Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ 7 СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#117924
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#2
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Алексей Малыхин

Подрезал, резко затормозил и сломал крыло (только выехал с пита и опять поехал на него). До точки торможения далеко еще было, плюс я ехал медленно пропускал его, но даже так не смог среагировать на такой маневр.

 


  • 0

#3
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Алексей Малыхин

Подрезал, резко затормозил и сломал крыло (только выехал с пита и опять поехал на него). До точки торможения далеко еще было, плюс я ехал медленно пропускал его, но даже так не смог среагировать на такой маневр.

 

 

Прошу судей обратить внимание что Роман после выхода из поворота (до изгиба) шел газ в пол, из за чего я не мог догнать его (у меня двигатель не Мерседес, а Рено). И на изгибе, как раз на траектории прохождения изгиба, Роман отпускает газ... в результате мне пришлось уйти левее и на мокрой трассе меня ударило об стену (сломал крыло) и кинуло вправо на Романа...

 

 

Интересно, а пропустить на прямой, а не в изгибе видимо не судьба было... ведь это не я тебя должен был обогнать, а ты меня должен был пропустить

 

Из-за такого "пропуска" на круг получил лишний пит и потерял возможность занять 5 место.

 

Еще - протест (в лигах ГМЛ) подается менеджером, а не пилотом)


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#4
OFFLINE   era37era

era37era

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT

Награды

                                            

Прошу судей обратить внимание что Роман после выхода из поворота (до изгиба) шел газ в пол, из за чего я не мог догнать его (у меня двигатель не Мерседес, а Рено). И на изгибе Роман отпускает газ... в результате мне пришлось уйти левее и на мокрой трассе меня ударило об стену и кинуло вправо на Романа...

 

Интересно, а пропустить на прямой, а не в изгибе видимо не судьба было...

 

Из-за такого "пропуска" на круг получил лишний пит и потерял возможность занять 5 место.

Еще и протест подали((..., я то в финансах потерял... а Роман последним шел отставая от меня на круг

И до поворота я шел не газ в пол, а на половину, потом вообще отпустил газ, смотрю ты тихо догоняешь. Газ в пол первые три, четыре передачи буксуют не хило. В любом случае, я тебя пропускал, а то что ты не справился с управлением, это не мои проблемы, почему я должен из-за этого страдать. У нас все протесты идут, потому что кто-то не справляется с управлением и врезается в другого. Давай я буду нестись как угорелый там, где надо тише ехать, а потом скажу, не справился просто с управлением, извините. Ты управлял болидом, ты в меня въехал, значит на тебе вина.


Сообщение отредактировал era37era: 18 сентября 2017 - 16:34

  • 0

#5
OFFLINE   LexaZXC

LexaZXC

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск

Е.Карабан

Н.Грибанов

Грибанов начал движение вправо, не оценив ситуацию позади, Карабан влетел в меня на полной скорости.


  • 0

Алексей Быстров


#6
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Мокан.

Спровоцировал/инициировал столкновение 3:40. Вот так вот "парень" решил отомстить мне за эпизод на 1:56. Прав ли я в первом моменте, не решусь судить, но атаки от него не ожидал. Но то что он устроил на 25 круге, кроме как хамством и идиотизмом назвать не могу.

 


  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#7
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

Е.Карабан

Н.Грибанов

Грибанов начал движение вправо, не оценив ситуацию позади, Карабан влетел в меня на полной скорости.

А куда мне надо было деваться, если Епифанов полез на обгон слева и чтоб с ним не столкнуться, мне пришлось взять чуть чуть правее


  • 0

#8
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

А куда мне надо было деваться, если Епифанов полез на обгон слева и чтоб с ним не столкнуться, мне пришлось взять чуть чуть правее

А зачем ты тормозил?


  • 0

#9
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

Е.Карабан

Н.Грибанов

Грибанов начал движение вправо, не оценив ситуацию позади, Карабан влетел в меня на полной скорости.

Так потому что Грибанов дал по тормозам, я прямо за тобой, ты в него упираешься и я в тебя. Так что я был таким же пассажиром, как и ты.


  • 0

#10
OFFLINE   Nikita Gribanov

Nikita Gribanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 701 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киров
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:NGribanov

Награды

              

А зачем ты тормозил?

Я не тормозил, а позже старт у меня получился и из-за этого был медленнее, так что свою вину на меня не сваливай, едите на старте как без башенные.


Сообщение отредактировал Nikita Gribanov: 24 сентября 2017 - 17:52

  • 0

#11
OFFLINE   Евгений Карабан

Евгений Карабан

    Житель


  • Пользователи
  • 252 сообщений
  • Страна:
  • Город:Рига
  • Steam ID:inegveon

Награды

     

Я не тормозил, а позже старт у меня получился и из-за этого был медленнее, так что свою вину на меня не сваливай, едите на старте как без башенные.

Ну по сути в тебя все уткнулись и нам двоим испортил гонку. Гоним как безбашенные? Что безбашенного в том, чтобы ехать по прямой на старте?


  • 0

#12
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Мокан.

Спровоцировал/инициировал столкновение 3:40. Вот так вот "парень" решил отомстить мне за эпизод на 1:56. Прав ли я в первом моменте, не решусь судить, но атаки от него не ожидал. Но то что он устроил на 25 круге, кроме как хамством и идиотизмом назвать не могу.

 

Протест должен подать менеджер,а не пилот.


  • 0

#13
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Решение FIA по протестам 3-го этапа 7 сезона.

 

1. Протест А.Быстрова без наказания

 

 


  • 0

#14
OFFLINE   LexaZXC

LexaZXC

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск

А.Мокан.

"Спровоцировал/инициировал столкновение 3:40. Вот так вот "парень" решил отомстить мне за эпизод на 1:56. Прав ли я в первом моменте, не решусь судить, но атаки от него не ожидал. Но то что он устроил на 25 круге, кроме как хамством и идиотизмом назвать не могу."


  • 0

Алексей Быстров


#15
OFFLINE   LexaZXC

LexaZXC

    Местный


  • Пользователи
  • 114 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск

Решение FIA по протестам 3-го этапа 7 сезона.

 

1. Протест А.Быстрова без наказания

Апелляция. Никакого видео другие стороны не предоставили, по крайней мере здесь. Пострадавший есть(команда больше 100к потеряла), виновные видны(0.25х скорость видео в помощь, если непонятно), что не так?


  • 0

Алексей Быстров





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0