Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

СЕЗОН 36. ЭТАП 7.ГРАН-ПРИ КИТАЯ. SHANGHAI INTERNATIONAL CIRCUT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#126722
OFFLINE   Sergei Farest

Sergei Farest

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 847 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростовская обл.
  • Контроллер:MOMO
  • Steam ID:Farest007

Награды

        

da5480ecd2fc.png

F1 2017 ЭКСПЕРТ ЛИГА

FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP

 

ГРАН-ПРИ КИТАЯ

SHANGHAI INTERNATIONAL CIRCUT

 

14.04.2018 20:00 МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ

СБОР В 19:45 В ЧАТЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ LIVERACINGREBORN

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОБАВИТЬ В "ДРУЗЬЯ" В STEAM Эдуард Насыров

 

ФОРМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ В ГРАН ПРИ:

✓ ИМЯ И ФАМИЛИЯ

✓ КОМАНДА

✓ ПОДТВЕРЖДАЮ 

 

 Срок подачи заявки на участие в Гран-при чемпионата истекает за полчаса до проведения Гран-при чемпионата.

 Пилоты, подавшие заявку на участие менее, чем за полчаса до Гран-При, допускаются к гонке по усмотрению руководителя Лиги.

 

 

 

  • 0
Изображение
Славе Отцов Будем Свято Верны

#31
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Ты быстрее?))) Не смеши))) Давай,покажи что умеешь,в эксперте! Именно речь идёт о эксперт лиге,а не то что там со стрелками едешь,это совсем другое.

Доказательства есть,посмотри его видео,там всё ясно видно! Посмотри как другие едут,темп с изношеной резиной,ускорение и т.п и сравни. Короче мне уже надоело тут что то говорить. Ухожу и катайте как вы хотите!

Витаутас,я знаю Дениса Худякова 5 лет,вернее гоняю с ним 5 лет,конечно у меня к нему было неоднозначное отношение одно время,скорее это связанно с после гоночной срачки на форуме.Человек был заносчивым снобом,не признавал чужое мнение,сейчас вроде изменился,повзрослел,стал мудрее и сдержанней.Но остался таким же быстрым,как и 5 лет назад,что уже тогда,в 2013-ом многих настораживало.Человека проверяли всяко,не буду вдаваться в технические подробности,дело даже не этой проверке,а в том,что человек поехавший в Эксперт Лиге,сразу потерял свою скорость и откатился далеко назад,что как вы понимаете при наличие читов маловероятно,то бишь невозможно.Тогда тоже писали,с помощью,со стрелочкой гоняешь,ты в Эксперте класс покажи,как потом оказалось,не смог так же быстро ехать и показать класс.Как раз это обстоятельство тоже доказывает,что он не пользуется читами,просто человек привык и хорошо,а вернее,лучше других пользуется средней тягой и траекторией.Так же хорошо получается это и у Воробьёва.Человек гоняет там,где у него это лучше всего получается,это закономерно,исключение только я,везде и при любых обстоятельствах еду средненько.

Что касается Сергея Черноштанова,если у вас есть сомнения,проверьте человека,это делается на каждом форуме,которые я знаю.Обоюдная перепалка только усугубляет раздор и недоверие,наверно есть инструменты и человек,который может выяснить это.Тот же Меркури,который тоже очень быстро едет без хэлпов,но уже года два не участвует,но занимается порталом.Беда наших лиг в том,что при наличии достаточного количества людей,а это больше 12-13 человек,нет по настоящему быстрых пилотов,которые ехали бы стабильно быстро и не давали Смайлу расслабиться.Лиги ГМЛ и ГМЛ2,своеобразные,на мерине или Феррари тоже наверно не интересно ехать в одиночестве,хоть и в лидерах,надоедают такие гонки.Остаются только Лига 50 и Эксперт,но если Лига 50 ёще как-то держится на плаву,Эксперт,а она сложная и в этом её беда,дышит на ладан.Редкий раз в ней доезжали до конца чемпионата,как всегда,начинали за здравие,а заканчивали за упокой.

Но,как бы там ни было,люди новые приходят,это хорошо,главное их не гнобить долго и не спугнуть.Удачи всем,как в гонках,так и в жизни!!!!


  • 2

#32
OFFLINE   V.Balzeris

V.Balzeris

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 3 025 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шяуляй
  • Контроллер:Logitech G29
  • Steam ID:V.Balzeris

Награды

                                            

Я ро Худякова и не говорил,что он такой. А насчёт проверок,так есть админы и пусть занимаются этим,но они даже не знают как)) Раньше ведь были программы проверки (на других форумах то точно) но тут как то нет. Если не знаем как проверять нужно спросить,как это делается на других форумах,короче сотрудничать.


  • 0

#33
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Я ро Худякова и не говорил,что он такой. А насчёт проверок,так есть админы и пусть занимаются этим,но они даже не знают как)) Раньше ведь были программы проверки (на других форумах то точно) но тут как то нет. Если не знаем как проверять нужно спросить,как это делается на других форумах,короче сотрудничать.

Согласен.Я Дениса просто в пример поставил,знаю,что не у тебя нет претензий к нему.Наверно уж общаются с другими порталами,если нет,то я могу оказать содействие по налаживанию контакта,в частности с порталом OSRW,где я участвую в кузовном чемпионате.Некоторых я там вижу,иногда,Барселона,он тяготеет к открытым колёсам,Алекс,Байкал,Демонизед.Все они с давно почившим Рейссимулятора.


  • 0

#34
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Ты быстрее?))) Не смеши))) Давай,покажи что умеешь,в эксперте! Именно речь идёт о эксперт лиге,а не то что там со стрелками едешь,это совсем другое.

 

А неее, ты что, он в Эксперт ни ногой... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это... как его... СФИНКТЕР ЖИМ-ЖИМ!!!


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#35
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Сегодня в лиге менеджеров Эдик ехал такой же тактикой как я.

На той же резине с одним питом.

Вам просто слабо научиться другому стилю пилотажа и искать сет.

Я предоставил после Бахрейна два видео для сравнения износа с помощью и без.

Я обосновываю свои высказывания, а просто так трепаться не по взрослому.

Ну вот Китай, просто убивает резину. Давай настройки на один пит... ЗАЦЕЕЕНИМ!!!


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 21 апреля 2018 - 23:01

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#36
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Ну да, я в этом не сомневался. Только я пришел гонятся а не в поддавки играть и ехать на ручнике или не включать 7 и 8 передачу. Еду настолько быстро как могу и обгоняю так же. Не нравится - не мои проблемы. Больше не собираюсь это обсуждать, т.к. это мне не интересно от слова "вообще".

Ну ВАААЩЕ ни о чём...


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#37
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Поповский, ты просто не исправим... один фиг чуть не вынес, хотя МЕЕЕ - СТА... ВАГОН!!!


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 21 апреля 2018 - 23:00

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#38
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Витаутас,я знаю Дениса Худякова 5 лет,вернее гоняю с ним 5 лет,конечно у меня к нему было неоднозначное отношение одно время,скорее это связанно с после гоночной срачки на форуме.Человек был заносчивым снобом,не признавал чужое мнение,сейчас вроде изменился,повзрослел,стал мудрее и сдержанней.Но остался таким же быстрым,как и 5 лет назад,что уже тогда,в 2013-ом многих настораживало.Человека проверяли всяко,не буду вдаваться в технические подробности,дело даже не этой проверке,а в том,что человек поехавший в Эксперт Лиге,сразу потерял свою скорость и откатился далеко назад,что как вы понимаете при наличие читов маловероятно,то бишь невозможно.Тогда тоже писали,с помощью,со стрелочкой гоняешь,ты в Эксперте класс покажи,как потом оказалось,не смог так же быстро ехать и показать класс.Как раз это обстоятельство тоже доказывает,что он не пользуется читами,просто человек привык и хорошо,а вернее,лучше других пользуется средней тягой и траекторией.Так же хорошо получается это и у Воробьёва.Человек гоняет там,где у него это лучше всего получается,это закономерно,исключение только я,везде и при любых обстоятельствах еду средненько.

 

Эээ... нууу... как бы это он хвалился какой он ОФИГЕННЫЙ ГОНЩЫК после Бразилии, а все остальные ЛОХИ ехали на неправильной резине... Ну как бы это он ляпнул что он БЫСТРЫЙ... часть высеров канешна потёрли, но кое чего от него осталось, могёшь почитать на форуме...
Из всего этого следует - что по начальному твоему описанию, он НИ КАПЕЛЬКИ не изменился...
Цитирую: Человек был заносчивым снобом,не признавал чужое мнение,сейчас вроде изменился,повзрослел,стал мудрее и сдержанней.

НИФИГА ПОДОБНОГО!!!

 


Сообщение отредактировал Huba-Buba 5: 21 апреля 2018 - 23:12

  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#39
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Ну вот Китай, просто убивает резину. Давай настройки на один пит... ЗАЦЕЕЕНИМ!!!

Эдика спросите.


  • 0

#40
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

Эдика спросите.

Зачем мне Эдик? Я спрашиваю прямо у тебя.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#41
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

Ну ВАААЩЕ ни о чём...

ты чтоль о чем-то ? Гг


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png


#42
OFFLINE   Sergey Chernoshtanov

Sergey Chernoshtanov

    Специалист


  • Пользователи
  • 944 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:G27

Награды

                                            

Зачем мне Эдик? Я спрашиваю прямо у тебя.

Пусть в регламенте напишут,что все абсолютно обязаны выкладывать видео всей гонки,но начиная запись с момента выбора настроек.

Чтобы человек пролистал все свои настройки. Тогда явно легче будет ловить читеров. Но все должны быть в равных условиях.

Пусть все пишут и все показывают свои настройки,тогда я согласен.

 

( но важен не только сет,но и пилотаж, вот замечали под СК износ резины почти нулевой, вот и в гонке можно ехать аккуратней).


  • 0

#43
OFFLINE   Igor Popovsky

Igor Popovsky

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 175 сообщений
  • Страна:
  • Город:Елабуга
  • Контроллер:G920
  • Steam ID:IgorPopovsky 76561198132914436

Награды

              

Поповский, ты просто не исправим... один фиг чуть не вынес, хотя МЕЕЕ - СТА... ВАГОН!!!

Вот твоей предвзятости и упёртости нет предела!!!Ты хоть видео моё смотрел,видел мои передние покрышки???!!!!!Скажи спасибо,что вообще тебя не коснулся в этой ситуации,мне уже не до борьбы и сохранения позиции было,до боксов доехать живым стояла задача.Ну и ничего криминального я не увидел в твоём видео,обычная езда любого на убитых покрышках.Это тебе любой скажет,глянув твоё и моё видео.

По счёт Бразилии было правильное замечание,это всем на будущее,пока не появится надпись ,,ДРС запрещено,,не фиг и переходить.Люди хотели извлечь выгоду из раннего перехода,но прогадали,её извлекли он и я,вообще не переходя на промежутки.Тем более они своими скольжениями чуть не по убивались сами и не поубивали их объезжающих,обгонять их,слишком громко сказано.


  • 0

#44
OFFLINE   Huba-Buba 5

Huba-Buba 5

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • Страна:
  • Город:Minsk

 

По счёт Бразилии было правильное замечание,это всем на будущее,пока не появится надпись ,,ДРС запрещено,,не фиг и переходить.Люди хотели извлечь выгоду из раннего перехода,но прогадали,её извлекли он и я,вообще не переходя на промежутки.Тем более они своими скольжениями чуть не по убивались сами и не поубивали их объезжающих,обгонять их,слишком громко сказано.

НУ censure ДА!!! Нато это и гонки, и в реале точно так же многие делают, и часто ошибаются. Но только никто не закатывает изза этого истерики как Худяков.


  • 0
ИЛЬЯ ЛАЗОВСКИЙ

#45
OFFLINE   MilligramSmile

MilligramSmile

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 2 634 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:MilligramSmile

Награды

                                            

НУ censure ДА!!! Нато это и гонки, и в реале точно так же многие делают, и часто ошибаются. Но только никто не закатывает изза этого истерики как Худяков.

выпей валерьянки


  • 0

Личная статистика на 03.07.2022: https://i.imgur.com/b6REqjV.png

Статистика трасс на 03.07.2022: https://i.imgur.com/iCY3RO1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0