Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 34. ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ МЕКСИКИ.AUTÓDROMO HERMANOS RODRÍGUEZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#120553
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

 

   eMytrDv.png 

2017 ПРЕМЬЕР ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ МЕКСИКИ

AUTÓDROMO HERMANOS RODRÍGUEZ

 

26.10.2017 ЧЕТВЕРГ 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ СТИМ ГРУППЫ ПРЕМЬЕР ЛИГА  http://steamcommunity.com/groups/PremierLeagueLVR

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM http://steamcommunity.com/id/danaku/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

 

 


  • 2
Арсений Маркелов

#16
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

Я с этим типом больше не еду


  • 0
Rustam Khamzatov

#17
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Я с этим типом больше не еду

9.3. Неспортивное поведение пилота в отношении других (частое использование технических несовершенств игры, стиль вождения " На грани" ,обгон "любой ценой", " я ему сейчас отомщу ", систематический не возврат позиции при контакте с выездом соперника за пределы трассы в течение следующего 1 круга , частые мелкие контакты , неаккуратное вождение в целом, вызывающее помехи другим пилотам, не отбытие ранее вынесенного штрафа) - наказывается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ и аннулированием очков за этап.


  • 0

#18
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

 

Я с этим типом больше не еду

 

"Тип", "неадекват" - ты эту лексику при себе оставь. Подавай протест. Если нарушил, отвечу значит. А ездить, не ездить, это уже как хочешь. 


  • 0
Арсений Маркелов

#19
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

"Тип", "неадекват" - ты эту лексику при себе оставь. Подавай протест. Если нарушил, отвечу значит. А ездить, не ездить, это уже как хочешь. 

Арсений, по крайней мере с камеры Рустама ты убрал Брянцева,и чуть не убил Хамзатова,удивлен что ты такие маневры делаешь.


  • 0

#20
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Арсений, по крайней мере с камеры Рустама ты убрал Брянцева,и чуть не убил Хамзатова,удивлен что ты такие маневры делаешь.

 

По правилам ф1 я имею право 1 раз сменить траекторию на прямой. С Брянцевым контакт не почувствовал, если так, то извиняюсь. Давайте тогда дадим более точную формулировку того, как и когда можно менять траекторию. В любом случае, что бы не произошло на трассе, оскорбления недопустимы. 


  • 0
Арсений Маркелов

#21
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

По правилам ф1 я имею право 1 раз сменить траекторию на прямой. С Брянцевым контакт не почувствовал, если так, то извиняюсь. Давайте тогда дадим более точную формулировку того, как и когда можно менять траекторию. В любом случае, что бы не произошло на трассе, оскорбления недопустимы. 

4.4.9.1. Блокировка соперника запрещена,нарушение этого правила будет приравниваться к грубой езде,наказание определяет состав судейства чемпионата,штраф будет зависеть от последствий нарушения.(Блокировка-изменение траектории в непосредственной близости от атакующего пилота которое провоцирует аварийную ситуацию.)


  • 0

#22
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

По правилам ф1 я имею право 1 раз сменить траекторию на прямой. С Брянцевым контакт не почувствовал, если так, то извиняюсь. Давайте тогда дадим более точную формулировку того, как и когда можно менять траекторию. В любом случае, что бы не произошло на трассе, оскорбления недопустимы. 

По сегодняшним правилам можно менять сколько хочешь)


  • 0

#23
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

"Тип", "неадекват" - ты эту лексику при себе оставь. Подавай протест. Если нарушил, отвечу значит. А ездить, не ездить, это уже как хочешь. 

я был нацелен на борьбу за первое место, но тут вмешался в очередной раз , кто то из запасных, кто не должен меня пропустить просто так.. ты посмотри , как себя вел, и скажи спасибо, что я назвал тебя просто  ласково типом, а не другим более грубым словом.

я конечно извиняюсь, что не сдержал эмоции и врезался в тебя.. но видя как ты вынес Игоря и попытался вынести меня, то я перешел в режим камикадзе по нейтрализации тебя и оберечь других 


  • 1
Rustam Khamzatov

#24
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

я был нацелен на борьбу за первое место, но тут вмешался в очередной раз , кто то из запасных, кто не должен меня пропустить просто так.. ты посмотри , как себя вел, и скажи спасибо, что я назвал тебя просто  ласково типом, а не другим более грубым словом.

я конечно извиняюсь, что не сдержал эмоции и врезался в тебя.. но видя как ты вынес Игоря и попытался вынести меня, то я перешел в режим камикадзе по нейтрализации тебя и оберечь других 

 

ЧСВ поубавь. Тут нет запасных. Даже если я 1000 раз не прав, свои оскорбления держи при себе. 


  • 0
Арсений Маркелов

#25
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

ЧСВ поубавь. Тут нет запасных. Даже если я 1000 раз не прав, свои оскорбления держи при себе. 

и что ты сделаешь?


  • 0
Rustam Khamzatov

#26
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

4.4.9.1. Блокировка соперника запрещена,нарушение этого правила будет приравниваться к грубой езде,наказание определяет состав судейства чемпионата,штраф будет зависеть от последствий нарушения.(Блокировка-изменение траектории в непосредственной близости от атакующего пилота которое провоцирует аварийную ситуацию.)

 

Ехать прямо, как по рельсам, это тоже не дело. Я не буду с пеленой на глазах доказывать, что прав. Мне действительно непонятно, где заканчивается мое право на оборону. В случае с Рустамом я его не задел, у него было достаточно места, да, он резко отрулил и чуть не потерял машину, но моя ли это вина? В случае с Брянцевым я пока ничего более сказать не могу, пока не увижу его видео. 

 

Предлагаю эмоции выключить и спокойно разобраться.


  • 0
Арсений Маркелов

#27
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Ехать прямо, как по рельсам, это тоже не дело. Я не буду с пеленой на глазах доказывать, что прав. Мне действительно непонятно, где заканчивается мое право на оборону. В случае с Рустамом я его не задел, у него было достаточно места, да, он резко отрулил и чуть не потерял машину, но моя ли это вина? В случае с Брянцевым я пока ничего более сказать не могу, пока не увижу его видео. 

 

Предлагаю эмоции выключить и спокойно разобраться.

Есть зеркала заднего вида а так же камера заднего вида,тут нужно оценивать ситуацию и расстояние между болидами,тебя атакуют с открытым крылом а ты в последний момент начинаешь смещаться,естественно атакующий будет пытаться отрулить,но резкие движения рулем при открытом крыле в большинстве случаев приводят к заносу и неуправляемости болида,вина 100% твоя.


  • 0

#28
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

и что ты сделаешь?

 

А нужно что-то делать? Ты думаешь меня это как-то задевает? Нет. 

 

Мне важно только, что бы люди придерживались взаимоуважения. Это гонки, здесь всегда будут возникать споры. Но решать их нужно цивилизовано. 


  • 0
Арсений Маркелов

#29
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

я был нацелен на борьбу за первое место

поверь, только не сегодня :derisive:



  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#30
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     


Есть зеркала заднего вида а так же камера заднего вида,тут нужно оценивать ситуацию и расстояние между болидами,тебя атакуют с открытым крылом а ты в последний момент начинаешь смещаться,естественно атакующий будет пытаться отрулить,но резкие движения рулем при открытом крыле в большинстве случаев приводят к заносу и неуправляемости болида,вина 100% твоя.

 

Вот момент начала моего смещения. Между нами болид вместиться. Сколько мне нужно еще оставлять места? На мой взгляд Рустам просто не ожидал такого маневра и перестарался, но в этом инциденте моя вина не очевидна. 

 

878ba21b6b3b0996aafca9c657564ccd.jpg


  • 0
Арсений Маркелов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0