Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[F1 2010] Видео 2-й лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Спасибо за видео. У тебя там машинка быстрей намного едет, чем у меня :)
  • 0
Sergey Chernyaev

#17
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

не плохо
С помощью какой проги записывал видео?

Блин скажи чем кодируешь видео ?
  • 0

#18
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Старт для Маруси прошел неплохо, взял аккуратно максимально по внешней, но все же вытолкнули,ну это ладно
Вышел на 5ю позицию, догнал на прямой Kid. не без контакта,но он меня прошел - у меня разворот, нобудем считать гоночным моментом.
а теперь главное:
Гриценко не читал регламента, пришел сюда играть во Flat Out
Если бы это был один момент , или со мной одним, я бы наверное не стал здесь разводить демагогию, но...
Максим, я очень рад, что твоя Toro Rosso на прямых гораздо быстрее моей колымаги.
Но смотрим видео. Видно что вышли мы из поворота приблизительно с одинаковой скоростью, дальше прямая
Зная как ты любишь делать, я взял внутрь и не собирался тебя туда пускать, тормозить я начал немного раньше, т к знаю,что ты вынесешь меня в стену
ты же вопреки логике,вместо того,чтобы обойти меня перекрещиванием,или просто на выходе связки, тупо ныряешь туда,где нет для тебя места и секунды 3и пытаешься меня вытолкнуть
интересно,если бы я ехал еще ближе к отбойнику - по траве, ты все-равно пошел бы по внутренней?

Думаю после просмотренного стоит тебе дать секунд 20, для того,чтобы ты заглянул в регламент, и понял как можно обгонять, а как нет...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#19
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево

Старт для Маруси прошел неплохо, взял аккуратно максимально по внешней, но все же вытолкнули,ну это ладно
Вышел на 5ю позицию, догнал на прямой Kid. не без контакта,но он меня прошел - у меня разворот, нобудем считать гоночным моментом.
а теперь главное:
Гриценко не читал регламента, пришел сюда играть во Flat Out
Если бы это был один момент , или со мной одним, я бы наверное не стал здесь разводить демагогию, но...
Максим, я очень рад, что твоя Toro Rosso на прямых гораздо быстрее моей колымаги.
Но смотрим видео. Видно что вышли мы из поворота приблизительно с одинаковой скоростью, дальше прямая
Зная как ты любишь делать, я взял внутрь и не собирался тебя туда пускать, тормозить я начал немного раньше, т к знаю,что ты вынесешь меня в стену
ты же вопреки логике,вместо того,чтобы обойти меня перекрещиванием,или просто на выходе связки, тупо ныряешь туда,где нет для тебя места и секунды 3и пытаешься меня вытолкнуть
интересно,если бы я ехал еще ближе к отбойнику - по траве, ты все-равно пошел бы по внутренней?

Думаю после просмотренного стоит тебе дать секунд 20, для того,чтобы ты заглянул в регламент, и понял как можно обгонять, а как нет...

Во первых я! Я знаю регламент и умею гонять! На видео нет моего спидометра и нет как я начинал тебя догонять! Во вторых спроси у любого гонщика которые гоняли со мной я хоть раз вынех кого то из них так чтобы это было похоже на Flat Out ??? Когда ты начал занимать внешний радиус я уже был близко к тебе и у меня небыло время на раздумье! и после того как ты начал занимать ещё больше мою траекторию моё переднее колесо уже было по середине твоего корпуса! может мне и показалось, что ты меня хочешь выдавить, и когда у меня левое колесо коснулось травы и твоей машины я начал тебя поддавливать обратно!!! И ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОЛОЖЕНИЕ СТРЕЛКИ! В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я НАЧИНАЮ УХОДИТЬ НА ВНУТРЕНЮЮ ОН НАЧИНАЕТ ПОВОРАЧИВАТЬ!!! ЭТО МОЖНО ЗАСЧИТЫВАТЬ КАК БЛОКИРОВКУ!
  • 0
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#20
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Во первых я! Я знаю регламент и умею гонять! На видео нет моего спидометра и нет как я начинал тебя догонять! Во вторых спроси у любого гонщика которые гоняли со мной я хоть раз вынех кого то из них так чтобы это было похоже на Flat Out ??? Когда ты начал занимать внешний радиус я уже был близко к тебе и у меня небыло время на раздумье! и после того как ты начал занимать ещё больше мою траекторию моё переднее колесо уже было по середине твоего корпуса! может мне и показалось, что ты меня хочешь выдавить, и когда у меня левое колесо коснулось травы и твоей машины я начал тебя поддавливать обратно!!! И ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПОЛОЖЕНИЕ СТРЕЛКИ! В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я НАЧИНАЮ УХОДИТЬ НА ВНУТРЕНЮЮ ОН НАЧИНАЕТ ПОВОРАЧИВАТЬ!!! ЭТО МОЖНО ЗАСЧИТЫВАТЬ КАК БЛОКИРОВКУ!

Радиус был у меня внутренний и ты это четко видел
На 14 сек нажимаем на паузу и смотрим положение моего левого колеса, куда ты полез, я же четко шел по внутренней и давал тебе это понять
по регламенту ответственность за эпизод лежит на том кто сзади, и ты видя,что тебе не дают идти по внутренней обязан занимать либо внешнюю, либо тормозить


  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#21
OFFLINE   Max Gricenko

Max Gricenko

    Житель


  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Город:Амурская обл, пос,Серышево

Радиус был у меня внутренний и ты это четко видел
На 14 сек нажимаем на паузу и смотрим положение моего левого колеса, куда ты полез, я же четко шел по внутренней и давал тебе это понять
по регламенту ответственность за эпизод лежит на том кто сзади, и ты видя,что тебе не дают идти по внутренней обязан занимать либо внешнюю, либо тормозить


Я тебе объясняю когда ты начал прижиматься я уже тебя обошел на пол корпуса! И у меня уже небыло места для манёвра! Короче я нелюблю эти разборки и пускай решает FIA штраф так штраф!!!



  • 0
http://formel1.sport.msn.de/i/f1/saison/teams/f1w03.jpg

#22
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Я тебе объясняю когда ты начал прижиматься я уже тебя обошел на пол корпуса! И у меня уже небыло места для манёвра! Короче я нелюблю эти разборки и пускай решает FIA штраф так штраф!!!



как ты мог меня обойти на полкорпуса?http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/ohmy.gif
я не прижимался, и с самого начала шел четко по внутренней, ты этого не мог не видеть
просто в отличии от многих эпизодов с твоим участием, никто заведомо не занимал внутреннюю до этого, ты был к этому не готов

в принципе, мне достаточно обещания от тебя больше так не делать (не нырять внутрь по внутренней независимо есть такая возможность или ее нет, выталкивая при этом соперника на внешнюю)
кстати по поводу руля после 14 сек - по закону физики,если меня кто пытается развернуть за заднее колесо - для езды прямо, нужно выворачивать руль в сторону заноса, мне ж еще и поворачивать потом нужно налево а не лететь от тебя прямиком в стену...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#23
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Испания


  • 0

#24
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

  • 0

#25
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости


  • 0

#26
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

  • 0

#27
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
первая и вторая части







  • 0

#28
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
заключительная часть, самая интересная, по крайней мере для меня :) на последнем круге такой мандраж был, и единственная мысль была не дать ему пройти и самому не ошибиться





  • 0

#29
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Старт для Маруси прошел неплохо, взял аккуратно максимально по внешней, но все же вытолкнули,ну это ладно
Вышел на 5ю позицию, догнал на прямой Kid. не без контакта,но он меня прошел - у меня разворот, нобудем считать гоночным моментом.
а теперь главное:
Гриценко не читал регламента, пришел сюда играть во Flat Out
Если бы это был один момент , или со мной одним, я бы наверное не стал здесь разводить демагогию, но...
Максим, я очень рад, что твоя Toro Rosso на прямых гораздо быстрее моей колымаги.
Но смотрим видео. Видно что вышли мы из поворота приблизительно с одинаковой скоростью, дальше прямая
Зная как ты любишь делать, я взял внутрь и не собирался тебя туда пускать, тормозить я начал немного раньше, т к знаю,что ты вынесешь меня в стену
ты же вопреки логике,вместо того,чтобы обойти меня перекрещиванием,или просто на выходе связки, тупо ныряешь туда,где нет для тебя места и секунды 3и пытаешься меня вытолкнуть
интересно,если бы я ехал еще ближе к отбойнику - по траве, ты все-равно пошел бы по внутренней?

Думаю после просмотренного стоит тебе дать секунд 20, для того,чтобы ты заглянул в регламент, и понял как можно обгонять, а как нет...


СТОПУДОВОЕ НАРУШЕНИЕ!
  • 0

#30
OFFLINE   Alekseev Ivan

Alekseev Ivan

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 57 сообщений
  • Город:Екатеринбург
http://www.youtube.com/watch?v=4gfjTLpTEtQ

Думаю Олег не имеет претензий ко мне по поводу контакта, понял что сам виноват сразу же пропустил его.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0