Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XIV Сезон] ЭТАП 6. ГРАН-ПРИ Китая.Shanghai International Circuit


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#119895
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

9bffc66d0d13143ee118a75cf7ce03ac.png

F1 2017 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
 
ГРАН-ПРИ Китая

 

 

15.10.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ  ССЫЛКА
 
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  Alexey Malykhin  Alex Chistov

 

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ Команда
✓ Имя Фамилия пилота
✓ Имя Фамилия пилота
 
 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 


 

 

Штрафы

Н.Грибанов - 4 позиции

И.Поповский - 3 позиции


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#46
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Не правда же :laugh:  Или ты про круг 7-8 когда уже все повыходили?

Не надо скалиться,7-ом круге я уже был 7-ым под СК,ты шёл за мной на СС и срулил ты на смену шин.Выложу видео,если хотите,всё честно,только напарника обошёл под СК,т.к. он отдал управление ИИ,а тот стал тупить.Потом обошел после ухода СК Резнова,а там и Рыбина вынесло в отбойники в улитке.Так что мальчик,всё по честному,ты вообще в это время был где в заднице,после пита откатился.


  • 0

#47
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Не надо скалиться,7-ом круге я уже был 7-ым под СК,ты шёл за мной на СС и срулил ты на смену шин.Выложу видео,если хотите,всё честно,только напарника обошёл под СК,т.к. он отдал управление ИИ,а тот стал тупить.Потом обошел после ухода СК Резнова,а там и Рыбина вынесло в отбойники в улитке.Так что мальчик,всё по честному,ты вообще в это время был где в заднице,после пита откатился.


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 16 октября 2017 - 22:35

  • 0

#48
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

В одной из лиг в Японии на стартовой прямой сошло сразу пять человек.

И я в том числе.Я мягко спросил про рестарт,на что мне ответили,что по регламенту РР,только если вылет с сервера из-за инета несколько человек,

а если сошел по аварии,то мои проблемы.

Бесит не одинаковое отношение к людям и разная трактовка одних и тех же правил.

Решите до гонки в каких случаях рестарт,а в каких нет!


  • 0

#49
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      
Этим рестартом все испоганили. Во первых интрига пропала и пропадает если будут рестарты из за сходов, интрига именно в турнирных таблицах. Так как вилки в хлам провалились а форс индия шла на 2 и 3 месте. Мерсы провалились а ферари бы выиграла. От этого схода было бы много интересного в перемещениях в таблице , а решили все засрать. Вот бы для Феттеля делали рестарт... Может он бы выиграл чемпионат. А так будет всегда выигрывать сильнейший. Кстати офигенный сход был я обьязжял эти аварии можете глянуть на моём канале.

Сообщение отредактировал Fisher: 17 октября 2017 - 06:17

  • 0

Сергей Рыбин


#50
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Этим рестартом все испоганили. Во первых интрига пропала и пропадает если будут рестарты из за сходов, интрига именно в турнирных таблицах. Так как вилки в хлам провалились а форс индия шла на 2 и 3 месте. Мерсы провалились а ферари бы выиграла. От этого схода было бы много интересного в перемещениях в таблице , а решили все засрать. Вот бы для Феттеля делали рестарт... Может он бы выиграл чемпионат. А так будет всегда выигрывать сильнейший. Кстати офигенный сход был я обьязжял эти аварии можете глянуть на моём канале.

В том-то и дело,что Феррари и выиграла бы,т.к. дождь был непродолжительный,накрапывал и скоро закончился бы.А посуху не составило бы труда,одной из Феррари придти первой.Отвалится от хоста мог только я или Грибанов,что и бывает иногда,по большей части со мной,но я захожу опять в гонку,причём это бывает неоднократно за гонку.Вот так, поспешное решение о РР и убило интригу,как ты говоришь,в гонке и чемпионате.Понимаю негодование Сергея Черноштанова,двойные стандарты до добра не доведут.


  • 0

#51
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Решил сегодня запилить самые яркие моменты моей гонки , увы на выходе вышло  та фигна, Сони вегас рулит  :headbang: или я кривожопый(
Скачал трансляцию с ютуба открыл вегас и начал обрезать и дошел до середины и там дальше  картина исчезла потом где то отрывок маленький что за фигня?
ПС подскажите как сделать чтоб автоматически  дорожка прилипла к предыдущей чтоб не тянуть в ручную при обрезание на видео есть момент.
 
https://www.youtube....h?v=ZB9cVkJIRxE
https://www.youtube....h?v=QrJxEg5WpBc

Я пользуюсь стандартной Киностудией уже несколько лет,никаких нареканий,ни забеганий,ни отставаний звука и других неприятностей не было.Проста в использовании,много всяких необходимых штучек для вставки в видео,то что собственно и нужно нам,мы редактируем видео гонки,а не свадьбы или юбилея,для этого есть Пинакле.Ну и пишу я гонку GeForce Experiens,что может быть положительно сказывается в последствии на обработке видео.
  • 0

#52
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

В том-то и дело,что Феррари и выиграла бы,т.к. дождь был непродолжительный,накрапывал и скоро закончился бы.А посуху не составило бы труда,одной из Феррари придти первой.Отвалится от хоста мог только я или Грибанов,что и бывает иногда,по большей части со мной,но я захожу опять в гонку,причём это бывает неоднократно за гонку.Вот так, поспешное решение о РР и убило интригу,как ты говоришь,в гонке и чемпионате.Понимаю негодование Сергея Черноштанова,двойные стандарты до добра не доведут.

ты про ред булл не забыл случайно?вообще то перед рестартом первый шел Михайлов,я второй.хотя так и не понял как он вышел вперед меня.


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 17 октября 2017 - 11:01

  • 0
Алексей Воробьев

#53
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 191 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

ты про ред булл не забыл случайно?вообще то перед рестартом первый шел Михайлов,я второй.хотя так и не понял как он вышел вперед меня.


Пока шёл дождь,вы бы сохранили статус кво,но посуху извини,я залил под завязку,ехал в дождь на 1-ом миксе,итого более 6- ти набралось бы,наверно,так что Феррари летело бы,во всяком случае я.Хотя,история не терпит сослагательных наклонений☺
  • 0

#54
OFFLINE   Aleksey Vorobyev

Aleksey Vorobyev

    Профи


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Страна:
  • Город:Вологда
  • Контроллер:Logitech G27

Награды

                                         

Пока шёл дождь,вы бы сохранили статус кво,но посуху извини,я залил под завязку,ехал в дождь на 1-ом миксе,итого более 6- ти набралось бы,наверно,так что Феррари летело бы,во всяком случае я.Хотя,история не терпит сослагательных наклонений☺

 

сильно сомневаюсь,что вы бы нас догнали),я конечно не помню видео не сохранилось,но вы все походу при уходе пейскара поехали за промежутками,а мы уже на на них были.


Сообщение отредактировал Aleksey Vorobyev: 17 октября 2017 - 15:11

  • 0
Алексей Воробьев

#55
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

В первой гонке на втором круге уже в уме "видел" как обгоняю Воробьева на длиной прямой. не тут уж и было, в конце первого сектора проехал по обломкам которые позно их заметил  и сразу прокол, последний раз прокол у меня было в игре 2015 и то из за износа.

Пытался никому не мешать под конец даже покинул трассу и за заблаговременно начал тормозить но болид не тормозил, врезался в Маларена а дальше в меня Никита со сходом.

 Далее вышла машина безопасности причем так удачно как раз поле кто го как лидеры проехали старт финиш. Сразу одел промежутки и погнал догонять всех. И тут смс одно за другой, Типа рестрат будет не выл до тех пор пока не заметил что вышел Зиновьев и я следом за ним.

 

Во второй гонке затупил, дважды нажал на переключатель и болид поехал пришлось отбывать штраф. Вернулся на трасу в конце первой 10-ке. Из за куча ВСК и моих ошибок догнать было сложно только обгонял сразу последовала ошибка, и так несколько раз.

 Окончательно убил свой шансы на подиум на 20 круге когда обломал закрылок об Хаса. На тот момент уже хотел выйти благо клавиатура была далеко))

Вот как то так, провал для мерса и вилки и праздник для других команд). Не всегда же быть первыми , хотя в этом сезоне невезение хоть отбавляй .  :snooze:

Ну хоть игра не свернулось впервые в этом сезоне.

 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0