Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон 34 ЭТАП 9. ГРАН-ПРИ БАХРЕЙНА.BAHRAIN INTERNATIONAL CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#121038
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

d926dd9dc8239beda75f5dbd2de0b217.jpg

 

 

2017 ПРЕМЬЕР ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ БАХРЕЙНА

BAHRAIN INTERNATIONAL CIRCUIT

 

02.11.2017 ЧЕТВЕРГ 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ СТИМ ГРУППЫ ПРЕМЬЕР ЛИГА  http://steamcommunity.com/groups/PremierLeagueLVR

 

 

 

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM http://steamcommunity.com/id/danaku/

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

 

  • 0
Арсений Маркелов

#31
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

За долго до этого ты ударил меня в бок и у меня крыло отлетело а то что ты рассказал - это последствия отсутствия у меня переднего крыла. Видео ты конечо не писал, как ты Поповского убрал красиво и как меня убрал красиво...Тьфу, просто забей на лигу и на таких бомб-драйверов.

Это называется ездить на одинаковых болидах а не на мерсе против заубера. :)  Насчет бомб-драйверов, да ты сам то не лутчше из за твоего первого поворота я с 4го сразу улетел на 8мое. То что меня не убил и других это еще можно сослаться на удачу. Везде как с ботами ездил даже после того как крыло убил своё и то попытался на позднем меня ухайдокать. У меня как всегда слов нет одни эмоции. А то что ты являлся Хостом и просто так взял и бросил вышел из длинной гонки, зная что могут быть последсвия и баги со временем, для меня ты просто стал еще больше "тем" кем я тебя определял.

 

Видео красоты 

 

 

 

Старт 17:15 

Баловство со сломанным в хлам крылом 49:10


Сообщение отредактировал Fisher: 03 ноября 2017 - 11:47

  • 2

Сергей Рыбин


#32
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Это называется ездить на одинаковых болидах а не на мерсе против заубера.

не вижу разницы, что там, что тут я в топ-3 попадаю легко. Ток вот неопытные люди такую хрень исполняют, что вместо поула и спокойного лидирования получаешь куча проблем, начиная от затрат средств и заканчивая затратами сил.

 

А вообще был удивлен поведением болида в гонке. Тормозов вообще не было, приходилось очень рано тормозить что не привычно для меня, болид не попадал в повороты...

Хотя в квале еще быстрей проехал чем на тестах гмл. Видать на тяжелом болиде настройки не очень эффективны. Но это в принципе легко объясняется, т.к. все подготавливается и подгоняется под гмл-2 а л100 что-то вроде оттачивания трассы было.

 

А то что ты являлся Хостом и просто так взял и бросил вышел из длинной гонки, зная что могут быть последсвия и баги со временем, для меня ты просто стал еще больше "тем" кем я тебя определял.

Скажи спасибо Фаресту, Эдику и Кудряшову.


Сообщение отредактировал MilligramSmile: 03 ноября 2017 - 12:14

  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#33
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Насчет бомб-драйверов, да ты сам то не лутчше из за твоего первого поворота я с 4го сразу улетел на 8мое. То что меня не убил и других это еще можно сослаться на удачу.

посмотрел с твоей камеры, не пойму суть претензий. Ты провалил старт и не более. Кто-то отыгрывает места на старте а кто-то проигрывает, но проще спихнуть свои неудачи на соседа по стартовой решетке :)


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#34
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

посмотрел с твоей камеры, не пойму суть претензий. Ты провалил старт и не более. Кто-то отыгрывает места на старте а кто-то проигрывает, но проще спихнуть свои неудачи на соседа по стартовой решетке :)

А где же я его провалил? если к повороту я вышел уже третьим,а провалил я его из за того что ты влетел на позднем в Зиновьева и мне пришлось отварачивать... Провалил интересное суждение.. ты жде не ехал бок о бок со мной покажи мне со своей камеры как у тебя этот провал выглядел?


  • 1

Сергей Рыбин


#35
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

А где же я его провалил? если к повороту я вышел уже третьим,а провалил я его из за того что ты влетел на позднем в Зиновьева и мне пришлось отварачивать...

ты пристроился слева, тем самым отдал мне места для маневра справа - я воспользовался, едва касаясь напарника по команде. Тут обсуждать нечего и не собираюсь. Гц еще раз с победой в чемпе. В след сезоне попробую еще раз, если сезон состоится.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#36
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

За долго до этого ты ударил меня в бок и у меня крыло отлетело а то что ты рассказал - это последствия отсутствия у меня переднего крыла. Видео ты конечо не писал, как ты Поповского убрал красиво и как меня убрал красиво...Тьфу, просто забей на лигу и на таких бомб-драйверов.

Что?когда я его убрал?
И скажи, как я мог тебя в бок ударить если я впереди все время ехал?
А если по твоим словам я тебя в бок ударил, то как у тебя закрылок тогда мог отлететь?
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#37
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Что?когда я его убрал?
И скажи, как я мог тебя в бок ударить если я впереди все время ехал?
А если по твоим словам я тебя в бок ударил, то как у тебя закрылок тогда мог отлететь?

в 8 повороте на позднем ты так влетел в Игоря что был удивлен как он еще жив остался, далее в 10 повороте ты широко вышел за пределы трассы, за счет этого я поравнялся с тобой, в 11 повороте я захожу с внешней, т.к. ты 3 раза сменил траекторию. В 12 повороте получаю удар слева и минус пол крыла. А как закрылок отлетает - спроси у любого, тебе скажут как.

1274px-Bahrain_International_Circuit--Gr


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#38
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

в 8 повороте на позднем ты так влетел в Игоря что был удивлен как он еще жив остался, далее в 10 повороте ты широко вышел за пределы трассы, за счет этого я поравнялся с тобой, в 11 повороте я захожу с внешней, т.к. ты 3 раза сменил траекторию. В 12 повороте получаю удар слева и минус пол крыла. А как закрылок отлетает - спроси у любого, тебе скажут как.
1274px-Bahrain_International_Circuit--Gr

Какой нафиг влетел? Если бы я влетел, то без крыла бы остался, не неси ты ересь. За пределы трассы я ни где не выходил, на надо ляля, я перетормозил и только за счёт этого ты поровнялся со мной. Перед 11 поворотом я только 1 раз сменил траекторию сместившись влево, далее в 12 повороте я был на внешней и как же интересно я мог тебя там ударить?
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#39
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            
В очередной раз убедился какой ты пиз... лжец, лишь бы выдумать что то, что бы на себя вину не брать
  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#40
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Какой нафиг влетел? Если бы я влетел, то без крыла бы остался, не неси ты ересь. За пределы трассы я ни где не выходил, на надо ляля, я перетормозил и только за счёт этого ты поровнялся со мной. Перед 11 поворотом я только 1 раз сменил траекторию сместившись влево, далее в 12 повороте я был на внешней и как же интересно я мог тебя там ударить?

видосик покажи, который ты был обязан записать и выложить. А вечером я покажу то как ты ушатал Игоря, вылетел с трассы и убил мне крыло. Радуйся что я снялся с чемпа и не подаю протест. А то так бы в очередной раз отхватил бы штрафы...

 

В очередной раз убедился какой ты пиз... лжец, лишь бы выдумать что то, что бы на себя вину не брать

Какую вину?) Юморист


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#41
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Хватит спорить.Есть претензии - подавайте протест, нету претензий, видео или еще чего - то и спорить нечего!


  • 0

#42
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Такое ощущение было,что это ГМЛ,не фига не едет Заубер и с равными характеристиками.Сравнил в ТТ с Феррари,чуть ни 2 сек.проигрывает,с одними и теми же настройками.Я-то думал,что по фигу,на каком гоняться.В гонке,пока ехал на медиуме,включил обеднённую смесь,так и ехал до первого пит-стопа,иногда правда включал и обогащённую,огрызался,на пример с Кудряшовым,несколько кругов держал сзади,потом плюнул и стал придерживаться ранее выбранной стратегии.Так-то надо было на софт переходить и ехать с одним пит-стопом,но дёрнул чёрт поставить СС,в конце вынужден был заехать ещё раз.В общем для Заубера сойдёт,оно и в реалии так же,не особо подымаются в протоколе.

 

Крыло на старте сломали. Первый отрезок ехал с поломанным крылом. Потом одел софт. Но на последний отрезок вместо суперсофта почему-то обули медиум. Вот и приехали......

 

А в квале 6 место для Заубера не так уж плохо. В гонке старт с 5 места был. Довольно сложно стартовать в центре пелетона. 


  • 0
Владислав Ногачевский

#43
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Крыло на старте сломали. Первый отрезок ехал с поломанным крылом. Потом одел софт. Но на последний отрезок вместо суперсофта почему-то обули медиум. Вот и приехали......

 

А в квале 6 место для Заубера не так уж плохо. В гонке старт с 5 места был. Довольно сложно стартовать в центре пелетона. 

Ребят ДЛЯ ЗАУБЕРА?? У нас лига равных болидов. Какая разница на чем ехать я на макларене 3-тий приехал в 10 секундах от лиера. Я тоже чудо сотварил!!!  РАВНЫЕ БОЛИДЫ


  • 0

Сергей Рыбин


#44
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

я на макларене 3-тий приехал в 10 секундах от лиера. Я тоже чудо сотварил!!!

3-й потому что оба мерса плюнули на игру :derisive:


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#45
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            
Рыбкина ещё раз с победой в сезоне :) просто положил Худякова на лопатки :)
  • 2

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0