Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 35. ЭТАП 7. ГРАН-ПРИ ВЕНГРИИ.HUNGARORING


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#123885
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

d6e59f30c86e29365b362be30fd4a63d.png

F1 2017 ЛИГА-50
FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ГРАН-ПРИ ВЕНГРИИ
HUNGARORING
20.01.2018 СУББОТА 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ
СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN ССЫЛКА
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM  V.Balzeris
ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:


✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ

 

Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

Команды, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

 

 

 

Хост лиги: ???


  • 0

#16
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

И почему все думают, что если нырнуть на торможении, то калитку вам оставят? )))))


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

e742bb365ba4af7537cbe4385fbb539a.jpg884d01325d3c962489b7523178c2073d.jpg2daac121c1c50df23285e6ae1fee3f01.jpg


  • 1
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   Egupov

Egupov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 421 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Ligitech G29 Driving Force
  • Steam ID:egupov

Награды

                       
А как может быть 0 остановок? Это 0 пит стопов?!!

Сообщение отредактировал Egupov: 20 января 2018 - 23:01

  • 0
Stanislav Egupov

#19
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 948 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

А как может быть 0 остановок? Это 0 пит стопов?!!

Баг это в резах.Реально все заезжали.

Позже видео выложу.


  • 0

#20
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Бесят, просто бесят....

Каждую гонку...КАЖДУЮ гонку мне ломают крыло, второй сезон уже...ну сколько можно?может научитесь ездить уже?как можно так медленно проходить повороты????это уже ни в какие ворота....

На этот раз об Черноштанова надломил крыло, естественно скорость упала, поехал на пит...выехал далеко позади, начал гнать на всю, догонять.

И вот я позади Поповского....все время когда я позади него, у меня с ним проблемы...и не потому что я тороплюсь его обогнать, чтоб как можно меньше времени потерять, хотя это конечно тоже....просто человеку на всех все равно, запускает игру раз в неделю, чтобы ехать на 3 сек медленнее, например меня, тормозить там где никто и никогда не тормозил, чтобы кого-нибудь в итоге убить и орать потом в чате что виноваты все вокруг.....

ладно...

Вроде более-менее из censure выбрался, скорость есть, резину поменял и дальше гнать и ошибка...сход...и все это результат слишком раннего торможения одного из лидеров в начале гонки....почти каждой гонки, в моем случае....

надоело...просто надоело...

 

 

Всем спасибо, в эту лигу я больше не вернусь.


  • 1

#21
OFFLINE   Rustam Khamzatov

Rustam Khamzatov

    Житель


  • Пользователи
  • 268 сообщений
  • Страна:
  • Город:Грозный
  • Контроллер:Геймпад и руль Logitech Driving Force GT

Бесят, просто бесят....

Каждую гонку...КАЖДУЮ гонку мне ломают крыло, второй сезон уже...ну сколько можно?может научитесь ездить уже?как можно так медленно проходить повороты????это уже ни в какие ворота....

На этот раз об Черноштанова надломил крыло, естественно скорость упала, поехал на пит...выехал далеко позади, начал гнать на всю, догонять.

И вот я позади Поповского....все время когда я позади него, у меня с ним проблемы...и не потому что я тороплюсь его обогнать, чтоб как можно меньше времени потерять, хотя это конечно тоже....просто человеку на всех все равно, запускает игру раз в неделю, чтобы ехать на 3 сек медленнее, например меня, тормозить там где никто и никогда не тормозил, чтобы кого-нибудь в итоге убить и орать потом в чате что виноваты все вокруг.....

ладно...

Вроде более-менее из censure выбрался, скорость есть, резину поменял и дальше гнать и ошибка...сход...и все это результат слишком раннего торможения одного из лидеров в начале гонки....почти каждой гонки, в моем случае....

надоело...просто надоело...

 

 

Всем спасибо, в эту лигу я больше не вернусь.

высокий прессинг дает о себе знать


  • 0
Rustam Khamzatov

#22
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 186 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Бесят, просто бесят....

Каждую гонку...КАЖДУЮ гонку мне ломают крыло, второй сезон уже...ну сколько можно?может научитесь ездить уже?как можно так медленно проходить повороты????это уже ни в какие ворота....

На этот раз об Черноштанова надломил крыло, естественно скорость упала, поехал на пит...выехал далеко позади, начал гнать на всю, догонять.

И вот я позади Поповского....все время когда я позади него, у меня с ним проблемы...и не потому что я тороплюсь его обогнать, чтоб как можно меньше времени потерять, хотя это конечно тоже....просто человеку на всех все равно, запускает игру раз в неделю, чтобы ехать на 3 сек медленнее, например меня, тормозить там где никто и никогда не тормозил, чтобы кого-нибудь в итоге убить и орать потом в чате что виноваты все вокруг.....

ладно...

Вроде более-менее из censure выбрался, скорость есть, резину поменял и дальше гнать и ошибка...сход...и все это результат слишком раннего торможения одного из лидеров в начале гонки....почти каждой гонки, в моем случае....

надоело...просто надоело...

 

 

Всем спасибо, в эту лигу я больше не вернусь.

Я так же как и ты надломил крыло об Лазовского,но не поехал менять сразу,отложил до запланированного пит-стопа.Мне как-то все равно Вован,что ты быстрее,на 3 или 5 секунд,это не Монца,дождись прямой и обгоняй,если сможешь!!!Научись сам ездить,Сенна хреннов и предвидь коллизию,которую можно избежать.Мы с Сергеем Черноштановым вообще не при делах в твоих бедах,надоело-не участвуй,одним Шумахером меньше и больше шансов на подиум.

P.S. Что-то я тебя на тестах не особо вижу,это я к тому,кто и сколько тестит.


  • 0

#23
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk
Скрытый контент

Иии ЧО? Нато это и гонки, ктото едит быстрее, ктото медленнее. Если он действовал в рамках правил, то это твои проблемы, что ты не можешь обогнать соперника НАСТОЛЬКО медленнее тебя. Насчёт "запуск раз в неделю...", ну это ты фигню ляпнул, у того же Поповского почти в два раза больше наката в игре чем у тебя. Повороты он проходил так, потомучто у него резина убитая была в отличие от твоего Софта, вот и промахивался мимо точек торможения. Так же забываешь, что это игра по сети, тут есть и лаги и баги и прочая чушь, может лидер затормозил чуть раньше изза лага, а может это у тебя он тормозил раньше изза багов у тебя. А про нытьё... ну так все ноют ))) и ты в данном случае.

а.т. Скромнее надо быть Бородач, скромнее...
а.а.т.  Любой может купить чит за 3,20 фунта и быть самым быстрым, но только единицы при этом умеют гонять адекватно.


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 21 января 2018 - 00:12

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#24
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#25
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Я так же как и ты надломил крыло об Лазовского,но не поехал менять сразу,отложил до запланированного пит-стопа.Мне как-то все равно Вован,что ты быстрее,на 3 или 5 секунд,это не Монца,дождись прямой и обгоняй,если сможешь!!!Научись сам ездить,Сенна хреннов и предвидь коллизию,которую можно избежать.Мы с Сергеем Черноштановым вообще не при делах в твоих бедах,надоело-не участвуй,одним Шумахером меньше и больше шансов на подиум.

P.S. Что-то я тебя на тестах не особо вижу,это я к тому,кто и сколько тестит.

кто и сколько тестит можно по скорости в поворотах определить)


  • 0

#26
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Бесят, просто бесят....

Каждую гонку...КАЖДУЮ гонку мне ломают крыло, второй сезон уже...ну сколько можно?может научитесь ездить уже?как можно так медленно проходить повороты????это уже ни в какие ворота....

На этот раз об Черноштанова надломил крыло, естественно скорость упала, поехал на пит...выехал далеко позади, начал гнать на всю, догонять.

И вот я позади Поповского....все время когда я позади него, у меня с ним проблемы...и не потому что я тороплюсь его обогнать, чтоб как можно меньше времени потерять, хотя это конечно тоже....просто человеку на всех все равно, запускает игру раз в неделю, чтобы ехать на 3 сек медленнее, например меня, тормозить там где никто и никогда не тормозил, чтобы кого-нибудь в итоге убить и орать потом в чате что виноваты все вокруг.....

ладно...

Вроде более-менее из censure выбрался, скорость есть, резину поменял и дальше гнать и ошибка...сход...и все это результат слишком раннего торможения одного из лидеров в начале гонки....почти каждой гонки, в моем случае....

надоело...просто надоело...

 

 

Всем спасибо, в эту лигу я больше не вернусь.

Вова не одного тебя беда с крыльями.Ни чего не поделаешь.Это сразу убивает гонку.Но обвинять впереди идущих,что они медленней тебя проходят повороты это мягко говоря не обосновано!


  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#27
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Я так же как и ты надломил крыло об Лазовского...

А ты не "ныряй" )))

а.т. Залей видос обгона в первом повороте, если писал.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#28
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Насчёт "запуск раз в неделю...", ну это ты фигню ляпнул, у того же Поповского почти в два раза больше наката в игре чем у тебя. 

а толку ноль))

 

А про нытьё... ну так все ноют ))) и ты в данном случае.

я еще долго держался, но когда такое дерьмо происходит каждую гонку если честно задалбывает...

а.т.т.  Любой может купить чит за 3,20 фунта и быть самым быстрым, но только единицы при этом умеют гонять адекватно.

это чистосердечное?)) 


  • 1

#29
OFFLINE   Arseniy Markelov

Arseniy Markelov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • Страна:
  • Город:Bishkek
  • Контроллер:DF GT
  • Steam ID:STEAM_0:0:27989722

Награды

     

Влезу в тему, но раз поднялась эта тема. Предлагаю в одной из "посещаемых" лиг протестировать уменьшенные повреждения. Эти поломанные крылья от легоньких касаний не одного меня достали. Аргумент мол все начнут неадекватно обгонять считаю несостоятельным. Вероятность поломать болид никуда не денется, а это и есть главный сдерживающий фактор. 


  • 0
Арсений Маркелов

#30
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Насчёт "запуск раз в неделю...", ну это ты фигню ляпнул, у того же Поповского почти в два раза больше наката в игре чем у тебя. 

а толку ноль))

 

А про нытьё... ну так все ноют ))) и ты в данном случае.

я еще долго держался, но когда такое дерьмо происходит каждую гонку если честно задалбывает...

а.т.т.  Любой может купить чит за 3,20 фунта и быть самым быстрым, но только единицы при этом умеют гонять адекватно.

это чистосердечное?)) 

Ноль не ноль, не тебе судить. Человек едит в силу своих возможностей.
Ломание крыльев... ну так держи дистанцию, учитывай лаги баги и прочее.
Про 3,20 ты всё прекрасно понял, не лукавь. Можно банально купить чит, налево и направо раструбить про своё ТИПА мега железо, ТИПА самый кучерявый руль и ехать быстрее всех даже на клаве.
Мне читы не нужны, у меня не настолько завышенное ЭГО.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0