Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ VIII СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#121932
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.

  • 0
С уважением, Алексей Малыхин

#2
OFFLINE   S.Sergeev

S.Sergeev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 381 сообщений
  • Страна:
  • Город:Подольск
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:GrayF1

Награды

              

Протеста не будет.

Но есть вопросы...

Сколько можно терпеть от так называемой елиты?

Резнова, Зиновьева и многих других... постоянно на трассе крутит, я лично важды из за ихнех покатушек в очках потерял!

ГМЛ-2  ведь второстепенная лига

Какого хрена здесь катают наши лидеры:?


Сообщение отредактировал S.Sergeev: 26 ноября 2017 - 14:49

  • 0
23. Сергей Сергеев
Изображение

#3
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

Протеста не будет.

Но есть вопросы...

Сколько можно терпеть от так называемой елиты?

Резнова, Зиновьева и многих других... постоянно на трассе крутит, я лично важды из за ихнех покатушек в очках потерял!

ГМЛ-2  ведь второстепенная лига

Какого хрена здесь катают наши лидеры:?

чет не понял, что я тебе сделал и где?


  • 0

#4
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Протеста не будет.

Но есть вопросы...

Сколько можно терпеть от так называемой елиты?

Резнова, Зиновьева и многих других... постоянно на трассе крутит, я лично важды из за ихнех покатушек в очках потерял!

ГМЛ-2  ведь второстепенная лига

Какого хрена здесь катают наши лидеры:?

 

Протеста нет и судьи отвечать не будут естественно, поэтому наверное надо ответить мне.

Я понимаю что это очень неприятно когда в первом повороте команда теряет машину, но по моему ты погорячился и не прав.

 

1.

ГМЛ-2 не является второстепенной лигой - она является любительской лигой (для тех кто любит гонки и не хочет ездить без траектории))

 

 

2.

На форуме 20-25 пилотов - нас просто очень мало (на 6 существующих лиг) и у нас нет запрета "любителям" ездить в профессиональных лигах и наоборот.

Данное разделение должно происходить естественным образом, но для этого нам просто не хватает еще 30-40 пилотов.

Еще скажу - я очень рад видеть в лиге ГМЛ-2 всех Профи - Епифанова, Ефимова, Резнова, Брянцева, Зиновьева, Мокана, Насырова и всех остальных - если бы они не участвовали в нашей любительской лиге (постоянно или эпизодически), то лига просто бы прекратила существование.


  • 3
С уважением, Алексей Малыхин

#5
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

А. Барановский. Опасное возвращение на трассу, критические повреждения. 

 


  • 2
Арсений Маркелов

#6
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

Просто мое видео... чертов второй занос, вроде уже поехал слева спокойно, но нет(


  • 0

Anatoly Baranovsky


#7
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Просто мое видео... чертов второй занос, вроде уже поехал слева спокойно, но нет(

У меня был точно такой же занос в эксперте, после сделать уже ни чего не реально

https://youtu.be/YQJLpQfFxG0?t=139


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#8
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

А. Барановский. Опасное возвращение на трассу, критические повреждения. 

 

В 31 сезоне тебя самого же за этот инцидент не наказали и вспомни как ты оправдывался)

Знакомо?

https://liveracingre...sezon/?p=110614


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#9
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 715 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

У меня был точно такой же занос в эксперте, после сделать уже ни чего не реально

https://youtu.be/YQJLpQfFxG0?t=139

Ничего себе, правда один в один момент)


  • 0

Anatoly Baranovsky


#10
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

В 31 сезоне тебя самого же за этот инцидент не наказали и вспомни как ты оправдывался)

Знакомо?

https://liveracingre...sezon/?p=110614

 

Меня удивляет, что такие опытные пилоты не видят разницы. Объясню. В том случае авария произошла тогда, когда я вилял по трассе в заносе пытаясь поймать болид. В этом случае Анатолий потерял болид, но сумел его поймать, то есть получить полный контроль над болидом. А опасную ситуацию он создал, когда перегазовал на траве и допустил повторный занос. Другими словами, если бы мы врезались в любой момент до 8 секунды в видео Анатолия, это были бы 2 похожих случая, а так - это 2 совершенно разных случая.

 

 

 

P.S. А вообще, спасибо что напомнил тот случай. Первый сезон, на клаве, когда до очков добраться было большой победой, прям ностальгия. 


  • 0
Арсений Маркелов

#11
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

P.S. А вообще, спасибо что напомнил тот случай. Первый сезон, на клаве, когда до очков добраться было большой победой, прям ностальгия.

да, тож вспомнил тот гран-при, выиграл с последнего места


  • 1

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#12
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        

Меня удивляет, что такие опытные пилоты не видят разницы. Объясню. В том случае авария произошла тогда, когда я вилял по трассе в заносе пытаясь поймать болид. В этом случае Анатолий потерял болид, но сумел его поймать, то есть получить полный контроль над болидом. А опасную ситуацию он создал, когда перегазовал на траве и допустил повторный занос. Другими словами, если бы мы врезались в любой момент до 8 секунды в видео Анатолия, это были бы 2 похожих случая, а так - это 2 совершенно разных случая.

 

 

 

P.S. А вообще, спасибо что напомнил тот случай. Первый сезон, на клаве, когда до очков добраться было большой победой, прям ностальгия. 

Анатолий хотел так же как ты аккуратно вернутся в гонку , но не ожидал повторного заноса. Ты ведь когда вилял тоже хотел вернутся аккуратно но не мог. Сам ведь говорил болид у тебя был "неуправляемый" просто сейчас не удивительно что ты ни чего не находишь схожего в этих моментах, а тогда выставили меня идиотом что я не смог отрулить, так что же Арсентий ты сам то не отрулил?

Почему я сейчас об этом пишу, просто у нас здесь на форуме всегда так, пока кого то лично не коснется то все "нормально"


  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#13
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Анатолий хотел так же как ты аккуратно вернутся в гонку , но не ожидал повторного заноса. Ты ведь когда вилял тоже хотел вернутся аккуратно но не мог. Сам ведь говорил болид у тебя был "неуправляемый" просто сейчас не удивительно что ты ни чего не находишь схожего в этих моментах, а тогда выставили меня идиотом что я не смог отрулить, так что же Арсентий ты сам то не отрулил?

Почему я сейчас об этом пишу, просто у нас здесь на форуме всегда так, пока кого то лично не коснется то все "нормально"

 

     Я тебе ни разу не писал, что в том случае ты сам виноват. Это неприятный гоночный инцидент, но я извинился за испорченную гонку. Ты же до сих пор видимо держишь обиду на меня, ждал момента, когда можно будет припомнить. Но я думаю ты уже сам понимаешь, что эти два случая можно притянуть только за уши.

     Принципиальная разница в том, что я в Спа не сумел поймать болид и не контролировал его, а Анатолий здесь поймал болид и мог аккуратно вернуться на трассу. Ему не нужно было отправлять болид в отбойник, что бы не создавать опасную ситуацию. Анатолий полностью контролировал машину после первого заноса, а значит вина за повторный занос лежит на нем, а не на обстоятельствах. 


  • 0
Арсений Маркелов

#14
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Анатолий полностью контролировал машину после первого заноса, а значит вина за повторный занос лежит на нем, а не на обстоятельствах. 

всмысле за повторный занос лежит вина на нем ? а за первый занос не лежит ? :facepalm:

Что в 1 заносе, что в 2 заносе болид был неуправляемый. Какие еще могут быть вопросы.

Тут лишь можешь грешить на себя, что реакция у тебя ни какая и не смог отрулить.

Гоночный инцидент и не более.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#15
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

всмысле за повторный занос лежит вина на нем ? а за первый занос не лежит ? :facepalm:

Что в 1 заносе, что в 2 заносе болид был неуправляемый. Какие еще могут быть вопросы.

Тут лишь можешь грешить на себя, что реакция у тебя ни какая и не смог отрулить.

Гоночный инцидент и не более.

 

Аха, а вот теперь интересно) Два раза я объяснил в чем разница, третий тебе уже не поможет. Если чего то не хватает, что бы понять очевидное различие, то я уже ничем не помогу.    


  • 0
Арсений Маркелов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0