Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Первый поул , первая победа

поб поул

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!


Всем доброе время суток, в этой теме хотелось бы чтоб все желающие вспоминали свою первую победу или поул и чемпионский титул.

 

Вообщем сам и начну )

поул и победа без помощи

Первый поул у меня был в Монако в игре  2013г в одном чемпионате.

Очень радувался поула , в гонке на первом и втором круге допустил ошибку и после пита откатился назад , к середине гонки стремительно догонял соперников добрался до 2 позиции после чего вылетел из за проблемы с интернетом, примерно секунд на 10 пропал 

 

Первая победа досталось мне в Корей стартовав с поула, немножко жестковато оборонялся от Симпа на первых кругах но потом  ехал всю гонку без в одиночку.

Этой победе был очень рад к тому же в то время являлся типа менеджером феррари во второй лиги где тогда Д. Соколов  тоже выиграл гонку вообщем  для феррари это был чуда праздник)))

 

 

В этом же сезоне досрочно в Абу Даби выиграл свой первый чемпионский титул))

Чемпионский Титул


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 07 июля 2017 - 23:48

  • 10

#2
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Первая гонка на ЛВР. Ф1 2011 игра на клаве, стримы от Кира, эх было время)))

Первая победа которую запомнил. Абу-Даби, до сих пор одна из любимых трасс.

Первый и пока последний титул чемпиона ДПЛ (ГМЛ) лиги на читерском Макларене 2012 года.


Сообщение отредактировал edik26reg: 08 июля 2017 - 01:09

  • 8
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#3
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Первая победа была выиграна на Гран-При Монако в F1 2013 и с того времени, Монако занимает первое место среди любимых и обожаемых Гран-При, на которой выиграл 5 раз (могло быть 6, но имея 30 сек преимущество, засмотрелся на красивых девушек стоящих на балконе, итого - разбился на 3 секторе последнего круга, видео с 3 мин из раздела Первый титул).

 

 

Первый титул выиграл на следующий сезон, после горького поражения Анатолию Барановскому. Хронически не везло то с интернетом, то с хостом. На следующий сезон сменил все и Титул упал в копилку а за ним Титулы просто посыпались практически один за другим. Сезон был очень хороший. 15 побед из 19. Первый рекорд по победам и очкам. Из этих 15 побед выдал серию из 10 побед подряд. 11 поулов из 19. 16 Подиумов из 19. Всего 2 гонки просто в очках и 1 сход (инет подвел). Концовка сезона была просто самой эпической и жесткой схваткой между Лотус и Мерседес в КК. Все это происходило в той же самой F1 2013. И могу лишь сказать что это был далеко не пик моей формы, т.к. пик формы достиг когда на 13 этапе из 19 уже выиграл очередной титул.

 

Первый Поул не помню. Возможно это был тот поул в Монако, где и выиграл Первую победу. Архивы не все, видео не все. Трудно вспомнить и найти.

 

Вместо Первого Поула, выдам Самые Запоминающие гонки и начинает конечно же

1. Первая победа - Гран-При Монако:

 

2. Победа в КК - Гран-При Бразилии:

 

3. Борьба с новым напарником - Гран-При Бельгии:

 

4. Победа без пит-стопов - Гран-При России:

 

5. Победа с 17 места - Гран-При Бельгии:


  • 8

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#4
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

:clap:


Сообщение отредактировал Sergei Farest: 08 июля 2017 - 10:57

  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#5
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Повспоминаю вместе с вами...
Немного истории(напишу пока еще с памятью порядок), в архивах много чего не сохранилось.
Если ошибаюсь поправьте.
 
По неофициальной информации в конце 2010 начала 2011 гг. чемпионат ( больше заезды) был начат в разделе форума "симулятор.ру" (уже не вспомню точное название). На короткое время общение велось в отдельном топике большого сайта. Формула 1 в онлайне была еще мало популярна. Через какое то время мы перебазировались на сайт http://forum.2kom.ru/viewforum.php?f=108 стало гораздо удобнее. Здесь прошли вкатные-тестовые, так называемые "нулевые" сезоны.
Через пару месяцев, а именно в апреле 2011г было день рождение Лаврейсинга. Участник чемпионата Николай Буравский открыл сайт, конкретно уже заточеный под онлайн чемпионат F1 2010, а потом еще сайт под рФактор( но это другая история). Весь костяк участников был приглашен зарегистрироваться здесь. И вот началась история liveracing.ru и её первый сезон. Когда именно Лаврейсинг стал "reborn" не отложилось в памяти, кто знает напишите.
 
 
Первый поул случился, на удивления, в 1-й гонке 1-го сезона. Вторая лига. Гран при Бахрейна. Март 2011г. Только это подтверждение нашел http://liveracingreborn.com/topic/3061-stati-iz-istorii-f1-2010-interviu-s-pobeditelem-vtor/
Со второй гонки чемпионата меня перекинули в первую лигу. И поулов я больше не видел вплоть до 4-го сезона.
 
 
Первая победа. 
Впервые гонку онлайн чемпионата я выиграл во 2-ом сезоне в Премьер-лиге. Это была самая сильная лига с опытными участниками.
Победа на Гран-При Бельгии. Вторая победа состоялась следующим этапом в Италии, через пару дней. Тогда мы легко переносили гонки  на удобные всем дни четверг- понедельник итд.
LPpng_7881928_26800933.png
На тот момент моё железо не позволяло напрямую вести запись на компьютер. Так что как могли..
Кстати, если не ошибаюсь до 5 сезона не было темы для протестов. Никаких разбирательств не было. Так после гонки... "ну извини" - " ай, ну бывает".
 
Первый титул.
К нему я решил идти по виртуальной карьерной лестнице. По моей инициативе была создана лига с разной физикой. Многие тогда не понимали зачем  такая лига нужна. Машину я выбрал слабую Вёрджин, возможно слабее была HTR, но это никто тогда не проверял.
L1png_2438842_26800973.png
Так уж повезло, но первую гонку на этом ведре я выиграл. По правде говоря, уровень участников того времени был оОоочень разный. Все только открывали для себя этот кибер-спорт. Сейчас куда не глянь все профи. В дебютном сезоне чемпионат берут.
Закончив 3-й сезон на каком то месте, в порядке очереди, на следующий сезон я выбрал болид Виталия Петрова. Выиграв одну гонку на Рено и несколько подиумов, в конце сезона на последнем этапе опередил конкурента из Феррари.
Я говорил никаких протестов не было. Но в том сезоне была еще победа в Бельгии. её отняли, поскольку кое кто кое кому указал на один инцидент(на видео есть). Протест через ЛС админу. 
L1png_2032945_26801494.png
Начиная с 5-го сезона лига с разной физикой официально приняла название DPL ( были финансы). Назначались цены на болиды, 2 пилота объединяли свои средства и покупали на что хватало.
Поскольку уровень игроков с каждой гонкой возрастал, выиграть чемпионат долго не удавалось. К тому же до 9-го сезона я продолжал ездить на клавиатуре.
Второй титул был взят в игре F1 2012 в 13 сезоне.
 
Что касается гонок без помощи. 
В начале существования сайта пробовали запускать  такую лигу. Она называлась "Стальные яйца". Я даже проехал одну гонку на клавиатуре.
Создание и обсуждение такой лиги всегда проходило болезненно. С большими муками в 7 сезоне впервые на ЛВР была запрещена траектория. В 27-м сезоне , общему по счету, в ГМЛ- 7 сезона так же была выключена траектория, без слез не обошлось.
Здесь я тоже все отключал постепенно. Участвовал в лигах с частичным ограничением помощи. Последнее в 2013 выключил АКПП.
 
После приобретения руля открылись возможности для плавного вождения и работой газом и тормозом. Поскольку на ЛВР такие лиги были "под запретом" я пробовал навыки  в соседских чемпионатах F1 2011. Успехов особо не было, да и старался не сильно. Единственный подиум на гран-при Индии в чемпионате CM-рейсинг.ру, который не долго просуществовал.
 
Первая толковая лига  без помощи на LVR, после всех недоделок, открылась в 16-м сезоне F1 2012. тогда борьбу за чемпионат вел, всем уже известный Эдик Насыров. Я в это время с 14-18 сезон не участвовал в лигах. Скитался по другим чемпионатам и временами проводили трансляции на ЛВР.
 
Чемпионат без помощи на ЛВР я выиграл лишь однажды в 19-сезоне по игре f1 2013. 
Первые победы и поулы без помощи состоялись в соседких чемпионатах на игре f1 2012 (RS,TRT).
Был выигран титул по F1 2014 против того же Эдика. Начиная с 2015 я перестал активно играть без помощи, а потом и вовсе не стал. Почему? Скорее всего потому что разницу в пользу увеличения скорости для себя я не почувствовал.
 
 
Так...Попросили написать первую победу, поул - Дата и время!, а меня воспоминания захлестнули.

  • 9

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#6
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

*
Популярное сообщение!

Ох ну и завели вы тут тему) Мне то в принципе похвастаться особо не чем) Да и начал я в отличии от оратора выше гораздо позже, и пришел сразу к матерым зубрам в 2014 году , а даже в 2015 (до выхода ф1 2015) ((но это не точно))

Хорошо помню свой самый первый подиум, он был у меня на отличной трассе Эшторил та что в Португалии, и как полагается новичку происходило все действо в Рандом Лиге, и как не странно не на обычных болидах, а болидах 90х годов)

Привет Чемпионам Эдику Алексею Малыхину, Игорю и Дену)

До сих пор помню как тресло во время гонки , и по ее завершению) 

 

Первый же поул, незнаю можно ли его считать таковым, но он был в том же сезоне на тех же болидах с квалой в один круг

Бахрейн

 

В 13й и 14ой версии игры особо не катал, помню один сезон в РЛ 2013 версии , но ни чего успешного там не было кроме кучи притензий и кучи 6-9 мест из 10 человек)

 

С приходом 15ой основательно пришел кататься в онлайне и хоть что то постараться выиграть, тем более что помощники теперь не так сильно этому мешали, ну и как полагается новичку без особо существенного опыта, основной лигой была Рандом Лига, ничего существенного в принципе не было, 2 подиума , один с Руганью с Никитой  Грибановым 

Абу Даби 

 

Второй в Сильверстоуне на Мерседесе) Где проиграл только Феррари Соколову)

 

После чего как то пришло в голову начать ездить без помощи и где то к середине не помню уж какого сезона выключил все что было можно, и стал проигрывать всем еще больше) Но вскоре потихоньку вкатывался и умудрился без всей помощи даже выиграть)

Австрия 

Выиграл лишь за счет срезки Евгена)

 

Так же была самая бредовая победа в Спа под дождем, где кто на срезал и был дисквалифицирован, а кто сам по разбивался) Видео к сожалению не нашел, а значит его и нет вовсе)

 

Первый же серьезный поул в полной квалификации был уже в 16ой версии игры, где Алексей Малыхин за покатушки на заубере дал мне поуправлять Вильямсом в ГМЛ2 ) Где я и Добыл победу и первый поул в полной квалификации

Поул и упущенная победа из за ошибки на питстопе

 

Победа 

 

Титулов не имею, но 16я версия игры пока самая удачная, в ней же провожу больше всего времени чем ранее в предыдущих версиях.

Спасибо всем за борьбу!

 

Главное для себя достижение это 3й если мне память не изменяет, а может и даже 4й сезон без протестов в мою сторону во всех лигах) Возможно ошибаюсь но 2 сезона точно)


  • 10
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#7
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 725 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

F1 2011, которую я предзаказал. Малайзия. Вторая гонка в популярном онлайн чемпионате Silver-whisper и сразу победа с поулом. Гонка была сумбурной, почти как недавнее Баку) Помню, что на старте у меня возникли какие-то технические проблемы и что я открывал меню. Помню, что на первый пит заехал одновременно с ехавшим позади меня Shtaketik. И что мы оба синхронно развернулись в первом повороте на холодной резине (тогда эта разница хорошо ощущалась).
Затем в следующей гонке в Китае тоже победа. Потом еще пара хороших гонок и после этого я ухожу из чемпионата и до выхода 2012 катаю только в паблике. Видео тогда конечно я еще не писал, осталась только таблица ЛЗ.

Скрытый контент

В F1 2012 сперва пришел на ЛВР, но мне здесь не понравилось и я ушел на РС. Начиная со второго сезона там стал побежать, но до титула не добирался. Случился он только в F1 2013, когда добрые люди с форума подарили мне руль. Вскоре после этого ушел с РС на ЛВР, что было дальше думаю знаете сами)


  • 8

Anatoly Baranovsky


#8
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

В F1 2012 сперва пришел на ЛВР, но мне здесь не понравилось и я ушел на РС. Начиная со второго сезона там стал побежать, но до титула не добирался. Случился он только в F1 2013, когда добрые люди с форума подарили мне руль. Вскоре после этого ушел с РС на ЛВР, что было дальше думаю знаете сами)

Жаль что тогда ушел, после завоевания титула)) Я хотел отыграться, но ты ушел, а другие кто боролся в том сезоне с нами остались на прежнем уровне а я поднял форму и сезон оказался легкой прогулкой (история в моем посте выше).


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#9
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Ф1 2013 была для меня очень успешной версией... я в ней был быстр (так как мог спокойно ехать без помощи... ну кроме моей любимой траектории и автоматической коробки передач))

 

Видео и тогда не писал... да и сейчас в общем не пишу...

 

 

- Первая победа была на Нюрбургринге в XX сезоне 2 Лиги ЛВР (под СК изменил тактику и проехал на 1 пит меньше, Касаткин был очень быстр в конце гонки... но просто не успел догнать)).

Но вообще у меня слишком мало побед (что меня гнетет)) и в основном они заработаны при помощи тактики и везения, а не скорости...

2014_07_19_00003.jpg

 

- Первый поул был в Малайзии в том же XX сезоне 2 Лиги ЛВР (у меня никогда не было скорости в квалификации, но Малайзия 2013 версии мне очень подходила)).

Побед в квалах у меня всего наверное штуки 4... но собственно никогда не стремился (за квалу очков не дают))

2014_08_02_00001.jpg

 

 

Первый титул был все там же... в Ф1 2013, в XX сезоне 2 Лиги на ЛВР

... но в основном все мои титулы это просто стабильное участие в чемпе и нерегулярное участие основных соперников))

ldHX0X5.jpg


  • 8
С уважением, Алексей Малыхин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0