позиции одну за другой...

 

Под СК решил сменить крыло... ошибся на выезде и не успел догнать СК - влепили штраф "проезд через боксы" (тут как то несправедливо  уже ко мне получилось(( )

 

Потом гнался за Моканом - сократил с 12с до 3с но так и не успел догнать((

 

Поздравляю Ефимова с победой, Воробьева и Чистова с подиумом.

 

 

 

Видео гонки - https://www.twitch.tv/videos/123236596


  • 5
С уважением, Алексей Малыхин

#18
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

*
Популярное сообщение!

Знакомство с трассой не задалось, хотя трасса шикарная, очень отдаленно напомнила старую - добрую Валенсию :smirk:, ошибкой был переход с промежуточных на дождевые, спасибо за подсказку инженеру рено  :nerd: Стримеру отдельное Спасибо!  :clap:

P.S Арсенил Маркелов, приношу тебе свои извинения, я не со зла... на дождевых рено отказалось тормозить вовсе, хорошо, что ты цел остался  :tmi:

 

 


  • 8

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#19
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Гонка шла просто отлично, старался ехать аккуратно

Резина начала изнашиваться на 6 круге, как раз на этом круге хотел заехать в боксы, но буквально пару сотен метров не доехал...

 


  • 4

#20
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

По статистике в Баку раз в год выпадает дождь а тут хоть всю гонку. :computerrage:

В  квале когда начал разгонятся на длиной прямой  Игорь помешал, из за плохого разгона  весь первый сектор ехал с отставание в 0,2 сек, в итоге 7 место.

В гонке поначалу боролся с Рустамом не мог его обогнать но на рестарте удалось а там  под конец круга Заубера занисло где  пришлось сбавить скорость.

Далее в борьбе с Воробьевым допустил ошибку которая зачеркнуло мне все шансы  финишировать в первую тройку.

Под конец сбавил тем чтоб хоть доехать . 

Поздравляю Рому с победой, Воробьева и Чистова с подиумом.

 


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 19 февраля 2017 - 22:58

  • 5

#21
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              


  • 3

#22
OFFLINE   J. Minardi

J. Minardi

    Бывалый


  • Пользователи
  • 67 сообщений
  • Страна:
  • Город:Moscow
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:maq678

Трансляция обработалась


  • 1

#23
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Опять неудачная гонка... опять извиняюсь перед Брянцевым...

 

 

В квале получился только установочный круг, на остальных попытках ошибался...

 

На старте было еще хуже - пропустил точку торможения и влетел в Рустама, он зацепил Рыбина... (очень извиняюсь перед всеми... только Рустам смог мне отомстить во 2 повороте и надломил мне крыло))

Он осознания собственной "безнадежности" потерял темп и концентрацию, стал терять позиции одну за другой...

 

Под СК решил сменить крыло... ошибся на выезде и не успел догнать СК - влепили штраф "проезд через боксы" (тут как то несправедливо  уже ко мне получилось(( )

 

Потом гнался за Моканом - сократил с 12с до 3с но так и не успел догнать((

 

Поздравляю Ефимова с победой, Воробьева и Чистова с подиумом.

 

 

 

Видео гонки - https://www.twitch.tv/videos/123236596

Не мстил он тебе,с видео Мокана видно,что ты был сзади,он делал то,что и должен был делать,ехать по оптимальной траектории,да и сложновато там вдвоём заварачиать.Не везёт тебе фатально в Баку,забудь его,как кошмарный сон!!!


  • 0

#24
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

*
Популярное сообщение!

Странные у меня ощущения от Баку. По тренировкам ощущал, что едвали не лучшая моя трасса, а по итогу 3 схода и в ГМЛ я решил уже предельно аккуратно ехать сбрасывая газ на всех опасных участках. Схватил проезд по питлейну по невнимательности, но выше 8-го я все равно бы не приехал.  Неудачный уикенд. 

 

Была пара инцидентов с обгоном Поповского под СК и авария с Коммаровым. Решили протесты не подавать. Поповский и так через круг в боксы поехал и ничего с этого обгона не выйграл, а Коммаров ошибся и извинился, с кем не бывает.

 

 


  • 5
Арсений Маркелов

#25
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

В начале гонки совершил много ошибок, что отбросило меня далеко назад, надеялся на пейскар и он появился.за счет этого прорвался вперед и начал догонять Ефимова, подумал,что наверное смогу выиграть гонку и сразу же от радости повредил крыло)вроде должен радоваться 2 месту, но обидно, что не смог побороться за лидерство.На старте Роман мог бы и побольше места оставить.


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 19 февраля 2017 - 21:39

  • 2
Алексей Воробьев

#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 180 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Для моего менеджера,на всякий пожарный.


  • 2

#27
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Занял поул, смотрел за соперниками, решил в конце квалы еще выйти на быстрые круги, т.к. Воробьев был близко и он тоже пошел на быстрые. Но я на прогревочном разблися.

В гонке преимущества за счет этого не получил, т.к. быстрый круг показал на другой резине. Вот видео 1 круга с расходом резины:

 

 

Теперь про гонку. На старте удалось удержать 1 место, даже оторвался от мерседеса Игоря, но через несколько кругов Игорь вошел в темп и начал меня потихоньку догонять. Но дальше СК. На рестарте мерседес Игоря меня с легкостью обошел по прямой. Через два круга дождь, одеваем промежутки и после Игорь ошибается. Я опять выхожу в лидеры. Дальше догоняет Алекс Меркури на торо-росо ). Я начал неврничать, думал расшибусь, но Алекс сам ошибается. Дальше шел очень аккуратно в лидерах, отрыв был около 15 сек, думал лиш бы доехать до финиша. Первая моя победа в ГМЛ!!! Наконец то сбылось!

 

Поздравляю призерев с подиумом. А также рад что напарник пришел  на финиш и пришел 4-м. Это хороший результат с учетом что у него эта трасса не идет.

 


  • 4

#28
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Занял поул, смотрел за соперниками, решил в конце квалы еще выйти на быстрые круги, т.к. Воробьев был близко и он тоже пошел на быстрые. Но я на прогревочном разблися.

В гонке преимущества за счет этого не получил, т.к. быстрый круг показал на другой резине. Вот видео 1 круга с расходом резины:

 

 

Теперь про гонку. На старте удалось удержать 1 место, даже оторвался от мерседеса Игоря, но через несколько кругов Игорь вошел в темп и начал меня потихоньку догонять. Но дальше СК. На рестарте мерседес Игоря меня с легкостью обошел по прямой. Через два круга дождь, одеваем промежутки и после Игорь ошибается. Я опять выхожу в лидеры. Дальше догоняет Алекс Меркури на торо-росо ). Я начал неврничать, думал расшибусь, но Алекс сам ошибается. Дальше шел очень аккуратно в лидерах, отрыв был около 15 сек, думал лиш бы доехать до финиша. Первая моя победа в ГМЛ!!! Наконец то сбылось!

 

Поздравляю призерев с подиумом. А также рад что напарник пришел  на финиш и пришел 4-м. Это хороший результат с учетом что у него эта трасса не идет.

 

этот износ ничего не значит, ты перед гонкой должен показать, что у тебя была не новая резина


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 19 февраля 2017 - 21:55

  • 0
Алексей Воробьев

#29
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Занял поул, смотрел за соперниками, решил в конце квалы еще выйти на быстрые круги, т.к. Воробьев был близко и он тоже пошел на быстрые. Но я на прогревочном разблися.

В гонке преимущества за счет этого не получил, т.к. быстрый круг показал на другой резине. Вот видео 1 круга с расходом резины:

 

вот я как-то показывал, что стартую не на новой резине

1ydVq2eJTqOmJU0ljzqjNFGarR7xZO.png


  • 0

#30
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

этот износ ничего не значит, ты перед гонкой должен показать, что у тебя была не новая резина

ну вот

 

какая разница на первом видео тоже видно что изношена даже лучше чем тут


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0