Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

LEAGUE 50 | ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ 36 СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#125170
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 3-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:
Штраф от FIA +10сек=1 Балл
Штраф от FIA +20сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое колличество баллов за сезон:
GML,GML-2,Лига-50,Рандом Лига,-6 Баллов(пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
Пилоты превысевшие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.


  • 0

#2
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

 

Игорь Розов - использовал меня во втором повороте как отбойник. Потеря мной двух позиций.
Алексей Грешнов - отправил меня в стену в третьем повороте. Потеря мной двух позиций.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#3
OFFLINE   yarmolenko9

yarmolenko9

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чернигов
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:yarmolenko9

 Кузнецов (Мерседес)
 Пробил мне заднее колесо во втором повороте. Итог - полтора круга отставания после пит-стопа.

 

 
✓ Игра (в регламенте нигде не нашел, снимаете ли вы некорректные штрафы игры, поэтому протест на игру с просьбой снять штраф)
✓ Авария передо мной - мало того, что сломал полностью крыло, так еще игра дала "5 сек Stop&Go", хотя в этой ситуации деваться было просто некуда.

  • 1

Илья Навроцкий


#4
OFFLINE   rozovigor

rozovigor

    Бывалый


  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
  • Контроллер:Руль G29
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/profiles/76561198109879028/

 

Игорь Розов - использовал меня во втором повороте как отбойник. Потеря мной двух позиций.
Алексей Грешнов - отправил меня в стену в третьем повороте. Потеря мной двух позиций.

Мне в этом повороте деваться некуда было, справа ехал болид уильямс.


  • 0

Игорь Розов


#5
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

 

 Кузнецов (Мерседес)
 Пробил мне заднее колесо во втором повороте. Итог - полтора круга отставания после пит-стопа.

 

 
✓ Игра (в регламенте нигде не нашел, снимаете ли вы некорректные штрафы игры, поэтому протест на игру с просьбой снять штраф)
✓ Авария передо мной - мало того, что сломал полностью крыло, так еще игра дала "5 сек Stop&Go", хотя в этой ситуации деваться было просто некуда.

 

Илья ! Ты ошибся ! Не я.


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ

#6
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

 Жалуюсь на игру. 
 Игра по итогу заезда дала 18 секунд штрафа вместо положенных 13. В гонке я получил два проезда по пит-лейну, которые честно отбыл. Также получил два "стоп-энд-гоу" на 5 секунд за превышение скорости на пит-лейне, с которыми согласен и прибавление этих секунд полностью признаю. И ещё был один трехсекундный штраф за срезки. 

Я, кажется, понял, в чём была проблема. При втором своём проезде по пит-лейну на экране не высвечивалось, что это штрафной проезд(якобы, в этот раз я заехал на пит-лейн по своей воле), но при этом в боксы меня не направило. И выходит так, что штраф я отбыл, но он не засчитался. Прикладываю полную запись гран-при со всеми таймкодами того, что может вызвать подозрение. 
26:11 - моё первое посещение боксов, прошло в штатном режиме без штрафов.
48:55 - штраф за срезки
51:25 - одновременный "стоп-энд-гоу" за превышение скорости на пит-лейн и проезд по пит-лейну за превышение дельты скорости под машиной безопасности
57:50 - заезд на пит-лейн для штрафного проезда
1:03:00 - показ директора гонки, где видны мои штрафы, где показан штраф за срезки,"стоп-энд-гоу" за превышение скорости и, почему-то, два проезда по пит-лейну, хотя до этого мне был выдан только один
1:06:00 - заезд на пит-лейн для отбытия второго проезда по пит-лейну, который мне показал директор гонки. Там я получил второй "стоп-энд-гоу" и проехал штрафной проезд, но почему-то без отметки о том, что это штрафной проезд, которая всегда появляется в таких случаях. 
По итогу гонки мне накинули 18 секунд, когда должны были накинуть только 13(два пятисекундных за превышение скорости при заезде на пит-лейн и один трехсекундный за срезки), но дали почему-то 18.

Прошу разобраться в ситуации и снять с моего результата 5 лишних секунд, которые выдала мне игра.



Сообщение отредактировал UpcountryCape14: 03 марта 2018 - 16:25

  • 0
Бобовников Алексей

#7
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Мне в этом повороте деваться некуда было, справа ехал болид уильямс.

 

12ef8059f8e2.png

 

Интересно, сколько болидов поместится между тобой и правым краем трассы? Ты находишься в пределах трассы, соперник справа от тебя, скорее всего за её пределами, но это уже его трудности. Накой расширять траекторию на выходе из поворота? Значит ты не мог не расширить, так как ты ошибся с торможением. Тормоза не для тебя.

А так же ты нарушил пункты 9.12 и 9.12.1 .


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#8
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

 Жалуюсь на игру. 
 Игра по итогу заезда дала 18 секунд штрафа вместо положенных 13. В гонке я получил два проезда по пит-лейну, которые честно отбыл. Также получил два "стоп-энд-гоу" на 5 секунд за превышение скорости на пит-лейне, с которыми согласен и прибавление этих секунд полностью признаю. И ещё был один трехсекундный штраф за срезки. 

Я, кажется, понял, в чём была проблема. При втором своём проезде по пит-лейну на экране не высвечивалось, что это штрафной проезд(якобы, в этот раз я заехал на пит-лейн по своей воле), но при этом в боксы меня не направило. И выходит так, что штраф я отбыл, но он не засчитался. Прикладываю полную запись гран-при со всеми таймкодами того, что может вызвать подозрение. 
26:11 - моё первое посещение боксов, прошло в штатном режиме без штрафов.
48:55 - штраф за срезки
51:25 - одновременный "стоп-энд-гоу" за превышение скорости на пит-лейн и проезд по пит-лейну за превышение дельты скорости под машиной безопасности
57:50 - заезд на пит-лейн для штрафного проезда
1:03:00 - показ директора гонки, где видны мои штрафы, где показан штраф за срезки,"стоп-энд-гоу" за превышение скорости и, почему-то, два проезда по пит-лейну, хотя до этого мне был выдан только один
1:06:00 - заезд на пит-лейн для отбытия второго проезда по пит-лейну, который мне показал директор гонки. Там я получил второй "стоп-энд-гоу" и проехал штрафной проезд, но почему-то без отметки о том, что это штрафной проезд, которая всегда появляется в таких случаях. 
По итогу гонки мне накинули 18 секунд, когда должны были накинуть только 13(два пятисекундных за превышение скорости при заезде на пит-лейн и один трехсекундный за срезки), но дали почему-то 18.

Прошу разобраться в ситуации и снять с моего результата 5 лишних секунд, которые выдала мне игра.


У тебя вообще должно быть даже не +13 сек,а + 8 сек, т.к игра при последнем пит-стопе выдала тебе штраф за превышение скорости в боксах,но превышения просто не было,очередной сюрприз от игры))


  • 0

#9
OFFLINE   UpcountryCape14

UpcountryCape14

    Житель


  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Страна:
  • Город:Воронеж
  • Контроллер:Руль Thrustmaster TMX Pro
  • Steam ID:upcountrycape14

Награды

           

У тебя вообще должно быть даже не +13 сек,а + 8 сек, т.к игра при последнем пит-стопе выдала тебе штраф за превышение скорости в боксах,но превышения просто не было,очередной сюрприз от игры))

Не, там моя лажа была. Газу дал прямо перед линией. В итоге пересек ее на 65 км/ч.
Я ж говорю, у меня претензии только к вот этим загадочным лишним пяти секундам.


Сообщение отредактировал UpcountryCape14: 03 марта 2018 - 19:58

  • 0
Бобовников Алексей

#10
OFFLINE   yarmolenko9

yarmolenko9

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чернигов
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:yarmolenko9

Илья ! Ты ошибся ! Не я.

Тогда прости, но кто-то явно мне старт и гонку запорол) В мое заднее зеркало показалось, что ты, но терь вижу что кто-то другой


  • 0

Илья Навроцкий


#11
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Тогда прости, но кто-то явно мне старт и гонку запорол) В мое заднее зеркало показалось, что ты, но терь вижу что кто-то другой

Ты по обломкам проехал.т.к я не видел проколов заднего колеса передним крылом никогда)


  • 0

#12
OFFLINE   yarmolenko9

yarmolenko9

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Страна:
  • Город:Чернигов
  • Контроллер:Руль
  • Steam ID:yarmolenko9

Ты по обломкам проехал.т.к я не видел проколов заднего колеса передним крылом никогда)

Да я тоже с этим впервые столкнулся...ну судя по звуку был удар болида, а не обломок....Если смотреть в ютубе на скорости 0,25 то в моменте с пробитием колеса отчетливо что что-то летит под колеса....толи чьето крыло, то ли рили обломок....но сколько ездил в ф1, ни разу такой хрени не видел


  • 0

Илья Навроцкий


#13
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Решение FIA по протестам 1-го этапа 36 сезона.

 

От Илья Лазовский

Игорь Розов - Без наказания,гоночный инцидент.

Алексей Грешнов - + 10 сек. к итоговому протоколу (1 штрафной балл).

9.12. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде -  наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.

 

От Илья Навроцкий

Первый эпизод - Без штрафа,гоночный инцидент.

Второй эпизод -  Снять штраф "5 сек. Стоп-Энд-Го"

 

От Бобовников Алексей к игре

Штраф + 5 сек. снять.


  • 0

#14
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

 

Денис Кудяков - сначала чуть не развернул, а затем поломал крыло.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#15
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Вася Иванов - Умышленный вынос. А затем блокировка.


  • 1
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0