Перейти к содержимому

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: ФОРМУЛА 1: ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТ
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Фотография

EXPERT LEAGUE| ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ 34 СЕЗОН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

Работник сайта

• Рабочие Боты
  • 286 сообщений
  • Страна:

Expert LEAGUE F1 2017|ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ 34 СЕЗОН 

14fa62e90232d744cd4b981b03509a93.jpg

2981afd426bb218699f775235fbd9a09.jpg

c2ec30a9e0299565a0c2f244ea767ab8.jpg

• 4

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

Руководитель Эксперт Лиги

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Farest007
  • Контроллер:MOMO

Награды

Таблицы Эксперт лиги обновлены после Гран-при Испании. 

Огромное спасибо Вити за таблички!

• 1

f2a13c235c9f4bfac27c351ab5f8381f.jpg

Славе Отцов Будем Свято Верны

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

*
Популярное сообщение!

Обновил таблички после Гран-при Сингапура. 

В Личном зачёте произошла ротация мест. Владимир Михайлов вышел на первое место с 37 очками. Показав лучшее время в квалификации и в гонке. Его ближайшие преследователи, Сергей Черноштанов и Алексей Епифанов, обменялись местами. Из-за схода на последним круге Алексея. Станислав Егупов и Владимир Кузнецов отыгрались в Сингапуре, за полученные ДСК в предыдущей гонке, заработав 15 и 10 очков соответственно.  Хороший старт показал Витаутас Бальзерис, пропустивший первую гонку, но во 2-й набравший а ж 18 очков, сразу прорвался на  5 строчку.

В Кубке Конструкторов Williams прорвались на первую строчку, заработав за гонку 40 очков, сместив Ferrari. Но отставание команд Red Bull и Ferrari, не так велико.Всего 4 очка. Вот кратко о ротации в таблицах.

• 7

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

*
Популярное сообщение!

Таблица Личного зачёта и Кубка конструкторов обновлены.

Продолжается плотная борьба между Владимиром и Сергеем. Пока у них равное количество очков. У обоих по одной победе, по одному второму месту и по одному четвёртому)) На третий строчке Станислав, хорошо набирает очки, пока его соперники сходят и отрывается от них. К Алексею и Андрею уже подобрался и Владимир. так что есть весьма интересная борьба среди этих пилотов. 
  Хотел бы отметить Ярэка, два поула из трёх пока возможных и ни одного финиша, что-то пока не ладится у него.  Надеюсь, у пилота всё наладится т.к. у этого пилота есть всё для победы, вот только чуть-чуть везения бы))
  В Кубке конструкторов Williams и Red Bull уже ощутимо начинают отрываться от своих соперников. Но всё бы ничего если бы у Сергея из RBбыл бы напарник. Одному очень тяжело тащить команду, да ещё когда в команде соперника такие хорошие пилоты) Будем надеяться RB скоро подпишет пилота. McLaren обогнал Force India и переместился на четвёртую позицию. 
  Вот кратко о изменениях в таблице и накаляющейся борьбы! 

• 7

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

*
Популярное сообщение!

Начнём пожалуй с грустного, продолжается череда не везение пилотов, занявших поул в квалификации. В этот раз не повезло Вити, Что может испортить гонку? Поул, хорошая гонка и.... авария, казалось победа была так близко. Жаль конечно, такие нужные очки для команды Red Bull были потеряны. Напротив, хорошо обстоят дела у Владимира и Станислава, ребята из команды Williams, благодаря сходу Вити, выстреливают дуплетом и зарабатывают максимум из возможного за эту гонку. 
  Благодаря этому, команда Williams уходит в уверенный отрыв, от своих преследователей. Мне кажется или у нас к середине сезона уже выявлен фаворит Кубка Конструкторов.   На третьем месте Сергей, забравший для своей команды максимально допустимые очки. 
  Хотел бы отметить не плохой результат Вадима за Torro Rosso. Сразу заработав 12 очков для команды и подняв её в кубке Конструкторов. вверх.  Ну и конечно очень рады за Алексея Епифанова. После двух неудачных гран-при, Алексей реабилитировался и взял для своей команды 10 очков, молодец Алексей. 

Всем спасибо за посещаемость и корректную борьбу. 

Станислава с победой! Владимир, Сергей, мои поздравления с подиумом! 

• 7

OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

Интересующийся

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:

Начнём пожалуй с грустного, продолжается череда не везение пилотов, занявших поул в квалификации. В этот раз не повезло Вити, Что может испортить гонку? Поул, хорошая гонка и.... авария, казалось победа была так близко. Жаль конечно, такие нужные очки для команды Red Bull были потеряны. Напротив, хорошо обстоят дела у Владимира и Станислава, ребята из команды Williams, благодаря сходу Вити, выстреливают дуплетом и зарабатывают максимум из возможного за эту гонку. 
  Благодаря этому, команда Williams уходит в уверенный отрыв, от своих преследователей. Мне кажется или у нас к середине сезона уже выявлен фаворит Кубка Конструкторов.   На третьем месте Сергей, забравший для своей команды максимально допустимые очки. 
  Хотел бы отметить не плохой результат Вадима за Torro Rosso. Сразу заработав 12 очков для команды и подняв её в кубке Конструкторов. вверх.  Ну и конечно очень рады за Алексея Епифанова. После двух неудачных гран-при, Алексей реабилитировался и взял для своей команды 10 очков, молодец Алексей. 

Всем спасибо за посещаемость и корректную борьбу. 

Станислава с победой! Владимир, Сергей, мои поздравления с подиумом!

ЭЭЭ!!!...
Иди переделывай. Я заявлен за HAAS. Ехал на Мерине так как перезаходил в сессию чтобы ник сменился, а болид выбрать неуспел, все уже нажмякали старт. Так что мне ДСК по умолчанию.

• 0

ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

Руководитель Лиги 50

• Руководители Лиг
  • 1 696 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Mr.Coolio
  • Контроллер:Logitech G29

Награды

ЭЭЭ!!!...
Иди переделывай. Я заявлен за HAAS. Ехал на Мерине так как перезаходил в сессию чтобы ник сменился, а болид выбрать неуспел, все уже нажмякали старт. Так что мне ДСК по умолчанию.

Человек ведёт таблицы,старается для участников лиги,а тут пришёл и орёшь "ЭЭЭ" "Иди переделывай"! Не груби,а скажи нормально если что то не так!

• 3

Витя Балзерис

OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

Интересующийся

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Vladimir Kuznetsov
  • Контроллер:Руль G27

Спасибо за таблицы ! ... эх, где бы мне напарника найти... может быть есть у кого-нибудь подходящая и достойная кандидатура ?

• 0

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

ЭЭЭ!!!...

Вот этот пункт 4.10.1 В случае ошибки игры и/или невнимательности пилота, который после загрузки сессии оказывается на чужом болиде либо не на своем, следует пересоздать сессию (рестартом эта пересоздача не является).
Меня не было. Рестарт не мог скомаедовать. Вина моя. Очки в лс оставлю за тобой, а в КК заберу у мерса. Думаю так можно поступить.

Владимир, могу прсоветовать в лс списатьс с пилотами которые так же катают одни в команде. Менять команду можно раз в сезон с разрешения фиа.
  • 1

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

Таблицы Личного зачёта и кубка конструкторов, обновлены, после Гран-при Японии.  В этот раз к сожалению без описания изменений, тяжёлая рабочая неделя. Всем спасибо за понимание. 

• 3

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

*
Популярное сообщение!

Таблицы Личного Зачёта и кубка Конструкторов- обновлены. 

В очередной раз приветствую вас Уважаемые пилоты Эксперт лиги и не только.
 Позади половина сезона, и с каждой гонкой накал борьбы за победу в личном Зачёте, всё сильней и сильней. Лидирующий на протяжении уже нескольких Гран-при, Владимир Михайлов, уступает верхнюю строчку, своем ближайшему сопернику и Red Bull,Сергею Черноштанову.  Гран-при Китая, Владимир пропустил, а Сергей занял почётное третье место. Это и вывело Сергея в отрыв на 5 очков. 
 Давно нас не баловал победами Андрей, в этот раз судьба была на его стороне и он увидел клетчатый флаг, ПЕРВЫМ и показав лучшее время в гонке.! Искренне поздравляю Андрея с победой.  Стабильно выступают Алексей Епифанов и Владимир Кузнецов, сменяя друг-друга на каждом Гран-при. Приходя по очереди 5 или 6))).

В Кубке Конструкторов, Williams так и находится пока далеко от преследователей, ребята из "Вилов" создали хороший отрыв, который позволяет им, даже не участвовать в гонках)) На против плохо, пока состоят дела у Red Bull, хорошие выступление пилотов Ferrari и сход одного из пилотов Red Bull, усиливают борьбу между этими командами. Вот это уже интересно.  Надеюсь, Витя сможет собраться и поможет Сергею дать бой Ferrari, а может и побороться за победу в Кубке. 
  Четвертая строчка пока за стабильными McLaren, которым правда до лидирующей тройки- далеко, но и отрыв от других команд, тоже уже хороший. 

• 7

OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

Интересующийся

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • Страна:
  • Steam ID:Vladimir Kuznetsov
  • Контроллер:Руль G27

Вот этот пункт 4.10.1 В случае ошибки игры и/или невнимательности пилота, который после загрузки сессии оказывается на чужом болиде либо не на своем, следует пересоздать сессию (рестартом эта пересоздача не является).
Меня не было. Рестарт не мог скомаедовать. Вина моя. Очки в лс оставлю за тобой, а в КК заберу у мерса. Думаю так можно поступить.

Владимир, могу прсоветовать в лс списатьс с пилотами которые так же катают одни в команде. Менять команду можно раз в сезон с разрешения фиа.

Спасибо ! Но доиграю уж один, всё равно отрывы большие до ближайших соперников и преследователей. Хотелось бы на будущий сезон быть с напарником, всё равно в какой команде.

• 0

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

Спасибо ! Но доиграю уж один, всё равно отрывы большие до ближайших соперников и преследователей. Хотелось бы на будущий сезон быть с напарником, всё равно в какой команде.

Владимир, тут могу посоветовать два варианта.  1-Заранее договориться с хорошим по твоему мнению пилотом и пойти в одну команду, что бы выиграть КК. 2- Подождать с выбором команды и потом уже дополнить команду с одним пилотом, желательно со стабильным онлайном.  Всегда рад помочь!

• 0

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

Турнирные таблицы ЛС и КК обновлены, после Гран-при США.

• 1

OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

• Руководители Лиг
  • 1 596 сообщений
  • Страна:

Награды

f1-mexican-gp-2016-sergio-perez-sahara-f

Обновил таблицы Личного зачёта и Кубкак Конструкторов. после Гран-при Мексики. 

Продолжается упорная борьба Владимира и Сергея, очень интересно за ней наблюдать т.к. до Гран-При Китая, Сергей был догоняющим, после пропуска Владимиром, одной гонки, они поменялись местами и теперь Владимир в роли преследователя. Так же Андрей продолжает держать не плохой отрыв от своих преследователей. Ну и не удачный сход Станислава, дал возможность Владимиру Кузнецову, обогнать себя. Надеюсь в ближайшие два Гран-при среди этих пилотов тоже будет интересная борьба. 

В КК пока без особых изменений. Лидерами так и остались Williams. У обоих команд из двух пилотов, добрались до финиша только по одному. Это уже не первый раз. На протяжении трёх Гран-при, пилоты Red Bull и Williams не помогают своим лидерам в борьбе за КК.  Станислав последние три Гран-при не может выступить стабильно. У Вити та же проблема только на протяжении всего сезона, Свои коррективы вносит реальная жизнь.  

Ferrari и Андрей просто делают свою работу и это у них хорошо получается, пару ошибок Red Bull и Ferrari их обгонит. Но, в Ferrari тоже не всё так гладко, Алексей пропустил уже два Гран-при. Пора уже Алексей, тем более у команд выше. проблемы с напарниками. 

Ну и McLaren, ненужный ДСК в начале сезона у Владимира и пропущенные 4 Гран-при Эдуарда практически не оставляют им шанса побороться за тройку лидеров, Даже не смотря на хорошие и стабильные выступления Владимира. 

И конечно спасибо большое Сергею Рыбину за трансляцию нашей лиги. Это очень интересно и нужно. Ты делаешь большое дело и подогреваешь интерес к Эксперт лиги! 

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0