Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XV Сезон] ЭТАП 1 . ГРАН-ПРИ Абу-Даби.YAS MARINA CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#121965
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

ab6a3160046fcc741ea8b3b39320b915.png

F1 2017 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН-ПРИ Абу-Даби


26.11.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 18:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ ССЫЛКА

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM Alexey Malykhin Alex Chistov


ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ Команда
✓ Имя Фамилия пилота
✓ Имя Фамилия пилота

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.




Старт ГП Абу-Даби ГМЛ переноситься на 18.00.В связи с пересечением трансляции реального ГП!


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#16
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я вообще не понимаю как с этим ..... можно спокойно гоняться! То ли он такой мстительный, то ли просто извилин в башке не хватает!

Наверно мстил за ГМЛ-2! На старте под желтыми флагами обошел и потом жестко не отдавал позицию пытался загнать в стену! 

Ладно думаю обгоню позже, но не тут то было! При моей попытке обогнать несколько раз менял траекторию мешая тем самым мне его проехать!

После питстопа мне все таки удалось опередить Вильямс этого супер гонщика, но теперь мне нужно было обороняться что я и делал! Но ему было не интересно по правилам гоняться! 

Можно было спокойно обойти меня на двух прямых, но нет же ему нужно было это сделать в связке поворотов где только одна оптимальная траектория! Итог разбитый болид ,потеря очков и денег!

Да,жёстко,нечто подобное Кудряшов сделал со мной в последнем повороте.Лезут везде,где только можно,не думая о последствиях.Деньги вернут,а вот очки нет!!!!


  • 0

#17
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

В квале на выезде образовалась пробка и там я надломил крыло, чтоб успеть на 2 попытки пришлось лететь и срезать, на последний круг ели успел но его не зачли из-за срезки на прогреве, повезло что остался третьим.

Старт под СК с одной стороны хорошо, что ни кто не выбил,с другой плохо, Феррари сразу уехали.

До 10 круга ехал под прессингом Сергея, потом пропустил его.

Заехал раньше не пит-стоп, но уперся в Ефимова, мог иметь больше отрыв.

Как только Сергей меня обошел выезжает СК и у меня висят 3 сек штрафа.

Последний отрезок нужно было отъехать от Чистова и не потерять 4 место.

Были шансы на двойной подиум, но все равно хорошая гонка для команды.

Будет интересный сезон, темп у Феррари выше, так что нужно ловить их на ошибках.

 

ПС видео опять глючное, переделывать уже лень...


  • 3
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#18
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

*
Популярное сообщение!

Проработав трассу в ранних лигах появилась хорошая стабильность. Аккуратная гонка без ошибок. Отрывались с напарником от соперников.

Во время СК Вова сообщил, о своем штрафе в 3 секунды. Пропустил для создания отрыва. Старался притормаживать Сергея Черноштанова, который был очень быстр. А Вова собрал еще +3 сек. :)


  • 5

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#19
OFFLINE   Andrey Mokan

Andrey Mokan

    Статист


  • Читеры
  • 1 885 сообщений
  • Страна:
  • Город:Великий Новгород
  • Контроллер:руль Logitech G29
  • Steam ID:ady98

В квале первый круг был установочный , на второй попытке на прогреве срезал чтоб успеть начать БК и начал я его с тем что он не в счет((

На старте вышел чуть вперед Резнова но он как то не пытался меня обратно обогнать хотя я и сбросил скорость.

Далее на 6 круге Кудряшов развернул меня в следствие чего меня еще раз развернуло и сломал крыло себе и напарнику + еще мне на пите крыло не поменяли(Кудряшов спасибо) 

Пришлось еще раз на пит заехать за крылом.

На 20 круге вышел СК на длиной прямой смотрю Игорь стоит мне дали предупреждение его пустить остановился но он стоял на месте потом после чего меня штрафанул Игорь поехал. 

 На последних кругах не мог добраться до Заубера 

Нет я понимаю с ФИ Вилкой и Рено но чтоб с Заубером бороться это что то(( ДРС слипстрим и обогащенка  ничего не помогло( 

 Поздравляю победителя и призеров и все кто доехал) 

 


  • 4

#20
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

ФИ оказалась очень неплохой тачкой.

После гонок в других лигах опустил крылья и слегка изменил сет и поехал кажется быстрее.

Пока вчера тренировался в одиночном режиме гонки поставил в квале 1.38.7,но сегодня на целую секунду хуже.

В гонке ехал долго за Эдиком и экономил топливо,потом СК дал догнать Феррари и еще поэкономить  ,что дало

возможность на свежей резине ехать последние 5 кругов на обогащенке.

В этой гонке мне все это помогло,но вопрос,а зачем ехали первые 23 круга?

 

Вопрос к любителям СК.

Может просто ехать гонку 5 кругов по полной.Слабые команды сильно не отстанут,все равно первая часть гонки со всеми 

стратегиями ,экономиями, борьбой,трудовыми отрывами ,идет в задницу.

Кому это интересно?

Мало того,что СК с багами,но даже без них ,он антиспортивен.

Если он для того,чтобы слабые команды подогнались,тогда вопрос,зачем вы их используете?

Ездейте на одинаковой физике,а хотите разную,значит и должна быть разница и отрывы.

Зачем их искуственно убирать баганым СК и устраивать подобие лотереи?


  • 0

#21
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

 

 

Вопрос к любителям СК.

Может просто ехать гонку 5 кругов по полной.Слабые команды сильно не отстанут,все равно первая часть гонки со всеми 

стратегиями ,экономиями, борьбой,трудовыми отрывами ,идет в задницу.

Кому это интересно?

Мало того,что СК с багами,но даже без них ,он антиспортивен.

Если он для того,чтобы слабые команды подогнались,тогда вопрос,зачем вы их используете?

Ездейте на одинаковой физике,а хотите разную,значит и должна быть разница и отрывы.

Зачем их искуственно убирать баганым СК и устраивать подобие лотереи?

может тогда и квалу разовую ехать?все равно только время теряем...

гонка 5 кругов?отличная идея, заодно можно и столкновения отключить, а то только время теряем за медленными болидами, а так хоть отрывы будут....

а еще лучше вообще отключить износ резины, кому это интересно?вот это будут гонки, а не этот бред который у нас сейчас...

а лично для тебя у меня есть решение всех проблем - удали игру и все будет хорошо.


  • 2

#22
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

В квале первый круг был установочный , на второй попытке на прогреве срезал чтоб успеть начать БК и начал я его с тем что он не в счет((

На старте вышел чуть вперед Резнова но он как то не пытался меня обратно обогнать хотя я и сбросил скорость.

Далее на 6 круге Кудряшов развернул меня в следствие чего меня еще раз развернуло и сломал крыло себе и напарнику + еще мне на пите крыло не поменяли(Кудряшов спасибо) 

Пришлось еще раз на пит заехать за крылом.

На 20 круге вышел СК на длиной прямой смотрю Игорь стоит мне дали предупреждение его пустить остановился но он стоял на месте потом после чего меня штрафанул Игорь поехал. 

 На последних кругах не мог добраться до Заубера 

Нет я понимаю с ФИ Вилкой и Рено но чтоб с Заубером бороться это что то(( ДРС слипстрим и обогащенка  ничего не помогло( 

 Поздравляю победителя и призеров и все кто доехал) 

 

Так блин я тебя обогнал и игра мне сказала вернуть место тебе.хотя это бредово. 


  • 0

#23
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Наверно впервые после Австралии где мог выиграть на РБ провел чистую гонку без потерь крыльев и кучи пит стопов!Все шло хорошо до появления СК. был на 6 или 7 месте.Там Рыбин был в 10сек а Мокан(который на старте обогнал меня под ВСК) в 25 или 30сек.Мог спокойно доезжать в хороших очках.Заехал на пит под СК потом игра сказала обгони Рыбина за 15сек.я попытался в итоге потом игра сказала верни позицию(дали штраф непонятный еще) и Рыбин случайно повредил мне крыло(ехать было можно).На посл кругах сдерживал Мак на обогащенке.Вообще трасса нравится нужен был вкат который получил в ГМЛ-2 и Л 50.Видео нет т.к Экспириантс не хочет он записывать че я только не делал.


Сообщение отредактировал Victor Reznov: 27 ноября 2017 - 02:32

  • 1

#24
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Непонятный старт под вск. Далее Фарест 2 раза некорректно возвращался на трассу, решил его пройти но зачем-то в меня повернул. Ни чего криминального не вижу в этом моменте, неженка блин. Потом Игорь ошибся и его прошел. Далее догонял заубер но перед мною развернуло напарника и минус крыло. Внеплановый пит-стоп, да и еще ждал пока обслужат напарника. Откатился назад + смена стратегии с 1 пита на 2. На 16 круге заехал на второй пит, через два круга ломаю об Фареста крыло. Или лаг или брейк-тест. Хочу увидеть видео. Повезло что на этом же круге выходит СК, заезжаю в боксы опять и опять жду пока обслужат напарника. После рестарта кто-то ошибся, кто-то вылет...но вот напарник не смог обогнать заубер это печаль. Хорошие очки взяли.

 


  • 3

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#25
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

может тогда и квалу разовую ехать?все равно только время теряем...

гонка 5 кругов?отличная идея, заодно можно и столкновения отключить, а то только время теряем за медленными болидами, а так хоть отрывы будут....

а еще лучше вообще отключить износ резины, кому это интересно?вот это будут гонки, а не этот бред который у нас сейчас...

а лично для тебя у меня есть решение всех проблем - удали игру и все будет хорошо.

Ты притворяешься?

Я говорю о СК.

Вся борьба до него не имела смысла. Это нормально?

Я предлагаю отменить СК.

Потому что при нем гонка длится 5 кругов,а бывает и меньше,а это не интересно.


Сообщение отредактировал Sergey Chernoshtanov: 27 ноября 2017 - 03:47

  • 0

#26
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Ты притворяешься?
Я говорю о СК.
Вся борьба до него не имела смысла. Это нормально?
Я предлагаю отменить СК.
Потому что при нем гонка длится 5 кругов,а бывает и меньше,а это не интересно.

Когда ты регистрируешься в лигу то в ней обозначена конфигурация сервера.А остальное грандиозное преувеличение.ВСК на старте был из за Никиты который вылетел.Ск вышел из за аварии Алексея и Романа.Все по делу.СК в гмл всегда был и будет.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#27
OFFLINE   Alexey Malykhin

Alexey Malykhin

    Многоуважаемый пользователь


  • VIP
  • 4 042 сообщений
  • Страна:
  • Город:Алма-Ата
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:Alexey_Malykhin

Награды

                                            

Гонка была очень странной...

 

Начало было очень неприятно странным:

- игра подвисла (программа видеозаписи при этом вырубилась)... когда она отвисла я увидел удаляющиеся машинки с крестами над ними (подумал что я вылетел) и тишина - отрубился звук мотора... был только инженер который говорил о ВСК... 

- подумал ну поеду без звука... поехал... на стартовой прямой стояла развернувшаяся машина с крестиком над ней... думаю проеду сквозь нее - не проехал, сломал крыло...

- дополз до боксов (в тишине)... мне начали менять крыло и игра снова зависла... отвисла, но вернулся звук двигателя - обрадовался

- в общем дал всем "фору" в 50-60 сек((

 

Ну думаю буду не спеша и очень скучно ехать до финиша... ну и ехал 1:46...1:47... на 15 месте...

 

На 10 круге меня лидеры стали проходить на круг (крайне неприятная вещь)

Потом лидеры заехали в боксы и снова стали меня проходить на круг (еще более неприятно)

 

... и примерно на 18-20 круге начались чудеса (чудеса у нас это выезд СК))

... заехал в боксы и сменил софт на ультрасофт

... догнал СК и 4 лидеров за ним - тут игра мне и говорит "обгоняй их"(!!??), а мы же на 3 секторе(как их обгонять?!)  - как я мимо них протиснулся сам не знаю (спасибо ребята что пропустили, просто была большая вероятность что после завершения круга СК бы меня не пропустил)

 

Ну в общем, прям перед рестартом догнал всех, был на 12 месте...

 

Потом впереди кто то столкнулся - стал 9

Далее преследовал два Мака и Заубер, но скорости у меня не было и обогнать шансов не было, но за счет штрафов соперников как то переместился на 6 место...

Результат фантастически высокий - но это исключительно из-за СК (лотерея) - он меня просто вытащил с "дна", но все равно он портит спортивную составляющую (ведь в реале он необходим для безопасности, а у нас он просто для чудес))... но при регистрации мы все осознаем что в ГМЛ будем катать с СК, так что все нормально)

 

Поздравляю пилотов Феррари и Форс Индии (мне на ФИ в ГМЛ-2 такое не удалось) с подиумом и отличным результатом.

 

Спасибо Кудряшову за то что выручил с заменой Вити и за то что доехал до финиша.


  • 2
С уважением, Алексей Малыхин

#28
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Непонятный старт под вск. Далее Фарест 2 раза некорректно возвращался на трассу, решил его пройти но зачем-то в меня повернул. Ни чего криминального не вижу в этом моменте, неженка блин. Потом Игорь ошибся и его прошел. Далее догонял заубер но перед мною развернуло напарника и минус крыло. Внеплановый пит-стоп, да и еще ждал пока обслужат напарника. Откатился назад + смена стратегии с 1 пита на 2. На 16 круге заехал на второй пит, через два круга ломаю об Фареста крыло. Или лаг или брейк-тест. Хочу увидеть видео. Повезло что на этом же круге выходит СК, заезжаю в боксы опять и опять жду пока обслужат напарника. После рестарта кто-то ошибся, кто-то вылет...но вот напарник не смог обогнать заубер это печаль. Хорошие очки взяли.

 

Денис, если бы не фин. составляющая, в жизни бы не подал протест. Я же не ты плакать и раздувать на неделю по всяким мелочам)) привет Бахрейн))


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#29
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Денис, если бы не фин. составляющая, в жизни бы не подал протест.

т.е. ты подал протест на абум ? ты сам повернул в меня и теперь пытаешься на этом нажиться ? как низко ты пал... Какое время ты там потерял ? Ты больше времени потерял писав протест...


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#30
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0