Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон IV Этап 4 Гран-При Бельгии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

Опрос: Сезон IV Этап 4 Гран-При Бельгии (16 пользователей проголосовало)

Победитель

  1. Alexandr Voronin - McLaren (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. D. Matyushevich - Ferrari (6 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  3. Проголосовал IGORB F1rst - Renault (6 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  4. Andrey Vorobey - Force India (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Lukas Pazdera - Red Bull (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Yuri Bobrovski - Mercedes (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  7. Dmitriy Cherenkov - Williams (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Aleksandr Shepelev - Torro Rosso (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Alexandr Knyzkov - Sauber (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Yuri Comediant - Lotus (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Maksim Nagimov - Virgin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Ruslan Den - HRT (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#31
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            
Квалификация: Дождь был убывающий. Выбрал сильно прижимные настройки и проехал 2 круга. С каждым новым круга трасса становилась быстрее. Вернулся в боксы посмотрел немного, подождал. Времени осталось меньше 4 минут и поехал на 2 последних круга под клечатый флаг. На первом из них взял поул и на втором еще улучшил на 0.6с. Дождя стало меньше. Красную воду можно было пройти уже в пол. К концу квалификации все ехали на 5с быстрее


Гонка: К первому повороту старался оттормозиться позднее дабы не наполучать там. Ушел широко и пропустил Андрея. К спуске к красной воде не попадаю на апекс зацепил колесом стену (думал всё приехал) срезаю. Еще больше срезает Матюшевич и выходит вперед. В начале гонки у Андрея темп был слабый и его легко прошли. Догнал Матюшевича к последнему повороту, в котором его пнул немного. Около 3х секунд потерял он от этого. Хотел вернуть позицию когда он меня догонит, но не приближался. С Юрой шли примерно в одинаковом темпе. Пит-стоп я провел быстрее и отрыв был 4с. Андрей с тактикой позденго пит-стопа был впереди на 11 секунд. Сначала я его догонял оттыграл 3 секунды, а надо было 6 этого должно было хватит до конца . Но потом ничего не мог отыграть шел свои лучшие круги на жесткой. После его остановки отрыв от Юры 5с от андрей 7с. Пока Воробей был позади Бобровского я не беспокоился. На одном из кругов я ошибась в последнем повороте и теряю 4с. За 3 круга до финиша Андрей выходит на второе место уступая мне 3.2 секунды и к последнему кругу 1.1с. Как мог закрывал все пути....Хотя на старте видел у него зеленый ободок


На видео первые круги , боксы и последние, где отбиваюсь от атак Воробья
http://www.youtube.com/watch?v=uSgu2sq47Co

  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#32
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Квалификация: Дождь был убывающий. Выбрал сильно прижимные настройки и проехал 2 круга. С каждым новым круга трасса становилась быстрее. Вернулся в боксы посмотрел немного, подождал. Времени осталось меньше 4 минут и поехал на 2 последних круга под клечатый флаг. На первом из них взял поул и на втором еще улучшил на 0.6с. Дождя стало меньше. Красную воду можно было пройти уже в пол. К концу квалификации все ехали на 5с быстрее


Гонка: К первому повороту старался оттормозиться позднее дабы не наполучать там. Ушел широко и пропустил Андрея. К спуске к красной воде не попадаю на апекс зацепил колесом стену (думал всё приехал) срезаю. Еще больше срезает Матюшевич и выходит вперед. В начале гонки у Андрея темп был слабый и его легко прошли. Догнал Матюшевича к последнему повороту, в котором его пнул немного. Около 3х секунд потерял он от этого. Хотел вернуть позицию когда он меня догонит, но не приближался. С Юрой шли примерно в одинаковом темпе. Пит-стоп я провел быстрее и отрыв был 4с. Андрей с тактикой позденго пит-стопа был впереди на 11 секунд. Сначала я его догонял оттыграл 3 секунды, а надо было 6 этого должно было хватит до конца . Но потом ничего не мог отыграть шел свои лучшие круги на жесткой. После его остановки отрыв от Юры 5с от андрей 7с. Пока Воробей был позади Бобровского я не беспокоился. На одном из кругов я ошибась в последнем повороте и теряю 4с. За 3 круга до финиша Андрей выходит на второе место уступая мне 3.2 секунды и к последнему кругу 1.1с. Как мог закрывал все пути....Хотя на старте видел у него зеленый ободок


На видео первые круги , боксы и последние, где отбиваюсь от атак Воробья
http://www.youtube.com/watch?v=uSgu2sq47Co


Крепкое у рено крыло))) Я думал оно пожелтеет:)
  • 0

#33
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Личный зачет после 4 этапов:
http://s013.radikal.ru/i322/1108/26/07700a45f5fb.png

Сообщение отредактировал Vorobey: 29 августа 2011 - 08:01

  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#34
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
Вот и моё видео подоспело :) На нём первые круги,мои косяки и вылет на последнем круге.После этого видео могу добавлять продолжительность больше 15 минут :)


  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#35
Гости


  • Гости
Наказание

FIA просмотрев видео и посовещавшись решили: Присудить штраф +10 сек Игорю за удар Матюшевича и соответственно победителем объявляется А. Воробей.



[ok='Тех. проблемы']Воронин в классификации остается на 8м месте.[/ok]
  • 0

#36
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Наказание FIA просмотрев видео и посовещавшись решили: Присудить штраф +10 сек Игорю за удар Матюшевича и соответственно победителем объявляется А. Воробей.



Жостко B)


  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#37
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
о как!
  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#38
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
ээээ... я же не подавал протест!! Мне это никак не помешало, я сам потом наошибался!
  • 0

#39
Гости


  • Гости

ээээ... я же не подавал протест!! Мне это никак не помешало, я сам потом наошибался!

Факт нарушения был на лицо, а раз не подавал, то значит у Игоря до конца сезона есть скажем так бонус - в случае не преднамеренной ошибки мы не будем его сильно наказывать.
  • 0

#40
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Хотелось бы прояснить, кто "мы посовещались и решили". Я нигде не видел ни обсуждения, ни тех, кто вынес это решение. Кир, если ты наделил себя властью принимать такие решения единолично, так и скажи, и вопросов "кто и почему" я задавать не стану. Вообще у нас происходят странные вещи. Присуждается очко за 10-е место не прошедшему половины дистанции, наказывается пилот +20 без решения FIA. Похоже что регламент не для всех. Эпизод с Игорем. Нарушение очевидно, толчек с разворотом и уехал. Это понятно. Но. Нет протеста. Тем более видео выставленно открыто, без какого либо давления. Нет тела, нет дела:) . Я предлагаю разбирать только эпизоды, когда официально, в течении трех дней в FIA подается протест. Или этого пункта в регламенте уже нет. Я с Игорем не одну сотню километров накатал, очень сомневаюсь, что его действия носили умышленный характер.Зачем это публичное наказание? У нас безгрешных нет. В таком случае надо наказывать всех, кто после гонки попросил прощения, так как они совершили какой то проступок. Мыслей много, но пока хватит:) . Пожелание для FIA, быть прозрачной и объективной.
  • 3

#41
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Хотелось бы прояснить, кто "мы посовещались и решили". Я нигде не видел ни обсуждения, ни тех, кто вынес это решение. Кир, если ты наделил себя властью принимать такие решения единолично, так и скажи, и вопросов "кто и почему" я задавать не стану. Вообще у нас происходят странные вещи. Присуждается очко за 10-е место не прошедшему половины дистанции, наказывается пилот +20 без решения FIA. Похоже что регламент не для всех. Эпизод с Игорем. Нарушение очевидно, толчек с разворотом и уехал. Это понятно. Но. Нет протеста. Тем более видео выставленно открыто, без какого либо давления. Нет трупа, нет дела:) . Я предлагаю разбирать только эпизоды, когда официально, в течении трех дней в FIA подается протест. Или этого пункта в регламенте уже нет. Я с Игорем не одну сотню километров накатал, очень сомневаюсь, что его действия носили умышленный характер.Зачем это публичное наказание? У нас безгрешных нет. В таком случае надо наказывать всех, кто после гонки попросил прощения, так как они совершили какой то проступок. Мыслей много, но пока хватит:) . Пожелание для FIA, быть прозрачной и объективной.

Мда, согласен...не стоит такие эпизоды выносить на суд ФИА или общественный если не было протеста (их за гонку с десяток наберется)...человек просто не захочет больше делать видео и выкладывать их если так пойдет. Игорь, грамотный пилот, думаю надо вернуть ему первое место
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#42
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
Полностью согласен с Кидом и Андреем :)
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#43
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Ксандр, посмотрел твое Бельгийское видео. Мак прет хрен удержишь. Удачи тебе на нем.
  • 0

#44
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Я тоже за то, чтобы Игоря не штрафовать. Надеюсь, в следующий раз он просто вернет позицию обратно.
  • 0

#45
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Ксандр, посмотрел твое Бельгийское видео. Мак прет хрен удержишь. Удачи тебе на нем.

Спасибо Кид! :) Ещё бы времени побольше для тренировок и вообще было бы шикарно :D
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0