Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIV Сезон] ЭТАП 6. ГРАН-ПРИ Китая.Shanghai International Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#119895
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

9bffc66d0d13143ee118a75cf7ce03ac.png

F1 2017 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ Китая

 

 

15.10.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ  ССЫЛКА
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  Alexey Malykhin  Alex Chistov

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ Команда
✓ Имя Фамилия пилота
✓ Имя Фамилия пилота
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 


 

 

Штрафы

Н.Грибанов - 4 позиции

И.Поповский - 3 позиции


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Ну ничего себе! Впервые мое сообщение удалили... Че-т вы ребята совсем подохренели... Тот кто удалил мой текст, объявись и го вечером в стиме поговорим, ты свои аргументы приведешь, а я свои!

Второй раз все расписывать не буду, просто еще раз поздравлю Вороьбева и Чистова с заслуженной победой и подиумом.


  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#32
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Ну и как понять,на каком я месте финишировал,3 или 4? Этой игре по багам наверное уже нет равных!

(Я должен быть 3 т.к Саша с +5 сек. не сделал отрыва больше пяти секунд.)


  • 0

#33
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Ну и как понять,на каком я месте финишировал,3 или 4? Этой игре по багам наверное уже нет равных!

(Я должен быть 3 т.к Саша с +5 сек. не сделал отрыва больше пяти секунд.)

Скрытый контент


  • 0

#34
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

1. Большое спасибо Саше за то что согласился на РР (хотя мог этого и не делать)... в принципе давно необходимо прописать в Регламенте что "Рук_Лиги имеет право объявить РР если на первом круге гонки выбыло 30% (или более) участников гонки". Сам был в ситуации что 4-5 человек тебе пишут "давай РР", ты объявил РР и сам потом во всем виноват((

 

2. До РР был очень странный сход - первый раз слышу от инженера про прокол на первом круге..., занесло... и вынесло прям на ТР Епифанова... просто протаранил его((... глупо/бессмысленно/беспощадно...

Короткое видео короткой гонки - https://www.twitch.tv/videos/182447080

 

3. После РР гонка проходила довольно нормально, но опять все кончилось ничем:

- на 23 круге шел перед Милли (преследовал Черноштанова) на промежутках и в принципе был готов был заезжать за СС (даже уже выбрал их), но пропал инет((...

- смог подключится только в конце 25 круге - а за это время глупый бот успел заехать в боксы и поменять промежутку на промежутку(

 

... ну за 2 круга до финиша решил за СС не ехать..., так и домучил до финиша на промежутках на далеком от очков месте...

 

 

Видео гонки до 23 круга (если кому надо) - https://www.twitch.tv/videos/182453028


  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#35
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

2. До РР был очень странный сход - первый раз слышу от инженера про прокол на первом круге..., занесло... и вынесло прям на ТР Епифанова... просто протаранил его((... глупо/бессмысленно/беспощадно...

Глянь Сингапур гмл лиги, то же проехал по обломкам и пробил заднее колесо... теперь любые обломки объезжаю стороной...

 

 

- на 23 круге шел перед Милли (преследовал Черноштанова) на промежутках и в принципе был готов был заезжать за СС (даже уже выбрал их), но пропал инет((...

1 звонок и нету инета)) и обгон сквозь тебя ))


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#36
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Цирк какой-то, а не гонка. Во время второго ВСК трое передо мной заехали на пит. И черт меня дернул поехать за ними. В итоге чуть ли не под 10 кругов я мучался на неработающих промежутках. А когда они наконец заработали, то уже износились. Встал вопрос, что делать дальше. Либо ехать за новыми промежутками, либо, учитывая слова инженера о конце дождя, тянуть до сликов. Решил тянуть. На 22 круге инженер предложил одевать СС. С радостью согласился, так как у моих промежутков было уже под 80% износа. И опять беда, сухая резина на работала. Задолбался уже ошибаться с шинами, надеюсь теперь больше этого никогда не повторится.

 

1. Большое спасибо Саше за то что согласился на РР (хотя мог этого и не делать)... в принципе давно необходимо прописать в Регламенте что "Рук_Лиги имеет право объявить РР если на первом круге гонки выбыло 30% (или более) участников гонки". Сам был в ситуации что 4-5 человек тебе пишут "давай РР", ты объявил РР и сам потом во всем виноват((

Смотря от чего выбыли эти 30%. Если просто разбились в массовой аварии, считаю рестарта быть не должно. Ну а если произошел какой-то массовый глюк игры, тогда конечно да.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#37
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Цирк какой-то, а не гонка. Во время второго ВСК трое передо мной заехали на пит. И черт меня дернул поехать за ними. В итоге чуть ли не под 10 кругов я мучался на неработающих промежутках. А когда они наконец заработали, то уже износились. Встал вопрос, что делать дальше. Либо ехать за новыми промежутками, либо, учитывая слова инженера о конце дождя, тянуть до сликов. Решил тянуть. На 22 круге инженер предложил одевать СС. С радостью согласился, так как у моих промежутков было уже под 80% износа. И опять беда, сухая резина на работала. Задолбался уже ошибаться с шинами, надеюсь теперь больше этого никогда не повторится.
 

Смотря от чего выбыли эти 30%. Если просто разбились в массовой аварии, считаю рестарта быть не должно. Ну а если произошел какой-то массовый глюк игры, тогда конечно да.

Пусть предоставят видео,эти трое,до этого гонку после РР считать не действительной.Я до РР вышел на третье место и меня вбесил этот РР,после него уже большинство ориентировались на удачу в тактике,в которой я и прогодал.Я и так был на грани выхода из чемпионата из-за багов и лагов,а тут ещё и сами хитрожопостью страдать стали!!!
  • 0

#38
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Ну и как понять,на каком я месте финишировал,3 или 4? Этой игре по багам наверное уже нет равных!
(Я должен быть 3 т.к Саша с +5 сек. не сделал отрыва больше пяти секунд.)

Витя, надо протест подать!Судьи должны рассмотреть и принять решение по этому факту.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#39
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Ну и как понять,на каком я месте финишировал,3 или 4? Этой игре по багам наверное уже нет равных!

(Я должен быть 3 т.к Саша с +5 сек. не сделал отрыва больше пяти секунд.)

Да там штрафы левые прилетели, выложим протест за них, игра просто так эти 5 сек влепила(


  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#40
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

1. Большое спасибо Саше за то что согласился на РР (хотя мог этого и не делать)... в принципе давно необходимо прописать в Регламенте что "Рук_Лиги имеет право объявить РР если на первом круге гонки выбыло 30% (или более) участников гонки". Сам был в ситуации что 4-5 человек тебе пишут "давай РР", ты объявил РР и сам потом во всем виноват((

Мне жаль, что вы сошли всей командой, но причин для рестарта я не увидел. Худяков вынес Брянцева, ты Епифанова, и все, нормальная гоночная тема. Я понимаю еще если бы на первом повороте из-за одного дурака 4 пилота сошли. Те кто агитировали Чистова давать рестарт, и другим спамили чтоб выходили, поступили крайне безответственно и не красиво. Надеюсь Саша больше на подобную провокацию не согласится.. Правда я и сам вышел, т.к. Игорь настоятельно просил выйти... дурдом короче.


  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#41
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Вы просто со своими рестартами можете испортить гонку другим людям, таким оказался я когда я на первой гонке ехал второй а во второй ехал 18тым. Поэтому довольных некогда не будет. Ну разбились вы виноваты сами или по стечении обстаятельства подайте протест и живите дальше. Поповский наехал на Резнова, Худяков своим вылетом убил двоих, А Малыхин не увидел что у него колесо заднее красное. И виноваты оказались все. Простите но я реально наверное с гонок перейду в коментаторы. Там такие курьезы хоть обговорить можно будет и в душу высказать комунибуть


  • 0

Сергей Рыбин


#42
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Я до РР вышел на третье место и меня вбесил этот РР,после него уже большинство ориентировались на удачу в тактике,в которой я и прогодал.

Не правда же :laugh:  Или ты про круг 7-8 когда уже все повыходили?


  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#43
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

Решил сегодня запилить самые яркие моменты моей гонки , увы на выходе вышло  та фигна, Сони вегас рулит  :headbang: или я кривожопый(

Скачал трансляцию с ютуба открыл вегас и начал обрезать и дошел до середины и там дальше  картина исчезла потом где то отрывок маленький что за фигня?

ПС подскажите как сделать чтоб автоматически  дорожка прилипла к предыдущей чтоб не тянуть в ручную при обрезание на видео есть момент.

 


  • 0

#44
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Вы просто со своими рестартами можете испортить гонку другим людям, таким оказался я когда я на первой гонке ехал второй а во второй ехал 18тым. Поэтому довольных некогда не будет. Ну разбились вы виноваты сами или по стечении обстаятельства подайте протест и живите дальше. Поповский наехал на Резнова, Худяков своим вылетом убил двоих, А Малыхин не увидел что у него колесо заднее красное. И виноваты оказались все. Простите но я реально наверное с гонок перейду в коментаторы. Там такие курьезы хоть обговорить можно будет и в душу высказать комунибуть

ток не забывай запикивать некоторые моменты :cwl:


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#45
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Решил сегодня запилить самые яркие моменты моей гонки , увы на выходе вышло  та фигна, Сони вегас рулит  :headbang: или я кривожопый(

Скачал трансляцию с ютуба открыл вегас и начал обрезать и дошел до середины и там дальше  картина исчезла потом где то отрывок маленький что за фигня?

ПС подскажите как сделать чтоб автоматически  дорожка прилипла к предыдущей чтоб не тянуть в ручную при обрезание на видео есть момент.

 

найс картинка) видео - угадай по звукам что там происходит ? :cwl:


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0