Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2] ФИНАНСЫ V СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#112390
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Финансы финальные (GML-2, сезон 5):

gHwZOYG.jpg

kvCkNff.jpg

VtTtEJ5.jpg

 

 

ПРАВИЛА НАЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ ЗА ГРАН-ПРИ

 

Коэффициенты команд:

 

Начисление денег за место на финише:

 

Перевод финансовых средств пилотов (между лигами GML и GML-2), также осуществляем здесь:


  • 1

Dmitry Petrov


#31
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

А.Епифанов

Перевод средств из GML-2 в GML.

Сумма перевода: 300.000р.

 

 

 

 

 

УЧТЕНО


  • 0
Алексей Епифанов

#32
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

И вновь небольшой и некомпетентный финансовый дайджест из жизни менеджеров (от младшего счетовода лиги) по прошедшему сезону… с небольшими лирическими отступлениями…

 

Сразу начну с лирического отступления…

Жила была лига ГМЛ-2, была она маленькая и младшая и все было в ней хорошо.

Но вдруг один умный человек (из старшей лиги) сказал: «что то у вас все хорошо, а давайте мы вам коэффициенты поменяем… как у нас… в старшей лиге…»

Поменяли нам коэфициенты (…0.9 за лучшую команду(( ) и начались финансовые проблемы у всех в ГМЛ-2… это пока сильно не ощущается, но в конце следующего сезона будет совсем тяжко…

 

А теперь к цифрам в виде рейтинга по балансу заработанных в сезоне денег (опять с лирикой):

 

1.    Рыбин +326 220р.

Сергей молодец))… но… ему не стоит обольщаться… на самом деле он потерял на гонках/заменах/штрафах более 300 000р., а заработанные деньги это спонсорские и штрафы ему от его же пилотов… кстати он еще и пилота в долги загнал (на 155 100р. и эти деньги не показаны у него в «балансе»), как он будет «выбивать» непонятно))

 

2.    Малыхин +125 520р.

Вот тут я себя начну хвалить – все честным трудом (хотя просто 3 последние гонки получились удачными))… но кошмар ситуации в том что эти копейки заработаны на 5 (!) по силе команде… я то думал заработать отличными выступлениями +500т.р. или более… но после первой гонки я посчитал примерный баланс и понял что на этом «ведре» закончу сезон в «минусе»((… но мы с напарником поднажали и заработали таки «плюсовой балланс»). Алексей Епифанов – спасибо.

 

3.    Маркелов –167 750р.

Это уж просто несчастный случай какой то… имея команду «для зарабатывания»… имея в команде топ-пилота который везет результат… менеджер исчезает после 5ой гонки и не появляется…(( В общем должен был заработать +1 000 000р., а получился минусовой баланс((

 

4.    Брянцев -178 850р.

Игорь неплохо провел сезон… но результат совсем не хороший – получив от чемпионата бесплатно (неплохую) машину, пилота и + 570 000р. (своих «пилотских») закончить сезон с «минусом»… настораживает… Но есть одно оправдание - Игорю не повезло с пилотом (пилот пропускал гонки или попадал в аварии, что лиг ГМЛ большой минус… в финансах…)

 

5.    Черноштанов –387 170р.

…очень плохая ситуация… Заубер (так же как Манор) служит для зарабатывания. Надо было просто участвовать во всех гонках, проезжать один круг в квале, доезжать до финиша… и вуаля +500 000р., Вадим и его пилот нестабильно провели сезон, а нестабильный первый сезон ведет только к одному результату… И вынужден признать что Вадим банкрот и не сможет принять участие в следующем сезоне как менеджер (надеюсь примет участие как пилот)

 

6.    Петров -459 130р.

…плохо... и так же не повезло с пилотом (а Дима добр к пилотам и не прописывает в контракте штрафы для нестабильных пилотов), да и сам менеджер редко участвовал в гонках((… поэтому результат ожидаем – Манор или Заубер в следующем сезоне (жаль)

 

7.    Корнилов -477 960р.

Ожидаемые лидеры по потерям финансов (они же лидеры чемпионата) – на 3 месте по потерям Денис! Отличный (в спортивных достижениях) сезон, но пертурбации с пилотами (один слишком быстр, другой слишком не надежен) и Денис потерял за сезон большие деньги

 

8.    Барановский -616 660р.

Результат приятно неожиданный (я думал что Толя потеряет больше). 2 место по финансовым потерям занял Толя, он же чемпион этого сезона, он же обладатель кубка конструкторов этого сезона, он же обладать приза «человек-поул-позиция» этого сезона))… Толя больше всех заработал на гонках… но многочисленные оплаты замен основного пилота (который просто не появлялся) и финансовый коэффициент «0.9» привел к потерям. Но Толя остался лидером финансовой таблицы (все таки были большие накопленные запасы)), и загнал своего пилота в долги (на 116 500)

 

9.    Чистов -790 620р.

Вот тут конечно неудачный сезон (и коэффициент машины 1.0)… Лидером по потерям стал Саша(( Но ему просто не везло в гонках и не повезло конкурентами (с пилотами Форс Индии... Феррари... Брянцевом на Макларене...) – они просто отбирали у него деньги в гонках((   Жаль… Но у Саши также есть запасы и если привлечь «спонсорские» то можно взять неплохую машину на следующий сезон.

 

 

И еще – впервые в этом сезоне 2 пилота оказались в «долговой яме»… но думаю не унывают и отдавать деньги не планируют))

 

Всем менеджерам спасибо за участие в прошедшем сезоне и финансовых успехов в следующем.

Думаю не все менеджеры смогут принять участие в следующем сезоне… но с «основным» составом» мы продолжим покорять финансовые (и спортивные) высоты нашей виртуальной Формулы 1.

 

 

Всегда ваш, «Счетовод-любитель»)


  • 5
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0