Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIII Сезон] ЭТАП 12.ГП Италии.Autodromo Nazionale di Monza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#117043
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

GPItaliipn_6176944_27151405.png

F1 2016 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
Гран-При Италии

 

 

13.08.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ Команда
✓ Имя Фамилия пилота
✓ Имя Фамилия пилота
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 


 


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

На протяжение гонки допустил пару ошибок, первая это было на 5 круге когда поздно затормозил чтоб Анатолий не уперся в меня, вторая ошибка на 23 кр когда надо было заехать на пит за дождевыми. Но решил отыграть позицию от Романа.

  Олега с победой, Анатолия с подиумом и Игоря с титулом)))

ПС Дима я там ничего не смог делать, момент на 6:50


  • 4

#17
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Гонка прошла так себе,ехал почти всю гонку в одиночестве,твёрдо на 6 месте.В конце гонки начал дождик капать,думал доеду на SS только что одел,но нет,сцепление начал терять на каждом повороте и пришлось заезжать за промежутками,так и выдержался на 6 месте)) Всех с закрытием сезона !!! :hands:

Поздравляю Игоря с Чемпионством и КК !!! :clap:

 


  • 6

#18
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

*
Популярное сообщение!

Гонка началась с не большим завалом, которого избежать не удалось, с последнего места и большим отставанием удалось прорваться до 8 позиции, если бы заехал на пит на 1 круг раньше, когда начался дождь, то мог побороться с Димой за 7 позицию.

Поздравляю всех с окончанием очередного сезона.

Олега Смирнова с победой, Анатолия Барановского и Игоря Брянцева с подиумом.

Брянцева с чемпионством и завоёванным кк.

Тоже за 10 гонок в сезоне, 8 маловато как то уже.

До встречи всем в 2017 формуле))))


Сообщение отредактировал Nikita Gribanov: 13 августа 2017 - 22:02

  • 6

#19
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Гонку провел не плохо,к сожалению по тактике ошибся рассчитывал ,что можно будет дотянуть до финиша на сс ,но пришлось переходить на промежуток.Лишний пит ,можно было до дождя дотянуть,был бы выше.

Всех поздравляю с окончанием тяжелого и не простого сезона!12 гонок конечно многовато, как показывает практика, да и многие устали от ф 2016,потому посещаемость была плохой,да и пилота на замену не найти практически.Сейчас будет время отдохнуть и соскучится по гонкам,к тому же новая версия игры придаст мотивации.

Мои поздравления чемпиону лиги Игорю Брянцеву!Отдельное спасибо Олегу Смирнову за интригу в чемпионате и только пропуск одного гп не позволил случится более острой развязке в борьбе за личный зачет!Спасибо всем кто дотянул этот сезон до конца и до новых встреч на трассах будущего сезона!

Так же сразу напишу почему был сделан рестарт ,а то некоторые не понимая в чем причина не адекватно восприняли.Во время квалификации зашли три пилота один из них опоздал двух вообще не ждали,зашли и не выходили.Не понятно за какие болиды они бы ехали кто за них отвечал в случае аварии.Да и вообще их не должно было быть,это не лига 50!Потому и сделал рестарт ,что бы все заняли свои болиды и не было для менеджеров сюрпризом кто едет за его команду.Надеюсь это понятно!


  • 5
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#20
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Сложный для меня сезон, Вильямс мне не подошел совершенно.

В гонке надеялся побороться с Олегом за победу, но сначала игра залагала, потом очередной прокол, всего лишь на 7 круге, не знаю как ехать чтоб резина более-менее держала....ну а потом Толик вылетел, и я поломал об него крыло...

Всем спасибо за этот сезон, Игоря с очередным чемпионством!!!!

 


  • 6

#21
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

На первом старте словил Дисквалификацию. На старте всегда творится чертовщина из-за тех кто перезашел в сессию. 

На секунду подумал ну вот - приплыли.... Но затем вспомнилась Бельгия ГМЛ-2 и можно было сообщить кому надо.

Сделали рестарт совсем по другой причине.. ну и слава богу хоть так.

 

Разовые квалификации редко получаютсмя у меня. В первом повороте ошибся, прыгнул с поребрика в гравий. Старт последним. Опять жара! Стартовал аккуратно-медленно, но не помогло избежать аварии с Резновым, который раскатился поперек трассы..

Еду в боксы за медиумом. Дальше был план нагнать медленные и опередить их  пока они начнут заезжать на пит-лейн не вступая в прямую борьбу

 

План сработал. Но ждала реальная борьба с Епифановым и Зиновьевым. Алексей получил проезд, а Вову развернуло.

Cпасибо Толику , моему старому напарнику, за отличную гонку. Но в первом старте меня чуть не лишил всех надежд.

 

В начале сезона главным своим соперником считал Андрея Мокана. Он всегда хорошо  использовал случай набрать максимум очков когда  у нас неудачные гонки. В гонках я чаще борьба шла с Романом Ефимовым , Вовой Зиновьевым.

Олег Смирнов. Странно он выступал. Какой то свой интерес у него был. Больше половины сезона считал его "призрачным" гонщиком. Где то ехал незаметно, но близко и приезжал высоко. На трассе пересекался с ним очень редко. Зато по турнирной таблице он в итоге и составил серьезную конкуренцию.

 

Благодарю  своего основого напарника Алексея Малыхина. Без него  не было бы этой победы.

Спасибо всем.

 

 

Обязательное видео от победителя сезона. Видео включает в себя фрагменты гонок , которые не выкладывал.

И моменты сегодняшней гонки.


  • 9

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#22
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

*
Популярное сообщение!

Подведу свои итог 13 сезона. 

Предсезонное суета0

На самом деле планировал пропустить 1 сезон как ни как лето и хотелось отдохнуть, но 18 мая поступило предложение от Анатолий выступать за феррари в ГМЛ-2 , скажем так довольно щедрое предложение ехать на самовоз)). Ближе к вечеру в стиме Денис предложил поехать за РБ, тут конечно отказать не мог ведь РБ он мне очень подходит. Начал узнавать своих соперников и тут еще одно заманчивое предложение от Алексея Епифанова, даже было как то не удобно ему отказать... 

Начала сезона:

 Претенденты на победу в личный  зачеты было около 7/8 пилотов: Брянцев, Смирнов, Меркури, Зиновьев, Ефимов,Миронов, Мокан, Малыхин и думал что мой напарник(судя по результатом ГМЛ-2).

В первой половине сезона почти в каждой гонке менялись лидеры ЛЗ то Феррари то РБ то Мерс, и там мы шли вплоть до ГП Австрии

Скрытый контент
после чего в Спа немного на старте не повезло потом и сам от себя начудил, к тому уже знал что ГП Венгрии которую я весь сезон ждал пришлось пропустить и на этом дальнейшая борьба для меня закончилась.

Игоря еще раз поздравляю с победой в чемпионате, Олега просто с феноменальным сезоном,  и всем спасибо кто держался до последней гонки.

До новых встречи в новой игре) надеюсь она будет чуть лучше 2016-ой)


  • 7

#23
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

https://www.youtube....eature=youtu.be
Гонку провел не плохо,к сожалению по тактике ошибся рассчитывал ,что можно будет дотянуть до финиша на сс ,но пришлось переходить на промежуток.Лишний пит ,можно было до дождя дотянуть,был бы выше.
Всех поздравляю с окончанием тяжелого и не простого сезона!12 гонок конечно многовато, как показывает практика, да и многие устали от ф 2016,потому посещаемость была плохой,да и пилота на замену не найти практически.Сейчас будет время отдохнуть и соскучится по гонкам,к тому же новая версия игры придаст мотивации.
Мои поздравления чемпиону лиги Игорю Брянцеву!Отдельное спасибо Олегу Смирнову за интригу в чемпионате и только пропуск одного гп не позволил случится более острой развязке в борьбе за личный зачет!Спасибо всем кто дотянул этот сезон до конца и до новых встреч на трассах будущего сезона!
Так же сразу напишу почему был сделан рестарт ,а то некоторые не понимая в чем причина не адекватно восприняли.Во время квалификации зашли три пилота один из них опоздал двух вообще не ждали,зашли и не выходили.Не понятно за какие болиды они бы ехали кто за них отвечал в случае аварии.Да и вообще их не должно было быть,это не лига 50!Потому и сделал рестарт ,что бы все заняли свои болиды и не было для менеджеров сюрпризом кто едет за его команду.Надеюсь это понятно!

Бред про рр. Делайте по Регламенту, то ждём по 20 мин кого-то, то хост или РЛ плохо стартует. Куда Вы смотрите до старта?. Рад за Вас, что рестарт не по регламенту был удачным, продолжай Александр.. Все свои вирт. Финансы передаю детям африки...

Сообщение отредактировал Sergei Farest: 18 августа 2017 - 23:26

  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#24
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Бред про рр. Делайте по Регламенту, то ждём по 20 мин кого-то, то хост или РЛ плохо стартует. Куда Вы смотрите до старта?. Рад за Вас, что рестарт не по регламенту был удачным, продолжай Александр.. Все свои вирт. Финансы передаю детям африки...

Не неси чушь!Три левых человека зашли в сессию этоли не основание для рр.Все было в рамках регламента.Перед каждым человеком с не уровновешенной психикой и не умеющим понимать очевидные вещи распинаться не собираюсь.Могу предложить тебе поехать в Африку в след за финансами.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#25
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Не неси чушь!Три левых человека зашли в сессию этоли не основание для рр.Все было в рамках регламента.Перед каждым человеком с не уровновешенной психикой и не умеющим понимать очевидные вещи распинаться не собираюсь.Могу предложить тебе поехать в Африку в след за финансами.

Рестарты:

4.3.3 Допускается производить рестарт этапа.
4.3.4 Основанием для рестарта этапа является:
1. Вылет 1-го и более пилотов сразу после загрузки квалификации
2. Вылет 2-х и более пилотов в квалификации
3. Вылет 3-х и более пилотов сразу после загрузки гонки (старт в режиме "Квалификация в один круг"-открытый парк)
4. Вылет 4-х и более пилотов в гонке (старт в режиме "Квалификация в один круг"-открытый парк). Может быть изменено, но не менее 3-х.
4.3.5 Рестарт инициируется ответственными людьми (руководитель и хост лиги) в строгом соблюдении пункта 4.3.1 настоящего регламента. Погода при рестарте устанавливается "динамическая"
4.3.6 При подаче команды о рестарте, все пилоты должны немедленно покинуть текущую сессию и подключиться к вновь созданной. Если пилот не покинул текущую сессию и в течении 5 минут не подключился к вновь созданной, пилоту ставится пропуск. Руководство в праве дать старт этапа.
4.3.7 Допустимое количество рестартов: 3
4.3.8 Допускается перенос (рестарт) гран-при на другое время (или другой день) при возникновении технических неполадок или неявки более чем 50% пилотов лиги. Решение о переносе гран-при принимает руководитель лиги.
4.3.9 Дату и время проведения рестарта гран-при назначает руководитель лиги.
4.3.10 Допускается только 1 перенос каждого гран-при.
4.3.11 При принятии решения о переносе гран-при, результаты показанные пилотами в официальном старте этого гран-при считаются недействительными.
4.3.12 В личный зачет пилотов и кубок конструкторов идут очки, заработанные на рестарте гран-при.
4.3.13 Выход хоста из гонки означает команду на рестарт.

 

:fubar: 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#26
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Болиды:
4.10 Пилоты могут участвовать в чемпионате только на болиде своей команды.
4.10.1 В случае ошибки игры и/или невнимательности пилота, который после загрузки сессии оказывается на чужом болиде либо не на своем, следует пересоздать сессию (рестартом эта пересоздача не является).
4.11 Пилот занявший болид чужой команды будет удален хостом из лобби.
4.12 Если при очередном подключении к сессии (допускается 3-и попытки) удаленный пилот вновь займет болид чужой команды, руководитель лиги вправе дисквалифицировать данного пилота на текущий этап.
В отличии от тебя Сергей я регламент читал полностью.Когда делать рестарты знаю на изусть.Я 6й год на форуме занимал разные должностях за это время руководителя лиги,членом ФИА,был главой ФИА ,совмещал должности и руководителя лиги и главы ФИа и занимался дороботкой в месте с остальными этого регламента.И я уж точно знаю, что каждый должен ехать на своём болиде.А у нас 3 человека зашли во время квалы и поехали бы не понятно на каких болидах.Если ты это не понимаешь ,а регламент не знаешь то едь в Африку!
  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0