Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон IV Этап 2 Гран-При Турции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

Опрос: Сезон IV Этап 2 Гран-При Турции (16 пользователей проголосовало)

Pole-position

  1. Alexandr Voronin - McLaren (4 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. D. Matyushevich - Ferrari (6 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  3. IGORB F1rst - Renault (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  4. Andrey Vorobey - Force India (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  5. Проголосовал Lukas Pazdera - Red Bull (4 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  6. Yuri Bobrovski - Mercedes (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Dmitriy Cherenkov - Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Alexandr Knyzkov - Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Yuri Comediant - Lotus (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Maksim Nagimov - Virgin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Ruslan Den - HRT (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Победитель гонки

  1. Alexandr Voronin - McLaren (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  2. D. Matyushevich - Ferrari (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  3. Проголосовал IGORB F1rst - Renault (4 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  4. Andrey Vorobey - Force India (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Lukas Pazdera - Red Bull (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  6. Yuri Bobrovski - Mercedes (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Dmitriy Cherenkov - Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Alexandr Knyzkov - Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Yuri Comediant - Lotus (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Maksim Nagimov - Virgin (1 голосов [6.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.25%

  11. Ruslan Den - HRT (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#46
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Личный зачет после двух этапов:
http://i052.radikal.ru/1108/c7/cc3fe611e76f.png


таблица этапа добавлена в первый пост
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#47
OFFLINE   Lukas Pazdera

Lukas Pazdera

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 28 сообщений
Igor Lucky winner...congratulations ;)
  • 0

#48
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений

Просмотр сообщенияXandr (12 августа 2011 - 23:32) писал: Всё таки напишу пару слов о гонке :) Увидев что Дмитрий покинул гонку,хотел уже тоже выходить,потянулся к клавиатуре,но поняв что остальные продолжают ехать,подумал что он вылетел,а не вышел специально...Тем более последнее время часто поднимался вопрос о рестартах и рекомендовали выходить только при вылете трёх или более пилотов...Так что без обид! Долгое время преследовал Игоря,после пит-стопа оказался близко к нему,его сдерживал Руслан. Игорь быстро его прошел,я тоже попробовал это сделать,что бы не терять время,но Руслан не очень красиво стал меня выталкивать с трассы,пришлось даже отпустить педаль газа чтобы пропустить его и вернуться обратно. На этом же круге он заехал в боксы и я продолжил преследовать Игоря,что и продолжалось всю гонку. На 16 круге вылетел Словак. И немного видео Руслан поступил не хооршо.

А чего собственно здесь не хорошего?Я шел по своей траектории как и другие круги,т.к.если входишь 1 ым в поворот ,то соответственно и имеешь преимущество на выходе,а если он правый,то ниминуемо попадаешь на левую сторону на выходе из него.Все просто и я даже предпоожить не мог ,что ты пойдешь налево ,поскольку преимушество правого выхода было у тебя и очень удивился получив 2 контакта сзади и видимо с левой стороны.Мне не было видно.А навязывать борьбу я и не пытался,я просто хотел не потерять время ,ведь на тот момент еще имел шанс обогнать Макса на пите.Но получилось ,что заехал на 1 круг раньше ,поняв что в борьбе могу потерять и больше.Выехал в секунде от Макса и стало все понятно-еще один круг был необходим.В целом наврядли удержал бы-допинг играл против меня.В 18 00 мой темп был на уровне 1 30 ххх.а в 19 00 уже 1 27 4,так что более поздний старт был мне на руку.Что касается моего не выхода из игры,то здесь получилось так что а чате Матюшевич написал что не нужно выходить и пока я пытался разобраться что делать,кто то дал старт и было поздно что то менять-либо все выходим,либо едем.После старта читать чат совсем не удобно.По поводу рестарта я не против,хотя прекрасно понимаю,что 4 ю позицию потеряю.
  • 0

#49
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Опять у вас сплошное веселье,хочу к вам...
  • 0

#50
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

А чего собственно здесь не хорошего?Я шел по своей траектории как и другие круги,т.к.если входишь 1 ым в поворот ,то соответственно и имеешь преимущество на выходе,а если он правый,то ниминуемо попадаешь на левую сторону на выходе из него.Все просто и я даже предпоожить не мог ,что ты пойдешь налево ,поскольку преимушество правого выхода было у тебя и очень удивился получив 2 контакта сзади и видимо с левой стороны.Мне не было видно.А навязывать борьбу я и не пытался,я просто хотел не потерять время ,ведь на тот момент еще имел шанс обогнать Макса на пите.Но получилось ,что заехал на 1 круг раньше ,поняв что в борьбе могу потерять и больше.Выехал в секунде от Макса и стало все понятно-еще один круг был необходим.В целом наврядли удержал бы-допинг играл против меня.В 18 00 мой темп был на уровне 1 30 ххх.а в 19 00 уже 1 27 4,так что более поздний старт был мне на руку.Что касается моего не выхода из игры,то здесь получилось так что а чате Матюшевич написал что не нужно выходить и пока я пытался разобраться что делать,кто то дал старт и было поздно что то менять-либо все выходим,либо едем.После старта читать чат совсем не удобно.По поводу рестарта я не против,хотя прекрасно понимаю,что 4 ю позицию потеряю.


Руслан,ты видел моё видео? Как я мог уйти вправо,если там был ты? А вот у тебя справа было много места и ты мог спокойно уйти правее не теряя скорости и удары ты получил только из-за этого,потому что я думал что ты так и поступишь...Не надо просто ехать по траектории,мы же не боты...



  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#51
OFFLINE   Rusfor

Rusfor

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений

Просмотр сообщенияRusfor Den (14 августа 2011 - 11:25) писал: А чего собственно здесь не хорошего?Я шел по своей траектории как и другие круги,т.к.если входишь 1 ым в поворот ,то соответственно и имеешь преимущество на выходе,а если он правый,то ниминуемо попадаешь на левую сторону на выходе из него.Все просто и я даже предпоожить не мог ,что ты пойдешь налево ,поскольку преимушество правого выхода было у тебя и очень удивился получив 2 контакта сзади и видимо с левой стороны.Мне не было видно.А навязывать борьбу я и не пытался,я просто хотел не потерять время ,ведь на тот момент еще имел шанс обогнать Макса на пите.Но получилось ,что заехал на 1 круг раньше ,поняв что в борьбе могу потерять и больше.Выехал в секунде от Макса и стало все понятно-еще один круг был необходим.В целом наврядли удержал бы-допинг играл против меня.В 18 00 мой темп был на уровне 1 30 ххх.а в 19 00 уже 1 27 4,так что более поздний старт был мне на руку.Что касается моего не выхода из игры,то здесь получилось так что а чате Матюшевич написал что не нужно выходить и пока я пытался разобраться что делать,кто то дал старт и было поздно что то менять-либо все выходим,либо едем.После старта читать чат совсем не удобно.По поводу рестарта я не против,хотя прекрасно понимаю,что 4 ю позицию потеряю. Руслан,ты видел моё видео? Как я мог уйти вправо,если там был ты? А вот у тебя справа было много места и ты мог спокойно уйти правее не теряя скорости и удары ты получил только из-за этого,потому что я думал что ты так и поступишь...Не надо просто ехать по траектории,мы же не боты...


Этот метод называется если не ошибаюсь "перекрестить ножницы",соответственно если я зашел в левый поворот широко ,то и в правый неминуемо зайду по широкой траектории и твоя задача была чуть оттормозившись перед правым уходить направо,чего я и ожидал ,а потому и смещался влево без всякой задней мысли(мы не конкурировали за позицию - меня ждал пит-стоп и назад я не смотрел).Я просто не хотел терять время. Таких моментов за гонку ,борясь за позицию бывает очень много(в чем акцент на мне?Остановиться должен был что ли и получить штраф за сдерживание противника к тому же:wacko:)
  • 0

#52
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
Руслан,я не говорю про то что ты должен был остановиться.По прямой,после поворота ты продолжал ехать по краю трассы,что тебе мешало уйти правее???Ты же наоборот прижимался левее,как раз там где я был...Вобщем всё понятно,чувствую это бесполезный разговор.
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#53
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Поздравляю Игоря, Ксандра и Нагимова !!!
Ксандр, как тебе Мак?

  • 0

#54
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Поздравляю Игоря, Ксандра и Нагимова !!!
Ксандр, как тебе Мак?

Спасибо Кид! :) Как то непривычно после Рено на такой мощный болид пересесть :D
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0