Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 2 Гран-При Турции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#46
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара
А стоит вообще устраивать рестарт?

Что значит - "первый и последний раз"? Чем этот раз отличается от того, который будет в следующий раз?

Тем более, что рестарт противоречит регламенту. На 10 круге из 17 (а это больше половины дистанции) вылетело 4 пилота. Причем все - в разное время. Лишь два гонщика покинули гонку одновременно. То есть, вряд ли вылеты можно считать общей проблемой.

После 10 круга на трассе оставалось 6 пилотов из 11 стартовавших - больше половины. То есть, к регламенту данную ситуацию ну никак не привяжешь. И потому не вижу ни смысла, ни оснований для того, чтобы устраивать рестарт.


  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#47
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

А стоит вообще устраивать рестарт?

Что значит - "первый и последний раз"? Чем этот раз отличается от того, который будет в следующий раз?

Тем более, что рестарт противоречит регламенту. На 10 круге из 17 (а это больше половины дистанции) вылетело 4 пилота. Причем все - в разное время. Лишь два гонщика покинули гонку одновременно. То есть, вряд ли вылеты можно считать общей проблемой.

После 10 круга на трассе оставалось 6 пилотов из 11 стартовавших - больше половины. То есть, к регламенту данную ситуацию ну никак не привяжешь. И потому не вижу ни смысла, ни оснований для того, чтобы устраивать рестарт.



Дима,ты такой кипишь устроил из-за рестарта.
Ну рестарт сделал ну и ладно. Тебе только лучше. Больше шансов занять высокое место.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#48
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара

Дима,ты такой кипишь устроил из-за рестарта.
Ну рестарт сделал ну и ладно. Тебе только лучше. Больше шансов занять высокое место.

Я и так первым приехал...

Конечно, в гонке меня наказали проездом по пит-лейн неизвестно за что (ну, ткнул Рено в зад, так он даже не почесался), но в целом, я просто не хочу разводить бардак - то мы по три раза подключаемся к разным хостам, то устраиваем рестарт из-за вылета 4 гонщиков в нарушение регламента. Этак можно каждый раз правила заново писать.


  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#49
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Я и так первым приехал...

Конечно, в гонке меня наказали проездом по пит-лейн неизвестно за что (ну, ткнул Рено в зад, так он даже не почесался), но в целом, я просто не хочу разводить бардак - то мы по три раза подключаемся к разным хостам, то устраиваем рестарт из-за вылета 4 гонщиков в нарушение регламента. Этак можно каждый раз правила заново писать.



Написали же последний раз.
ДАльше едем до конца и всё.


ps\Да плюс ехал ты первый после того как я вышел)
  • 0
GFWL - K Rtishev

#50
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара
Да, и после того, как ещё двое столкнулись.

Суть не в этом. Я даже согласился бы зафиксировать результаты на момент 10 круга, когда ехал далеко не первым. Суть в том, что у нас постоянно правила меняются. Почему в этот раз можно рестарт устроить, а в другой нельзя? Какая причина?

Ну, не устраивают рестарт после того, как пройдено 2/3 гонки. В регламенте у нас такого нет, но в реальной "Формуле" в этом случае гонка останавливается, результаты фиксируются на момент остановки гонки и раздаётся 100% очков. Можно внести в регламент правило, согласно которому в подобных случаях за гонку дается половина очков. Но это решение сразу потянет за собой массу других проблем, которые невозможно решить объективно в этой игре. Поэтому нужно вообще ничего не менять, и следовать написанному регламенту, в котором рестарт в подобных случаях (проблемы у некоторых игроков) не прописан.
  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#51
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Да, и после того, как ещё двое столкнулись.

Суть не в этом. Я даже согласился бы зафиксировать результаты на момент 10 круга, когда ехал далеко не первым. Суть в том, что у нас постоянно правила меняются. Почему в этот раз можно рестарт устроить, а в другой нельзя? Какая причина?

Ну, не устраивают рестарт после того, как пройдено 2/3 гонки. В регламенте у нас такого нет, но в реальной "Формуле" в этом случае гонка останавливается, результаты фиксируются на момент остановки гонки и раздаётся 100% очков. Можно внести в регламент правило, согласно которому в подобных случаях за гонку дается половина очков. Но это решение сразу потянет за собой массу других проблем, которые невозможно решить объективно в этой игре. Поэтому нужно вообще ничего не менять, и следовать написанному регламенту, в котором рестарт в подобных случаях (проблемы у некоторых игроков) не прописан.


Ну вот и будет теперь регламент.
Ехать будем до конца.
Хватит на эту тему уже говорить.
Не чего не измениться от того что ты тут пишешь.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#52
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара
А где ещё писать?

И почему нельзя в этот раз нельзя было доехать до конца? Чем этот случай такой уникальный?

У нас есть регламент, и стоит следовать ему, а не переписывать его постоянно. Получается, глупо - вместо того, чтобы просто исполнить регламент и ничего не делать, мы собираемся перехать уже законченную гонку, внести дополнение в регламент и больше никогдане переезжать гонки. Почему сейчас можно, а завтра будет уже нельзя, если и сегодняшний перезаезд противоречит регламенту? Я хочу понять объективные причины такого решения.


  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#53
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Я хочу понять объективные причины такого решения.

Тут даже не в регламенте дело, я тут уже исхожу из ситуации. Практически все согласились этот этап перенести на сегодня, ну не получилось, ну бывает. Только один ты панику развел. Тебя послушать так только ты один у нас мягкий и пушистый, а все остальные козлы. Когда было тестирование хоста ты появился чтобы его проверить? Хер ты появился, а теперь пускаешь сопли что мы его 3 раза меняем. Пришло 4 человека, которым это было действительно важно, ну можно сделать вывод что тебе это не важно. Собственно, если ты против рестарта - не едь. 4-я лига тестовая, 90% катающихся здесь новички. Поэтому в этот раз я и принял такое решение, чтобы все запомнили на будущее, потому как регламент мало кто читает до возникновения вот таких ситуаций. Прошлая гонка в Премьер лиге прошла точно так же коряво - с вылетами и просто выходами из солидарности, и там все согласились с решением перенести этап. И закончили полемику на эту тему. 
  • 1

#54
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород

Хорошо. Тогда завтра хост Шустов. На гп Испании меня к сожалению не было. Я и на свою гонку едва успел.

Хорошо, сессия будет сделана.... Опоздать не должен вроде с работы вовремя ухожу.
  • 0
GFWL: Evgeniy Shustov

#55
OFFLINE   Артём Проненко

Артём Проненко

    Смотритель


  • Пользователи
  • 16 сообщений
Ппц разбился в квале и в гонке об конус. Не подскажите как исправить чтобы у меня конусы небыли битонные и рекламные щиты,глупо об них разбиватся,случайно задиваешь краайним колесом и бах всё...(
  • 0
http://vfl.ru/fotos/4cccf86565054.html

#56
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Ппц разбился в квале и в гонке об конус. Не подскажите как исправить чтобы у меня конусы небыли битонные и рекламные щиты,глупо об них разбиватся,случайно задиваешь краайним колесом и бах всё...(


Ну ты даёшь вообще в таких местах не удачных для нас:(
Попробуй переустановить игру!
  • 0
GFWL - K Rtishev

#57
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P
http://s59.radikal.ru/i166/1108/c3/714244406fe1.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1108/26/5a84b7f02efa.jpg

Гонка
http://i012.radikal.ru/1108/d6/4dc604dd24ec.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1108/17/bbc4e663bbb1.jpg

А вот где разбился Проненко в квалификации и в гонке.:blink:
http://i043.radikal.ru/1108/cb/70fe4ff5ccc4.jpg


ps/сорри если скрины большие не знал как залить в виде превью или так)
:lol:
  • 0
GFWL - K Rtishev

#58
OFFLINE   Михаил Голодов

Михаил Голодов

    Читатель


  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Волгоград
Офигенно а за что я дисквалифицирован????
  • 0

#59
OFFLINE   ScorpionF

ScorpionF

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Самара
Прошу рассмотреть поведение Шустова, поскольку этот человек в первой половине гонки был явно в неадеквате, и в конце концов на третьем круге просто выненс меня с трассы попытавшись обгонять там, где обгонять невозможно. В конце гонки, когда я его обгонял, он также помог мне развернуться в предпоследнем повороте.
  • 0
Dmitriy Fadeev




Победа - самое главное. Всё - лишь последствия её.



#60
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Офигенно а за что я дисквалифицирован????


Ты вышел или вылетел или болид разбил?
  • 0
GFWL - K Rtishev




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0