Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 4 Гран-При Бельгии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

Опрос: И так , В связи с Спа настоящией, нужно выбрать время и день проведения гп... (13 пользователей проголосовало)

Когда будем ехать?

  1. Воскресенье - 18-00 (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Проголосовал Воскресенье 19-00 (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  3. Проголосовал Суббота 18-00 (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  4. Другое (укажите в сообщении) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Этап 4 Гран-При Бельгии состоится 28 августа в 19.00.
Сбор в Тунгле в комнате
F1 Challenge 99-02





  • 0

#2
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
У меня 2 варианта: 1-й в субботу в 18:00; 2-й в воскресение в 19:00. Не голосую за 18:00 в воскресенье, тк реал. гонка кончается примерно в 18:00 (+/-10 минут), и остается мало времени до нашего ГП
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#3
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
при всем уважении есть оговоренное и проголосованное расписание на сезон не люблю преценденты можно каждую неделю голосовать за субботу или за воскресенье B)
  • 0

#4
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
только суббота. у меня других вариантов нет(((
  • 0



#5
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Ребята Я конечно все понимаю но гонка в Воскресенье в 18-00!мое предложение!в Субботу никак не могу!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#6
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск
Я за 18 - 00 а день мне вприницпе неважен.
  • 0


#7
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Видете в чем дело, ещё в начале сезона когда было голосование, договаривались если время гп совпадает с реальным, то будем менять его... Плюс пару человек просило за субботу так как не могут в воскресенье... Ukraine Ты никак не можеш в субботу?
  • 0

#8
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Видете в чем дело, ещё в начале сезона когда было голосование, договаривались если время гп совпадает с реальным, то будем менять его... Плюс пару человек просило за субботу так как не могут в воскресенье... Ukraine Ты никак не можеш в субботу?


Ближе к концу недели буду знать!пока точно сказать немогу!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#9
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск
Ну вобще мы в начале сезона решали день и время а там уже каждый подстраивает свои планы. если мы щас начнем каждое Гп меня время и день ето будет каламбур и полный состав мы уже не увидим.
  • 0


#10
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
мне все равно, но в субботу не раньше 19-00, а в воскресенье надо гонку реал досмотреть до конца и через 5 мин можно давать старт
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#11
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
думаю никто не будет против переноса на позднее время, можно и в 20-00 попробовать, все вроде в европе живете, не поздно должно быть, и Дмитрий должен успеть
  • 0



#12
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Карочи в семь часов в воскресенье, раз щитают что это каламбур. Гонку можно в повторе посмотреть кстате, как это делаю я , плюс очень большая просьба, во время появления в тунгле не спойлить гонку никак!
  • 0

#13
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gifhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gifhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gifвоскресенье так воскресение....
короче, я хочу замену, раз на один этап нельзя этого делать, тогда на 2 этапа точно. из кого выбирать? из 4-лиге нельзя? куда обращаться?
короче, я выпиливаюсь из чемпа, буду искать замену, всем удачи!
з.ы. в принципе, Илья и Дмитрий выйдут во 2-ую лигу несомненно, но там у вас похуже болиды будут, а с таким вождением, как было здесь, там будет сложно)
  • 0



#14
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gifhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gifhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gifвоскресенье так воскресение....
короче, я хочу замену, раз на один этап нельзя этого делать, тогда на 2 этапа точно. из кого выбирать? из 4-лиге нельзя? куда обращаться?
короче, я выпиливаюсь из чемпа, буду искать замену, всем удачи!
з.ы. в принципе, Илья и Дмитрий выйдут во 2-ую лигу несомненно, но там у вас похуже болиды будут, а с таким вождением, как было здесь, там будет сложно)



а че ты из чемпа то выписуешься???????в чем причина?
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#15
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
я уезжаю учиться, причем уезжаю в воскресение, и не могу взять руль с собой, а там смогу играть лишь на клаве, и то, не факт, что будет достаточно времени. вот так)
в принципе, я бы не отказался от модерирования чего-нибудь на сайте, вот как раз времени, чтобы заходить сюда у меня полно) в ф1 2011 говорят спектаторы будут, могу быть одним из них, записывать там гонку, выкладывать спорные моменты) эх)) ну в общем решать администрации
  • 0






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0