Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон II Этап 7: Гран-при Бразилии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#46
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Если чего то нет в регламенте то вроде у нас администрация есть которая и существует для разрешения таких спорных моментов. И администрация своё слово сказала. Почему какие то вопросы ещё возникают если уже всё решено и чётко прописано? Едь ты на своей промежуточной никто не держит. Но ты знаешь что с тобой будет, и на твой "бунт" всем как бы немного пофиг. В регламенте ничего не сказано по поводу дождевых гонок только потому, что дождевые гонки в рФаке бред, и больше вряд ли будут проводится. Так что я просто не понимаю ЗАЧЕМ было всё это устраивать когда уже 500 раз сказано что едем на дождевой и даже в голосовании уверенно лидирует дождевая. Фиаско вы потерпели товарисч Максим. Опять.


Тоесть регламент это обычная бумажка, которую можно скомкать и выкинуть? Если чего-то нету в регламенте, то это косяк администрации и я могу использовать этот пробел в свою пользу, так же как и в реальной Ф1. То что написано в посте по резине, ничем не подтверждается в документе(регламенте). С таким же успехом, если так относиться к регламенту, я могу ввыносить всех подряд и мне не должно быть выдано штрафа. И Иван, если не заметил, то в голосовании, как минимум 5 против 3 были не против того, что бы ехать на промежуточной и то неизвестно еще как бы было, если б голосование не закрыли. Да и если не заметил за выбор использования обоих резин было еще 3 человека. О каком, вашем фиаско идет речь? В рфаке, если ты регламент не читал, вообще нет ничего по резине. Тоесть я на сухой трассе, как и на мокрой имею полное право сам выбирать, то что считаю нужным. Мне регламент не запрещает ехать на каком-то одном типе резины.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#47
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Едь ты на своей промежуточной никто не держит. Но ты знаешь что с тобой будет, и на твой "бунт" всем как бы немного пофиг


Вообще штраф за резину глупый и надуманный. Еще раз пишу в регламенте ничего не прописано по поводу резины, но зато есть штраф. А этот штраф ничем другим не подкрепляется, как тем что он есть. Следовательно, так как в регламенте не прописаны ограничения на резину, значит и штраф этот недействителен и следовательно по этому поводу мне никакой штраф администрация не имеет право выдавать.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#48
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
Как бы Иван дело сказал. Спорные моменты решает Администрация. Она своё слово сказала. Чего теперь продолжать этот спор?
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#49
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Как бы Иван дело сказал. Спорные моменты решает Администрация. Она своё слово сказала. Чего теперь продолжать этот спор?


Я смотрю Фиа так же решает спорные вопросы, которых нет в регламенте. Тока почему-то пилоты все равно пользуются пробелом в документе. Тут администрация никак не решает проблему с резиной, так как даже этого в регламенте нету.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#50
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
Максим, признай, ты боишься ехать на дождевой, т.к. машину на ней носит) вот и устраиваешь тут этот не нужный никому спор
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#51
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Максим, признай, ты боишься ехать на дождевой, т.к. машину на ней носит) вот и устраиваешь тут этот не нужный никому спор



Причем тут это? Я не против что бы ехать на дождевой, но то что мне не дают выбрать в единственной гонке в дождь(хотя какой там дождь, просто сырая трасса) на какой резине ехать, меня заставляет вести этот спор. В котором я прав больше, чем вы. Я даже закрываю глаза на то что у нас в сухую погоду мы едем на определенной резине, хотя я имею полное право использовать такую, какую хочу. Это администрация не может признать, то что это косяк регламента.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#52
Гости


  • Гости
Привет всем! Почитал я Ваш спор, и решил вмешаться.
Выдержка из регламента:
9.8. Не допускается использование запрещенного комплекта резины. Нужный комплект резины указывается администрацией в теме-анонсе ГП.
19.13.1. Использование запрещенного комплекта резины - штраф согласно п.19.8
  • 0

#53
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
нииииииииик ты када дома будешь ? ппц как нужна помощь по настройке тренажёрного зала под названием МОМО ! ???
  • -1

#54
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
Ну как бы на данный момент, пирелли привозят 2 комплекта резины на каждую гонку, и у нас фактически привозят 2 комплекта резины. И ты тут Макс не прав, тебе привезли, вот выберай между вариантом более быстрым и более выносливым =)


  • 0

#55
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Привет всем! Почитал я Ваш спор, и решил вмешаться.
Выдержка из регламента:
9.8. Не допускается использование запрещенного комплекта резины. Нужный комплект резины указывается администрацией в теме-анонсе ГП.
19.13.1. Использование запрещенного комплекта резины - штраф согласно п.19.8


Че то я читал и тока сейчас это увидел....про 9.8
И все же настаиваю, раз так, то допустить использование комплекта резины промежуточная. Эта единственная гонка в дождь, да и не такая частая. Бред на мокрой трассе ехать тока на дождевой. Исключение должно быть. Почему это как будто какая то обязаловка. Ладно про сухую резину молчу. Нафига на мокрой трассе эти запреты?!
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#56
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Ну как бы на данный момент, пирелли привозят 2 комплекта резины на каждую гонку, и у нас фактически привозят 2 комплекта резины. И ты тут Макс не прав, тебе привезли, вот выберай между вариантом более быстрым и более выносливым =)



Вообще-то пирелли привозит четыре комплекта резины на гонку. Если как ты говоришь они привозят 2 типа, то тогда гонка в дождь должна быть на сликах.... или по мокрой трассе... или же наоборот, по суху на дождевой или промежуточной резине...
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#57
OFFLINE   kardinal

kardinal

    Местный


  • Пользователи
  • 101 сообщений
это я к твоему рассуждению на тему, что ты хочешь выбирать на сухой трассе тип резины, но молчишь =)
  • 0

#58
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
ну что ж уважаемые пилоты лиги А. Я принял для себя решение перейти в лигу Б. Это будет моим последним ГП с вами. Да, с вами интересно. С вами я начинал гоняться и хотелось бы продолжить. Но увы мне не посилам угнаться за вами, мой уровень лигой ниже. Я это прекрасно понимаю. Поэтому сегодня это будет моим прозальным Гран-При с вами. Вместо себя я постараюсь как можно скорее найти нового сильного пилота, что вам было интереснее гоняться))) Если кого обидел - извините. Если что не так - тоже :)
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#59
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

ну что ж уважаемые пилоты лиги А. Я принял для себя решение перейти в лигу Б. Это будет моим последним ГП с вами. Да, с вами интересно. С вами я начинал гоняться и хотелось бы продолжить. Но увы мне не посилам угнаться за вами, мой уровень лигой ниже. Я это прекрасно понимаю. Поэтому сегодня это будет моим прозальным Гран-При с вами. Вместо себя я постараюсь как можно скорее найти нового сильного пилота, что вам было интереснее гоняться))) Если кого обидел - извините. Если что не так - тоже :)


Переведи тогда кого-нить в лигу А) Рубан, Стас вроде быстрые пилоты)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#60
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Переведи тогда кого-нить в лигу А) Рубан, Стас вроде быстрые пилоты)



Думаю Стаса Воробьева можно. Он в 1 сезоне гонял и вполне удачно...вроде)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0