Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 34. ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ МЕКСИКИ.AUTÓDROMO HERMANOS RODRÍGUEZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#120550
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

eMytrDv.png

F1 2017 ЭКСПЕРТ ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ МЕКСИКИ

AUTÓDROMO HERMANOS RODRÍGUEZ

 

27.10.2017 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM Андрей Мокан

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 
 

  • 3
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Господи, люди, вам знакомо что такое команда? Если тебя напарник догоняет по 2 секунды с круга, то наверное же надо пропустить его, все таки борьба за КК идёт, но нет. Лучше сдерживать своего напарника и пусть пилоты позади нас догоняют! Как это так, пропускать напарника еще, ага, делать нечего, я лучше буду тормозить намного раньше в поворотах что бы напарник снёс крыло к чертям и вообще сошёл с гонки. Судя по всему тут ни о какой командной тактике и речи не идет, все Пересы и Оконы :fubar:

Чё-то я тупанул,ты действительно мой напарник был,в зеркала не смотрел,только на стрелки.Извини.Слова в личной переписке беру назад,виноват,прости засранца :resent:


  • 2

#17
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Зашибись просто! И как таких как Лазовский допускают к гонкам?! Просто тупо отправил в стену!

Есть претензии? Видос в студию. Будем смотреть насколько ты был рядом в момент, когда места не осталось.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#18
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Зашибись просто! И как таких как Лазовский допускают к гонкам?! Просто тупо отправил в стену!

И не забудь чтоб видос начинался с начала прямой старт финишь, а то как то стрёмно ктото в меня прилетел в первом повороте.


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 27 октября 2017 - 22:31

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#19
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

*
Популярное сообщение!

Ребят спасибо за гонку вам всем. Без вас бы ничего не получилось в моем новом проэкте. Со звуком пока не много проблемы но улутчшение гдето ползет почтой россии и уже к следущему гран при будет намного лутчше. Спасибо всем кто помог мне сделать этот стрим. За ваши интервью перед гонкой. Я очень волновался поэтому думаю вы мне проситие некоторые ошибки в Именах , Фамилиях, да и просто в словах. Я надеюсь вам всем понравится мой проэкт по Эксперт лиги и вы будете не против общаться со мной перед гонками. Жду не дождусь следущего гран при мне все понравилось!!! . Вспотел как собака))) нервничал больше чем в гонке.  Призеров поздравил в видео и тут тоже поздравлю.  Владимир, Сергей , Андрей поздравляю вас с подиумом!!! И всех остальных тоже поздравляю с этой гонкой, очень жаль Эдика :(.  Удачи вам всем!


  • 6

Сергей Рыбин


#20
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Есть претензии? Видос в студию. Будем смотреть насколько ты был рядом в момент, когда места не осталось.

Если так хочешь,ок,подам протест! Видео от Сергея будет т.к Shadowplay почему то не сработал.


  • 0

#21
OFFLINE   Vladimir_m38

Vladimir_m38

    Житель


  • Пользователи
  • 248 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ангарск

Награды

                                

Ребят спасибо за гонку вам всем. Без вас бы ничего не получилось в моем новом проэкте. Со звуком пока не много проблемы но улутчшение гдето ползет почтой россии и уже к следущему гран при будет намного лутчше. Спасибо всем кто помог мне сделать этот стрим. За ваши интервью перед гонкой. Я очень волновался поэтому думаю вы мне проситие некоторые ошибки в Именах , Фамилиях, да и просто в словах. Я надеюсь вам всем понравится мой проэкт по Эксперт лиги и вы будете не против общаться со мной перед гонками. Жду не дождусь следущего гран при мне все понравилось!!! . Вспотел как собака))) нервничал больше чем в гонке.  Призеров поздравил в видео и тут тоже поздравлю.  Владимир, Сергей , Андрей поздравляю вас с подиумом!!! И всех остальных тоже поздравляю с этой гонкой, очень жаль Эдика :(.  Удачи вам всем!

Тебе огромное спасибо!!!


  • 0

Владимир Михайлов


#22
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Выйдя на 4 место шел принципе в темпе лидеров, решил рискнуть и пойти на 1 пит-стоп.

Все шло по плану до... виртуального СК когда я пересек линию старт-финиш дельта скинулась а потом резко стала -2 секунды, пришлось тормозить

Пропустил всех 3 лидеров я опустил руки начались срезки и ошибки и как итог занос в стену на последнем круге.


  • 2
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#23
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Если так хочешь,ок,подам протест! Видео от Сергея будет т.к Shadowplay почему то не сработал.

Протест это твоё право. Но на видео стрима нельзя чётко рассмотреть насколько ты был рядом в момент когда места справа для ещё одного болида не осталось.
А ещё ты скорее всего получил нечестное преимущество на выходе из второго поворота, после того как в первом чуть не вынес меня.

Мой видос
https://www.youtube....eature=youtu.be


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#24
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Чё-то я тупанул,ты действительно мой напарник был,в зеркала не смотрел,только на стрелки.Извини.Слова в личной переписке беру назад,виноват,прости засранца :resent:

1. В результатах квалы было показано что за я за ФИ
2. В гонке когда я за тобой ехал, у тебя на карте я был обозначен желтым (т.е. напарник)
3. И на последок, ты что за 5 кругов когда я за тобой ехал, не заметил что позади ФИ?
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#25
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

Ребят спасибо за гонку вам всем. Без вас бы ничего не получилось в моем новом проэкте. Со звуком пока не много проблемы но улутчшение гдето ползет почтой россии и уже к следущему гран при будет намного лутчше. Спасибо всем кто помог мне сделать этот стрим. За ваши интервью перед гонкой. Я очень волновался поэтому думаю вы мне проситие некоторые ошибки в Именах , Фамилиях, да и просто в словах. Я надеюсь вам всем понравится мой проэкт по Эксперт лиги и вы будете не против общаться со мной перед гонками. Жду не дождусь следущего гран при мне все понравилось!!! . Вспотел как собака))) нервничал больше чем в гонке.  Призеров поздравил в видео и тут тоже поздравлю.  Владимир, Сергей , Андрей поздравляю вас с подиумом!!! И всех остальных тоже поздравляю с этой гонкой, очень жаль Эдика :(.  Удачи вам всем!

Спасибо за проект !


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#26
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Протест это твоё право. Но на видео стрима нельзя чётко рассмотреть насколько ты был рядом в момент когда места справа для ещё одного болида не осталось.
А ещё ты скорее всего получил нечестное преимущество на выходе из второго поворота, после того как в первом чуть не вынес меня.

Мой видос
https://www.youtube....eature=youtu.be

Зато с твоего видео очень чётко всё видно) Как ты думаешь,для чего красная стрелка есть? Я справа иду,у тебя красная стрелка и ты всё равно смещаешься в права!
Какое преимущество,о чём ты тут говоришь?)) Чуть не вынес?) Сам в занос ушёл в первом повороте и задел меня,а потом я отпустил газ,чтоб зайти нормально в "эски".


  • 0

#27
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

В квлаве первая попытка была установочной , на второй попытке перестарался и получил срезку,ой как занервничал так как смело можно было еще на секунду улучшить.

Две треть гонки боролся с Вовой, на самом деле не мог понять на каком комплекте едет Владимир мне поначалу показывало что он на СС а потом на ультрасофте, в трасляции тоже ультрасофт. вообщем после пару ошибок Вова меня проходит. 

Далее на втором пите я затупил у меня по стратдарту было  СС и я забыл выбрать ультрасофт  вообщем тут я все и проиграл. 

Под СК немного начудили вообщем решил пропустить Владимира а вот этим воспользовался и Сергей( На последнем круге отрыв был 2,8 и и инженер сказал что я отыграю позицию  от радости взял и срезал со штрафом мда))) 

Вообщем гонкой доволен .

Владимира с победой ,Сергея с подиумом. Кто доехал молодцы.

Отдельное спасибо Сергею Рыбину за трансляцию  :bow:   :aiwan-hi:


Сообщение отредактировал Андрей Мокан: 27 октября 2017 - 23:11

  • 3

#28
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Зато с твоего видео очень чётко всё видно) Как ты думаешь,для чего красная стрелка есть? Я справа иду,у тебя красная стрелка и ты всё равно смещаешься в права!
Какое преимущество,о чём ты тут говоришь?)) Чуть не вынес?) Сам в занос ушёл в первом повороте и задел меня,а потом я отпустил газ,чтоб зайти нормально в "эски".

1. Красная стрелка не означает что ты рядом. Сравняйся хотя бы на 1/3ь (условно это переднее колесо атакующего на уровне заднего колеса защищающегося), вот тогда это будет "рядом".
2. В первом повороте как бы ктото меня использовал вместо отбойника.
 


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#29
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 947 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Поздравляю всех,кто доволен своей гонкой.

Я своей вполне доволен.Проиграл победителю не много.

Шел на своем пределе,так что выиграть наверно не мог.

Тактика одинаковая,а дождя не было.Опыт рфактора помогает лучше ехать при плохом грипе,

т.е. в дождь или без помощи.

Ехали втроем все время рядом,но борьбы у меня не было,кроме старта.

Видео долго писалось на яндекс диск,а в конце ошибка,сейчас перезаливаю.

 

А еще в квале неплохо проехал.Шел во второй попытке на 0.2 быстрее,но ошибся срезкой.


Сообщение отредактировал Sergey Chernoshtanov: 28 октября 2017 - 00:57

  • 0

#30
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Видео долго писалось на яндекс диск,а в конце ошибка,сейчас перезаливаю.

Зачем на яндекс, он же не резиновый, потом придется что-то удалять, используй ютуб!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0