Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон 34 ЭТАП 9. ГРАН-ПРИ БАХРЕЙНА.BAHRAIN INTERNATIONAL CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#121038
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

d926dd9dc8239beda75f5dbd2de0b217.jpg

 

 

2017 ПРЕМЬЕР ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ БАХРЕЙНА

BAHRAIN INTERNATIONAL CIRCUIT

 

02.11.2017 ЧЕТВЕРГ 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ СТИМ ГРУППЫ ПРЕМЬЕР ЛИГА  http://steamcommunity.com/groups/PremierLeagueLVR

 

 

 

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM http://steamcommunity.com/id/danaku/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

 

  • 0
Арсений Маркелов

#16
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Что-то темпа не было сегодня, решил на пит пораньше заехать, в надежде что-то отыграть у лидеров, одел СС

Выехал позади Ногачевского, догнал его, он сбросил скорость прямо посреди поворота и я сломал об него крыло, психанул и вышел...

 


  • 1

#17
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Что-то темпа не было сегодня, решил на пит пораньше заехать, в надежде что-то отыграть у лидеров, одел СС

Выехал позади Ногачевского, догнал его, он сбросил скорость прямо посреди поворота и я сломал об него крыло, психанул и вышел...

 

Извини, я не специально. Я сам с поврежденным ехал, и в поворотах приходилось сбрасывать. Я видел что ты на секунды полторы быстрее на круге. Думал до зоны ДРС проеду и пропущу тебя.


  • 0
Владислав Ногачевский

#18
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

 

Объявление. Начиная со следующего гран-при хост лиги Сергей Рыбин.


  • 1
Арсений Маркелов

#19
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Старт удался, но в шпильку пришлось заходить по широкой траектории и удалось отыграть только одну позицию. Дальше Ногачевский в борьбе сильно замедлился и я уходя от столкновения зацепил Рыбина. Потом все шло хорошо, лидер отрывался, я держался в группе преследователей, но чутка задел Зиновьева и обломил крыло. Не смертельно, но темп упал. Заехал пораньше на 12 круге за софтом, а дальше все начали выходить, один за другим. Подумал уже, что рестарт кто-то намудрил, но нет. Это меня выкинуло, при том что я в игре оставался. После перезахода отставание от лидирующей группы было уже непреодолимым. Доехал спокойно гонку изредка слушая веселые комментарии Ногачевского, ибо забыл отрубить микрофоны перед стартом. 

 


  • 1
Арсений Маркелов

#20
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

-5 позиций в квале за то что Фарест в меня въехал. Эдик надломил мне крыло, поехал на пит, выезжаю перед Поповский\Кудряшов. Кудряшов выбивает Игоря а через некоторое время ломает мне крыло. Просто забил и пустил болид в стенку. Забей сезон. Или игра обосрется или соперники обосрут. Последние 2 гонки не еду. Рыбин с титулом.

 Денис. Пропустил тебя вперёд. после предпоследнего поворота,  клацал новое меню (как оказалось там можно выставить больше чем обогащение микс 4) удивился, увидел, что ты виляешь и не в ту сторону отвернул. моя вина.  продолжишь разговор в той же манере как в стиме (ты понял  про что я пишу)  добавлю в чёрный список и перестану с тобой контактировать.  Я понимаю ты был огорчён, это не повод так со мной разговаривать.  С Уважением!

 Арсений. Для меня был пробный старт. не серчай сильно, что выпало на твою лигу))) исправлюсь. 


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#21
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

 Денис. Пропустил тебя вперёд. после предпоследнего поворота,  клацал новое меню (как оказалось там можно выставить больше чем обогащение микс 4) удивился, увидел, что ты виляешь и не в ту сторону отвернул. моя вина.  продолжишь разговор в той же манере как в стиме (ты понял  про что я пишу)  добавлю в чёрный список и перестану с тобой контактировать.  Я понимаю ты был огорчён, это не повод так со мной разговаривать.  С Уважением!

 Арсений. Для меня был пробный старт. не серчай сильно, что выпало на твою лигу))) исправлюсь. 

 

Мы с Худяковым сегодня немного пообщались в стиме лично. Как итог, заблокировал его и больше общаться с ним не намерен. 

 

Все норм) Был в квале один эпизод, в котором ты заставил меня понервничать) Выезжал на последнюю попытку под флаг, до конца 2 минуты, и тут ты приезжаешь в боксы, механики секунд 20 тупили, пока выпустили меня. В принципе успевал, но сам ошибся и срезал, а по законам этой игры следующий круг тоже не зачитывается. Так и остался с временем первой попытки. 


  • 1
Арсений Маркелов

#22
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

 Денис. Пропустил тебя вперёд. после предпоследнего поворота,  клацал новое меню (как оказалось там можно выставить больше чем обогащение микс 4) удивился, увидел, что ты виляешь и не в ту сторону отвернул. моя вина.  продолжишь разговор в той же манере как в стиме (ты понял  про что я пишу)  добавлю в чёрный список и перестану с тобой контактировать.  Я понимаю ты был огорчён, это не повод так со мной разговаривать.  С Уважением!

 Арсений. Для меня был пробный старт. не серчай сильно, что выпало на твою лигу))) исправлюсь. 

ни че критичного я тебе там не сказал, но после твоего "гона" вместо того что бы извинится - все ясно с тобой. Можешь сразу пойти туда куда пошел Маркелов, Кудряшов и еще пару личностей. Ты меня сегодня очень сильно удивил и разочаровал.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#23
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Потерял много времени в борьбе на первых кругах.

Потом всю гонку пытался нагнать Андрея, пришлось потратить все топливо и последние круги ехать только на мих1.

Результатом доволен, темп был.


  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#24
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

В квале так и не смог собрать хороший круг. Сначала бот Худякова помешал, в самом не удобном месте оказался, потом уже сам ошибся :(

По гонке: Скучно...

Старт обычный, ломаю крыло и прощай гонка!

С моей скоростью 3 стопа не вариант, так что обулся в Медиум и до 34-го круга плёлся, плёлся, плёлся...

:wasntme:

 

Всем спасибо! Призёров с подиумом!!!


  • 3
23. Сергей Сергеев
Изображение

#25
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

ни че критичного я тебе там не сказал, но после твоего "гона" вместо того что бы извинится - все ясно с тобой. Можешь сразу пойти туда куда пошел Маркелов, Кудряшов и еще пару личностей. Ты меня сегодня очень сильно удивил и разочаровал.

Побежал догонять ребят, а то отстану и дорогу не найду. Лучше вместе идти по дороге, чем одному стоять на месте. Приятных выходных Денис. 


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#26
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Вот моя гонка

https://yadi.sk/i/bDjlrjss3PMxP5

 

В этой лиге мне не хватает топлива.Большую часть гонки ехал на мих1.


  • 0

#27
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Такое ощущение было,что это ГМЛ,не фига не едет Заубер и с равными характеристиками.Сравнил в ТТ с Феррари,чуть ни 2 сек.проигрывает,с одними и теми же настройками.Я-то думал,что по фигу,на каком гоняться.В гонке,пока ехал на медиуме,включил обеднённую смесь,так и ехал до первого пит-стопа,иногда правда включал и обогащённую,огрызался,на пример с Кудряшовым,несколько кругов держал сзади,потом плюнул и стал придерживаться ранее выбранной стратегии.Так-то надо было на софт переходить и ехать с одним пит-стопом,но дёрнул чёрт поставить СС,в конце вынужден был заехать ещё раз.В общем для Заубера сойдёт,оно и в реалии так же,не особо подымаются в протоколе.


  • 0

#28
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Такое ощущение было,что это ГМЛ,не фига не едет Заубер и с равными характеристиками.Сравнил в ТТ с Феррари,чуть ни 2 сек.проигрывает,с одними и теми же настройками.Я-то думал,что по фигу,на каком гоняться.В гонке,пока ехал на медиуме,включил обеднённую смесь,так и ехал до первого пит-стопа,иногда правда включал и обогащённую,огрызался,на пример с Кудряшовым,несколько кругов держал сзади,потом плюнул и стал придерживаться ранее выбранной стратегии.Так-то надо было на софт переходить и ехать с одним пит-стопом,но дёрнул чёрт поставить СС,в конце вынужден был заехать ещё раз.В общем для Заубера сойдёт,оно и в реалии так же,не особо подымаются в протоколе.

характеристики равные, без разницы на чем ехать

в тт характеристики реальные


  • 0

#29
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 287 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

-5 позиций в квале за то что Фарест в меня въехал. Эдик надломил мне крыло, поехал на пит, выезжаю перед Поповский\Кудряшов. Кудряшов выбивает Игоря а через некоторое время ломает мне крыло. Просто забил и пустил болид в стенку. Забей сезон. Или игра обосрется или соперники обосрут. Последние 2 гонки не еду. Рыбин с титулом.

Да да да, заливай дальше. Ты вышел по внешней, я же пытался перекрестить и ты резко вправо вильнул, что это было хз. В итоге оба в стене, так что не надо сказки выдумывать
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#30
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Да да да, заливай дальше. Ты вышел по внешней, я же пытался перекрестить и ты резко вправо вильнул, что это было хз. В итоге оба в стене, так что не надо сказки выдумывать

За долго до этого ты ударил меня в бок и у меня крыло отлетело а то что ты рассказал - это последствия отсутствия у меня переднего крыла. Видео ты конечо не писал, как ты Поповского убрал красиво и как меня убрал красиво...Тьфу, просто забей на лигу и на таких бомб-драйверов.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0