Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон 36. ЭТАП 3. ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА. MARINA BAY STREET CIRCUIT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#125910
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

kfScsC8.png

F1 2017 ЭКСПЕРТ ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ СИНГАПУРА

MARINA BAY STREET CIRCUIT

 

17.03.2017 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN http://steamcommunity.com/groups/F12017EXPERTLEAGUELVR

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM Эдуард Насыров

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#16
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

0abafe792eafbf0825a7803099d18936.jpg

4eb7f23eb67da415c978917dc450bdaa.jpg

be50d45c13e968b6f6872116058768e5.jpg


  • 2

#17
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Не убился... :champagne:


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#18
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Как же мне "везёт"...


  • 1
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#19
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Обычно Л50 для меня тренировка перед Эксперт лигой, но в этот раз пришлось пропустить пятницу и подходить к гонке с нуля.

Набросав настройки и проехав минут 10 в ТТ на удивление показал 2 место в квале.

Но вот в гонке ужасный старт и потом занос в стену на 1 круге, пришлось ехать весь отрезок с поломанным крылом.

После пит-стопа выехал сразу за Сергеем, пару кругов держался вплотную за ним, но потом снова ошибся и сломал крыло.


  • 1
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#20
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            


  • 2

#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            


  • 2
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#22
OFFLINE   Vladimir Zinoviev

Vladimir Zinoviev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 351 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:obbyx

Награды

                                            

Как обычно сам упустил победу, ну хоть второе место удержал

И наконец-то дубль, напарника с победой!!

 


  • 2

#23
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Сколько раз говорить, что бы писали Имя и Фамилию? Роман и Станислав? Одни вы забили на мою просьбу. Результаты вам не пойдут в таблицу.

Витя и Эдуард, спасибо за помощь!


  • 1
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#24
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Сколько раз говорить, что бы писали Имя и Фамилию? Роман и Станислав? Одни вы забили на мою просьбу. Результаты вам не пойдут в таблицу.

Витя и Эдуард, спасибо за помощь!

Меня не увидел? Я тоже не написал букву перед фамилией и неужели это на столько важно. У нас же не ники типа "нагибатель888" а фамилии, однофамильцев у нас нет чтоб можно было запутаться кто есть кто. 


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#25
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Меня не увидел? Я тоже не написал букву перед фамилией и неужели это на столько важно. У нас же не ники типа "нагибатель888" а фамилии, однофамильцев у нас нет чтоб можно было запутаться кто есть кто. 

Увидел и тебя, значит тоже не зачёт.  А неужели на столько сложно добавить хотя бы букву?  Это не первый раз и не второй, такое. Посмотрите на остальных, почему у них всё в порядке? 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#26
OFFLINE   edik26reg

edik26reg

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 229 сообщений
  • Страна:
  • Город:Пятигорск
  • Контроллер:G27
  • Steam ID:edik26reg

Награды

                                            

Увидел и тебя, значит тоже не зачёт.  А неужели на столько сложно добавить хотя бы букву?  Это не первый раз и не второй, такое. Посмотрите на остальных, почему у них всё в порядке? 

Потому что они не участвуют еще в других чемпах. Постоянно то убирать то ставить эти буквы забываешь или не хочется этого делать.

Если буква на столько важна мне легче покинуть этот чемпионат чем спорить на эту тему


  • 0
Steam - edik26reg Name - Эдик Насыров

#27
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

Потому что они не участвуют еще в других чемпах. Постоянно то убирать то ставить эти буквы забываешь или не хочется этого делать.

Если буква на столько важна мне легче покинуть этот чемпионат чем спорить на эту тему

И ты туда же)) Решай сам. 


  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#28
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 181 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Потому что они не участвуют еще в других чемпах. Постоянно то убирать то ставить эти буквы забываешь или не хочется этого делать.

Если буква на столько важна мне легче покинуть этот чемпионат чем спорить на эту тему

Есть правило,его и надо придерживаются .Сложного ничего нет,напиши один раз в стиме и всё.Если вам легче покинуть чемпионат,то катитесь к едрёной фене,только выпендриваться не надо.Вас не вагоны попросили разгружать,а написать имя!!!Не ставь их в протокол Серёга,в следующий раз порасторопней будут!!!!

P.S. Я тоже участвую на другом портале в чемпионате,но ни у кого не бывает проблем с именем в онлайне,забывчивых отсылают исправить и гонка всегда начинается с полными именами и фамилией.Посмотри на наш протокол,как в х...овой деревне,один V. такой,один V. такой,кто вы там,Вика,Витя или Вован или Вараздат.Я не должен гадать и помнить всех поимённо,а новичку и подано это ни на хрен не нужно!!!

В общем ФИА надо строго указать руководителям всех лиг,чтобы имена были полные.Бардак начинается с мелочей,помните об этом!!!


Сообщение отредактировал Igor Popovsky: 18 марта 2018 - 17:33

  • 3

#29
OFFLINE   Victor Reznov

Victor Reznov

    Специалист


  • Пользователи
  • 865 сообщений
  • Страна:

Есть правило,его и надо придерживаются .Сложного ничего нет,напиши один раз в стиме и всё.Если вам легче покинуть чемпионат,то катитесь к едрёной фене,только выпендриваться не надо.Вас не вагоны попросили разгружать,а написать имя!!!Не ставь их в протокол Серёга,в следующий раз порасторопней будут!!!!

P.S. Я тоже участвую на другом портале в чемпионате,но ни у кого не бывает проблем с именем в онлайне,забывчивых отсылают исправить и гонка всегда начинается с полными именами и фамилией.Посмотри на наш протокол,как в х...овой деревне,один V. такой,один V. такой,кто вы там,Вика,Витя или Вован или Вараздат.Я не должен гадать и помнить всех поимённо,а новичку и подано это ни на хрен не нужно!!!

В общем ФИА надо строго указать руководителям всех лиг,чтобы имена были полные.Бардак начинается с мелочей,помните об этом!!!

Какой другой портал?просвети.


  • 0

#30
OFFLINE   Vladimir Kuznetsov

Vladimir Kuznetsov

    Житель


  • Пользователи
  • 344 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ярцево
  • Контроллер:Руль Logitech G27
  • Steam ID:V. KUZNETSOV

Награды

                                      

Есть правило,его и надо придерживаются .Сложного ничего нет,напиши один раз в стиме и всё.Если вам легче покинуть чемпионат,то катитесь к едрёной фене,только выпендриваться не надо.Вас не вагоны попросили разгружать,а написать имя!!!Не ставь их в протокол Серёга,в следующий раз порасторопней будут!!!!

P.S. Я тоже участвую на другом портале в чемпионате,но ни у кого не бывает проблем с именем в онлайне,забывчивых отсылают исправить и гонка всегда начинается с полными именами и фамилией.Посмотри на наш протокол,как в х...овой деревне,один V. такой,один V. такой,кто вы там,Вика,Витя или Вован или Вараздат.Я не должен гадать и помнить всех поимённо,а новичку и подано это ни на хрен не нужно!!!

В общем ФИА надо строго указать руководителям всех лиг,чтобы имена были полные.Бардак начинается с мелочей,помните об этом!!!

 

...как в х...овой деревне,один V. такой,один V. такой... Да я лучше буду V.KUZNETSOV , чем Vladimir Kuznet.. Не вмещается полностью фамилия, что теперь фамилию менять. 


  • 0
ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0