Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Итоги VI сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

*
Популярное сообщение!


Поздравляю всех с окончание http://liveracingreborn.com/topic/4540-sezon-vi-etap-7-gran-pri-singapur/ сезона Рандом лиги!

 

 

 

 

 

​Пора подводить итоги прошедшего сезона, и постараться понять от чего у пилотов тот или иной результат!

 

Личный зачет пилотов

 

h_1494754710_3844469_0bc3ffca9e.png

 

Табличка везунчика лиги

 

h_1494746132_8328364_f68b8eda04.png

 

О каждом пилоте топ 4 в борьбе за титул в отдельности:

 

А.Мокан

 

Ровный стабильный сезон без пропусков, 6 подиумов из них 2 победы. Неплохое везение в жеребьевках и хороший пилотаж без протестов в сумме принесли Андрею чемпионский титул, с чем его и поздравляем!  :clap:

 

А. Малыхин

 

Для Алексея в этом сезоне решающим фактором стал пропуск в гп России, потерей 1го места в ЛЗ и итоговым отставанием в 12 очков. Стоит отметить что Алексей имея самый низкий коэффициент везения, показал отличную борьбу на не самых быстрых болидах что в сумме принесло 2е место в ЛЗ. И стал лучшим из пилотов за волю к победе по мнению руководителя лиги 6 сезона Рандом лиги!

 

С. Рыбин

 

Сход в первой же гонке, пропуск во 2й, казалось бы что сезон потерян, но нет... 6 отличных последующих гонок из которых  5 подиумов и из них 2 победы, позволили Сергею добраться до 3й строчки в итоговом протоколе. Если бы не проблемы в начале , Сергей бы безусловно побороться за титул, и везение в жеребьевках ему в этом бы помогло.

 

А . Епифанов

 

Алексей начал за здравия, а закончил к сожалению плохо. До последних 3х гран при надеялся что Алексей возьмет все таки титул, но концовка сезона для человека - феррари была смазана, пропуск и сход в последних гран при при борьбе за титул не приемлены, от сюда и 4е место в ЛЗ. Стоит отметить неплохое везение в жеребьевках, причем не первый сезон!

 

Еще раз всех с окончанием сезона, Поздравляем Андрея с чемпионским титулом! :clap:


  • 8
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#2
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

Спасибо Денису за поздравление, честно скажу пришел с целю быть первым в ЛЗ, просто этой награды у меня еще пока ее не было)).

К счастью все получилось из за жеребьевке оказался самый везучий и особа не потел во время гонки, просто стабильно набирал очки))

Во всех ГП показал максимум на что болид позволял только в Бахрейне не получилось сломал крыло и лишний пит стоп.

 

 Хотел бы поблагодарить Всех участников за этот сезон, Алексей Малыхин не расстраивайся у тя два титула в этой лиге надо делится с другими пилотами)))

Алексею Епифанову немного не повезло , вот если бы не пропуск то я наверно бы подался в последний ГП хотелось бы чтоб у он выиграл , а я попытал бы счастье в следующим сезоне.

 

 

  В общем всем еще раз спасибо, с кем боролся в основном: Сергей Рыбин, Никита и оба Алексея)) :bow:  :clap:  :clap: 

ПС Денис за жеребьевку я все помню, как и договорились))  :cash:  :cash:   :aiwan-hi:  :wink:


  • 7

#3
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Поздравляю Андрей с победой! Спасибо за борьбу почти на всех трассах. Алексей Малыхин я удивлен что с таким составом машин он был великолепен. О себе скажу что да не везло в начале. Первая гонка  мерседес а я был у друга и был немного подшафе в итоге стена почти в самом начале. Вторую пропустил из за работы. Ну а остальные мне дались лутчше чем я ожидал. Спасибо еще раз за все гонки и за ту борьбу что вы дали в течении этого сезона.


  • 3

Сергей Рыбин


#4
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Спасибо Денису, Андрею и Сергею за приятные слова.

 

Старт сезона выдался очень удачным... далее просто набирал очки на плохих болидах.

 

Считаю что пропуск ГП России не был решающим в проигрыше борьбы за титул (но конечно определяющим событием)... думаю решающим был мой жребий (Рено) и жребий Андрея (РБ) на ГП Сингапура...

 

Андрей очень сильно провел последние последние 3 гонки и уверенно взял титул - поздравляю (конечно я расстроился поражению, но переживу))

 

Жалко что Алексей Епифанов не взял титул - я болел за него (надеюсь в следующих сезонах еще возьмет))

 

Ну а за Сергея я не переживаю - уверен ему быть чемпионом))

 

Всем спасибо за сезон и борьбу.

 

Рандому побольше участников.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0