Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XII Сезон] ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ Сингапура.Marina Bay Street Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#114191
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Singapurpn_3292560_26061402.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ Сингапура

 

 

07.05.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ Команда
✓ Имя Фамилия пилота
✓ Имя Фамилия пилота
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 


 


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

На 7 круге гонка могла уже закончиться, но как оказалось, сломанное крыло сыграло мне на руку.

Заехав сразу на пит-стоп выехал СК и я смог так же вернуться на 5 место.

В конце принципе мог дотянуть на с-софте до финиша, но рискнул и заехал за ультрой.

Только догнав Сашу, вспомнил что его Вильямс невозможно пройти на прямой.

Итог лучший финиш в сезоне для команды, спасибо Андрюсу.


  • 6
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

На конец то нормальная гонка,без лагов!Не плохо проехал.Была жаркая борьба  с Андреем не много по вырывали закрылки у друг друга,но в приделах разумного.


  • 7
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   Alex Mercuri

Alex Mercuri

    Бывший админ


  • Пользователи
  • 842 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G25

Награды

                                         

*
Популярное сообщение!

В целом гонка прошла не плохо, но две ошибки и столкновение с А.Воробьевым подпортили общий результат.

 


  • 6

#19
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Гонка могла быть фееричной, после выхода ск стал 4, но чуть ошибся в повороте и Вова полетел, думал место оставит, но нет, думалка меня обманула, а честно говоря, извиняюсь перед Вовой, не хотел такого поворота сабытий, если бы не этот инцидент, то мог бороться до конца гонки с Эдуардом, но как обычно не охотность отдавать позицию меня подвела, хочется корректно чтоб всё прошло, а проходит всё через одно место, спасибо всем за борьбу.

Ещё бы хотел извиниться перед Епифановым, но я показал, что буду слева и справа хоть отбавляй место, но нет, надо лесть до последнего и резко тормозить потом, я такого не понимаю.

Ефимова с победой, Воробьёва с Меркури поздравляю с подиумом.


  • 7

#20
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

*
Популярное сообщение!

Старт прошел без проблем, но тут же на первом круге уткнулся в Мейнор и подломал крыло. Побоялся что в итоге много потеряю времени, т.к. шел на длинный отрезок, и поехал крыло менять. Так же решил сменить стратегию на УС-СС. В итоге откатился на последнее место, но повезло с пейс-каром, который пропустил меня.

 

Были неплохие шансы на хорошее место на финише, но Игорь Поповский отправил в стену. Дальше поставил софт и поехал до финиша, хотя потом понял что перестраховался и можно было доехать гонку на СС.

 

За 10 кругов до финиша начал прессинговать  А.Епифанов, пару кругов удавалось отбиваться, но все же его более свежий супер-софт не оставлял шансов. Была пара небольших контактов, но вроде без последствий (надеюсь). Дальше ехал без особой борьбы, да еще в конце гонки приложился к стене и повредил в очередной раз крыло. В общем, тяжелая трасса, не везет мне на ней.

 

Поздравляю напарника с отличным местом. Романа с победой в чемпионате! 

 


  • 7

Dmitry Petrov


#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Хорошая квала.Хороший старт.Немного поборолись с Алексом, из-за чего чуть не упустили Воробьева, но он остался позади.

Круге на 5 почему-то довольно сильно начал терять темп, Алексей все таки меня обошел и уехал.

Под СК остановился в боксах, одел СС.Пропустил пару человек, которые заехали в пит до СК.

После рестарта начал обратно отыгрывать позиции, но Никита не расчитал и развернул меня.В итоге последнее место...

Снова начал прорываться, благо болид довольно быстрый, гнал изо всех сил, совершил пару неплохих обгонов и совершенно неожиданно поймал стену, в повороте который никогда никаких проблем не доставлял...обидно, весь уикэнд в Сингапуре провалил, 3 гонки - 3 схода...

Ну хоть Алекс не подвел, очередной подиум, молодец :yes:

Рому с победой, Алексея с подиумом!!!

 


  • 8

#22
OFFLINE   LYUTKYAVICHUS

LYUTKYAVICHUS

    Житель


  • Пользователи
  • 378 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:formula1driver1

Награды

     

*
Популярное сообщение!

Первое очко в этом тяжелом для меня сезоне. Гонка была наполнена борьбой от старта до финиша.
На старте не получилось отыграть позиций как обычно, но ничего не сломал и уже хорошо. Если не считать погнутое крыло на последних поворотах первого круга, но гонку продолжить можно было. Очень долго ехал за группой Мерседес, Манор, Заубер и старался не отстать, но дальше по всей видимости Сергей поломал крыло и не мог так же эффективно продолжать борьбу. Выезд СК стал для меня настоящим подарком благодаря которому на этом же круге заехал в бокс за починкой и новым комплектом резины. Дальше одев самый быстрый комплект была задача выжать из него максимум. Дальнейший разворот Вовы и Никиты сыграл только на руку и вот я уже пятый. На следующем пит-стопе поставил себе софт и осталось просто доехать до конца, но у Игоря с ультрасофтом были другие планы и последние круги я еле от него отбивался. Видимо его комплект был уже далеко не свежим и мне удалось удержать его до клетчатого флага, но из-за штрафа в размере +20 секунд опустился на десятую строчку в итоговом протоколе. Обидно конечно, но лучше уже так, чем никак. Всем спасибо за гонку! 

 


  • 7

Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/thedryuss


#23
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

заголовок: Ох уж этот Рыбин:)

 

Какая то фигня с SC. Лидер его еще не догнал, а тем кто побывал в боксах ограничение темпа не включили. Мы весь круг ехали не превышай скорости, а они мчали на всех парусах.

Эдик был позади, заехал в боксы поменял крыло и резину и нас успел обогнать до того как мы в боксы попали.

Сразу минус 6 позиций. Лучше бы не заезжал.

На рестарте поломаное крыло. Пострадал несколько кругов. Видно было что выше Поповского не приехать и пошел в боксы, авось, что нибудь получится.

На 26 круге догнал Андрюса , но пройти его не смог. 5 кругов подряд атаковал с ДРС, но силенок хватило только поравняться. Через чур увлекся этой борьбой. На финише топливо закончилось, пропустил Никиту. В кадр эти моменты не попали. Забыл вычистить старые записи.

Результат  нормальный, учитывая что пошел на незапланированный пит-стоп.

 

 


  • 7

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#24
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Старт прошел без проблем, но тут же на первом круге уткнулся в Мейнор и подломал крыло. Побоялся что в итоге много потеряю времени, т.к. шел на длинный отрезок, и поехал крыло менять. Так же решил сменить стратегию на УС-СС. В итоге откатился на последнее место, но повезло с пейс-каром, который пропустил меня.

 

Были неплохие шансы на хорошее место на финише, но Игорь Поповский отправил в стену. Дальше поставил софт и поехал до финиша, хотя потом понял что перестраховался и можно было доехать гонку на СС.

 

За 10 кругов до финиша начал прессинговать  А.Епифанов, пару кругов удавалось отбиваться, но все же его более свежий супер-софт не оставлял шансов. Была пара небольших контактов, но вроде без последствий (надеюсь). Дальше ехал без особой борьбы, да еще в конце гонки приложился к стене и повредил в очередной раз крыло. В общем, тяжелая трасса, не везет мне на ней.

 

Поздравляю напарника с отличным местом. Романа с победой в чемпионате! 

 

Ты в зеркала смотри,когда возвращаешься после ошибки на трек.Ты меня  и на первом круге подрезал,не оставил места,хотя должен был.Эти два момента у тебя были по левую сторону,в зеркало всё хорошо должно быть видно.


  • 0

#25
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Ты в зеркала смотри,когда возвращаешься после ошибки на трек.Ты меня  и на первом круге подрезал,не оставил места,хотя должен был.Эти два момента у тебя были по левую сторону,в зеркало всё хорошо должно быть видно.

Во-первых я не выезжал за пределы трассы, а во-вторых я оставлял тебе место, но ты ехал как будто больше никого нет на трассе. А в первом случае, ты сам сунул нос в последний момент в щель, я тебя там не ждал, сам в таких случаях не пропускаешь.  


  • 0

Dmitry Petrov


#26
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Во-первых я не выезжал за пределы трассы, а во-вторых я оставлял тебе место, но ты ехал как будто больше никого нет на трассе. А в первом случае, ты сам сунул нос в последний момент в щель, я тебя там не ждал, сам в таких случаях не пропускаешь.  

Димон,видео внимательно посмотри,ты ушёл с апекса,любой, и ты в том числе,воспользовался бы этой оплошностью.Я пропустил бы,т.к. убиться здесь,проще,чем где-либо.Я же был близко,рядом, об этом надо было помнить и брать во внимание,уходя с апекса.


  • 0

#27
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 183 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Димон,видео внимательно посмотри,ты ушёл с апекса,любой, и ты в том числе,воспользовался бы этой оплошностью.Я пропустил бы,т.к. убиться здесь,проще,чем где-либо.Я же был близко,рядом, об этом надо было помнить и брать во внимание,уходя с апекса.

Вот так это выглядело с моей камеры


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0