Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[GML-2] ПРОТЕСТЫ И НАКАЗАНИЯ 9 СЕЗОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#125172
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

 Имя пилота к которому адресован протест
 Инцидент на видео (на видео должен быть только инцидент нарушения без постороннего материала)
 Описание претензии
 Видео поданное не по форме протеста, рассматриваться не будет

 

ВАЖНО!

8.3.1 Если пилот,в отношении которого подан протест,не может предоставить доказательства его невиновности ( видео) ,то это трактуется в пользу подавшего протест пилота.

8.3.2 Пилоты , в отношении которых ведется расследование,имеют право ответить в теме протеста только ОДНИМ сообщением. Все последующие их сообщения будут удалены администрацией
8.3.3 Руководитель лиги и FIA,имея соответствующие доказательства, в целях повышения безопасности гонок и укреплению спортивного духа честной борьбы в течение 
2-Х СУТОК после окончания Гран-При имеют исключительное право подавать протесты на пилотов и сообщать о решении .
8.4 Любое вынесенное наказание судьями чемпионата может быть пересмотрено, если участник предоставит новую информацию по инциденту в установленные сроки, указанные в пункте 8.3.3

 

Начисление штрафных баллов будет происходить по следующей схеме:

Штраф от FIA +10 сек=1 Балл
Штраф от FIA +20 сек=2 Балла
Штраф от FIA пропуск квалификации=2 Балла
Штраф от FIA Дисквалификация за этап=3 Балла
Штраф от FIA командный штраф пропуск квалификации(лига GML)=2 Балла виновному в нарушении
Максимально допустимое количество баллов за сезон - 6 Баллов (пропуск этапа от 7 баллов)
В тестовых заездах лиги GML штрафные баллы не применяются.
 
Пилоты превысившие максимально допустимое количество баллов пропустят следующее гран при согласно календаря чемпионата.
 
 
Штрафные баллы у пилотов (IX сезон):
В.Ногачевский - 2 балла
А.Грешнов - 2 балла
С.Гладкий - 1 балл
М.Кудряшов - 1 устное предупреждение

  • 0

#16
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Алексей Малыхин

Сломал мне закрылок в 1 повороте


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#17
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Алексей Малыхин

Сломал мне закрылок в 1 повороте

Интересный протест) Может,нам тоже на Ногачевского подать протест,почто один в один,в том же повороте (посмотри моё видео)?)) Но это твоё право


  • 0

#18
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Витя, я тебя на 2/3 корпуса кстати обогнал тогда и отруливал от тех что справа были. Так что не совсем такой же :)))) Честно я там старался аккуратно маневрировать. Но это первый поворот.. сложно за всем уследить.

 

А вообще я тебе Монако до сих пор припоминаю Т_Т Хотя тех эмоций, что были в момент аварии, уже нет.


  • 0
Владислав Ногачевский

#19
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Решение FIA по протестам GML-2. 3-го этапа 16 сезона.

 

От М.Кудряшов к А.Малыхин - Штраф +5 сек. к итоговому протоколу. 

9.12. При движении болидов бок о бок участники должны отдавать себе отчет в том, что сопернику необходимо оставить место для маневра, чтобы избежать контакта или аварии. В подобных ситуациях обоим гонщикам запрещается использовать всю ширину трассы для своих маневров. Нарушение этого пункта приравнивается к грубой езде -  наказание за подобное нарушение определяет состав судейства чемпионата, штраф будет зависеть от последствий нарушения.


  • 0

#20
OFFLINE   ReikoRaph

ReikoRaph

    Администратор


  • Администраторы
  • 2 729 сообщений
  • Страна:
  • Город:Красноярск
  • Steam ID:ReikoRaph

Награды

                                            

1. Ногачевский.

2. Отправил в стену

3.

Со мной он тоже опасно себя вел, но мне повезло и плюс видео у меня не сохранилось.


  • 0

Anatoly Baranovsky


#21
OFFLINE   Seifer

Seifer

    Профи


  • Пользователи
  • 1 094 сообщений
  • Страна:
  • Город:Tomsk
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:STEAM_0:0:48047378

Награды

                                            

Блин самому интересно было посмотреть что случилось. Я там ехал по траектории(зашел специально еще раз в игру и заскринил именно этот момент трассы в заездах на время, там видно траекторию и 3 болида, которые едут как раз именно там. Вот ссылка: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1341670180 ) и не думал что в том месте будут пытаться обогнать, когда я заметил Дениса, уже был контакт, потом я просто пытался отвернуть. В этой части трассы не прямая, а зиг-заг. Намерения прижимать или впечатывать в стену у меня не было.

А когда произошел контакт пытался отвернуть влево но машина не слушалась.

 

Вообще мне казалось что меня протаранили, потерял сцепление задними шинами и уехал в стену. В тот момент я не видел точно с какой стороны подъехали. Вас было двое за мной+постоянные атаки+надо было следить за трассой и топливом.

 

Я думал что вы тоже будете аккуратнее в атаках и будете атаковать в зонах ДРС потому что в других местах попросту опасно обгонять на этой трассе. Все повороты быстрые и блокируются с внутренней стороны, а с внешней обогнать часто не хватает скорости. А в нашем случае оставалось три круга. И у меня было примерно на +0,15 +0,20 топлива. Так что я ждал развязки как раз в зоне ДРС в течение 3 кругов.

 

На самом деле я честно старался обороняться по правилам. Менять траекторию 1 раз и делать это так, чтобы обгоняющему не оставалось ничего другого кроме как пытаться обогнать по внешнему радиусу.

 

А вообще я так и думал что добром не кончатся эти 6-7 кругов атак. Или даже больше. Я уже там молился когда это нахрен закончится и чтоб без аварий ))) Но не получилось.. :( Также хочу извиниться за может быть жесткое поведение.


Сообщение отредактировал Seifer: 25 марта 2018 - 16:54

  • 0
Владислав Ногачевский

#22
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      
Будет протест против Худякова прошу подождать завтрашнего вечера. Буду у компа и сделаю видео
  • 0

Сергей Рыбин


#23
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

1. Ногачевский

2. 

3. Очень много опасных моментов, на 0:21 выпихнул за трассу Грибанова. На 0:40 въехал мне в бочину. 0:50 очередной контакт. 0:59 Опасное смещение в мою сторону прямо перед поворотом.1:16 убил Худякова! 

Прошу рассмотреть все эти моменты 


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#24
OFFLINE   KUDRYASHOV

KUDRYASHOV

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Страна:
  • Город:Калуга
  • Контроллер:руль
  • Steam ID:maxage

Награды

                                            

Второй протест.

1. Ногачевский

2. 

3. Сломал мне закрылок при смещении


  • 0

Эф Один две тыщи двасать


#25
OFFLINE   Fisher

Fisher

    Профи


  • Пользователи
  • 1 436 сообщений
  • Страна:
  • Город:Курган
  • Контроллер:Геймпад
  • Steam ID:fisher

Награды

                                      

Обещяный протест против Худякова

 

 

с 13 секунды в повороте бок о бок вытолкнул за пределы трассы не оставив места.

с 38 секунды в повороте бок о бок вытолкнул за пределы трассы не оставив места.

с 1:13 сек. после своей ошибки  поздно затормозил создав опасную ситуацию... если бы я чуть раньше начал поворот снес бы меня.

 

И это все за один круг. Считаю это неспортивным поведением так вести себя на трассе. Спасибо что не сломал мне крыло. Был бы единичный случай подавать бы не стал а так весь круг веселый.


  • 0

Сергей Рыбин


#26
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Обещяный протест против Худякова

 

 

с 13 секунды в повороте бок о бок вытолкнул за пределы трассы не оставив места.

с 38 секунды в повороте бок о бок вытолкнул за пределы трассы не оставив места.

с 1:13 сек. после своей ошибки  поздно затормозил создав опасную ситуацию... если бы я чуть раньше начал поворот снес бы меня.

 

И это все за один круг. Считаю это неспортивным поведением так вести себя на трассе. Спасибо что не сломал мне крыло. Был бы единичный случай подавать бы не стал а так весь круг веселый.

Ну хоть мрачную гонку развеял цирковой протест, в очередной раз. :clapping:

Как же я чувствую вашу боязнь проиграть нам, строчив каждую гонку десятки протестов. :old_dance:

Не на трассе, так за кулисами хоть что-то выиграть но и там терпите поражение... :rofl: :locomotive: :snooks: 

 

Ты что хотел,чтоб его дисквалифицировали?)) Что с тобой случилось,он тебя вытолкнул за пределы трассы,сломал что нибудь? Позиций ни одной не потерял,на другом повороте отыграл от него ту же позицию.В реальной формуле такие инциденты не просматривают,а точнее не жалуются на такие инциденты,а если и пожалуется,то чаще всего жалоба не будет удовлетворена.

Текст не мой, но вполне вписывается под такие глупые протесты... :derisive:

 

Отошел немного от темы...

Первые два момента вообще не понятно че там смотреть, я занимал внутреннюю траекторию. куда он лез - не понятно, че хотел сделать - не понятно.

По третьему моменту, да широко вышел, да зацепил гравий, резина грязная что и последовала ошибка на торможении. Ни кто не пострадал кроме меня самого.

 

 

Одно не понятно, че ваша команда добивается такими протестами ? Заняться нечем ? Ответ можешь написать в теме гран-при или в лс форума\стима ибо тут можно 1 раз написать.


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#27
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Обещяный протест против Худякова

 

 

с 13 секунды в повороте бок о бок вытолкнул за пределы трассы не оставив места.

с 38 секунды в повороте бок о бок вытолкнул за пределы трассы не оставив места.

с 1:13 сек. после своей ошибки  поздно затормозил создав опасную ситуацию... если бы я чуть раньше начал поворот снес бы меня.

 

И это все за один круг. Считаю это неспортивным поведением так вести себя на трассе. Спасибо что не сломал мне крыло. Был бы единичный случай подавать бы не стал а так весь круг веселый.

Сергей,первые два момента гоночные,ты сам напросился  на них,в повороте так обычно и бывает,не на великах входите в них.И третий,,если бы у бабушки был член,она была бы дедушкой,,История не терпит сослагательных наклонений.Всем бы такие битвы на трассе,в полном составе и финишировали бы!!!


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 26 марта 2018 - 21:41

  • 0

#28
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Решение FIA по протестам GML-2. 4-го этапа 16 сезона.

 

От Д.Худякова к В.Ногачевскому - Штраф + 20 сек. к итоговому протоколу (2 штрафных балла) Взыскать с менеджера Toro Rosso 30.000 р. в пользу менеджера Red Bull 

 

От М.Кудряшова к В.Ногачевскому - Без наказания (гоночный инцидент).

 

От С.Рыбина к Д.ХудяковуБез наказания (гоночные инциденты).


  • 2

#29
OFFLINE   Denis_Kornilov

Denis_Kornilov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Magnitogorsk
  • Контроллер:thrustmaster t300
  • Steam ID:kot9ipa777

Награды

        
Поповский- Гладкий

  • 0
"Чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать"



























С уважением Денис Корнилов


#30
OFFLINE   Liveracingreborn

Liveracingreborn

    Работник сайта


  • Рабочие Боты
  • 1 591 сообщений
  • Страна:
  • Город:LVR

Решение FIA по протестам GML-2. 5-го этапа 16 сезона.

 

От И.Поповского к С.Гладкому 1 штрафной балл. Взыскать с менеджера Toro Rosso 15.000 р. в пользу менеджера Sauber F1 Team


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0