Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 34. ЭТАП 8. ГРАН-ПРИ МЕКСИКИ.AUTÓDROMO HERMANOS RODRÍGUEZ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#120553
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

 

   eMytrDv.png 

2017 ПРЕМЬЕР ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ МЕКСИКИ

AUTÓDROMO HERMANOS RODRÍGUEZ

 

26.10.2017 ЧЕТВЕРГ 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ СТИМ ГРУППЫ ПРЕМЬЕР ЛИГА  http://steamcommunity.com/groups/PremierLeagueLVR

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM http://steamcommunity.com/id/danaku/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

 

 


  • 2
Арсений Маркелов

#31
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Сначала развернули, потом крыло надломили, в конце концов сам убился...прощай титул...

 


  • 1

#32
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

немного трансляции

 

Очень тихо тебя слышно... громче делаешь но звук двигателей просто выносят мозг(


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#33
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

 

Вот момент начала моего смещения. Между нами болид вместиться. Сколько мне нужно еще оставлять места? На мой взгляд Рустам просто не ожидал такого маневра и перестарался, но в этом инциденте моя вина не очевидна. 

 

878ba21b6b3b0996aafca9c657564ccd.jpg

А теперь засеки то время которое было у Рустама на то чтобы среагировать на скорости 318 км.ч.

Для справки:

При скорости 50 км/ч и времени реакции 0,6 с автомобиль до начала торможения пройдет 9 м, а до полной остановки при сухом покрытии – 44 м.


  • 0

#34
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

А теперь засеки то время которое было у Рустама на то чтобы среагировать на скорости 318 км.ч.

Для справки:

При скорости 50 км/ч и времени реакции 0,6 с автомобиль до начала торможения пройдет 9 м, а до полной остановки при сухом покрытии – 44 м.

 

Скорость я не сбрасывал. И уж тем более не тормозил. Если бы Рустам ехал прямо, ничего бы не произошло. Так сколько я должен оставлять места для реакции, 2 болида, 3,4?


  • 0
Арсений Маркелов

#35
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       

Посмотрел видос. Да, если честно, мне тоже непонятно резкое движение Маркелова на прямой. Так резко вилять - мама не горюй. Я бы наверно тоже отрулил бы от испуга и с большой вероятностью - в стену (Рустам сумел удержать машину на трассе). Но поступок Рустама конечно не одобряю. 


  • 0
Stanislav Egupov

#36
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Скорость я не сбрасывал. И уж тем более не тормозил. Если бы Рустам ехал прямо, ничего бы не произошло. Так сколько я должен оставлять места для реакции, 2 болида, 3,4?

А он и ехал прямо,он показал себя в твоих зеркалах а ты сместился в его сторону,пункт регламента на блокировку  я уже указал,и если будет протест то вероятность что тебя накажут будет 100%.


  • 0

#37
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

А он и ехал прямо,он показал себя в твоих зеркалах а ты сместился в его сторону,пункт регламента на блокировку  я уже указал,и если будет протест то вероятность что тебя накажут будет 100%.

 

Так значит я не имею право смещаться в его сторону, когда он даже не поравнялся? Хорошо. Так какое расстояние считается приемлемым для маневра? Или оно определяется степенью пугливостью каждого пилота?  

 

P.S. Сейчас ящик пандоры откроете чувствую.


  • 0
Арсений Маркелов

#38
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

Так значит я не имею право смещаться в его сторону, когда он даже не поравнялся? Хорошо. Так какое расстояние считается приемлемым для маневра? Или оно определяется степенью пугливостью каждого пилота?  

Ты вроде не первый день катаешь,сам уже должен оценивать расстояние,точного определения нет,но расстояние при котором смещался ты угробило Брянцева и чуть не угробило Хамзатова,делай вывод сам,а еще лучше включи ботов,пристройся за одним из них  на прямой с ДРС и попробуй резко вильнуть рулем,уверен тебе самому не понравится делать это в последний момент при обгоне кого либо.


  • 0

#39
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Ты вроде не первый день катаешь,сам уже должен оценивать расстояние,точного определения нет,но расстояние при котором смещался ты угробило Брянцева и чуть не угробило Хамзатова,делай вывод сам,а еще лучше включи ботов,пристройся за одним из них  на прямой с ДРС и попробуй резко вильнуть рулем,уверен тебе самому не понравится делать это в последний момент при обгоне кого либо.

 

Что значит  "сам должен оценивать". Тут регламент и ФИА устанавливают правила, или пилоты должны сами оценивать? Инцидент с Брянцевым к этому не имеет никакого отношения, если я там не прав, это не означает, что я здесь не прав. Я имею право защищаться, я имею право смещяться на прямой. Если я блокировал Хамзатова и виноват в том, что он слишком сильно отрулил, то я хочу знать от ФИА на каком расстоянии я могу совершать этот маневр, а не сам оценивать. 


  • 0
Арсений Маркелов

#40
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Вот что бывает в Ф1 когда на прямой делают резкие смещения.


Я думаю тут даже никакой пункт регламента не нужен, любой кто даже на самой обычной машине шел на обгон на скорости выше 100 км\ч понимает на сколько опасно когда с правого ряда резко кто то выныривает, срабатывает просто рефлекс и ты отруливаешь, а на болидах Ф1 со скоростью за 300 да и с крылом это очень опасно.


Сообщение отредактировал edik26reg: 27 октября 2017 - 00:12

  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#41
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

По гонке же, один и тот же человек на 1 круге убрал сначала Вову потом меня.

Дальше шел в темпе лидеров, на 26 круге выйдя на 3 место отыгрывал буквально по десяточке с круга.


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#42
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

с 1.19. Алонсо виляет почти по ширине всей трассы с Саинсом буквально на хвосте. Алонсо никто не наказывал. И таких моментов я могу с десяток нарыть. 

 

Есть несостыковка. С одной стороны пилот имеет право смещаться и защищаться, с другой блокировка. Где заканчивается оборона и начинается блокировка? 

 


  • 0
Арсений Маркелов

#43
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              
Не ездил 100% уже очень-очень давно. Устал как бобик...
Рад что на первых кругах не сломал крыло, а ведь мог, Вове повезло меньше :(
К 50-у кругу силёнки закончились и, и без того хреновый темп совсем упал под плинтус!
:whew:
Спасибо всем кто пришёл!! Поздравляю призёров!!!

  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#44
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Вот что бывает в Ф1 когда на прямой делают резкие смещения.


Я думаю тут даже никакой пункт регламента не нужен, любой кто даже на самой обычной машине шел на обгон на скорости выше 100 км\ч понимает на сколько опасно когда с правого ряда резко кто то выныривает, срабатывает просто рефлекс и ты отруливаешь, а на болидах Ф1 со скоростью за 300 да и с крылом это очень опасно.

 

За рулем Лотуса Хейкки Ковалайнен. За данный инцидент с Уеббером он не наказан никак. 


  • 0
Арсений Маркелов

#45
OFFLINE   E.Paramonov

E.Paramonov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 4 801 сообщений
  • Страна:
  • Город:Новомосковск
  • Контроллер:Руль Logitech DFGT
  • Steam ID:SavageF1

с 1.19. Алонсо виляет почти по ширине всей трассы с Саинсом буквально на хвосте. Алонсо никто не наказывал. И таких моментов я могу с десяток нарыть. 

 

Есть несостыковка. С одной стороны пилот имеет право смещаться и защищаться, с другой блокировка. Где заканчивается оборона и начинается блокировка? 

 

Выложи свое видео на этот инцидент,посмотрим на твои зеркала и стрелку сближения,разница с Сайнсом и Алонсо в том что Сайнс намеренно шел за Алонсо чтобы не выпасть из слипстрима,он не начинал обгон,а ты менял траекторию в тот момент когда атакующие выходили из слипстрима смещаясь в сторону для обгона,и что значит что к Брянцеву это не имеет никакого отношения?,с ним ты поступил точно так же,один в один,это очень хорошо видно на видео.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0