Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML XV Сезон] ЭТАП 1 . ГРАН-ПРИ Абу-Даби.YAS MARINA CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#121965
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

ab6a3160046fcc741ea8b3b39320b915.png

F1 2017 ЛИГА МЕНЕДЖЕРОВ
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

ГРАН-ПРИ Абу-Даби


26.11.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ 18:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 17:15 В ЧАТЕ ГРУППЫ ЛИГИ МЕНЕДЖЕРОВ ССЫЛКА

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM Alexey Malykhin Alex Chistov


ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:
✓ Команда
✓ Имя Фамилия пилота
✓ Имя Фамилия пилота

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.
Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.




Старт ГП Абу-Даби ГМЛ переноситься на 18.00.В связи с пересечением трансляции реального ГП!


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#31
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

  Начну с квалификации)) Хотел попробовать показать время на СС, но что-то не решился и одел как и всё УС. В первой попытки были не большие помарки и ко второй, подходил зная, что могу улучшить. К сожалению, ошибся перед поворотом и выходом на первую прямую. Улучшить время так и не получилось.

Старт с 12-го места, дал мне возможность поставить СС, что в общем и не плохо. На стартовой прямой, позади стоял Денис, сразу закрались мысли, что бы не накосячить и не дай Бог он не обломил об меня крыло, стартовал максимально аккуратно, на ВСК, помог мне))

 После ухода ВСК и обгона Дениса, старался держаться у него в хвосте, что-бы был стимул ехать быстрей. Это как в беге, нужно бежать с сильным соперником, что-бы показать хорошие время. Вот и я держался за Денисом. Вообще, хотел отметить, что почти всю гонку боролся с ним, было захватывающе. Да, машины разные и все дела, но искренне скажу, что очень понравилось. Спасибо Денису за это.

На 16 круге заехал за УС, но тут первая моя ошибка, в начале гонки, зная, что механики не меняют крыло, я поставил с автомат, на да. Они мне целое крыло, поменяли на целое))) Это помогло Денису на Маке сократить отставание.

 Начал догонять Андрея на Маке и тут я почувствовал, то чувство, которое давно меня не посещало, что смогу обогнать и всё получилось, смог бороться с двумя Маками за рулём которых сидели хорошие пилоты. Единственный минус, надломил об Андрея крыло. Далее был СК, не стал сразу заезжать, заехал на втором круге, выехав позади McLaren. Конец гонки будет боевым, подумалось мне. Впереди Два McLaren, позади два Renault и все хотят попасть в очки))) Рестарт, всё идёт нормально, странный обгон Кудряшова))) и....... маханький, маханький занос и привет стена. Минуту сидел и обдумывал всё это))) В начале, грешным делом, подумал, что это Алексей позади меня подтолкнул на торможении (перед ним извиняюсь) Пересмотрел видео повтор, нет, сам виноват. Жаль.

 

Всем спасибо, напарник молодец, что доехал. Шансы у нас были Игорь, но везёт сильнейшим)) Молодец Алексей Малыхин, не упал духом и смог таки максимум пользы извлечь из ситуации.

 

Игоря с победой!

Сергея и Владимира с подиумом!  

 

Небольшое видео с гонки:


  • 4
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#32
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Окончательный протокол гонки!

1 Брянцев

2 Черноштанов

3 Зиновьев

4 Насыров

5 Чистов

6 Мокан (снят штраф 5 сек.)

7 Малыхин

8 Худяков

9 Резнов

10 Рыбин

11 Кудряшев

12 Поповский


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0