Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Сезон II Этап 8: Гран-при Сингапура


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#16
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
Квал: ПОУЛ! но меня сей поул разочаровал поскольку лучшее моё время показанное когда либо было потчи на секунду лучше ( 35:7) кк которому я и близко не поъехал нив одном из секторов !

Гонка: старт прошёл как и планировал удалось сохранить лидерство и сразу же пошёл атаковать на пределе потому как особенностью моего сета было то что на прямых на нём нереально обогнать а на 2,3 секторах где я имел преимущество на этих настройках обогнаь почти не реально довольно быстро добился отрыва от 2-го места ( Зинина или Алилуева - они несколько раз менялись позициями) на удивление СС оказался живучим и мне удалось на нём проехать 6 кругов слава заехал после 4 или 5 кругов ваня как оказалось должен был меня пересидеть ещё на круг но увы что-то произошло и он сошёл ! Далее выехал в небольшом трафике но у макса видимо резина была " в censure" и я его оч легко прошёл а дальше варенцов с промежуточной первой позиции уехал в пит а кругом позже и саня после их питов отрыв был уже довольно хороший и ехал я акуратно но немогу сказать что не атаковал вообще далее прочто понемногу наращивал преимущество и как следствие уверенная победа на мой взгялд самая заслуженная из добытых мной в этом сезоне побед которая была очень даже кстати поскольку из-за проблем у главных конкурентов удалось вернуть себе лидерство в ЛЗ а команде в КК ! Но тем не менее раслабляться не обираюсь поскольку ничего ещё не решено всё рещится на выходе из последнего поворота последнего круга ГП Европы который пройдёт через неделю))




П.С. реношников с дублем ! особенно макса с первым подиумом пусть и добытым не без доли фарта но у меня тож есть победа добытая исклчительно фартом также саню с очередным подиумом ! Всем удачи и встретимся на трасе через неделю!


  • 0

#17
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Выложите результаты гонки пожалуйста!
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#18
Гости


  • Гости
спасибо, вас тоже с подиумами
главную задачу в квале я выполнил, квалифицировался впереди Макса, уж очень хотелось его опередить http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ...
стартовав с 5 места мне удалось его удержать, в конце 1 круга даже удалось Игоря обогнать, но не надолго, на выходе из тоннеля он вернул себе 4 место..
на 4 круге я замечаю что у моего двигателя проблемы, 76% осталось после 4 кругов, у меня началась паника, на 5 круге поставил форсирование "1" оказывается я забыл поменять радиатор и охлаждение тормозов после квалы, после питов у меня болид кипел, всё под 150 нагревалось и горело красным всё что можно, но проблемы были не у меня одного, в то время пока мой движок медленно подыхал , впереди проблемы были у Игоря, сначала я тоже думал что у него проблемы с двигателем, т.к. отрыв между нами держался 1 - 2 секунды , и он не отрывался от меня, при том что я ехал с форсированием 1, но оказывается у него были проблемы с шинами, и в итоге на последнем круге его подвели шины, при входе в поворот его снесло на внешний радиус и я нырнул внутрь, к следующему повороту мы подъехали параллельно друг другу и так же его прошли, и на выходе из поворота мне удалось его опередить, в итоге дополз до финиша 2 , тормоза сгорели, движок чуть не сдох, 4% осталось, вообщем это фарт что я доехал...
  • 0

#19
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Кролик не будь лентяем, сделай Сингапур)))) Такое событие то)) Рено на подиуме :D
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#20
Гости


  • Гости
Первы пост обновлен, добавлены результаты
  • 0

#21
Прохожий_Sergey Lozgachev_*

Прохожий_Sergey Lozgachev_*

  • Гости
да и кстати радует что отмстил павлухе за корею када он мне круг привёз))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0


    Bing (1)