Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIV Сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Сингапура.Marina Bay Street Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: [GML XIV Сезон] ЭТАП 2. ГРАН-ПРИ Сингапура.Marina Bay Street Circuit (8 пользователей проголосовало)

Что делать с результатами гран-при?

  1. Зачесть результаты по 25 кругу до выхода СК (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Перенести этап на конец сезона (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#118441
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Singapurpn_4821226_27498929.png

F1 2017 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ Сингапура

 

 

17.09.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ http://steamcommunity.com/gid/103582791438799907http://steamcommunity.com/groups/f1_gml
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  http://liveracingreborn.com/user/1853-alexey-malykhin/http://liveracingreborn.com/user/723-alex-chistov/

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ Команда
✓ Имя Фамилия пилота
✓ Имя Фамилия пилота
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 


 

 

 

  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#118660
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Внимание всем участникам гран-при! 

 

В шапке темы выложены все возможные шинные стратегии на гонку, которые соответствуют правилам. Если вы придерживались правильной стратегии, но игра дала вам ДСК, то это баг. В этом случае вам необходимо ехать до получения ДСК от игры, а затем подать протест, который рассмотрят судьи и в случае доказательства бага зачет гонки будет произведен по последнему чистому кругу. 

 

Для подачи протеста крайне желательно иметь видео, где виден выбор стратегии перед гонкой и момент получения предупреждения от игры. 

 

ВАЖНО: указанная стратегия должна быть вами выбрана вручную перед гонкой. То есть, если вы выбрали US-SS-SS, то первый комплект SS игра ставит из квалификационного набора, а второй обязательный. И если в ходе гонки вы откажетесь от второго питстопа, игра выдаст ДСК. Это не баг. Чтобы выбрать стратегию US-SS, вам надо вручную удалить один питстоп при выборе стратегии. Тогда оставшийся комплект SS игра оставит обязательный. 


  • 0

Dmitry Petrov


#31
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

У нас был тут один чел которые тоже самое сказал после чего получил два раза ДСК (Худяков)

это вы меня сглазили) я до этого ни разу не получал дск по шинам) притом оба дск дали в гмл... ни в л100, ни в гмл-2 а именно в гмл.


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 17 сентября 2017 - 20:56

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#32
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

В квале удалось показать неплохой круг, этим я доволен.

В гонке первый 10 кругов ехали с Рустамам в 2 сек , малейшая ошибка и все. После пита выезжаю впереди Рустама но тут у меня игра сворачивается и пока вернулся обратно был позади него в 8 сек. Взбесило меня это дело , в Испании тоже самое было тоже в ГМЛ тогда упустил Вову тут Рустама . 

 Начал догонять Рустама вплоть до 3 сек после чего он сразу потерял темп (вылетел) сочувствую ведь так хорошо ехал.

На 30 кр выскакивает уведомление что нужно одеть ультра софт, пришлось заехать.

 Как я понял результаты по 30 кругу будут считать...

Поздравляю Димона и Вову с подиумом. 

Отдельное спасибо круговым которые корректно пропускали :bow:


  • 3

#33
OFFLINE   Aleksey Epifanov

Aleksey Epifanov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 301 сообщений
  • Страна:
  • Город:MURMANSK
  • Контроллер:Fanatec
  • Steam ID:alex08111975

Награды

              

Для судей- предпоследний круг я 7-ой , на финише 5-й!

напарник соответственно 4-й, на финише 2-ой!


  • 2
Алексей Епифанов

#34
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

Дима, что ты творишь на старте?ты в формуле ездишь или в кузовах?просто нагло таранишь, это ппц...2 или 3 раза мне в бочину заехал, и это называется удалось удержаться...

А мне показалось что это ты нагло таранишь, причем лезешь в каждую щель на позднем торможении. Мне в этом случае что делать - в стену ехать? Поаккуратнее, не в кузовах ведь ездим. Тем более трасса такая что не уйдешь за ее пределы. 


  • 0

Dmitry Petrov


#35
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Парни  мне кажется что игра мне  написала уведомление чтоб одеть ультрасофт (на рис 3)

То есть у меня было в стратегии два пита а я поехал на 1 и у меня осталось еще на ультрасофте  

Мне кажется в этом и есть причина, другое  объяснение  нет , почему именно ультрасофт на не суперсофт или софт , потому что в стратеги и было два ультрасофта

Просто нужно было удалить 1 пит но я к сожаление не знаю как это делать(кто знает подскажите)

 

19gZJHem5.png


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 17 сентября 2017 - 21:30

  • 0

#36
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

А мне показалось что это ты нагло таранишь, причем лезешь в каждую щель на позднем торможении. Мне в этом случае что делать - в стену ехать? Поаккуратнее, не в кузовах ведь ездим. Тем более трасса такая что не уйдешь за ее пределы. 

я из-за тебя срезал первый поворот, потому что ты просто въехал в меня, практически срезал второй поворот, потому что ты мне места не оставил...места у тебя полно было, что в первом случае, что во втором

Скрытый контент

я понимаю не хочется на старте позицию проигрывать, но так делать это ппц просто, грубое неуважение соперника...

кстати в гмл2 ты так же сделал...стрелка красная для чего???а ты лезешь на апекс как ни в чем не бывало...фу таким быть...

Скрытый контент


  • 1

#37
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

На старте Дима потолкал, из-за этого остался на 4 месте, так и ехал 10 кругов, немного отставая от первой тройки

в какой-то момент, на выходе из 21 поворота такое ощущение, что движок просто выключился, жму на газ и ничего не происходит, это длилось пару секунд, потом он включился и вроде нормально работал...

после пит стопов вышел снова на 4 место, думал на нем и финиширую, но тут у Рустама возникли проблемы, догнал его бота и вышел на 3 место

так и ехал до финиша, пока ДСК не дали)

 


  • 2

#38
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Парни  мне кажется что игра мне  написала уведомление чтоб одеть ультрасофт (на рис 3)

То есть у меня было в стратегии два пита а я поехал на 1 и у меня осталось еще на ультрасофте  

Мне кажется в этом и есть причина, другое  объяснение  нет , почему именно ультрасофт на не суперсофт или софт , потому что в стратеги и было два ультрасофта

Просто нужно было удалить 1 пит но я к сожаление не знаю как это делать(кто знает подскажите)

 

19gZJHem5.png

какая разница то?УС не обязательный...ты стартовал на УС и перешел на обязательный СС, проехал гонку на 2 разных типах и один из них был обязательный, все условия выполнил


  • 0

#39
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

какая разница то?УС не обязательный...ты стартовал на УС и перешел на обязательный СС, проехал гонку на 2 разных типах и один из них был обязательный, все условия выполнил

Я это то знаю а игра этого не понимает , у нее прописано что в стратегии два ультрасофта вот она и по ней и судит, надо это дело потестить 


  • 0

#40
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Я это то знаю а игра этого не понимает , у нее прописано что в стратегии два ультрасофта вот она и по ней и судит, надо это дело потестить 

у меня в стратегии был УС-СС-СС, но игра мне предложила одеть УС, думай дальше))


  • 0

#41
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

я из-за тебя срезал первый поворот, потому что ты просто въехал в меня, практически срезал второй поворот, потому что ты мне места не оставил...места у тебя полно было, что в первом случае, что во втором

Скрытый контент

я понимаю не хочется на старте позицию проигрывать, но так делать это ппц просто, грубое неуважение соперника...

кстати в гмл2 ты так же сделал...стрелка красная для чего???а ты лезешь на апекс как ни в чем не бывало...фу таким быть...

Скрытый контент

 

В первом контакте была моя вина, но дальше все было нормально. В первом повороте бывает. Дальше ты полез в щель, хотя понятно было что не успеваешь. Но все равно я место тебе оставил, в чем собственно проблема?


  • 0

Dmitry Petrov


#42
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Вова, когда соперник поравнялся со мной до поворота, то вопросов нет - я место всегда оставлю, т.к. у нас равные права. А если ты хочешь заскочить в щель сзади на дурачка, в надежде что я шарахаться в сторону буду, то извини - я впереди, поворот мой и я его поверну. Когда я на твоем месте, то в таких случаях всегда пропускаю того, кто впереди и тебе советую так же делать. На будущее просто предупреждаю, что пропускать не буду и буду поворачивать. На позднем торможении даже не пытайся. Обгоняй грамотно, и проблем не будет. 

это по-твоему позднее торможение?не убедил, Дима, в след раз протест подам и буду прав.в очередной раз просто не смотришь по сторонам и валишь все на других...

 

Скрытый контент


  • 0

#43
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Парни  мне кажется что игра мне  написала уведомление чтоб одеть ультрасофт (на рис 3)

То есть у меня было в стратегии два пита а я поехал на 1 и у меня осталось еще на ультрасофте  

Мне кажется в этом и есть причина, другое  объяснение  нет , почему именно ультрасофт на не суперсофт или софт , потому что в стратеги и было два ультрасофта

Просто нужно было удалить 1 пит но я к сожаление не знаю как это делать(кто знает подскажите)

 

19gZJHem5.png

Мне игра так же предлагало. Я зашел и отредактировал, старт на СС и потом УС а УС под цифрой 3 удалил.

Но в гонке получилось СС-УС-УС из-за прокола...в итоге все ровно дск.


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 17 сентября 2017 - 22:07

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#44
OFFLINE   Dmitry Petrov

Dmitry Petrov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 466 сообщений
  • Страна:
  • Город:Моск. область
  • Контроллер:руль

Награды

           

это по-твоему позднее торможение?не убедил, Дима, в след раз протест подам и буду прав.в очередной раз просто не смотришь по сторонам и валишь все на других...

 

Скрытый контент

В первом контакте была моя вина, я написал. Но он прошел без последствий, а дальше ты полез в щель, хотя не успевал. Это уже был твой косяк. Я тебе там место оставил. Так что поровну. Не надо на других валить, сам присмотрись как ты едешь. Грубовато, мягко говоря. 


  • 0

Dmitry Petrov


#45
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Как-то не ловко увернулся во втором секторе и как результат потеря порядка 50с( далее пробовал поехать с одним пит-стопом, но что-то не получалось сконцентрироваться на гонке... в итоге второй пит опустил меня на 11 место(


Сообщение отредактировал Alexandr Loktev: 17 сентября 2017 - 22:44

  • 4
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0