Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 3 Гран-При Китая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: Кто по вашему победит? (15 пользователей проголосовало)

И так кто выйграет в Китае?

  1. Ilja Samkins (6 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. Savva Hohlow (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  3. Проголосовал Dimon Ukraine (5 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  4. Eugene Bezgodov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Проголосовал Konstantin Lavrin (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  6. Dmitry Volkov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Sergey Duntsev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Dmitry Efremov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Vladimir Zaicev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Yuriy Pryymych (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Igor San`kov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Kostya Unchur (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать

#61
Гости


  • Гости

Кир если наказывать Савву за опасное возвращение на трассу +20 сек тогда все такие инциденты должны быть таким же образом наказаны!просмотри видео с 3 минуты!это будет справедливо!

Дима, Если ты про Безгодова возврат. То я жалобу не даю.. он был призраком ни на что не повлияло и окей... Унчур высказал недовольство.. потому момент и рассматривался...

Да согласен, если бы он влетел в Рено тогда другое дело, а так повезло что призрак был.
Но на будущее - кто ж так поперек трассы выезжает??
  • 0

#62
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
ааай ) Безгодов ) за музончик ПЛЮС!!! )))

Да согласен, если бы он влетел в Рено тогда другое дело, а так повезло что призрак был.
Но на будущее - кто ж так поперек трассы выезжает??


я ему сделал замечание он извинился. Этого достаточно...
  • 0

#63
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев


посмотрел бы я на тебя, если выбивали бы тебя каждую гонку. хотя да, это не оправдание. я вошел во внутреннюю, но все же снесло немного на траекторию Саввы, да грубо.
давайте уж всех подряд по твоей инициативе штрафовать, через болиды все проезжали.
извините, просто мой расклад по местам такой:
4-е, 5-е, 4-е в 4-лиге;
4-е, 4-е, 4-е места в 3-лиге
+ на данный момент 4-е место в КК.
уже 4-ую гонку подряд 4-е место!
и постоянно кто-нибудь выбивает меня на 1-ом и 2-ом кругах, и этого времени, потерянного, мне как раз не хватает, чтобы быть в тройке. и по этому поводу ни одного наказания не было вынесено! ни одного! простите..
единственный плюс моих 4-ых мест - то, что даже их мне пришлось добывать путем различных обгонов, по их кол-ву я наверное ща на 1-ом месте)))) хотя бы здесь))) мне не скушно по-крайней мере, у меня формула 1)) это видно по видео, всегда есть, что показать, не только старт и просто круги, когда впереди никого)
на меня не обижайтесь)
смотрим, наслаждаемся, комментируем)
вот видео, музыка woodoo people - prodigy
http://www.youtube.com/watch?v=cVmHpdIM0mc



Женя беру свои слова назад!твое видео раставило все поместам!Савва штраф получил справедливо!
Видео бомба!
C первым подиумом!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#64
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
Моя гонка была испорчена уже на 2-3 круге, когда я догнал Хохлова и не много пропустил точку торможения, после чего тихонько задел болид передним крылом. За это мне дали штрафной проезд по питу. До этого шел 4-ым, но из-за штрафа не стал сопротивляться Илье, дабы не испортить гонку и ему. После возращения шел 7-м... Пит для меня прошел успешно выйграл 1 позицию, но в 1-ом повороте 2 круга подряд развернуло, что позволило приблизиться Унчуру. Боролись с ним почти до конца гонки. За все это время он меня один раз развернул в 4-ом повороте, потом еще догнал меня в повороте, который идет перед Made in China(незнаю как он называется). Столкновение было жестким и я вылетел с трассы. Для меня по сути это был конец гонки.

Очень странно, почему когда я задел Хохлова мне дали штраф, а когда в меня довольно жестко вьехали, ничего не было вынесеноhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#65
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Безгодов третее у тебя ) с первым подиумом ;)
  • 0

#66
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Моя гонка была испорчена уже на 2-3 круге, когда я догнал Хохлова и не много пропустил точку торможения, после чего тихонько задел болид передним крылом. За это мне дали штрафной проезд по питу. До этого шел 4-ым, но из-за штрафа не стал сопротивляться Илье, дабы не испортить гонку и ему. После возращения шел 7-м... Пит для меня прошел успешно выйграл 1 позицию, но в 1-ом повороте 2 круга подряд развернуло, что позволило приблизиться Унчуру. Боролись с ним почти до конца гонки. За все это время он меня один раз развернул в 4-ом повороте, потом еще догнал меня в повороте, который идет перед Made in China(незнаю как он называется). Столкновение было жестким и я вылетел с трассы. Для меня по сути это был конец гонки.

Очень странно, почему когда я задел Хохлова мне дали штраф, а когда в меня довольно жестко вьехали, ничего не было вынесеноhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif

1 раз я тебя задел спору нет виноват. в тунгле извинился, приношу свои извенения и тут. Но как мне тебя обогнать если у меня твой болид дергался по всей трассе - влево , вправо, прыгал вверх вниз,страшно обгонять вдруг выбью. Не по траве тебяж обгонять :)
  • 0


#67
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости

посмотрел видео, Приймыч нормально так во втором повороте призраком сквозь другой болид проехал, предлагаю вынести предупреждение, а в будущем за такое строго наказывать.

Неважно болид призрак или нет, не надо сквозь него проезжать, не раз бывало что поначалу призрак, а когда уже вроде как прошел, один из болидов заносит или получает повреждения


В

Во первых фамилия моя ПРИЙМИЧ господин ЛукЫн.Во вторых призрак быка в первом повороте.В третих не через какой призрак я не проезжал- это бездокозательно, так как я не писал свое видео.Видать лаги или потеря пакета.Косвенно = видео Ильи первый круг шестой поворот. Димон ошибается на торможении мака выносит, на 1080р четко видно что бык вышел на первое место но у Ильи последовательность не перекинулась в вехнем левом углу??!!!!. Далее на дуге к седьмому Димон бьет меня точно так же как и на прошлом ГП в турции передним правым и слава богу не такие катастрофические последствия для быка как в турции - прокол колеса, -100% крыло, а все го лишь вылет с траектории.Мы все друг другу не удобные так как это борьба.Виноват кодмастерс с его кривым судейством. И более ни кто. Но они все же написали аркаду а не хард сим.
  • 0

#68
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Я тебе тогда Юрий настоятельно советую поменять на Pryymich... Это не читается так как ты это пишет, тебя с загран паспортом кинули галимо.. Это не читается ТАК!
  • 0

#69
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Я тебе тогда Юрий настоятельно советую поменять на Pryymich... Это не читается так как ты это пишет, тебя с загран паспортом кинули галимо.. Это не читается ТАК!

несогласен. Если вы начало фамилии читаете с буквой И(y) почему в конце буква Ы(y)?



  • 0


#70
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

В

Во первых фамилия моя ПРИЙМИЧ господин ЛукЫн.Во вторых призрак быка в первом повороте.В третих не через какой призрак я не проезжал- это бездокозательно, так как я не писал свое видео.Видать лаги или потеря пакета.Косвенно = видео Ильи первый круг шестой поворот. Димон ошибается на торможении мака выносит, на 1080р четко видно что бык вышел на первое место но у Ильи последовательность не перекинулась в вехнем левом углу??!!!!. Далее на дуге к седьмому Димон бьет меня точно так же как и на прошлом ГП в турции передним правым и слава богу не такие катастрофические последствия для быка как в турции - прокол колеса, -100% крыло, а все го лишь вылет с траектории.Мы все друг другу не удобные так как это борьба.Виноват кодмастерс с его кривым судейством. И более ни кто. Но они все же написали аркаду а не хард сим.

Извиняюсь за неправильно названную фамилию, может всем проще будет если на форуме напишешь своё имя и фамилию на русском? Спорить не собираюсь, на видео Ильи первый круг, первые 2 поворота, видно как твоя машина проезжает сквозь феррари.



  • 0

#71
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Кароче Склефасовский! Я например не парюсь когда чел из Марроки называет меня Илл Джа ) Потому-что он так это читает, не знаю в каком посольстве тебе делали паспорт, но тебя НАЕ***ли! Причём жестко. Надпись котрую ты называеш фамилией на английском, не читается не на одном транслите мира! Ей богу у тебя три буквы игрек. Которая в русском транслите читается как Ы ) А если читать по английски получается чтото типа вот http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru|en|%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20Pryymych нажми прослушать и приколись. Обратись в посольство, мне интересно как тебя в аэропортах других стран называют...
  • 0

#72
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Yuri Priymich Вот так твоя фамилия пишется... Обратись к органам выдавшим тебе загран паспорт...
  • 0

#73
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Я уже милльЁн раз пояснял. Последнее китайское предупреждение.
Я гражданин Украины. По сему в оригинале фамилия на украинском. И с украинского переведена в паспорте идеально правильно на инглеш. У нас русский не государственный ни в едином офф документе нет не единого слова на русском, так какого черта им было переводить на английский с русского?
Тут же мы общаемся на русском. А на русском моя фамилия пишется ПРИЙМИЧ и ни как иначе, даже не склоняется. По аналогии написание украинского города КременчуГ по русски, и КременчуК по украински. И таких примеров тысячи могу привести. К стати на гугле все четко http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#uk|en|%D0%AE%D1%80%D1%96%D0%B9%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%BC%D0%B8%D1%87 какого черта ты ее с русского переводил?. Это тебе пох как произносят твою фамилию, тебе сколько? 20 есть? А мне очень даже не пох, мне под полтийник, у меня к примеру трое взрослых детей которые иногда читают этот сайт и им очень не приятно как ты уродуешь нашу фамилию..Был бы прилично воспитан, не ерепенился и писал как просят, а свои умозаключения оставил для себя. Тебя не остановить, люди вон автоматом начинают писать за тобой, потом с ними разбираться.
Саша Лукин. Ну в июне так требовало руководство лиги для идетификации пилотов везде реальное имя сайт-тангл, в тангл с кирилицы не войти, потому все на инглеш. И я с ними согласен. Но почему то в июле уже пошли на попятную. На счет призрака, да у Ильи видно, а у меня не было видно но это бездоказательно, видео не пишу по тех причинам. Но есть опыт записи видео на тестах сразу с двух пк одних и тех же моментов. И синхронно отсчелканные кадры отличаются. Будет время, выложу такой пример.
  • 2

#74
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
при чём сдесь сколько мне лет? Количество твоих детей? ещё годовой доход тут расписывать начни ))) Хочешь чтобы читали правильно фамилию напиши Yuri Priymich... Ибо сайт не украинский ) я например украинского не знаю, как с него транслит читать правильно, понятия не имею.
  • 0

#75
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна

при чём сдесь сколько мне лет? Количество твоих детей? ещё годовой доход тут расписывать начни ))) Хочешь чтобы читали правильно фамилию напиши Yuri Priymich... Ибо сайт не украинский ) я например украинского не знаю, как с него транслит читать правильно, понятия не имею.


Не серьезнно смени лучше на Priymich, а то так тебя и будут называть. Мы не будем тк знаем, а другие будут искажать, потому что она так читается.
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0